Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
Когёку
2 июля 2012 12:56
Сообщение #1101



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:462355506
кто знает когда продолжение выйдет???? kawai
Перейти в начало страницы
Данонки-Донки
2 июля 2012 14:39
Сообщение #1102



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2012
ICQ:--
я не буду никого критиковать просто у каждого есть своё мнение и по моему все это знают
Перейти в начало страницы
lIfe_in_ColOrS
2 июля 2012 15:08
Сообщение #1103



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.03.2012
ICQ:--
эээх, что же будет в продолжении?? kawai
а мако и корра ваще красавчики super
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
2 июля 2012 15:46
Сообщение #1104



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: Когёку
кто знает когда продолжение выйдет????

Об этом ничего не слышно, но надеюсь здесь не повторится ситуация с серией Аанга, там второй сезон вышел спустя несколько лет lny

Цитата: lIfe_in_ColOrS
эээх, что же будет в продолжении??

Вероятно Амон выжал и попытается отомстить, а может появится какая нибудь группа террористов-магов которые хотят "чего-то-там"
Или же люди которые хотят чистую кровь, чтобы в их нации не было других магов кроме их самих. Вариантов много! run cry

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
АниМе ФаНаТ НоМеР №1
3 июля 2012 10:44
Сообщение #1105



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2011
ICQ:--
Thelost,
Нормально получилось super и без анга....жалко что ...первый сезон закончился...пс... lny я думал серий 26 ...будет в 1 сезоне... unlucky Пх...всё супеР.р good )))))))

Черный Ворон,
Правильно сказано))) super
Перейти в начало страницы
Lele4ka
5 июля 2012 18:42
Сообщение #1106



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Цитата: YzekenKun
такс в общем я мог бы привести ещё много – но и этого по сути хватает так что пока передышка Оо))) кстати кому эта белеберда очень сильно понравилась (я не имею в виду тех кому понравилось но всё же они увидели минусы и осознают их, и уж точно не считают этот мультик великим творением)

Цитата: YzekenKun
наоборот попробуют раскритиковать меня бугагагага.


aha super Далеко пойдешь, критики отдыхают
Перейти в начало страницы
soer86
6 июля 2012 19:24
Сообщение #1107



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.07.2012
ICQ:--
Я не могу понять как болин и макко могут быть братьями у них же 2 разные магии?
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
6 июля 2012 20:10
Сообщение #1108



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
soer86,
Один родитель Маг Земли, другой Маг Огня.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Chicha_
12 июля 2012 11:25
Сообщение #1109



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.04.2010
ICQ:--
Мда что то не алё!Я думал будет лучше,а получилось как всегда!
Перейти в начало страницы
Drakosta
12 июля 2012 14:58
Сообщение #1110



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:пропал
soer86,
Спустя 70 лет после войны, произошло много браков среди разных народов, особенно в Городе. Неудивительно, если у них есть разные элементы.
Перейти в начало страницы
gancenger
16 июля 2012 00:53
Сообщение #1111



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.10.2010
ICQ:--
Аниме неплохое и задумка таже, но нет того юмору из первой части, worry Да и первая часть была более родней чем вторая, также не понятно раскроются ли секреты первой части hm . непонятно- Аниме пресноватое sleep

--------------------
url=http://www.radikal.ru][/url
Перейти в начало страницы
ito0511
18 июля 2012 21:40
Сообщение #1112



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
ICQ:--
Вобщем, неплохой мульт, (не могу назвать его аниме). По моему мнению - достойное продолжение аватара. Для америкосов создать такой мультсериал вообще сродни прыжку выше головы.

--------------------
слышу дабы - затыкаю уши
Перейти в начало страницы
ChuraLi
25 июля 2012 11:02
Сообщение #1113



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Об этом ничего не слышно, но надеюсь здесь не повторится ситуация с серией Аанга, там второй сезон вышел спустя несколько лет


Сколько?!?!
Хорошо что я его целым посмотрела после выхода.=)

Черт как интересно, а серии вот застопорились. И жалко что рассказали не про всех прошлых героев.
Но меня так растрогало, что сына Зуко назвал Аэро.

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза!
Перейти в начало страницы
amorita
26 июля 2012 23:31
Сообщение #1114



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Посмотрела давно, и вот наконец-то решила высказать своё мнение. Изначально , когда только услышала, что будет данное аниме, думала получится шняга и куча критики, после просмотра где-то 3-х серий поняла, что ничего так - интересненько, неожииданно, а главное любопытно что же дальше cool в общем заинтриговала, что я прям ждала продолжения, но есть один большуший минус!!!!!!!!!! мало драк и в особенности в форме аватара Корра появилась только под конец , причем в драке эта сила не проявилась worry разочаровывает. В общем уж очень мне не хватило масштабных схваток, чтобы аж дыхание перехватывало lny
Перейти в начало страницы
FraLa
3 августа 2012 01:22
Сообщение #1115



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Неплохо по моему мнению достойное продолжение мне понравилось
Цитата: amorita
В общем уж очень мне не хватило масштабных схваток, чтобы аж дыхание перехватывало

соглашусь экшена было мало посмотрим что будет дальше .... kawai

--------------------
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
3 августа 2012 05:35
Сообщение #1116



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Однажды мне все же удалось посмотреть искомое, я конечно не фанат первого Аватара, так как считаю его обычной попыткой американцев, максимально приблизиться вплотную к истинным аниме, что я скажу получается очень и очень плохо. Но если мульт(да именно мультфильм, не аниме) рассматривать как американское творчество, то вроде не все так плохо, как хотелось бы. Вернемся конечно к продолжению этого эпического и многообещающего эпоса. "Что это за чудо threat?"-такова была моя первая мысль когда я посмотрел только первую серию. Далее стало все хуже и хуже, "Спокойно сейчас будет интересно, это же Аватар!"-продолжал думать я. Но увы чуда так и не случилось. Рисовка, идея, персонажи мне не понравилось буквально все(американцы еще хотят максимально приблизиться к аниме творчеству, им это не удастся НИКОГДА angry2). Почему они не продолжили оригинальную историю, не было бы тогда постоянно возникающего вопроса: "А кто это? Ой а это кто?". С другой стороны город(имеющий странную ассоциацию с Нью-Йорком и Бруклином) у меня сильный негатив не вызвал, возможно потому что мне нравиться стимпанк(или киберпанк-я уже не помню). Но в остальном, где бескраметный юмор, сериалу не хватает своего Соки а не туповатого мага земли. Почему новая реинкарнация аватара было столь грубо встречена людьми, она же вроде как Бог в этом городе? И наконец как практически все населении магов овладело молнией, это же апофеоз магии огня? Дело в том, что я не знаю что побудило создателей выпустить "такое" продолжение, все персонажи просто картонки, живущие по букавкам в сценарии. Хороший злодей возможно спас бы положение и развернул бы натоящию эпическую битву с аватаром, но невзрачный тип в маске не годиться на роль "супер злодея"c2. Ладно после краткого анализа я вынес вердикт: игнорировать жалкие попытки американцев приблизиться к шедевру мировой культуры всех времен и народов. Ну конечно все тут сказанное не относиться к фанатам серии, они единственные кто способен понять и оценить мультфильм по достоинству и я даже рад за нихdelighted.

--------------------
Перейти в начало страницы
Суйсэй Сэки
3 августа 2012 09:59
Сообщение #1117



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.04.2012
ICQ:--
А 2 сезон еще так не скоро! cry3

--------------------
Свет во тьме зарождает, в пустыне цветы распускает, душу в небе парить заставляет — так музыка мир изменяет!
Перейти в начало страницы
Амай)
4 августа 2012 04:24
Сообщение #1118



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
idea послушав вас всех, подумала, неужели я единственная кто просто смотрел и радовался увиденному) ohno Черт, новый Аватар, новая и история, плохо что не додумались на много серий растянуть и разбавить, столь полюбившимся мне смешных моментов, в первом сезоне на них уделялись целые серии, тут же пару минут. А так я довольна) tea
Перейти в начало страницы
Белая волчица)
7 августа 2012 15:02
Сообщение #1119



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.07.2012
ICQ:--
Мне очень понравилось жду с нетерпением 2-го сезона
Перейти в начало страницы
DisneyLand
9 августа 2012 15:47
Сообщение #1120



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
Народ в какой озвучке лучше смотреть? что нибудь похожи к анкорду )) подскажите))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 19:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры