Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Репутация, Ваше отношение
Daigakisei
7 июля 2011 13:01
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Ваше отношение к репутации. Я поползал по форуму и увидел что некоторые просят себе + в репутацию,и отписываются на форумах чтобы эти + получить. Мне например пофиг на свою репутацию. Хотелось бы почитать людей для которых репутация чего-то значит и почему

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
оттверженная
3 августа 2011 01:21
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 280
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.05.2011
ICQ:--
да репутация важно но в реале а в вертуале по мне собачий бред hm

--------------------
меня сдесь нет, но я была, следы лишь в памяти людей ,они без будущего сна, следы оставлю на стене.
Перейти в начало страницы
Brein-San
8 августа 2011 14:27
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 280
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я любитель менять Ники и акки и на всех акках имеется репутация, если честно я до сех пор не вкуриваю нахрена она , безпонтовая формальность hm
Перейти в начало страницы
borislav
9 августа 2011 18:57
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 2602
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Brein-San
формальность

Да да worry
репутация как и число сообщений показывает как долго человек на сайте и на сколько он общителен, раз ему ставят плюсы или минусы, значит он лазиет по форуму и общается, а может что то пишет на стене или в личку, мне на неё всё равно..

--------------------
"Продолжение следует"
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
20 августа 2011 17:25
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Обязательно нажимаю плюсик в благодарность за ту или иную помощь; за информативный, интересный комментарий к аниме, который реально оказался полезным; за хорошее высказывание на форуме - когда человек сам понял что написал и обосновал своё мнение. Чтобы кто ни говорил, думаю, кому угодно, на самом деле, приятно видеть, что его мнение имеет значение, что его помощь оценили. Также, не могу согласится с тем, что к аниме-форуму система репутации в принципе не применима.
Другой вопрос, что показатель репутации никак не соответствует действительности. Неужели все те, кто присылают сообщения типа "плиз, поставь мне плюсик!" (каждый раз приходится волевым усилием преодолевать искушение сделать прямо противоположное тому, что они хотят!) реально не понимают, что неделю назад зарегистрировавшийся пользователь у которого репутация больше, чем у любого релизера, вызывает не уважение, а, наоборот, лёгкую брезгливость?
Перейти в начало страницы
hsepoho
20 августа 2011 20:30
Сообщение #25



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13457
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
мм
репутация ...
сама по себе, как число , не имеет значения , но как отдельный раздел является ценным источником информации о человеке и важна для понимания с кем ты имеешь дело idea
но это для тех кто может сложить 2 и 2

Сообщение отредактировал hsepoho - 20 августа 2011 20:30
--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
NyaHoma
25 августа 2011 06:19
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 1.08.2011
ICQ:--
Цитата: Brein-San
безпонтовая формальность


Соглашусь с твоим мнением, но всё же всегда приятно, когда твои труды оценивают, на форуме это делают + в профиль.это один из способов поблагодарить кого-то.

Но я не вижу смысла просить о повышение репутации, ведь тут она можно сказать и не нужна ,просто цифры...куда важнее иметь репутацию в реальном мире.

 PS:

Сообщение отредактировал NyaHoma - 25 августа 2011 06:19
--------------------

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Перейти в начало страницы
AlkhemisT
5 октября 2011 05:55
Сообщение #27



Фуруде Д. Лейто
  • 102

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 1623
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:421276721
Согласем с Still Alive

--------------------
Псих со Стажем
Перейти в начало страницы
Primera
10 октября 2011 10:31
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 517
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
репутация?? onfire да какая разница кто што о тебе думает.... если ты хорошоий человек то твои близкие люди, друзья родственики и так далее знают об этом и тебе не нужно об этом задумываться а если ты г то г и г и всё тут.... хм репутация hit

--------------------
И жизнь... И смерть... Обитают во мне!
Перейти в начало страницы
Hirano
11 октября 2011 11:51
Сообщение #29



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Выражусь кратко:
Когда кто-то повышает репутацию за дело (к примеру, за комментарий или за помощь) - это всегда приятно. Но "набивание" плюсов ради большой репутации никакого удовлетворения не приносит (я-то знаю: сама пробовала).
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
16 октября 2011 13:10
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Уже писал в другой теме, но повторюсь. Мне кажется, репутация особо не нужна - лично я смотрю круглыми сутками аниме и мне вообще без разницы, кто там, что обо мне думает. В обществе репутация - понятное дело, а в сети это не особо нужно. Но всё же, как уже писали другие, если бы репутация ставилась действительно за какие-то реальные заслуги, то было бы неплохо: иногда прочитал какой-то отзыв человека, и такое уважение просыпается, что грех не нажать плюсик. Вообще у мя идея: может надо сделать так, чтобы репутация была ограниченная по уровням - например по процентам ( типа как вконтакте было ), а определять её так - люди жмут на плюсики какому-то пользователю, когда набирается большое количество плюсов, администрация смотрит на деятельность этого человека и, если он действительного этого заслуживает, поднимает ему репутацию на сколько-то процентов.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 16 октября 2011 13:11
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Rovena Riorann
17 октября 2011 14:40
Сообщение #31



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Я считаю, что и на форуме, и жизни репутация важна, просто на форуме, лично для меня, репутация это способ поблагодарить человека, высказать ему свое мнение уже в конкретной форме, поддержать в болезни, поднять настроение, когда человеку плохо и много другое. Мне крайне не нравится тенденция, когда пользователи выпрашивают друг у друга плюсики, типа - "а теперь ты мне" - это банальная накрутка. Сама никода не прошу и другим на такие фразы отвечаю молчанием. Приходя на разные форумы, я смотрю на репутацию людей, для меня это своеобразный маркет того, сколько времени человек провел на форуме, насколько он коммуникабелен и как следстивие имеет ли смысл с ним общаться.

Сообщение отредактировал Rovena Riorann - 17 октября 2011 14:41
--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
17 октября 2011 15:51
Сообщение #32



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Ммм.. всё равно)) есть её, нет.. Просто когда хочется сделать приятное, или выразить симпатию, просто нажатием + ты уже чувствуешь, что становишься частью коллектива))) А поднятие, или прошение не оч нравится, но не в лом, пусть, кому это важно...
Эт.. чё ещё.. столько мыслей, а сказать нечего xDD

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Mina
18 октября 2011 23:03
Сообщение #33



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Вот сижу тут читаю посты, читаю и понимаю, как много не правды то....не у всех, ну есть и такие которые как стадо начинают писать "да репа это плохо, репа не нужна".....репутация нужна в реале, а тут и даром не нужна?? так по вашей репутации и вашим коментам можно легко понять какой вы человек как в реале так и виртуале. Если вы тут хамите, врете, лицемерите, то мне мало верится, что в реале вы другие.
Да репутация не сильный показатель, но это хороший стимул для того, что бы проявить себя. Да и активность на сайте, форуме тоже показывает именно репа. Так что это как идентификационный номер каждого, вроде и не нужен и в тоже время приятно.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 октября 2011 14:28
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Mina
репутация нужна в реале, а тут и даром не нужна?? так по вашей репутации и вашим коментам можно легко понять какой вы человек как в реале так и виртуале

Ну не скажите. Многие люди, которые не могут развернуться и показать свою истинную сущность в реале, как раз и используют сеть, чтобы оторваться по полной, так сказать. Так что не всегда можно судить о человеке по его поведению в интернете.
Цитата: Mina
репутация не сильный показатель, но это хороший стимул для того, что бы проявить себя. Да и активность на сайте, форуме тоже показывает именно репа. Так что это как идентификационный номер каждого, вроде и не нужен и в тоже время приятно.

Насчёт этого Вы, конечно, правы, но как уже обсуждалось, репутация здесь - понятие очень эфемерное, т.к. не существует почти никакого контроля за её изменением.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Mina
19 октября 2011 18:46
Сообщение #35



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
почти никакого контроля за её изменением.

а вы хотите контроля жесткого и четкого? Что бы вам именно ставили + или - обоснованно, прописывая четкие речи?? То есть просто для поднятия настроения она уже не проканает, а чисто как формальность. Ну так без проблем и такое можно устроить, но боюсь что не довольных будет очень много, для многих репа это определенные воспоминания. Контроль сейчас только 1 изменение в 14 дней, вам этого мало?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну не скажите. Многие люди, которые не могут развернуться и показать свою истинную сущность в реале, как раз и используют сеть, чтобы оторваться по полной

эмммммм я конечно может чего то не понимаю, но все же. А не противоречите ли вы сами себе сейчас??? ТО есть в реале человек паинька, а попадает в виртуал и сразу становится Троллем, это по вашему нормально. А то что происходит минимум лицимерее от человека, это нормально? Я знаю многих людей которые при попадании в вирт. мир не меняются в поведении, да все такие, ну может пару человек меняются и то не в худшую сторану, они просто становятся немного общительней, вот и все.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
20 октября 2011 16:44
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Mina
а вы хотите контроля жесткого и четкого? Что бы вам именно ставили + или - обоснованно

Ну лично для меня так было бы удобнее, мне как раз поднимает настроение то, что я знаю - мой уровень репутации заслужен)) Я даже там выше написал некую возможную систему определения репутации (просто мои измышления)
Цитата: Mina
эмммммм я конечно может чего то не понимаю, но все же. А не противоречите ли вы сами себе сейчас??? ТО есть в реале человек паинька, а попадает в виртуал и сразу становится Троллем, это по вашему нормально. А то что происходит минимум лицимерее от человека, это нормально? Я знаю многих людей которые при попадании в вирт. мир не меняются в поведении, да все такие, ну может пару человек меняются и то не в худшую сторану, они просто становятся немного общительней, вот и все.

Опять же в моём опыте сотни ( это для красоты, но по крайней мере десятки ) примеров, когда человек резко меняется в зависимости от того, где он - в сети или в реальности.
P.S.: Прошу прощения, если задел Вас - в конце концов у каждого своё мнение)

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 20 октября 2011 16:54
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Mina
20 октября 2011 21:53
Сообщение #37



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
там выше написал некую возможную систему определения репутации

ну тогда вас надо писать это не здесь, а в разделе Предложений, возможно ваше предложение понравится админам и они примут это во внимание.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Прошу прощения, если задел Вас

нет вы меня не коем образом не задели.
Цитата: Dzjubei Kibagami
в конце концов у каждого своё мнение)

вот именно так, у каждого своё мнение и каждый при нем остается.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
21 октября 2011 21:30
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Mina
Предложений, возможно ваше предложение понравится админам и они примут это во внимание.

Да нет, мне если честно, как-то малость всё равно, я в основном часами смотрю аниме))
Цитата: Mina
вот именно так, у каждого своё мнение и каждый при нем остается

Вы абсолютно правы, думаю, в дискуссиях нет смысла)

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 21 октября 2011 21:33
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Ester Blanshet
31 октября 2011 15:15
Сообщение #39



Сенсей
  • 68

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 474
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Я не за, но и не против репутации. Смысла в ней не вижу, но ради развлечения... Почему бы и нет?

--------------------
Перейти в начало страницы
Milkyway
3 ноября 2011 01:55
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 296
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Не знаю, но ничего против её не имею, темболее повысить кому то репутацию за просто так, как бы сделать приятно. Аниме форум, не думаю что анимеспирит просто аниме форум - так что я за репутацию!
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 06:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры