Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 яой и юри !!!, любимая манга и отношение к этому жанру
PheniX
10 февраля 2010 19:12
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--
страно что этой темы я не нашла .....

люблю этти жанры !!!

столько эмоцый и чуств порой ненайдёшь в гетеро. манге !!! kawai


бывает жестяк , но больше кавая
Перейти в начало страницы
lena-tyan
5 августа 2012 15:02
Сообщение #201



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.08.2012
ICQ:--
Яой просто обожаю kawai
Любимая манга этого жанра - No Money
Перейти в начало страницы
nyelle
18 августа 2012 01:08
Сообщение #202



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 187
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Ох,яойчик.
Люблю-люблю-люблю.
Не знаю правада почему подсела unknow .
А вот юри ни разу не смотрела,и как-то не хочется)

--------------------
Если хочешь вернуть меня… Знаешь, проще убить.

Мозгами надо шевелить, киса.

Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Перейти в начало страницы
Anory
18 сентября 2012 16:51
Сообщение #203



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.09.2012
ICQ:--
Терпеть не могу юри и вообще к гомосексуализму в жизни не очень положительна fight . А вот манга с элементами яойя иногда привлекает. Видать слегка переклинило swet
Перейти в начало страницы
ХрюноЗай
2 октября 2012 23:39
Сообщение #204



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.12.2010
ICQ:--
Юри и Хентай мне не нравится не понимаю как это можно читать или смотреть...А вот ЯОЙ я даже не могу охарактеризовать словами я яой просто обожаю...увлекаюсь 3 года столько всего прочитала что уже почти нечего достойного не осталось((любимые манги это чистая романтика,Embracing Love, полностью плененные(самая любимая) ну много короч , но вот академия наказаний запомнится мне на всю жизнь я еще ни где такого не читала а хоровод убил меня просто наповал...уфф...чет расписалася я bye
Перейти в начало страницы
Din31
9 октября 2012 18:07
Сообщение #205



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Хохо, а я всеядна (но не юри hm ). Не имею ничего против гомо в аниме или манге (в основном я только читаю яой/сенен-ай, а так гетеро и смотрю и читаю). Ведь везде есть что-то интересное и наоборот. Пытаюсь считаться с мнением других и уважать их предпочтения. Правильно сказано, что "сколько людей столько и мнений". Хотя в реале я как-бы... ну, каждый живет так, как ему угодно please2
Я за мир и понимание на Земле aha так что не ругайтесь, ребят

Сообщение отредактировал Din31 - 9 октября 2012 18:12
--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
KROTiK.92
24 октября 2012 00:40
Сообщение #206



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2011
ICQ:--
А я вот раньше ни когда не смотрела яой, потом случайно наткнулась на чистую романтику, зацепило. hey А потом пересмотрела очень много яоя и сёнэн-ай, нравится kawai есть довольно милые pleasure . А в реальной жизни отношусь к гомосексуальным отношениям спокойно, не нам их судить....
Перейти в начало страницы
Asaoka
16 декабря 2012 13:31
Сообщение #207



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2012
ICQ:--
О боже как можно не любить ЯОЙ?!! Ладно Юри, я к этому жанру нейтрально отношусь. Можно почитать раз или два, но ЯОЙ это просто секс! Столько прочитала манг, что теперь не могу без этого. Даже всех своих друзей переяоила. На кого не посмотрю кажется что парни встречаются) Хочу себе таких друзей)
В манге любовь между парнями в сто раз лучше чем седзе. Убедилась после прочтения манг. Самая любимая You are my loveprize viewfinder. Жду не дождусь продолжения. А так же остальные смешные, трогательные истории.
Перейти в начало страницы
Brute
18 декабря 2012 09:03
Сообщение #208



Теневой ухо-махач глазометлой
  • 119

Репутация: 1468
Группа: Сэмпай
Сообщений: 19878
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:604412377
Аниме я смотрю давно, а вот магу начала читать только год назад и на этот год забыла про аниме ds Манга как трясина, засосала и не отпускает)) И за этот год я дай боже прочитала около 5 манг не яойного жанра, а сколько жанра яой wtf до фига короче.
Тут писали про Академию наказаний, читала aha уржалась. Еще Тарзан с горячих источников ввел в истерику - там такой медведь loool А комменты к мангам вообще улет: если я от манги на полу от смеха валялась, то прочитав комменты уходила под землю. Друзья яойщики, я вас обожаю. inlove

--------------------
Клан Благородных вампиров и Клан драконов
ЗЛО всегда с нами, даже если его нет.. Его глаза вас видят!!!

Бабушка Спанч-Боб
Тень и глаза Гоши
Перейти в начало страницы
kasti
21 января 2013 00:41
Сообщение #209



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Обожаю яой, пока что в коллекции имею 10 томиков. прочтите "город кислоты" несовсем прям только яой,но сюжет есть и милости)) я рыдала cry

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Pusik
31 января 2013 17:44
Сообщение #210



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.03.2012
ICQ:--
Я просто обожаю ЯОЙ, но не люблю Юри вообще! В жизни к гомосексуалистам я отношусь нормально, но в манге и аниме я просто не могу оторвать от этого глаз!!!))) Мои любимые манги - это:
"Полностью плененный" (Это Манхва)
"Видоискатель, или ты мой любимый приз"
"Денег нет"
"В своим ладонях он держал весну"
"Тиран, который влюбился" ну и новелла "Клин любви".. а первые 3 манги я переодически прочитываю...и как будто в первый раз)))

Сообщение отредактировал Pusik - 31 января 2013 17:47
Перейти в начало страницы
Томс
11 июня 2013 14:48
Сообщение #211



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Мне очень даже нравится яой!
Есть много действительно стоящих анимешек в этом жанре!
(и дело вовсе не в смазливых мальчуганах, а скорее в борьбе за отстаивание своих чувств!)
А юри потому многим и не нравится, что путного ничего нет.

Сообщение отредактировал Томс - 11 июня 2013 14:49
--------------------
Удача действительно любит улыбки!
Перейти в начало страницы
Letty
22 июня 2013 21:04
Сообщение #212



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
Раньше стороной обходила сенен-ай и яой, но просмотрев аниме Номер 6, что-то зацепило, хотя там был всего-то легкий намек на сенен-ай. Потом решила глянуть , так ради интереса (название понравилось просто) Лучшая в мире первая любовь и все...... зацепило dead И пошло -поехало swet Потом Love Stage! и я фанат яоя hoho
А юри как-то не знаю unknow Не зацепило
Перейти в начало страницы
Doloresu
19 октября 2013 03:14
Сообщение #213



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2012
ICQ:--
Выскажусь и я, что ли. hm
Ну, лично я очень люблю яой. Я не могу назвать себя яойщицей, так как не брежу им, могу во время остановиться, и вообще, предпочитаю гетеросексуальные отношения. Но, друзья, я почитала данную тему, и увидела множество комментариев с вопросами "За что вы так любите яой?". Я считаю, что невозможно ответить на этот вопрос однозначно, так как у каждого свое мнение на этот счет. Кого-то просто напросто привлекают мужские половые контакты, так сказать, кто-то ищет качественный и захватывающий сюжет, кому-то просто нравится мужская романтика, а кто-то вообще ищет всё вместе. Лично я не могу точно ответить на этот вопрос. Меня многие друзья спрашивают, мол, это же противно, любовь гомиков, как так можно, за что тебе всё это нравится? А я не могу толком ответить, просто говорю, что считаю яой милым, и это действительно так. Даже очень милым. Так же, допускаю версию, что в яое нет этих мерзких особей женского пола, которые мешают отношениям главных героев и везде лезут, или же самих главных героинь, которые ноют и все время смущаются, как детишки. В яое все более романтично, я считаю, более трогательно, как-то серьезно. Хотя, все познается в сравнении, так что...
В общем, ребят, я считаю, что бессмысленно спорить - нормально ли любить яой или нет. Каждому свое, в этом и есть суть всего в нашем мире: одному нравится, другому нет. Так что, не судите, да не судимы будете. whistling
P.s. К юри отношусь нейтрально, но яой мне нравится больше, все-таки. ds
Хентай не люблю. Просто не перевариваю. Для меня секс - это новый этап в отношениях, а не потрахушки со знакомыми в нелепых ситуациях. hm
bye Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Doloresu - 19 октября 2013 03:22
--------------------
Есть только два универсальных языка, с помощью которых можно объяснить все на свете: философия и мат.
Перейти в начало страницы
Dark_Shneider
23 октября 2013 14:22
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 2326
Регистрация: 7.04.2013
ICQ:--
так как просто не понимаю, как можно любить яой wtf ибо он barf
думаю, что большинство лестно о нем отозвавшихся, это замечтавшиеся школьницы hm которые просто не доросли до нормальной манги aha

--------------------
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
21 февраля 2014 10:26
Сообщение #215



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Ребят, насчет ЮРИ ничего сказать не могу, а вот ЯОЙ мне нравится, есть даже любимые мангаки, которые пишут я этом жанре и, соответственно, манги! Читаю на этом сайте, если что http://grouple.ru/...мои закладки, особо уделите внимание разделу - любимые! http://grouple.ru/private/bookmarks
Там много яойной манги...Но на память могу вспомнить такие названия, как: Больше, чем возлюбленные, Тиран, который влюбился, Чистая романтика, Самая лучшая первая любовь, Брат х Брат, Комната на двоих, Лазурная бабочка, Любимый демон... и т.д. короче ценителям предлагаю почитать...единственное, что хочу сказать, что не ненавижу этот жанр!

--------------------
Перейти в начало страницы
Reuydi
10 марта 2014 12:20
Сообщение #216



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 17.08.2010
ICQ:--
этти, юри и хентай не люблю, и не смотрю вообще, ну бывало конечно, что попадется какое-нибудь этти, но меня все время бесили эти сиськи во весь экран, извините конечно за выражение, такое ощущение как будто я не аниме смотрю, а одни сиськи worry
к яою я отношусь положительно, но предпочитаю больше яойную мангу, чем аниме, но нравится больше сенен-ай, правда в последнее время ничего не выходит worry

--------------------
anime forever...
Перейти в начало страницы
Альбра
2 июля 2014 10:55
Сообщение #217



Кохай
  • 0

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.06.2012
ICQ:--
Давно смотрела один хентай, наподобие "мой Пико". Про рыбачащего мальчика, к которому подошла девочка и предложила поласкать его маленькую штучку, а потом оказалось, что не девочка omg . Напомните, как называется, в личку , найти бы.

Сообщение отредактировал Альбра - 2 июля 2014 10:59
--------------------
Перейти в начало страницы
Otorikava
2 июля 2014 17:27
Сообщение #218



Доно
  • 85

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1145
Регистрация: 17.06.2014
ICQ:--
Мнение как всегда делится)) Мужской пол предпочитают обнаженных девушек, а девушки обнаженных мужчин)) так что все правильно, и спор по сути не имеет смысла))
В свою очередь скажу, напереводилась я сего добра оч много, наверно стока никто не видел и не читал, во всех их направлениях)) Своего мнения на это счет не имею, бывают интересны сюжеты, а бывает чушня не зависимо от жанра.
Перейти в начало страницы
Chezariya
14 июля 2014 09:05
Сообщение #219



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
К юри я отношусь параллельно,пару раз читала hm
А насчёт Яоя....БОЖЕ КАК ЖЕ Я ЕГО ОБОЖАЮ inlove nose Сколько я уже прочла...уже и не сосчитаешь!!!Вообще мангу читаю уже давным-давно.И читаю всегда на одном и том же сайте,там удобная система комментирования,даже если манга не смешна,я ухохатываюсь с комментов loool В общем,спасибо тем людям,кто придумал яой!Они пройдут в рай без очереди cry

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
Ruriko4n5
23 июля 2014 18:49
Сообщение #220



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.07.2014
ICQ:--
Ну юри,некогда не смотрела да и желание никакого. hm .А вот яой это уже другая тема, здесь бывают действительно стоящие вещи,такая буря чувств между героями..но мне больше по душе сёнен-ай а не яой,там сюжет интересней.. ds
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 14:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры