Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
eEverest
24 апреля 2012 23:27
Сообщение #61



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:--
Как по мне так большое УГ. Первые две серии посмотрел без удовольствия, а третья так вообще вырви глаз... Не знаю, может столь негативная оценка вызвана как раз таки из-за любви к оригинальному аватару, но не возможно не сравнивать эти два мультфильма, все таки действия происходят в одном мире, соединенными с прошлыми событиями и имеющими аналогичный сюжет. Кстати сюжет, я думаю, уже совершенно ясен. Особенно напрягают детишки, и как уже сказано выше, не логически развитая сила у магов (видимо что бы добавить "пафосный екшн". Аля Наруто, с более приятной рисовкой и развитыми отношениями между персонажами). Конечно буду смотреть ровно до 12 серии, но впечатление уже испорчено melancholy

--------------------
Перейти в начало страницы
Еанжели
25 апреля 2012 01:36
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.04.2012
ICQ:--
Впечатления пока не однозначны. Третью серию не смогла посмотреть из-за жутких субтитров((.
Не смогла пока определиться со мнением относительно коры, да и Аанг мне не сразу понра. Порадовало в идеть Катару и ее семью) И в кого Тензин такой суровый?)
Не понимаю почему все считают, что Зуко мертв, а кто, тогда тот статный дедушка в облачении мага огня стоит позади Катары и на тренировках у Коры в начальной серии? Пока точно сказали, что на покое Аанг, Соко и по-моему Тоф, про остальных молчали.
Единственное что мне однозначно не понравилось, это мегаполис, который просто выедал мозг, легенда об Аанге мне нравилась за атмосферность, за сказочность. А тут революции, полицейские, мафия, честно как будто чудесный мир окунули в грязь. Зато игры я оценил, даже круче, чем битвы магов земли)
Вообщем будем смотреть дальше и определяться.
Перейти в начало страницы
Ringeko
25 апреля 2012 10:52
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Пока судить рано о данном мульте. Дальше сюжет покажет. На самом деле мне сначала не понравилось аниме "Легенда об Аанге", а потом очень даже заинтриговало. Думаю здесь также. hey
В любом случае согласна с выше прочитанным - город, мафия и т.д. полная ерунда smoke

--------------------
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.
Перейти в начало страницы
lampa100
25 апреля 2012 13:05
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2010
ICQ:422063424
Боже мой субтитры вообще убогие! Аж глаза болят(((( На будущее пере конвертируйте в .srt что ли? А то читать их вообще не возможно((((

--------------------
Перейти в начало страницы
Просто Miha
25 апреля 2012 18:04
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
Сделалибы лучше какую нибудь новую стихию с основами воды, земли огня или воздуха.
Перейти в начало страницы
Ан_гел
25 апреля 2012 18:41
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2010
ICQ:628794595
Не знаю почему такие негативные высказывания , по мне хорошее аниме, да и к тому же если смотреть дальше как сейчас выходит, то в кажждой серии интереснее все. хоть там и участвуют обычные люди...
вот только я одного не поняла кто под маской "амона" -_- я сначала вообще подумала что аанг, а когда почитала в инете некоторые вещи эта мысль отбило, но все равно интересно о.О
Перейти в начало страницы
Abcent
25 апреля 2012 19:12
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
по трейлеру и трём сериям судить рано... Ааанг мне тоже по первым сериям придурком казался)
сомневаюсь, что будут копировать первый сезон... скорее наоборот всё изменят. уже сейчас чувствуется абсолютно другая атмосфера в сериале, нежели в первом сезоне...

кстати, субтитры написанны ужасным шрифтом, ждём озвучки
Перейти в начало страницы
Нэнэшка
25 апреля 2012 20:46
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.01.2012
ICQ:не скажу ^^
Ура! Ура! Ураааааааааааааааааа! Наконец оно вышло. Я так долго ждала. delighted
Перейти в начало страницы
KuraiNya
25 апреля 2012 21:08
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Пока рано судить о сюжете, но намечается не хилая заварушка.

PS: Мои глаза истекают кровью от таких субтитров (Т Т)

--------------------
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Перейти в начало страницы
Baldis
25 апреля 2012 21:30
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Субтитры к третьей серии выглядят очень хреново.
Перейти в начало страницы
Arrila
25 апреля 2012 22:32
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 171
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.09.2011
ICQ:--
ещё рано что-либо говорить, вроде аниме не плохое, но без яркого сюжета hm ...и вообще почти без смысла, может потом будет интересно, буду ждать продолжение cool

--------------------
Но ты помни, победит только тот, кто сражается!
Перейти в начало страницы
K_Risto
25 апреля 2012 22:48
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2010
ICQ:--
В большей степени негативные отзывы.
Что заладили Аанг...Аанг...все, его время кончилось, радовались бы, что тут присутствуют старые персонажи и все на этом.
Смысл повторять то что уже было?! не пойму вас... hm Меня вот вообще Аанг бесил все 3 книги....и что?!сам мульт то от этого не стал хуже.
Мне все нравится:графика( рисовка) хорошая, сюжет тоже неплох, юмор присутствует.
Жду продолжения с нетерпением!!! well
Перейти в начало страницы
Spawn817
26 апреля 2012 00:04
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.02.2012
ICQ:--
Мне интересно, будет ли Кора изучать магию метала??
Перейти в начало страницы
ChuraLi
26 апреля 2012 07:54
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Spawn817,
Метала?Оо А это откуда стихия взялась? Я помню в первом сезоне Тоф ею управляла, но Аангу то только земля была подвластна.

Мульт произвел большое впечатление. Корра лучше чем я ожидала, да и вроде романтика намечается. Жаль старые герои почти все по умирали. Это вот упущение. По поводу развитости города.. а что весь мульт в землянках жить?хД

И да, по поводу сабов, они ужасны. Хотя истинный фанат и им рад будет.

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза!
Перейти в начало страницы
Ritochka
26 апреля 2012 14:02
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Незнаю почему все так накинулись на этот сериал? Я вот думаю что он будет не хуже первой картины про Аанга, хотя я тоже буду по нему скучать, может он там и появится в виде какого-нибудь духа, но все же... Субтитры конечно barf, ну лучше это чем ничего. А мне нравится идея с мегаполисом! Современно и реалистично, конечно будет не хватать той сказки и историчности как в первой картине. Я думаю про Аанга и его друзей еще услышим в кино, вроде они еще две книги не до сняли( если снимут) еще вроде собирались проду снимать про мать Зукко и что с ней случилось... hey Хотя посмотрим, время покажет hm
Перейти в начало страницы
Ринни-тян
26 апреля 2012 14:32
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.04.2012
ICQ:--
что-то мне не понравилось
я привыкла к старым героям, я не могу смотреть на новых unlucky
лучше бы придумали Аангу новые приключения т.т
Перейти в начало страницы
krohalya
26 апреля 2012 21:40
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.07.2011
ICQ:--
Не знаю , лично мне не понравилось ... полностью испортили идею... могли сделать гораздо лутчше. hit

--------------------
Если я скажу ''Зига'' , кто-то в далике скажет ''Ой''
Перейти в начало страницы
Ailess
27 апреля 2012 01:39
Сообщение #78



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Сговорились все чтоли?) или чего каждый 2й пост начинается с фразы аля: "ещё рано делать какие-то выводы по 3м сериям" ну или: "не знаю почему все так накинулись на этот сериал".
Мне кажется что тут, как и практически во всех случаях в жизни - первое впечатление самое верное. И задаёт тон на всём протяжении сериала. Делать выводы можно абсолютно с любой "точки" ибо нет разницы:
- было ли хорошим начало и испортилось в дальнейшем,
- плохое начало с улучшением в дальнейшем,
- удержание хорошей планки,
- полное уныние на протяжении все го сериала.
Первых впечатлений всё равно не отменить, и не взирая на то как все стало в дальнейшем)
Также уместен принцип толпы. Понаблюдайте за разными темками.
В большинстве случаев с 1й же серии в обсуждениях, практически единогласно выносят свое мнение о начале и сериале в целом. Которое скорее всего удержится до конца, если не сольют, нужно конечно учитывать что у каждого человека своя точка зрения и некий багаж опыта который влияет на это мнение (гадкая штука эта психология =_=). И тонкость в том что в по настоящему хороших или определённо плохих или проходных сериалах не возникает каких-то левых порожняков о том что нельзя судить по первым сериям и бла бла бла. а если и возникает, так это в большнстве своём люди которые надеятся что, что-то улучшится в будущем ибо "пока не очень".
Ну и немного маркетинга)
Первые серии всегда делают максимально хорошими, дабы привлечь максимальное колличество людей. Насыщенность упадёт, но основа и характерная стилистика не изменна. Не так много сериалов которые держат высокую планку на протяжении всего сериала. Про кульминацию и ежу понятно. но даже так, первое мнение решает.
В общем, подводя итог этого стенопостинга - Аватар 2 спорная вещь. Лично моё мнение не изменилось с того момента как тут впервые отписался. Да и если посчитать, негативных отзывов всё же больше. Мнение толпы всегда вернее +_+
Посмотрим как всё будет развиваться. Жду бомбардировки тапками)
По моему немного упустил начальную мыслю) утром проверю =)

--------------------
Перейти в начало страницы
ЮляКозюля
27 апреля 2012 09:35
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Когда посмотрела трейлер, вроде понравилось. Решила посмотреть первую серию, потом вторую, затем третью. Чем дальше заходило, тем больше я расстраивалась.
Во-первых, Корра. Было бы интереснее, если бы она осваивала магии постепенно, как это делал Аанг. Может я и не права, но Корра, Мако и его братик - основные герои и наверно уже больше никто к ним не присоединится, хотя это только возможно. В первом аватаре, персонажи добавлялись постепенно с развитием сюжета.
Во-вторых, то, что теперь там всё такое крутое, современное тоже портит картину. Где сказка, которая была в мире аватара Аанга? Это огромный минус. Вся эта жизнь, мафия, полиция, деньги и всё такое, уже давно приелась. Я смотрела Аватар: легенда об Аанге не для того, что бы снова попасть в город. Ещё и Зуко моего убрали cry2 . Мне бы больше понравилось снова увидеть легендарных героев: Аватара Аанга, мага воды Катару, принца огня Зуко, смелого воина Соку и покорительницу земли Тоф. Может если бы были старые герои, даже в современном мире, было бы куда интереснее и смешнее.
Пока мне не нравится, но посмотрим, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
angeldust13
27 апреля 2012 11:34
Сообщение #80



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Ура на конец-то показали Дим Мак, такой техникой владела Тай Ли из первого Аватара, появились подозрения, что Амон - родственник Тай Ли

Кстати вполне реальная техника боя, считается отдельным стилем Ву-шу, в Китае, так же эту технику переняли ниндзя, затем синтезировав его, они вывели новый стиль Коппо дзюцу - техника ломания костей путем быстрых и точных ударов в сочленения между костями, было бы не плохо увидеть и такую технику в арсенале у Амона

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 17:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры