Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Журнал
 Журнал

Понравился ли вам наш журнал?

Да, очень. - 2882 (73%)

Да. - 569 (14%)

Да, но можно и лучше. - 351 (9%)

Нет. - 150 (4%)


Всего проголосовало: 3952

 
Well hime
20 ноября 2011 00:16
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Дорогие друзья!


Вам понравился журнал? Вы хотите что бы он дальше развивался?
Если да, то мы с большим нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений.

Напишите нам, что на Ваш взгляд можно было бы сделать лучше или вообще по-другому, чтобы вы хотели увидеть и о чем прочитать на его страницах, какой информации и о чем стоит добавить.

А может Вы и сами имеете желание принять участие в создании следующих номеров нашего журнала?
Тогда в обязательном порядке отпишитесь в этой теме и мы с Вами свяжемся.


support

--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
Hope Solo
2 июля 2012 18:18
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 92
Группа: Анимешник
Сообщений: 1971
Регистрация: 20.10.2012
ICQ:--
будет интересно если в журнале будут обновления аниме....примерно так жанр и что появилась нового из этого жанра..... и какие объновления были в сайте в этом месяце....

Журнал оч интересный жду нового)))

у меня такие предложения есть...... можно в журнале написать об обновлениях анимэ по какому жанру что нового появилась..., и какие изменения были в сайте))) stareyes idea

--------------------
Перейти в начало страницы
aiuka_1997
2 июля 2012 21:47
Сообщение #182



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
ochen ponravilsya jurnal.jdu ewe.na chet predlojenii mojet v konce jurmala dabavlyat kakui nibud' mangu
Перейти в начало страницы
Gabe 37
3 июля 2012 00:47
Сообщение #183



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: aiuka_1997
ochen ponravilsya jurnal.jdu ewe.na chet predlojenii mojet v konce jurmala dabavlyat kakui nibud' mangu

Это навело на мысль о разделе наше творчество в журнале. Т.е. о переносе лучшего из этого раздела на форуме. Ту же мангу народ на Спирите рисует.
И раздел юмор хотелось бы именно со Спиритом связать, а не с бородатыми анекдотами про отаку.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
angeldust13
3 июля 2012 16:42
Сообщение #184



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Gabe 37,
Тогда и пусть ещё добавят курьёзные случаи с командой Спирита или произошедшие на самом сайте или когда его делали, может какие интересные вещи случались в первые дни, когда сайт начал работать.
И на первой странице разместите тех кто работал над выпуском, ну там с фотками можно, ну или хотя бы просто перечислите их и их обязанности в изготовлении журнала и т.д.

Можно ещё специальную колонку сделать вопросы читателей и чтобы команда журнала на них отвечала, а вопросы чтобы были касательно японской культуры и всего с нею связанного kami
Тобишь вам присылают письма-сообщения с интересующими их вопросами, а команда журнала выбирает самые интересные и отвечает на них в отдельной рубрике типа Вопрос-ответ.
Тогда вы ещё больше установите связь с читателями + сможете помочь людям в интересующих их вопросах. 2 зайца сразу одним махом super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Юкко
3 июля 2012 21:43
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: angeldust13
И на первой странице разместите тех кто работал над выпуском, ну там с фотками можно, ну или хотя бы просто перечислите их и их обязанности в изготовлении журнала и т.д.

Хмм...У нас же есть список команды, которая трудилась над каждым номером:на 1 странице. И после каждой статьи есть имя автора, что трудился над ней.
Цитата: angeldust13
Можно ещё специальную колонку сделать вопросы читателей и чтобы команда журнала на них отвечала, а вопросы чтобы были касательно японской культуры и всего с нею связанного
Тобишь вам присылают письма-сообщения с интересующими их вопросами, а команда журнала выбирает самые интересные и отвечает на них в отдельной рубрике типа Вопрос-ответ.
Тогда вы ещё больше установите связь с читателями + сможете помочь людям в интересующих их вопросах.

Есть что-то в этом. Я пока себе не представляю, как это может выглядеть. Но если у читателей возникают какие-то, то они всегда могут задать их в теме Журнал в штаб квартире. И если действительно будет что-то стоящее, то опубликовать такой своего рода диалог можно будет.

Цитата: Gabe 37
Это навело на мысль о разделе наше творчество в журнале. Т.е. о переносе лучшего из этого раздела на форуме. Ту же мангу народ на Спирите рисует.

Знаете, мы думали о том, чтобы публиковать те работы, которые победили в конкурсах. И задумывались, чтобы почитать рубрику Творчество и выбрать, по нашему мнению, самые достойные работы. но все это пока на стадии " а было бы.."

Цитата: Gabe 37
И раздел юмор хотелось бы именно со Спиритом связать, а не с бородатыми анекдотами про отаку.


Если есть какие-то конкретные мысли по рубрике Юмор, то я очень жду!!!! Очень хочется сделать из этой рубрики что-то действительно стоящее! Поэтому предложения, примеры и т.п. буду рада видеть.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
angeldust13
3 июля 2012 22:52
Сообщение #186



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Юкко,
Ну кроме бородатых и не очень анектодотов про отаку и про аниме, можно:
1. Курьёзные случаи с командой сайта Аниме спирит
2. Рисунки-приколы по аниме, такие как в теме Посмеёмся во Флудке
3. У нас в теме Творчество люди рисуют мангу, тогда можно на одной страничке комиск-прикол мутить, чтобы там обыгрывалась какая нибудь сцена из аниме или просто сходка каких нибудь героев мз разных аниме, как вот сделано это в журнале Мир Фантастики
4. Стихи-приколы про героев аниме
Вроде всё сказал..........

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gabe 37
4 июля 2012 02:37
Сообщение #187



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Если есть какие-то конкретные мысли по рубрике Юмор, то я очень жду!!!! Очень хочется сделать из этой рубрики что-то действительно стоящее! Поэтому предложения, примеры и т.п. буду рада видеть

Вот пост из темы приют геймера,над которым я долго ржал: loool
Цитата: Злой)
Сегодня утром скачал Postal 2 Уже дошел до "пятницы"было уже 7 с лишним часов,а когда я только начал пятницу и увидел его планы на эту пятницу,я просто офигел и вышел.Везде нужно было что-то достать в разных концах городка.(Ещё одно приключение меня очень удивило...В "среду"(в Postal 2) я уже как обычно закончил все миссии,осталось только раздобыть ёлочку,как то помню,захожу дома за трейлер,смотрю,труба прямо у подножия горы.Лезу,там вниз,а там знак:"Кладбище","Лес".Я подумал и пошел,как только прохожу дальше,а там арабы на меня со всех сторон!Но я отмахивался как мог.Спустя 56 смертей(я считал :D)Я таки прошел дальше,полазил по трубам по комнатам,и провтыкал поворот на трубе которой нужно пойти в лес.Я конечно не увидел этот поворот и пошел куда то прямо.Иду,там вода стекает,водопады,арабы,стрельба и пипец в конечном итоге!Я хрен знает сколько лазил,но прошел дальше,до конца канализации,и прошел в трубу.А там,когда я вышел,был каньон и естественно куча арабов.Прохожу дальше,смотрю,какой-то вход.Подумал "Военная база этих чурок!"-и я был прав.Там столько было этих арабов,что у меня жутко лагало,но я прошел.Короче говоря в самом конце нахожу 2 закрытых солдат и освобождаю их,вместе мы бежим и мочим.В конце перед выходом,стояли кучка арабов и самый главный седобородый султан,в красном халате.Он открывает огромный ящик и достаёт гибрид ракетницы,огромный гидбрид я вам скажу!Короче с винтовочки я всех положил(солдатики погибли :`( ).Выбираюсь,возвращаюсь обратно.Лезу по трубам и туда и сюда,смотрю,труба ведёт куда то за угол,прыгаю на трубу,иду,а там...Проход в который ведёт труба,а сверху табличка "Forest!",с фонариками возле неё.Я минуты 3 таращился на эту табличку,будто это не табличка вовсе,а деталь корабля пришельцев из космоса.Спустя 3 минуты я сказал с сарказмом:"Ну блин сходил за ёлочкой!!!".Иду туда,выхожу,нахожу ёлочку,убиваю всех наёмников,и иду домой.Я скажу вам это был великий Epic Fail...Надеюсь вы не попадётесь как я...

Во флудке и в играх залежи юмора...пусть модераторы и команда журнала заполняют раздел.)))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Gabe 37
9 июля 2012 04:35
Сообщение #188



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
А какое аниме самое продолжительное в истории? Уан Пис?
Было бы интересно в журнале почитать о аниме и манге,поставивших различные рекорды.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
angeldust13
9 июля 2012 11:52
Сообщение #189



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Было бы ещё хорошо, если была бы рубрика История аниме и манги - о том как появились первые образцы манги и аниме, каково было их развитие в Японии и в других странах, включая и нашу badsmile какую роль сыграло аниме и манга в истории Японии и т.д. kami

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Ashira
16 июля 2012 23:36
Сообщение #190



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 157
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
Журнал мне очень понравился kawai Особенно журнал хорош тем что там рекомендуют какое либо аниме super И ещё хорошо придумали что приглашаете тех кто озвучивал на интервью для журнала интересненько читать про них cry
Перейти в начало страницы
ksynka
7 августа 2012 13:19
Сообщение #191



Сенсей
  • 68

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 390
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Журнал очень понравился, спасибо всем кто трудился за проделанную работу. Очень надеюсь в скором будущем прочитать следующий номер. Желаю успехов super

--------------------
Возьми его в руки,
Дотронься губами,
Он очень холодный
И твёрдый как камень.
Лизни ты его,
Прикоснись щекой голой.
Ах, мой ты любимый…
Стакан с Кока-Колой….
Перейти в начало страницы
Юкко
7 августа 2012 14:27
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Уважаемые читатели нашего журнала!!!

У меня к вам просьба! Если у вас есть на примете комментарий к какому-либо аниме: ваш или какого-то другого человечка, то дайте мне ссылочку в ЛС на этот комментарий. Ну, или у вас на компьютере спрятана ваша супер-пупер рецензия на какое-то аниме, то и ее можно) Приветствуются рецензии на классику и менее популяризованные работы.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Sora 3101
22 августа 2012 18:01
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 125
Регистрация: 21.08.2012
ICQ:--
Журнал здорово получился kawai Жду следуюших выпусков hold

--------------------
Порой один миг дороже сокровища.
Перейти в начало страницы
Yuki Nagato
24 августа 2012 21:43
Сообщение #194



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.08.2012
ICQ:--
Журнал понравился и даже очень. Это надо же столько терпения, что бы создать столь шедевриальное произведение. Прочла, как бы банально не звучало, "на одном дыхании".Одним словом- молодцы! kawai

--------------------
Так хочется тут написать умную фразу, но ни фига в голову не лезет >.<
Перейти в начало страницы
KaVainAя tU4ka =)
4 сентября 2012 17:44
Сообщение #195



Доси
  • 17

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
в целом все очень понравилось)
надеюсь будет продолжение журнала...
но хотелось бы когда вы пишите о какой либо личности, чтобы (Хотя бы рядом) был сайт на профиль этого человека*
Перейти в начало страницы
TheMindFly
23 сентября 2012 23:31
Сообщение #196



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.07.2012
ICQ:--
Надеюсь проект не закрыт? С нетерпением жду 3 выпуск Вашего журнала.
Перейти в начало страницы
gismo13
1 октября 2012 23:47
Сообщение #197



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
я смотрю тут одни фанаты... с такой аудиторией журнал будет ток развиваться, хотя на любителя-не впечатлил, можт не под настроение...
Перейти в начало страницы
Нэдзуми
6 октября 2012 19:00
Сообщение #198



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2012
ICQ:--
да, журнал классный. слежу за выпуском ,читаю все от и до! aha

--------------------
Верь: всё пройдет. Даже если очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.
(Из романа «Страна Чудес без тормозов и Конец Света»)
Перейти в начало страницы
Aika Matsumoto
28 октября 2012 16:11
Сообщение #199



Доси
  • 17

Репутация: 75
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.08.2011
ICQ:--
Журнал является очень интересным, и я узнаю многое из него kawai
и у меня есть идея Давайте одну страницу или два мы будем использовать для изучения японского? Я могу быть учителем, cool потому что я знаю японский как вам моя идея? kawai
Перейти в начало страницы
луффи 007
10 ноября 2012 09:36
Сообщение #200



Кохай
  • 0

Репутация: 93
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
неплохо super но тут чегото не хвотает cry3 мне проито нравится добовлять репутации что бы и мне увеличили ds круто

--------------------
особа опасен безумно прекрасен
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 05:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры