Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Журнал
 Журнал

Понравился ли вам наш журнал?

Да, очень. - 2882 (73%)

Да. - 569 (14%)

Да, но можно и лучше. - 351 (9%)

Нет. - 150 (4%)


Всего проголосовало: 3952

 
Well hime
20 ноября 2011 00:16
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Дорогие друзья!


Вам понравился журнал? Вы хотите что бы он дальше развивался?
Если да, то мы с большим нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений.

Напишите нам, что на Ваш взгляд можно было бы сделать лучше или вообще по-другому, чтобы вы хотели увидеть и о чем прочитать на его страницах, какой информации и о чем стоит добавить.

А может Вы и сами имеете желание принять участие в создании следующих номеров нашего журнала?
Тогда в обязательном порядке отпишитесь в этой теме и мы с Вами свяжемся.


support

--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
Irina-TRN
22 ноября 2011 17:01
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
журнал мне понравился . Думала просто посмотреть, а зачиталась часа на два . cry Особенно понравились постеры .А когда выйдет продолжение. stareyes
Перейти в начало страницы
ARTMAS
22 ноября 2011 19:03
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
AnimeSpirit не прекращает удивлять. Задумка только настоящих гениев, а работали над ним только герои. В итоге взгляду предстало, что-то не от мира сего. Что-то возвышенное, небесное (райское, я бы сказал). Читать его одно удовольствие, а во время чтения разум погружается в океан позитива.
Первый номер не вышел комом. Если журнал будет ежемесячным, то хотелось бы в следующем номере узреть итоги за год, новогодний календарь, посты увидеть с аниме-девушками в наряде снегурочки. И многое другое на новогоднюю тематику, а что именно, то думаю ваши задумки совпадут с желаниями читателей.
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
22 ноября 2011 20:18
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Вот это и называется :"Сделано с любовью " . Как уже говорилось до меня : " Журнал - прекрасная задумка " , и я , пожалуй, c этим соглашусь. Было весьма приятно почитать про сайт, и более-менее подробно ознакомиться с историей его возникновения, за эту статью - спасибо огромное. Порадовало, что в журнале не было огромного количества иллюстраций на темы нарут и прочего современного, а наоборот - привычное старенькое. Хорошо оформлена статья про само аниме-направление. Хорошие обзоры. Нашлось даже место для юмора. Одним словом - удалось . Прекрасная работа. Насчёт цвета шрифтов - да, в некоторых местах - глаза поломаешь.

Отсебятина : не нужно рейтингов на худшее что бы то ни было.


Перейти в начало страницы
ITokiya
22 ноября 2011 21:35
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Классный журнал очень прикольный а не скажете пожалуйста что за прога???

Журнал просто бесподобный!Я зачитался Очень.Анимеспирит не прекращает нас удивлять продолжайте так и дальше!! cry ohno
А кстате когда продолжение будет ?Очень жду!!!
Перейти в начало страницы
Onishi-san
24 ноября 2011 09:11
Сообщение #65



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 97
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Мде , все окей за исключением спойлера на гиасс

--------------------

Fender STANDARD P-BASS RW ARCTIC WHITE
Гриф: Клен, профиль C
Мензура: 34" (864 мм)
Ширина нулевого порожка: 1.625" (41.3 мм)
Перейти в начало страницы
Nextside
24 ноября 2011 21:15
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Отаку
Сообщений: 6
Регистрация: 20.01.2011
ICQ:--
Спасибо всем кто работал над журналом. Получилось весьма интересно. С удовольствием почитал про историю становления сайта, честно думал он гораздо старше. Обзоры понравились, и соотношение картинки/текст в самый раз на мой вкус, так держать. Из замечаний, как уже говорилось - поправить контрастность текста в отдельный местах, и совсем не понял к чему была вставка из black rock shooter.

С вашего позволения несколько идей.

Рубрику о сайте вести на постоянной основе. Рассказать о планах на будущее, о нелегкой работе релизеров, о приоритетах по наполнению контентом и так далее. Конкурсы опять же. Таким образом журнал будет ассоциироваться с сайтом, что наверно важно.

Открыть раздел посвященный AMV. Тут можно работать в двух направлениях: обзор новинок за последнее время (с какой периодичностью планируется выпускать журнал, кстати?) или просто подборка клипов, которые заслуживают внимания по тем или иным причинам. Второе может быть интересно новичкам и людям не следящим специально за AMV-движением. Могу попробовать написать статью в этот раздел.

Сделать серию статей посвященных аниме студиям. История и список наиболее известных аниме. У многих студий есть свой стиль и свои сильные стороны, подобные статьи могли бы помочь начать лучше ориентироваться в мире аниме. Кстати, тут еще можно подумать над статьей о примечательных работах одиночек и любителей, тоже было бы интересно.

Как-то так. Удачи.
Перейти в начало страницы
Akagami
26 ноября 2011 13:14
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Очень качественный, добротный журнал получился! Думаю что следующим шагом на пути его развития должен стать печатный вариант))

Возможно следует сделать основную тему для номера, например выбрать одно аниме (желательно какое-нибудь ставшее классикой, давно вышедшее, известное) и сделать его основой, посвятив ему большую часть журнала, написав при этом не только рецензию, но и различные интересные факты о его создании. Посвятить страницу для более подробного описания сейю, который озвучил того или иного персонажа в данном аниме (его биография, другие работы, фотографии). Также рассказать о оригинале (манга, игра ли послужили основой для аниме). Рассказать о том что еще выпускалось по тематике данного аниме (те же игры, дорамы) Возможно добавить пару фотографий интересного косплея на данное аниме))) Вообщем собрать всё что покажется вам интересным по выбранному аниме))

Этот блок сделать основным - до него обязательно то, что связано с анимеспирит, и историей аниме (очень уж интересные статьи у вас вышли), а после основного блока, пустить все разделы которые там есть сейчас (рецензии на новое аниме - которые выходят сейчас, может рассказать о том что собираются экранизировать в ближайшем будущем))) =)

Успехов вам в создании такого замечательного журнала!!! Это очень трудоемкий процесс, конечно, приятно было бы видеть это проект ежемесячным, но в силу его времязатратности - будет понятно если сделать его выход хотя бы раз в два месяца. Или раз в полгода, но тогда чтоб толстенький-при толстенький)))))

--------------------
De gustibus non est disputandum
Перейти в начало страницы
Зловещая няшка
26 ноября 2011 14:31
Сообщение #68



пошлый маньяк убийца
  • 102

Репутация: 374
Группа: Новичок
Сообщений: 808
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
я бы добавила интервью с отаку с адменистраторами и так далее...
Ну может ещё интересное и популярное на сайте,кто выйграл в конкурсах ну и т.д...[/size][size=1][font=Arial Black][/font]

--------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.

© Джордж Бернард Шоу
Перейти в начало страницы
AnUnM
26 ноября 2011 14:57
Сообщение #69



Грибная Эльфа
  • 85

Репутация: 388
Группа: Новичок
Сообщений: 13258
Регистрация: 22.09.2010
ICQ:--
Пожалуй, тоже выскажу предложение=) Обратите внимание на рецензии к аниме пользователя Zhurnalistka. Было бы очень здорово опубликовать их в вашем журнале. Вот как есть - так и публикуйте, ничего не меняя (автор вообще негативно относится к попыткам вправить). У нее уже столько материала готового имеется, что журналу надолго хватит, да и нам, читателям, приятно будет почитать. У нее на удивление образные и подробные комментарии, написанные своеобразным языком, стиль автора очень узнаваем где бы она не выкладывалась и ее знают и узнаЮт везде, даже когда она публикуется под другим никнеймом. В общем, человек не только одаренный писать большие тексты, но и известный))) Ее комменты существенно оживят ваш журнал и окажут благоприятное влияние на его популярность в массах)

Как загнула-то swet

--------------------
А счастье было так возможно...и так возможно...и вот так!
Перейти в начало страницы
Зловещая няшка
26 ноября 2011 18:15
Сообщение #70



пошлый маньяк убийца
  • 102

Репутация: 374
Группа: Новичок
Сообщений: 808
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
я бы хотела чтобы на сайте брали побольше интервью у анимешников и у модереторов и т.д...
Хотела бы сделать журнал в новогоднию обстановку так как уже скоро новый год (у меня еже есть идейка)!!!!
пишите мне и я с удовольствием приму участие в создание следуещего номера...[color=#CC66CC][/color]
пишите обязательно!!!!!!!!

--------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.

© Джордж Бернард Шоу
Перейти в начало страницы
Ariko-san
27 ноября 2011 16:59
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.10.2011
ICQ:--
Я бы хотела увидить больше аникдотов) gd
Перейти в начало страницы
GAZILLE
29 ноября 2011 16:19
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 118
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:--
очень даже хорошо сделан мне понравилось но можно добавить оценку аниме в конце стати например
ОЦЕНКА:
Сюжет:8
Оригинальность(задумка):9
рисовка:10
итог: 9
и еще несколько ланок если захотите и устроить какойто конкурс для журнала например для любителей которые сами пытаются рисовать мангу конкурс на лучшую мангу или устроить конкурс кто придумает самую оригинальную идею для етого конкурса в журнале
это лично мое мнение
P.S. я рад что есть такой журнал хоть и в интернете

--------------------
Перейти в начало страницы
Omori Nene
30 ноября 2011 14:06
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Очень понравилась задумка, все интересно, спасибо. По по-больше вам подобных творческих идей ;D
Вот только есть одно замечание.) Вопросы к Никите, были, как-то мало связаны) Но это как по мне погрешность небольшая.
Так что удачи вам.)
Перейти в начало страницы
Gabe 37
30 ноября 2011 17:40
Сообщение #74



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Было бы интересно узнать о истоках такого понятия как аниме.
Что можно считать первым аниме,кто его прародитель,на какой почве оно возникло.
Что же такое аниме,почему появилось именно в Японии,что ошибочно относить в эту категорию и т.п.

Кстати,как насчёт голосования пользователей по поводу аниме,о котором в следующих номерах хочется почитать?+Возможность подачи заявок?
Что бы не побеждали только бличи и наруты-можно список давать на усмотрение авторов,а об аниме в топе писать в первую очередь.Так будет гарантия,что выпуск попадёт в цель.

Отличная подборка аниме в конкурсе рецензий-с удовольствием об этом в журнале
почитаю :)

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Prodirt
1 декабря 2011 12:24
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Мне журнал очень понравился, а ещё я хочу принять участие в создании других глав журнала(если возмёте).
Перейти в начало страницы
Юки-Онна
4 декабря 2011 00:41
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:222436248
Общее впечатление довольно хорошее.
Но есть одно "но".
Вёрстка текста.
Советую пройти пару курсов по вёрстке.
Я не знаю, может это у меня одной такой пунктик, но мне текст читать было довольно неудобно.
Перейти в начало страницы
mogami-san
6 декабря 2011 00:11
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Очень красненький журнал, было интересно почитать, спасибо, выпускайте еще нам на радость))) run [color=#CC66CC][/color][font=Arial][/font]

Очень красненький журнал, было интересно почитать, спасибо, выпускайте еще нам на радость))) run
Перейти в начало страницы
eremedze.zviad
6 декабря 2011 03:34
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
шикарный журнал,будет классно если еще появиться!!!!!спасибо за сделанный!! super
Перейти в начало страницы
_лысый_
6 декабря 2011 10:54
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.07.2011
ICQ:--
Ну если честно то меня всё устраивает .
Просто хочу сказать что не плохая идея , про журнал да и в общем.
Продолжайте в том же темпе и выше .))))
super super super super gd

--------------------
нормально сделать нормально будет
Перейти в начало страницы
VeReSkOlApKa
7 декабря 2011 15:23
Сообщение #80



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 5.12.2011
ICQ:--
Что-то не находится!!! comeon

--------------------
Я не сплю, я живой,
Я узнал кто стал моей судьбой.
Час настал мой,
В моей жизни теперь я главный герой.
Здесь, сейчас, сейчас
Сделаю шаг, не отступлю я назад.
Я узнал, кто стал судьбой,
Я проснулся, я живой...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 23:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры