Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 1/2 Принц. (1/2 Prince)
Marissa
15 ноября 2011 19:39
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
1/2 Принц (1/2 Prince)
Жанры: сёдзё, сёнэн, комедия, романтика, фантастика, приключения, героическое фэнтези, боевик, гендерная интрига, игра.

Цитата: «… Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!»
Фэн Лань, главная героиня

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!




как вам эта манга?
как думаете, с кем останется Фэн Лань?? ))

Сообщение отредактировал Marissa - 15 ноября 2011 21:58
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Wendy FT
28 января 2013 10:24
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2012
ICQ:--
Ну мне вообщем-то понравилась манга kawai , и романтика есть и комедия, не зря я прочитала такую мангу cry но жалко того что мангу переводят очень редко такое ощущение что переводчики забросили мангу... cry2 unlucky
Перейти в начало страницы
Himiko
4 февраля 2013 22:59
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Просто блеск! idea Принц конечно на некоторых картинках шедеврально выглядит, но Гуи inlove просто красавчик в игре, ну и в жизни тоже неплох. А какая юморная! и затягивает сразу же как игра. hypnosis Долго искала продолжение хоть бы на сканах, нашла только перевод пересказа оригинального романа. run прикольно получается! Но всё равно так мангу хочется увидеть! angel

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
алиса2409
25 февраля 2013 18:05
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2012
ICQ:--
Просто сама манге выходит в китает раз в 2-ва месяца.
Перейти в начало страницы
Himiko
26 февраля 2013 23:41
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: алиса2409
сама манге выходит в китает раз в 2-ва месяца.

но уже 2 месяца прошло с выхода в Цветочный город... дальше хочется... kawai

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Himiko
19 апреля 2013 16:12
Сообщение #25



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Новая 59 глава на английском появилась!!!! flowers

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Himiko
21 апреля 2013 23:01
Сообщение #26



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Ну вот 59 и на русском уже есть!!!!

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Marissa
4 мая 2013 20:53
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
Himiko,
дааа... не прошло и года))) я уж думала, что уже и не будет продолжения....

--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Himiko
12 мая 2013 18:32
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Marissa
уже и не будет продолжения

О нет! там такое должно быть забавное дальше! idea сама не верила когда читала! support Хочу это видеть!!!! kami

Сообщение отредактировал Himiko - 12 мая 2013 18:33
--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Himiko
14 июля 2013 01:31
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
О!!! уже и до 61 дошли!!! idea
И уже в реале!!! Бой продолжается!!!

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
21 июля 2013 00:51
Сообщение #30



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Даже не думала, что кто-то еще пишет здесь. С учетом выхода глав.
Хотя, вынуждена признать, после недолгих наблюдений (точнее, чтения на английском), что проблемы есть и с переводом. Однако, дабы не спойлерить и т.д.
Поздравляю, товарищи. Сюжет идет далеко не ровной дорогой, а дорогой извилистой, приподнося сюрпризы. У меня есть вопросы, а, т.к., по идее, манга уже должна скоро закончиться, мне интересно, как все закончится с учетом того, как все насыщенно развивается и не останутся ли мои вопросы открытыми.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
25 июля 2013 16:29
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
62 глава - это нечто! kawai Гуи, я тебя обожаю!!!! Какой же красавчик!!! inlove А Владыка жизни в реале! А мотолёт жалко, шустренький был cry

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Rimu
25 июля 2013 19:08
Сообщение #32



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.07.2013
ICQ:--
Himiko, согласна, 45 страниц на одном дыхании. cry Еще раз убедилась, что у мангаки талант не только симпатичные мордашки рисовать, но и забавные физиономии aha , эта глава изрядно повеселила.
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
25 июля 2013 22:40
Сообщение #33



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Ну вот, я, наконец, могу отписаться, рассказать о своих переживаниях таким же фанатам. Долго ждать пришлось, с учетом, что читаю на английском да и, думаю, большинство из вас тоже smoke.
Однако, во-первых, разве Лон Дьен брат Лолидрагон? Я что-то путаю, когда в одной из глав оговаривалось, что она его любила и что ВЖ была создана для нее? Переводчики попутали али мне перечитывать в поисках этих слов thinking?
Но да, выражения лиц у персонажей отменные. Посмеялась, ребята, посмеялась. Сяо Лан таки поняла, что Гуи может и не относиться к ней столь серьезно, как к Принцу потому, что она выглядит в реале не как Принц.
Но вот мне до сих пор интересно:что за кадр появился в конце? Брови смахивают на одного из 4 королей игры, Посейдона. А вы как думаете?
Болезнь и поседевшие волосы - это, конечно, фишка. Да и то, что не стал распространяться об этом тоже зачетно. Но вот с родственными связями там я что-то уже, полагаю, запуталась.
Виват главе на русском, товарищи hero.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
26 июля 2013 01:27
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
я вот только помню что в манге прежде говорилось, что Лолидрагон была дочерью президента, который выставил её из дома (9-49).
unknow Кажись надо перечитать снова саму мангу...

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
26 июля 2013 12:45
Сообщение #35



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Цитата: Himiko
я вот только помню что в манге прежде говорилось, что Лолидрагон была дочерью президента, который выставил её из дома (9-49).

Что-то такое там было.
Однако, и мне не мешало бы прочитать мангу.
И все же, возвращаясь к вопросу уз. Кто Дьен Лолидрагон? Фамилия у них оказалась одна, но, насколько я поняла, они любили друг друга (или Лолидрагон его любила). Судь в том, как обернулось, что они - брат и сестра? Что я пропустила?

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Rimu
26 июля 2013 13:25
Сообщение #36



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.07.2013
ICQ:--
Кто Дьен Лолидрагон? Фамилия у них оказалась одна, но, насколько я поняла, они любили друг друга (или Лолидрагон его любила). Судь в том, как обернулось, что они - брат и сестра? Что я пропустила?

Лон Дьен брат Лолидрагон, но не родной, а двоюродный, в общем кузен. Брат её отца отказался женится на дочери бизнес-партнера и сбежал вместе с девушкой из бедной семьи. В конечном итоге они разбились в автокатастрофе. Но остался ребёнок - Дьен. Мальчика к себе забрал отец Лолидрагон, вот как-то так. В манге этого всего нет, может дальше появится, но в новелле написано именно так.

Но вот мне до сих пор интересно:что за кадр появился в конце? Брови смахивают на одного из 4 королей игры, Посейдона. А вы как думаете?

Я тоже придерживаюсь мысли, что это Посейдон, всё же брови наталкивают именно на такой вывод.
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
28 июля 2013 00:51
Сообщение #37



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Rimu,
Спасибо большое за информацию. Более у меня нет вопросов по этому факту.
Цитата: Rimu
всё же брови наталкивают именно на такой вывод.

aha
super
Однако, если серьёзно, именно по этому, думаю, большинство и судит.
Но ведь сразу встает вопрос:разве Посейдон как и Саншайн, а также другие, не был заточен в игре? Или, если они NPC, то есть боссы, как один из них мог очутиться в реальности?

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
28 июля 2013 12:26
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Но ведь сразу встает вопрос:разве Посейдон как и Саншайн, а также другие, не был заточен в игре? Или, если они NPC, то есть боссы, как один из них мог очутиться в реальности?

Терпения, нам всем терпения. Уже все объяснения на подходе. ну совсем немножечко осталось, честно-честно kawai

Сообщение отредактировал Himiko - 28 июля 2013 12:48
--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
28 июля 2013 14:45
Сообщение #39



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Цитата: Himiko
Терпения, нам всем терпения. Уже все объяснения на подходе. ну совсем немножечко осталось, честно-честно

А что делать? Конечно все будем ждать tea.
Честно говоря, не все поняла, но суть уловила.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
28 июля 2013 17:21
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Честно говоря, не все поняла, но суть уловила.


на самом деле там тоже непонятно как именно всё удалось осуществить (может манга разъяснит, но вряд ли)

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 16:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры