Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Приют Геймера, Компьютерные И Видео Игры
ripler
27 ноября 2017 03:35
Сообщение #1781



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
А кто 4-ая банда?

фильм "Эквилибриум" помнишь? Так вот, 4-я банда что-то типа спецназа из этого фильма. У этих отморозков всё самое сладкое, высокие технологии, магия, псионика и различные стимуляторы. Но, они когда гнали ГГ ссаными тряпками, подписали ему смертный приговор=)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
1 декабря 2017 07:34
Сообщение #1782



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Вы можете меня за это ненавидеть, друзья, ибо я ну никак не могу терпеть игру S.T.A.L.K.E.R , но его клона(и надо признать с более понятным и проработанным сеттингом) Xenus(вторая не исключение) оказала на меня наиболее приятное впечатление. Сейчас вновь стер ветхую пыль с данного бренда, чтобы вновь почувствовать этот пьянящий вкус свободы и колумбийского беспредела. За Че Гевару!

ripler,
По поводу Elex. Обязательно к ознакомлению, только бы Белиар благословил мою праведную цель по приобретению нового железа. А до тех пор, пока буду играть в классику.

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 1 декабря 2017 07:34
--------------------
Перейти в начало страницы
ripler
1 декабря 2017 10:20
Сообщение #1783



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
По поводу Elex. Обязательно к ознакомлению, только бы Белиар благословил мою праведную цель по приобретению нового железа. А до тех пор, пока буду играть в классику.


она не сильно прожорлива. Я на своём артефакте с core 2 quad и 5-ю гигами озу, пережил очень уверенно=), (да да, обновка приказала долго жить и я снова играю аки школьник=))

Цитата: GiljaraG2W
Вы можете меня за это ненавидеть, друзья, ибо я ну никак не могу терпеть игру S.T.A.L.K.E.R , но его клона(и надо признать с более понятным и проработанным сеттингом) Xenus(вторая не исключение) оказала на меня наиболее приятное впечатление. Сейчас вновь стер ветхую пыль с данного бренда, чтобы вновь почувствовать этот пьянящий вкус свободы и колумбийского беспредела. За Че Гевару!


ксенус так-то раньше вышел чем сосалкер, на пару лет раньше. И как по мне, именно с ксенуса содрали новомодный фаркрай (не, реально. прикрути к ксенусу радиовышки, физику получше и получишь фаркрай=))
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
1 декабря 2017 13:30
Сообщение #1784



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ripler
ксенус так-то раньше вышел чем сосалкер, на пару лет раньше. И как по мне, именно с ксенуса содрали новомодный фаркрай (не, реально. прикрути к ксенусу радиовышки, физику получше и получишь фаркрай=))

Да точно, как я мог забыть. Ведь эта тема уже поднималась, неужели я так рьяно пытаюсь поспеть на последний вагон поезда, чьей конечной станцией является приближающая старость(немного туфталогии). Ладно чтобы я окончательно не съехал с планеты "человек разумный", попробую нарыть что-либо годное из классических шутеров не гнушаясь и фанатскими мерчендайзерами к культовым ИГРИЩАМ.

Очень хочется что-либо на подобие космического приключения вперемешку с захватывающий дух, исследованием новых горизонтов мироздания. Нечто похожие испытываешь, когда впервые садишься за игру Unreal Gold(нет не киберспортивной дисциплины и основоположника дедматча, хотя и он неплохbadsmile). Я о той самой игре про приключение "межгалактического зека(МЗК)" на агрессивной планете Na Pali. Очень качественный шутер на ряду с такими мастодонтами как первый Half Life(более мною любим нежели второй) и Quake2 (ну ладно-ладно эта игра чуток лучше представленных вначале претендентов).


Эй Лорд Сит ты уже заценил Star Wars Battlefront 1-2?

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 1 декабря 2017 13:49
--------------------
Перейти в начало страницы
ripler
1 декабря 2017 21:09
Сообщение #1785



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Очень хочется что-либо на подобие космического приключения вперемешку с захватывающий дух, исследованием новых горизонтов мироздания. Нечто похожие испытываешь, когда впервые садишься за игру Unreal Gold


ну, я щас will rock ставлю=)

Цитата: GiljaraG2W
Друзья НОВЫЙ DOOM, НОВЫЙ WOLFENSTEIN и НОВЫЙ FAR CRY


на счет дума и вольфыча бы поспорил. последний особенно, очень интуитивное прохождение, прохожу сейчас на убере и вот что скажу, иной раз, такое чувство что реально знаешь откуда побегут или где лежит очередной жилет на 100 брони. Про дум... ну, как по мне, игра на любителя. ИМХО слишком перехвалили самый ложный режим, слишком перехвалили экшон и головоломки. Очень многое завязано на анимации рукопашной и разделывания бензопилой, в остальном, чисто проходной шутер. фаркрай... как я уже говорил, вся концепция после 2-го фаркрая, содрана на 9\10 с Xenus (кстати, вспоминается брошеный проект на его движке "предтечи" который в своё время очень запал мне в душу и я очень расстроился что проект закрыли на пол пути.)сюжет только поменяли и то не критично. Просто вспомни 2-й ксенус, там даже опять-таки похожие племена у тебя в противниках были. Но в фаркрае от третьего, прямо таки рвет мне мозг тем, что простой студент кутила, РАЗРУШИЛ МАТЬ ЕГО НАРКОКАРТЕЛЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ОДИНОЧКУ!!! когда его брата спецназовца грохнули в самом начале. Про 4-ю вообще промолчу. Начало эпика, вот меня ложут мордой в пол и одевают мешок на голову, вот я на приёме у диктатора местного, а вот я уже в лучших традициях стелс экшона крысой выхожу на повстанцев, после чего аки герой отстреливаюсь от обученых солдат и зверья (замечу, что по сюжету, гг тоже далеко не спецназер, а журналист, тоесть у него нет даже психологической подготовки к убийству). В ксенусе всё понятно и предельно продумано, наёмник в отставкее, прошел несколько сотен горячих точек. Само собой у него подготовка на уровне элиты спецназа=). Ну да ладно, это мои придирки, судя по всему, пипл, в очередной раз хавает (надеюсь что ты реально чтоб тапками не закидали откликнулся так=)) Из новья, мне единственное что глянулось, это именно что элекс, потому что концепция райзен, потому что тебя могут схарчить все подряд, если зазеваешься, потму что там есть и сложности и возможности свалить от них. В конце концов потому, что там нужно шкуру с себя содрать чтоб прокачать персонажа=) Про добычу денег вообще молчу, вкалывал как проклятый чтоб просто лечилками обеспечить себя=)

Цитата: GiljaraG2W
Эй Лорд Сит ты уже заценил Star Wars Battlefront 1-2


нет. Но и того что о них слышал достаточно чтоб не смотреть в их сторону. Я уже для себя решил, если ЕА что-то подобное сотворит, я прилюдно извинюсь перед майл ру, за то что называл их майл жру, говномайлом итп. за то что говорил что их монетизация гуано, за то что они убивают игры итп.
(звуки рыданий по покойной серии Аллоды)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
2 декабря 2017 04:57
Сообщение #1786



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ripler
ну, я щас will rock ставлю=)

Да это же клон Serious Sam(причем "чистейший")smoke. Чем он отличается(кроме новых скинов и текстур)?

Цитата: ripler
Очень многое завязано на анимации рукопашной и разделывания бензопилой, в остальном, чисто проходной шутер.

Мне идея понравилась. Ты Солдат Рока покоящийся много лет в заточении. Если разверзнется пасть Кибердемона вновь погрузившего мир в хаос, не поможет Святой Грааль, не прибудут на помощь старейшины Хорадрима во главе с Ангелами и не спасет тебя Святой Акатош, надейся лишь один ключ внутри бездны. Древний саркофаг что таит спасение всему живому в лице DoomGuy.


Цитата: ripler
(кстати, вспоминается брошеный проект на его движке "предтечи" который в своё время очень запал мне в душу и я очень расстроился что проект закрыли на пол пути.)

Интересно, но пока не решился. Хотя соблазн велик, но я все еще противлюсь не знаю сколько смогу продержаться.

Цитата: ripler
Просто вспомни 2-й ксенус, там даже опять-таки похожие племена у тебя в противниках были.

Ну да... но они стали намного проработаней. А в партизанах появились бойкие женщины да еще и в чине командиров подразделений. А за наличие Вождя пролетариата В.И. Ленина я готов простить даже лояльность главного героя к службам ЦРУ в Колумбии(по сюжету, теперь Америка хорошая и вовсе не занимаются переворотом режима в стране, нет-нет-нет у меня вероятно просто паранойя!).

Цитата: ripler
Но в фаркрае от третьего, прямо таки рвет мне мозг тем, что простой студент кутила, РАЗРУШИЛ МАТЬ ЕГО НАРКОКАРТЕЛЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ОДИНОЧКУ!!!

Да действительно, как минимум СТРАННОloool!

Цитата: ripler
В ксенусе всё понятно и предельно продумано, наёмник в отставкее, прошел несколько сотен горячих точек. Само собой у него подготовка на уровне элиты спецназа=).

Очень крутой и харизматичный персонаж. То как он говорит о себе от лица друзей, это так смешно и одновременно круто:
-Половина моих друзей называет меня Робин Гудом!
-Половина моих друзей называет меня Похитителем Информации!
-Половина моих друзей называет меня Гением Дипломатии!
Блин, он крут, действительно крут!

Цитата: ripler
(надеюсь что ты реально чтоб тапками не закидали откликнулся так=))

Скорее за мое поведение, ибо иногда новые игроки совершенно не заслуженно "огребают" от меня, хочу исправиться и найти нечто общее что объединит нас в одно коммьюнити. Но пока не удается, ибо из нового мало что пришлось мне по вкусу.
И еще:
"Дорогие игроки Нового поколения, не введитесь на графику и рекламу, новый Thief полнейшая "хинкалия". Она не стоит не чьего внимания, лучше замените ее на Dishonored 1-2, ничего не потеряете а напротив приобретете. Я хочу чтобы вы не видели ШЕДЕВР с плохой его стороны. Не появился еще полноценный симулятор вора для Нового поколения.

Цитата: ripler
Из новья, мне единственное что глянулось, это именно что элекс

Пиранья относится к тем немногим компаниям, что держиться исключительно на любви фанатов и на постепенное внедрение новых механик в старую концепцию своих игр. Я люблю Piranha Bytes(но не за Risen 2), они не ламают свои игры в угоду большинству гамеров(хотя Risen 2 все же был сломан!).

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 2 декабря 2017 05:33
--------------------
Перейти в начало страницы
ripler
2 декабря 2017 15:20
Сообщение #1787



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Dishonored 1-2

2-й бесчестный хоть что-то из себя представляет, за счет головоломок которые появляются при прохождении без магии. Тогда хоть какая-то сложность открывается, магия то реальный чит, с ней можно легко где угодно просочиться

Цитата: GiljaraG2W
хотя Risen 2 все же был сломан!


а так-же он был забагован по самую маковку.

Цитата: GiljaraG2W
Интересно, но пока не решился. Хотя соблазн велик, но я все еще противлюсь не знаю сколько смогу продержаться.


как совет, не играй! Игра реально цепляет, но заканчивается фактически в самой сюжетной завязке, еще до встречи с предтечами, которая по сюжету должна была наметиться в 2 эпизоде и случиться в 3-м. Сценарий первого эпизода малость не проработан, но всё крылось механикой и возможностью играть в двух плоскостях, на земле(пешком и на технике) и в космосе на своём космическом корабле, при чем твой крейсер должны были штурмовать, захватывать в стиле звездных войн и раскрыть в нем матрицу искуственного интелекта предтечей... Короче не буду сыпать себе соль на раны... я как бета тестер этой игры, получил в руки сюжет на 5 эпизодов из 7-ми и реально обидно что игра показала только первый, после чего заглохла. Она могла реально стать игрой нового поколения

Сообщение отредактировал ripler - 2 декабря 2017 15:26
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
3 декабря 2017 05:50
Сообщение #1788



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ripler
как совет, не играй! Игра реально цепляет, но заканчивается фактически в самой сюжетной завязке, еще до встречи с предтечами, которая по сюжету должна была наметиться в 2 эпизоде и случиться в 3-м. Сценарий первого эпизода малость не проработан, но всё крылось механикой и возможностью играть в двух плоскостях, на земле(пешком и на технике) и в космосе на своём космическом корабле, при чем твой крейсер должны были штурмовать, захватывать в стиле звездных войн и раскрыть в нем матрицу искуственного интелекта предтечей... Короче не буду сыпать себе соль на раны... я как бета тестер этой игры, получил в руки сюжет на 5 эпизодов из 7-ми и реально обидно что игра показала только первый, после чего заглохла. Она могла реально стать игрой нового поколения

Эта украинская игра. Им присуще то, что отягощает нашу игровую индустрию(хотя не гордиться нашими игроделами ни как нельзя, ибо мы мастера пошаговых стратегий и квестов). Неспешность, детальность и атмосфера, вот что является главным основополагающим фактором(ну еще баги, кривизна и дешевизна, но не будем об этом). Это американская индустрия все под форсаж запиливает!(Хотя Польша доказала что умеет делать качественный продукт во всех его отношения, кроме всеми любимого седовласого волка имеется Painkiller: Hell & Damnation, NecroVisioN, The Cat Lady и прочие)

--------------------
Перейти в начало страницы
ripler
3 декабря 2017 19:13
Сообщение #1789



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
GiljaraG2W,

Да, Поляки молодцы, даже не пошли на поводу у нынешней тенденции вводить микротранзакции и побочные платежи влияющие на игровой процесс, искусственно делая его фактически непроходимым, либо проходимым только олдскульными геймерами, которые привыкли к задницам в головоломках и просчитыванию тактики с таймингами посекундно. До сих пор гордость берет за то как они ответили на сообщение ЕА что за микротранзакциями будущее (не дословная цитата) "Мы не готовы собирать деньги с игроков не за готовый продукт а за читы к нему".

P/s

Как я и обещал не помню уже где, на всех местах своего присутствия, что если ЕА еще раз косякнет с своей страстью к заработкам, извениться перед майл ру.

Прилюдно прошу прощения перед Майл ру за все оскорбительные слова что произнес в сети и при живом общении с людьми в адрес организации и монетизации их интелектуальной игровой собственности, хотя она меня и не устраивает. Но всё равно прошу прощения и заявляю, что ваша бизнес модель в плане игр одна из лояльнейших к игроку!
Перейти в начало страницы
ripler
6 декабря 2017 12:01
Сообщение #1790



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
новая ремарочка от 06.12.

Саус парк новый, как по мне слишком сильно переоценен! Да, всё в духе первой части, но ошибочно взята за основу именно история из мультика, в которую нагло засунули новое действующее лицо и приправили 100%-й схожестью с 1-й частью игры, что не сказать чтобы не получилось, но по сравнению с первой частью, где фактически глав герой ты. историю фактически приходится додумывать, потому как затрагиваются старые события мультика и то что находится за кадром, это уже слишком не очевидно, особенно после раскрытия некоторых особенностей. играю в неё уже недели две, но никак не могу поиграть больше получаса, надоедает
Перейти в начало страницы
ripler
20 декабря 2017 19:19
Сообщение #1791



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
пару дней назад увидел раздачу на хамбле company of heroes 2, я чуть не разрыдался, когда-то хотел купить, но денег небыло, а потом забылось=). играю в запой 4-й день, как же я люблю стратегии, в которых реально нужно думать а не давить тупо мясом=)

жаль что они не становятся по настоящему популярны((
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
21 декабря 2017 21:31
Сообщение #1792



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
В сентябре Interkarma существенно продвинулся в своём проекте переноса TES II Daggerfall на движок Unity, весть о чём донеслась и до соответствующих групп вконтакта...
Я успел к тому времени пройти основной сюжет TES II Daggerfall, в который играл без всяких модов - только русификатор и версия игры с последним патчем, вот и всё. Вполне проходимая игра. Но, конечно, проект Interkarma не мог не вызвать у меня желания посмотреть на это чудо. Работу он, конечно, провернул немалую - кроме проходимого основного квеста есть и улучшения вроде красивого неба с птицами, улучшенного ландшафта и очень хорошей видимости, и я желаю этому умельцу всяческих успехов... но всё же через пару лет, когда он завершит свой проект, уже буду слишком загружен в реале, чтобы это творение оценить tired
А так недавно заинтересовался игрой Amberstar - старенькая игра с архетипичным фэнтэзийным мирком в стиле D&D (да, такой вот я неоригинальный) - если повезёт, потрачу пару зимних недель на неё, пока вполне нравится.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 21 декабря 2017 21:33
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
20 января 2018 12:25
Сообщение #1793



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ripler
пару дней назад увидел раздачу на хамбле company of heroes 2

А эта та самая пропаганда, выставляющая нас не в лучшем свете. Возможно сам геймплей и берет за душу(хотя пожалуй буду утверждать обратное), но какой-же, мать его, там сюжет "офигенный"! Не ожидал я со стороны Relic такой "фашистской" демонстрации армии советов. Они оскорбили не только светлую память о наших прадедов, но и чувства лоялиста святой инквизиции в суровом мире будущего!

Цитата: stilihon400flavii
А так недавно заинтересовался игрой Amberstar - старенькая игра с архетипичным фэнтэзийным мирком в стиле D&D (да, такой вот я неоригинальный) - если повезёт, потрачу пару зимних недель на неё, пока вполне нравится.

Да ты крут, чувак! Придет время и держу пари, ты сотрешь пыль с первого Neverwinter Nights образца 1991 г. А ведь по сеттингу D&D создано просто невероятное количество игр разной степени интересности.

Сам я "мусолю" классику. Помниться как рьяно я негодовал по поводу умельцев разной степени паршивости, что модмейкерами кличут в узких кругах... НО... то были просто любителями продемонстрировать собственную безысходность и ограниченность опыта в создании действительно качественных проектов. Я же говорю о настоящих творцах, что дарят нам действительно качественные моды и дополнения, зачастую превосходящие оригинальные DLC разработчиков.
Хочу отметить работы по богоподобной The Elder Scrolls III:
Wizard Island и The Glory Road очень качественные работы. Эти ребята действительно достойны всяческих поощрений и собственной аллеи славы.
Также сейчас я тестирую новые карты к культовой игре Thief 2. В особенности хочу также озвучить весьма невероятные и качественно выполненные работы одного человека, Dracula Reloaded и Bathory Campaing. Действительно будучи под впечатлением от увиденного, я вдруг решил прочитать книгу о Дракуле(но это приберегу для другой темы).

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
20 января 2018 20:04
Сообщение #1794



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Придет время и держу пари, ты сотрешь пыль с первого Neverwinter Nights образца 1991 г.

Это вряд ли - указанная тобой игра онлайновая, а у меня никогда не возникало желания в такое играть:)
Цитата: GiljaraG2W
А ведь по сеттингу D&D создано просто невероятное количество игр разной степени интересности.

Да, их немало tea

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
ripler
21 января 2018 11:27
Сообщение #1795



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
А эта та самая пропаганда, выставляющая нас не в лучшем свете. Возможно сам геймплей и берет за душу(хотя пожалуй буду утверждать обратное), но какой-же, мать его, там сюжет "офигенный"! Не ожидал я со стороны Relic такой "фашистской" демонстрации армии советов. Они оскорбили не только светлую память о наших прадедов, но и чувства лоялиста святой инквизиции в суровом мире будущего!


ну, в игры по 2-й мировой, выпущенные после 2010-го года, я лично смотрю как на фантастику, тоесть сюжет есть, но бредовый=). А геймплей... Ну что ты ждал? Что я dungeons 2-3 буду расхваливать? Да стратежки ржачные, компанию проходишь, уссываешься. Но даже адская сложность ни о чем. в пвп... Скажем так, я в SC играл на корее после релиза=)
Перейти в начало страницы
ripler
24 января 2018 10:47
Сообщение #1796



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
ээх, жизнь боль, когда новых игр ноль... а на батлнете в sc2 из за того что она теперь бесплатная, такое засилие нубов, что даже схлестнуться нескем
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
27 января 2018 16:08
Сообщение #1797



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
А тут еще и Anvil of Dawn. Шикарная игра в стиле старой школы RPG от первого лица(ближайший родственник Legend of Grimrock). В отличие от многих игр, этот представитель немного упрощен как в плане масштабности так и в плане многих RPG элементов.

Эх... вот вспоминаю время, когда целый месяц играл в TES III Morrowind, забивая на все дела включая сессию cry
Если дождусь свободного времени летом, то с этим Anvil of Dawn:

стоит ознакомиться поближе:)

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Zellos
14 февраля 2018 19:54
Сообщение #1798



ПРОПОВЕДНИК
  • 102

Репутация: 140
Группа: Анимешник
Сообщений: 3069
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
И я хочу поучаствовать))

Сообщение отредактировал Zellos - 14 февраля 2018 19:57
--------------------
"Sore wa Himitsu Desu" - "Это секрет!"
"Ваши недостатки - не разговорчив, ваши достоинства - не болтлив!"

Перейти в начало страницы
Legion Krovi
11 марта 2018 09:25
Сообщение #1799



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: ripler
company of heroes 2

Первая часть была просто шедевром, надо вторую глянуть.

Цитата: Zellos
И я хочу поучаствовать))

Подземелье надоело уже, всеми классами прошел.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
ripler
11 марта 2018 12:32
Сообщение #1800



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1698
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Первая часть была просто шедевром, надо вторую глянуть.


если забить на сюжет, то вполне себе тактическая RTS, но с слишком легким заработком подкреплений, мне больше Tom Clansy END WAR понравилась, там вот реально и система укрытий лучше и модель повреждений и модификации подразделений и прочее. Нет такого, что можно дать в руки новобранцев вундервафлю и он будет всех ногНя. Придется сохронять свои подразделения, чтоб их усилить
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 11:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры