Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Судьба / Fate (Series), вся серия
Эллезар
12 ноября 2011 19:48
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Берсеркер и его хозяин Кария.

Берссссс cry cry2 cry3

Перейти в начало страницы
Эллезар
13 ноября 2011 14:28
Сообщение #82



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
7 серия просто нечто)Столько всего по сравнению с 6)
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2011 19:37
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Эллезар
7 серия просто нечто

Согласен.7 серия просто шикарная! gd
Арчибальд и его капля "ртути"-такого я ещё не видел.Потрясающая фишка и умение!Получается ему было наплевать на взрыв дома.Но вот мне интересно сумеет ли он устоять против пистолета Эмии?
Сейбер бедняжка опять лоханулась,какой же слабой её сделали в этот раз.По идее Эмия собирается спасать Мир,но его слуга может в любой момент погибнуть(странно как то),а он на это внимания не обращает.

Конечно же не радует цензура,в основном в сценах с Кастером.Что он там делает с ребятишками мы можем только догадываться(Всё это на БД как обычно).Ужасно,но читал что он из детишек мебель делал и музыкальные инструменты. shock Что то мне кажется,что Кастер будет первым убитым слугой(туда ему и дорога)

Ну и конечно очень рад возвращению Райдера и Вейвера(эта сладкая парочка как обычно веселит).Райдер в футболке,но без штанов. aha

Концовка на интереснейшем месте. cry
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
15 ноября 2011 19:52
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
noo Хочу сразу весь сериал!! Изображать Шихиризаду нехорошо, создателям по попе надавать!

tea А что если копейщик и мечник в итоге будут ну.. это.. ну романтика свечи ds они же так хорошо смотрятся
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 ноября 2011 21:14
Сообщение #85



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Арчибальд и его капля "ртути"-такого я ещё не видел.Потрясающая фишка и умение!Получается ему было наплевать на взрыв дома.

да, вещь классная gd Такое ощущение, что это разумный организм...
Цитата: динамик
Сейбер бедняжка опять лоханулась,какой же слабой её сделали в этот раз

да уж... удивительно, что такая слабачка в итоге выиграет... такое ощущение, что ей помогают, потому что она девушка.
А Лансер красавчик run
Цитата: динамик
Райдер в футболке,но без штанов

Райдер как дитя малое aha Классный перс!!!
Цитата: динамик
Что то мне кажется,что Кастер будет первым убитым слугой(туда ему и дорога)

С одной стороны согласна, а с другой... даже ка то жалко, что пропадет такой колоритный персонаж... хоть и моральный урод dark

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2011 22:11
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Такое ощущение, что это разумный организм...

Ага,Способность Эль-Мелоя- с помощью мистического кода Volumen Hydragyrum, позволяющего использовать ртуть в качестве оружия, защиты и средства наблюдения.Круто,просто круто смотрится это!
Но у Эмии видимо какой то магический пистолет.)А у Эмии тоже крутые способности-замедление времени(особенно здорово смотрелось,когда у него тормозило сердце) super

Цитата: SakiMoon
такое ощущение, что ей помогают, потому что она девушка.

Точно-точно,она же единственная девушка среди слуг.Ну как такую красотку убить.) inlove Кстати,обратила внимание,что у них с Эмией натянутые отношения?Эмия её игнорирует,отправляет как наживку(неужели он сам в неё не верит?).А Артурия его презирает,примерно так же как Арчер Такиоми.

Цитата: SakiMoon
Райдер как дитя малое

А ещё убил вид почтальона,который принёс посылку.))) aha

Цитата: SakiMoon
даже ка то жалко, что пропадет такой колоритный персонаж...

Персонаж колоритный,но из ума вроде выжил окончательно.Так ведь и считает её Жанной,монстров всяких создаёт,и вроде бы искренне считает,что уже выиграл Грааль(ну раз Жанна к нему явилась)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 ноября 2011 22:31
Сообщение #87



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А у Эмии тоже крутые способности-замедление времени(особенно здорово смотрелось,когда у него тормозило сердце

да, только по здоровью наверное бьет сильно...
Цитата: динамик
Кстати,обратила внимание,что у них с Эмией натянутые отношения?Эмия её игнорирует,отправляет как наживку(неужели он сам в неё не верит?).А Артурия его презирает,примерно так же как Арчер Такиоми.

да, заметила. Сейбер ведь потом и к Широ поэтому будет относиться, мягко говоря, не очень (пока он не реабилитируется в ее глазах). Но здесь ее Геройская Душа действительно уязвлена.
Цитата: динамик
Персонаж колоритный,но из ума вроде выжил окончательно.Так ведь и считает её Жанной,монстров всяких создаёт,и вроде бы искренне считает,что уже выиграл Грааль(ну раз Жанна к нему явилась)

Самое печальное, что ведь такие люди и в жизни есть (тем более образ Кастера взят с реального человека). Вот тогда это действительно страшно... А так придумать то можно что угодно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эллезар
16 ноября 2011 09:51
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но у Эмии видимо какой то магический пистолет.)

Арчи зря пошел к Кирицугу,ой зря))))

Цитата: динамик
Ну и конечно очень рад возвращению Райдера и Вейвера(эта сладкая парочка как обычно веселит).Райдер в футболке,но без штанов.

Штаны стали на пути мирового господства)
Перейти в начало страницы
динамик
16 ноября 2011 18:54
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да, только по здоровью наверное бьет сильно...

А может и ни чего,вон йоги могут дыхание надолго задерживать и сердце вроде останавливать.)Кстати и про Эмию вопрос-может ли он до нуля время остановить?Ещё мне в серии понравилось,что показали двух разных героев.Эмия уверенный в себе и Эмия растерянный и даже испуганный в разговоре с Айри.
Цитата: SakiMoon
Но здесь ее Геройская Душа действительно уязвлена.

Так просто получается,что Эмия сам собирается всех конкурентов убирать,а Сейбер для него наживка.Явно он в неё не верит. hm
Цитата: Эллезар
Штаны стали на пути мирового господства

aha Это точно,вот мол уберёшь хоть одного конкурента и я тебе куплю штаны.)))
Перейти в начало страницы
Эллезар
16 ноября 2011 22:59
Сообщение #90



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так просто получается,что Эмия сам собирается всех конкурентов убирать,а Сейбер для него наживка.Явно он в неё не верит.

Просто рыцарские замашки не очень подходят для его методов)Ему надо было Ассасина призывать)
Перейти в начало страницы
Эллезар
21 ноября 2011 21:21
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Бедный Арчи(Все же не повезло Лансеру с мастером,слишком много пафоса.
Женоненавистник Кирей молча завидует Эмии.
Кирицугу мужик)Все предусмотрел)
Перейти в начало страницы
ALoNe...
22 ноября 2011 02:10
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: Эллезар
Все предусмотрел)

Всё, кроме сейбер)
Кстати, я только сейчас заметил, что у неё цвет глаз изменили, а то вечно мне казалось, что какая-то она не такая, как в Stay night, только не мог понять, почему.
Зелёные куда лучше смотрятся.

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
Milkyway
22 ноября 2011 11:38
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 296
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Аниме во сделанно во всех традициях классики сёнэна, я не имею ввиду сёнэн Джампа или др. изданий, классика в традициях и аристократии в атмосфере и поединках! За основу взята честь, благородство и жестокая холодная борьба за свои идеалы!

Мне очень нравится прорисовка каждого героя, черты лица полностью совпадают с чертами характера и на оборот захватывающий сюжет и не предсказуемость поворота событий на которую я очень надеюсь cool

Цитата: Эллезар
Просто рыцарские замашки не очень подходят для его методов)Ему надо было Ассасина призывать)

Нет тут всё как раз продуманно и подобрано наперёд, он использует всех и всяк для достижения цели тем самым не раскрывая личность своё и скрываясь за благородным лицом Сэйбер, которая никогда не пойдёт на какие то уловки или хитрость!

Перейти в начало страницы
Эллезар
22 ноября 2011 11:38
Сообщение #94



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: ALoNe...
Всё, кроме сейбер)

Сейбер такая Сейбер ds
Перейти в начало страницы
Курогане
22 ноября 2011 14:34
Сообщение #95



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:629124394
в печали что 8 серии нет звука (суб.) а смотреть переводы с корявой интонацией не охота *_*

и да мне наверно не 1 показалось, но сейбер и гильга повзрослее тут О_О

--------------------
Перейти в начало страницы
Эллезар
22 ноября 2011 14:48
Сообщение #96



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: Milkyway
Как на ваше мнения долго ли Сэйбер будет с раной на руке и Асасин падёт от её руки или же от чей-то другой когда будет защищать её, или убьют мастера Асасина, какие у вас мыслишки по этому поводу!?

Ассасин? omg ты Лансера имел ввиду? unknow

Перейти в начало страницы
динамик
22 ноября 2011 19:51
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ещё одна отменная серия!Райдера с Вейвером не было,поэтому и юмор отсутствовал,всё очень серьёзно! super
После этой серии буду ждать и надеяться увидеть смерть этого урода Кирея.Он мне конечно изначально не нравился,но после того что он сделал с Маей и Айри моя ненависть к нему безмерна.Я конечно понимаю,что те сами хотели его остановить,да и на войне,как на войне,но его хладнокровие,когда он проткнул Айри когтями(Росомахи?)),да и топтал Майю как то взбесили меня. hit
Эмия тоже такой же примерно и они достойны друг друга,но всё же более человечный и цели у него благородные.Кирей же действует по указке и цели практически не имеет.Удивила меня ещё раз и Айрисфиль,которая помимо крутого вождения машины обучена Эмией ещё и боевым искусствам(надо было им мочить Кирея пока он был к дереву привязан) worry
Вообще конечно серия жестокая,кровищи хватает.У того же бедняги Эль-Мелоя я даже не знаю сколько вытекло(я уж думал ему конец,неужели и его Лансер спасти успеет?)
А монстры Кастера так вообще кровавый дождь устроили. badsmile
Кстати,я не совсем понял,эти магические пули что из ребра Эмии сделаны что ли?)
Цитата: Эллезар
Кирицугу мужик)Все предусмотрел)

Кстати не всё,по моему Сейбер обиженная на него специально отпустила Лансера помогать Арчибальду(а ведь Лансер мог и того,грохнуть Эмию) hey
Цитата: Milkyway
он использует всех и всяк для достижения цели тем самым не раскрывая личность своё

Так ведь провалился этот его план то-Кирей о нём знает и Арчибальд с Лансером тоже.)


Перейти в начало страницы
Эллезар
22 ноября 2011 20:22
Сообщение #98



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,я не совсем понял,эти магические пули что из ребра Эмии сделаны что ли?)

Угу,из него самого)
Цитата: динамик
по моему Сейбер обиженная на него специально отпустила Лансера помогать Арчибальду(а ведь Лансер мог и того,грохнуть Эмию)

Да не убил бы его Лансер)Это было б подло по отношению к Сейбер.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 ноября 2011 22:59
Сообщение #99



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
После этой серии буду ждать и надеяться увидеть смерть этого урода Кирея

он же в будущем (прошлом сериале) есть.
Цитата: динамик
Так ведь провалился этот его план то-Кирей о нём знает и Арчибальд с Лансером тоже.)

да вроде все изначально знали про него, ведь его имя неоднократно упоминали в своих разговорах. Просто так ему наверное удобнее работать на 2 фронта - с одной стороны Сейбер и Айрисфиль, которая вылечит ее если что, а с другой он сам, который неплохо о себе позаботится, тем более предпочитает действовать исподтишка, да и Майя у него...
Цитата: динамик
я уж думал ему конец,неужели и его Лансер спасти успеет?

там ведь говорилось, что не излечить от этих пуль ни человека, ни мага. Но думается мне, если бы умер, то сразу, а раз Лансер его забрал, то есть вероятность выживания (на какое то время)
Цитата: динамик
А монстры Кастера так вообще кровавый дождь устроили

а книжечку то он починил, че тогда смотался? не понятно...
Цитата: Эллезар
Да не убил бы его Лансер)Это было б подло по отношению к Сейбер.

они двое с честью подходят к этой войне, если бы на месте Лансера Сейбер отпустила бы другого слугу, не думаю, что он поступил бы также. Еще Райдер - он тоже честен.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эллезар
22 ноября 2011 23:22
Сообщение #100



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
там ведь говорилось, что не излечить от этих пуль ни человека, ни мага

Он уже не будет магом, а для Арчибальда это смерти подобно
Цитата: SakiMoon
а книжечку то он починил, че тогда смотался? не понятно...

Не понятно другое. Почему Лансер не убил Кастера?Зачем ударил Фантазм вместе него?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 14:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры