Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Любимое оружие из аниме, Обсуждаеи оружие из аниме, любое огнестрельное, холодное, магическое и
Hostile
27 апреля 2012 13:06
Сообщение #121



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7781
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.

Александр пришел - скифы ушли.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
27 апреля 2012 13:15
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.Александр пришел - скифы ушли.

dead

Это смешно
Перейти в начало страницы
Gasa
27 апреля 2012 13:22
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
мастер будет практически не попедим в бою


"Тебя догонят мои свинцовые друзья"(с) hm

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 13:29
Сообщение #124



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Gasa,
Имеется ввиду бой на мечах, а не меч против пистолета cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
27 апреля 2012 13:29
Сообщение #125



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.

Александр пришел - скифы ушли.

Цитата: Okokoakaka
Это смешно


Это не смешно. Это правильно и я полностью согласен.
Даже когда проводили интервью с одним из чемпионов мира по единоборствам, и когда у него спросили, что он будет делать если на него нападет толпа. Угадайте что он ответил. Да. Он ответил "Я убегу". Позже ему задали вопрос, что он сделает если противник будет один, он опять же сказал что убежит. Но когда его спросили, что будет если убежать он не сможет по тем или иным причинам (Некуда бежать или рядом девушка будет на каблуках и т.д.), только тогда он сказал что будет драться.
Я сам не придерживаюсь такого метода. Я напротив считаю что если есть хоть один шанс сделать на одного ублюдка в городе меньше, то нужно делать из них калек, что бы к другим, кто не может за себя постоять, они не подошли. Именно поэтому мы с братом сейчас изучаем технику Муай-Тай (Работа ногами). Я считаю очень практичный и убийственный стиль.

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Маваши
27 апреля 2012 13:29
Сообщение #126



...Гери...
  • 102

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 975
Регистрация: 10.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.


Это самый эффективный способ если впереди засада )

А если 1х1 бей первым в челюсть и Гг (ну потом можно попинать чуток ну это уже по обстоятельствам )
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 13:38
Сообщение #127



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Hijikata_Toshidjo,
Муай тай хорош, но требует хорошего контроля за ногами и корпусом, самый сильный удар был зафиксирован как раз у бойца Муай тай, стандартный удар коленом прямо в корпус с прихватом шеи однозначно может сломать несколько рёбер, в худшем случае внутренее кровоизлияние и смерть, стиль этот достаточно опасен, хотя есть свои минусы, так как чаще всего удары в Муай тай наносятся с боку, редко применяются прямые удары, поэтому в уличном бою може т прилететь по переднему месту, так как все средства хороши, стойка в Муай тай хороша - можно защититься практически от любой атаки, но при нонесении удара открывается пах, следовательно проворнырный противник воспользуется этим

Плюс силу, с которой наносится удар можно использовать против бойца Муай тай, направив её против него, к слову об айкидо cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
27 апреля 2012 13:44
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Это не смешно. Это правильно и я полностью согласен.

Я тоже согласна, поэтому у меня в гардеробе куча стоит толпа кед
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 13:46
Сообщение #129



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Okokoakaka,
aha прикольненько

Жалко, что Вин чунь кунг-фу в аниме пока не встречал, только в фильмах: Ип Ман 1-3, Вин Чунь (старый с Мишель Йео и новый 2010 года), я его как раз изучаю, у нас в городе секция есть, вот хожу, очень практичный стиль минимум движений максимум результатов + скорость ударов

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
27 апреля 2012 13:59
Сообщение #130



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Муай тай хорош, но требует хорошего контроля за ногами и корпусом, самый сильный удар был зафиксирован как раз у бойца Муай тай, стандартный удар коленом прямо в корпус с прихватом шеи однозначно может сломать несколько рёбер, в худшем случае внутренее кровоизлияние и смерть, стиль этот достаточно опасен, хотя есть свои минусы, так как чаще всего удары в Муай тай наносятся с боку, редко применяются прямые удары, поэтому в уличном бою може т прилететь по переднему месту, так как все средства хороши, стойка в Муай тай хороша - можно защититься практически от любой атаки, но при нонесении удара открывается пах, следовательно проворнырный противник воспользуется этим

Плюс силу, с которой наносится удар можно использовать против бойца Муай тай, направив её против него, к слову об айкидо


Есть небольшие минусы, но с хорошей реакций можно успеть поставить блок коленом. Кстати к слову о силе удара. При ударе коленом бойца муай-тай в грудную клетку сжимаются ребра. Далее они могут пробить легкие и последует смерть. И сила такого удара равна приблизительно силе удара машины, которая собьет вас на скорости 60 км/ч.
А насчет незащищенности паха, это все зависит от бойца, у всех стилей есть минусы, идеальных нет. Идеальным может быть только боец с хорошей реакцией и умением полностью использовать свой стиль.

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Sned
27 апреля 2012 13:59
Сообщение #131



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Hijikata_Toshidjo,
Согласен. Не все вокруг ходят в экранированных экзоскелетах. aha Порой точность и скорострельность важнее калибра. С гранатомётом так - то не побегаешь... badsmile

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
27 апреля 2012 14:01
Сообщение #132



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Sned
Согласен. Не все вокруг ходят в экранированных экзоскелетах. Порой точность и скорострельность важнее калибра. С гранатомётом так - то не побегаешь...

А представьте себе, олимпийский чемпион по бегу с двумя "Джавелинами" на плечах :D или "Стингерами" или "РПГ"...

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 14:40
Сообщение #133



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Hijikata_Toshidjo,
Не прокатит aha aha

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Sned
27 апреля 2012 15:42
Сообщение #134



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Верно. К стати, решил вот вернуться к Пожирателю Душ. А каким бы оружием хотели быть вы? (характеристики, характер) Или, наоборот, какое бы вы хотели оружие?( предпочтительные характеристики оружия , ваш характер.) Просто ваши дыхания душ должны совпадать. Опишите свой характер ( холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик, далее более подробное ваше описание) - скажу, кто подойдёт к вам.

Я бы хотел бы быть оружием. gd Что - то вроде Гильгамеша из Devil May Cray, броня на руках и ногах. Ну, конечно, не точно таким - же. Отличаюсь по цвету и виду. Цвет серебряный с золотым. Отличаюсь увеличением скорости и силы удара, + защита рук и ног. В режиме резонанса душ немного изменяю внешний вид ( от брони на руках отходят несколько полос в сторону груди, типа рёбер). Получаю способность антидемонического дыхания души. Характер: флегматик. Довольно общителен, люблю шутить и дурачится, но в то же время в душе спокоен, рассудителен, трезв. Быстро оцениваю ситуацию, окружение, других людей. Весьма упрям, если дело касается моих принципов. Без аргументов меня не переубедить.
По характеру мне наиболее подходят спокойные люди (флегматики, некоторые меланхолики и сангвиники). Главное в характере оппонента - точность, спокойность, хладнокровная уверенность в себе и своих силах, честность, высокие моральные качества. Люди взрывные, безбашенные, с часто меняющимся настроением, безхарактерные, подлые, лицемерные, несамостоятельные и зависимые от чужого мнения - худшие оппоненты, т.к. они меня раздражают. Вот, как - то так. cool

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Hostile
27 апреля 2012 16:05
Сообщение #135



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7781
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Цитата: Sned
флегматик. Довольно общителен, люблю шутить и дурачится

Ты щас серьезно?

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
27 апреля 2012 16:44
Сообщение #136



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Sned
А каким бы оружием хотели быть вы? (характеристики, характер) Или, наоборот, какое бы вы хотели оружие?( предпочтительные характеристики оружия , ваш характер.) Просто ваши дыхания душ должны совпадать. Опишите свой характер ( холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик, далее более подробное ваше описание) - скажу, кто подойдёт к вам.

Сам подбираешь оружие или где-то информацию берешь?

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 16:46
Сообщение #137



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Окей super
Я - боевой шест Бо, основная атака при соприкосновении с любой поверхностью вызываю взрывную волну (не взрыв, а именно воздушную волну), в зависимости от силы касания сила волны увеличивается, при этом использующий меня в бою урона не получает, более того становится практически неуязвим при постоянном постукивании меня о землю, резонас душ - превращение меня в цепь мелких шестов, значительно увеличивает мою дальность действия, каждый шестик на цепи создаёт взрывную волну при соприкосновении с поверхностью (поверхность может быть любой даже сам человек или его оружие, эффект не распространяется только на хозяина и не посредственно меня самого), характер оптимистичный пофигист и этим всё сказано

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Sned
27 апреля 2012 20:21
Сообщение #138



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
кыс..Я,
Если надо - придумаю. Всё зависит от того, как распишут характеристики. И я буду подбирать подходящее. Возможно так - же выбирать в оружие других участников темы ( из тех, кто написал) Я подбираю ему оружие (повелителя), опираясь на характер, с кем у него типа будет лучше резонанс и вообще будет возможны совместные действия. Но если что, то оружие придумаю сам. (если попросят, не у всех фантазия из ушек прёт) cool



angeldust13,
тебе может подойти такой же пофигист, как и ты, либо энергичный чел ( или дамочка hey ) что будет восполнять твой пофигизм своей непофигичностью. Спокойные люди тебе быстро наскучат, тебе нужен эдакий вулкан на ножках, что будет искать неприятности на свою волосатую... эээ... голову. И заодно на твою. Короче, тебе нужны сангвиники и холерики.


Hostile,
серьёзней только солдат, охраняющий тушку Ленина. aha (без обид, Владимир Ильич! )

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 20:35
Сообщение #139



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Sned,
Буду искать себе дамочку gd

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Sned
27 апреля 2012 20:58
Сообщение #140



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Ищи. Скчать тебе точно не придётся. aha

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 07:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры