Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Clannad/Кланнад (оба сезона), Аниме отличнейшее! Странно что темы с ним еще не было...Делитесь впеча
YuKi Love muzik
10 июня 2011 22:06
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 148
Регистрация: 26.01.2011
ICQ:611331849
Аниме отличное) Романтичное и ржачное люблю такие...

--------------------
Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю!
_____________________________________
___333_______333_______33333333333___
___333_______333_______333_____333___
___333_______333_______333_____333___
___3333333333333_______33333333333___
___3333333333333_________333333333___
___333_______333________3333___333___
___333_______333_______333_____333___
___333_______333______333______333___
Перейти в начало страницы
Ванчус
10 июня 2011 23:49
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Цитата: YuKi Love muzik
и ржачное

Ай эм шокед...

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
stixia
11 июня 2011 08:05
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Ванчус
Ай эм шокед...

Ну местами оно действительно очень ржачное, особенно в 1 сезоне)) А во втором корочный диалог в начале 14 серии (про "папаню-сынулю") aha я долго смеялся и плакал))
Перейти в начало страницы
Ванчус
11 июня 2011 12:06
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
stixia,
Там хоть и есть очень корные моменты, но акцент не на это сделан.)

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
stixia
11 июня 2011 16:52
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Ванчус
акцент не на это сделан.)

С этим согласен.
Перейти в начало страницы
Unseen
21 июля 2011 19:32
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.04.2011
ICQ:--
Это аниме просто шедевр.
В нём есть чуточку всех жанров))))Есть и комедия и романтика и драма и фантастика. Оно очень очень кавайное.Оторваться просто нереально.Все два сезона смотрела на одном дыхании.
Чудесный сюжет!!!Это так захватывает переживать вместе с главными героями
И ещё очень кавайненькие опенинги)
Перейти в начало страницы
Bzyako
26 июля 2011 06:24
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Вот недавно закончил второй сезон.
1 сезон - комедия преобаладает.
2 сезон - романтика и драма.
Второй сезон вообще странный, сначала убивают, потом оказывается жив человек. Думал сначала дропнуть, после смерти *ой, спойлер*, но передумал, т.к. ничего не дропаю, всё смотрю до конца. Не ошибся.
В прочем, аниме мне понравилось, заслуженное второе место в рейтах WA.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Natur
15 августа 2011 13:44
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Если я сейчас скажу, что аниме великолепно, то у меня создастся впечатление того, что я промолчал.
Первый сезон очень понравился своей весёлостью, особенно моменты проведенные с Фуко. Хотелось увидеть несколько вариаций с кем будет Томоя-кун, спешл очень понравился.
Второй сезон... второй сезон... пока я его смотрел, я ощущал как у меня сердце обливается кровью и казалось, что слезы бегут по еще не высохшим дорожкам.
С середины второго сезона я понял, что аниме нарисовано не "карандашом", а чувствами и эмоциями. Я даже не знаю, найдется ли теперь аниме, которое оставит в моем сердце и душе след глубже чем "Кланнад", который с легкостью обошел "Эльфийскую песнь".
melancholy

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2011 19:31
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Natur,
О посмотрел уже? super
Цитата: Natur
Второй сезон... второй сезон... пока я его смотрел, я ощущал как у меня сердце обливается кровью и казалось, что слезы бегут по еще не высохшим дорожкам.

Мои любимые серии,вроде я писал,про поездку Томои и Усио.Там были такие чувства и эмоции, от грусти и отчаяния в начале,до самого светлого счастья в конце cry Ух,сколько раз я пересмотрел эти серии!
Кстати,а ты знаешь о философском и потаённом смысле того,что происходило в сериале?Выложу БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР!Я когда это прочитал,то просто был убит гениальностью авторов КЛАННАДА shock


Цитата: Natur
Я даже не знаю, найдется ли теперь аниме, которое оставит в моем сердце и душе след глубже чем "Кланнад

Пожалуй,я так и не нашёл аниме лучше и душевнее,но очень близко по чувствам и эмоциям к нему приближен КАНОН.Тоже шедевральный сериал! super
Перейти в начало страницы
Natur
15 августа 2011 21:57
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Не советую никому читать спойлер, если не видели аниме, во благо своих чувств и эмоций, а так же более душевного понимания происходящего в сериале.
sorry Аригато гозаимас Динамик-доно, не думал что еще раз подумаю о героях с счастливой улыбкой на лице, лишний раз вызвал слезу счастья и горя. Не смотря на то, что все кончилось так я до сих пор не могу отделаться от того ужаса, что натерпелся.

--------------------
Перейти в начало страницы
denis1992
24 сентября 2011 10:51
Сообщение #51



малыш ТОМ
  • 102

Репутация: 173
Группа: Новичок
Сообщений: 6533
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
inlove я как 1 сезон глянул. вообще зацепило и ждал 2-ой. но 2 сезон просто нечно. там столько всего было! stareyes flowers

--------------------

самовлюблен и не...... меня .да я такой ^^
а кто сказал что я добрый?
Перейти в начало страницы
Nafalem
24 сентября 2011 15:17
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННОЙ Clannad:
Жуть как будто слова какой нибудь гадалки экстрасенса или какого другого маньяка)). но немного проясняет концовку это да)

Цитата: динамик
Пожалуй,я так и не нашёл аниме лучше и душевнее,но очень близко по чувствам и эмоциям к нему приближен КАНОН.Тоже шедевральный сериал!

Пожалуй, правда жаль таких анимэшек мало хотелось бы еще что нибудь подобное глянуть.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
XXSBlack
24 сентября 2011 18:40
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Самая лучшая драма которую я когда либо видел. Единственное аниме что может хоть кок то сравнятся с Кланнадом так это "5 сантиметров в секунду".
Перейти в начало страницы
BlackNark
27 октября 2011 19:46
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Аниме просто супер!канечно не много грустное что я даже немного поплакал!

--------------------
В этом мире чудес не бывает, есть лишь - случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать... Больше ничего.
Любая нереальность, может стать реальностью, если ты реально утратишь своё нереальное чувство меры.
Аниме поработит мир © Hei
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 09:36
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Не знаю даже, как выразить свои чувства. Это не шедевр, это - что-то за гранью того, что можно описать словами, здесь каждый просто должен посмотреть, как не объясняй - не получится всё охватить. Так что всем советую!!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 января 2012 21:32
Сообщение #56



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Выложу БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР!Я когда это прочитал,то просто был убит гениальностью авторов КЛАННАДА

Вот как? КАК?.. можно понять мистическую составляющую сериала, не прочитав этот спойлер? Хотя, и прочитав, все равно не все понятно aha В голове не укладывается...
На счет моего мнения относительно сериала. Чтобы 100 раз не повторяться, просто присоединяюсь ко всем выше отписавшимся. Конечно, я рыдала. Начиная с 16 серии 2 сезона почти не переставая. Причем чувства героев, обретающих и понимающих что-либо (как в сценах в поле с Усио и при разговорах с отцом Томои после этого) прошибают гораздо больше, чем сцены потерь (смертей).

Захотелось увидеть маму...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 января 2012 12:31
Сообщение #57



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Плохо спав этой ночью, а также все утро читав комментарии на ВА, обмозговав и переварив приведенный выше большой спойлер, я наконец составила свое окончательное мнение по данному шедевру.
Жаль, что я не обладаю писательским талантом, потому что выразить словами то, что чувствую в душе, неимоверно трудно.
Начитавшись спойлеров до окончания просмотра и зная, что Нагиса не умерла, меня не сильно тронула ее смерть. Но в следующих сериях, начиная с поля и поисками робота Усио, я думала, что через слёзы из меня вытечет вся жидкость из организма. В те моменты я думала, что пусть Нагиса не воскресает, а Томоя и Усио живут счастливо, и такой конец сериала меня вполне устроит. Но когда заболела, а потом и умерла Усио, я думала меня разорвет на части от малейшего представления того, что должен чувствовать Томоя после всех перенесенных страданий.
Хэппи энд... Он был не понятен, особенно эта мистика. Осталось, как и у многих, куча вопросов, которая разрешилась выше упомянутым спойлером, и то не сразу, а после долгого переваривания и осмысливания. И теперь я считаю, что только такая концовка является правильной и логичной, а те, кто так не считают, попросту ничего не поняли в данном сериале. Также ничего не поняли и те, кто считает, что Томое все приснилось. Тем не менее после хэппи энда долго не проходила тяжесть на сердце.
Альтернативные концовки смотреть не хотела, но теперь думаю, что все же стоит.
После всего теперь рассматриваю Кланнад с другой стороны, особенно вспоминая 1 сезон, а я смотрела не залпом, а прерываясь на другое аниме, а также онгоинги. Не знаю, буду ли пересматривать сериал, но последнюю серию хочу еще раз глянуть. Заношу в список любимых.
Музыкальное сопровождение заслуживает отдельного упоминания, особенно первый эндинг и второй опенинг. Несмотря на то, что от них тянет рыдать, хочется слушать их снова и снова.
Подводя итоги. Я прониклась, высказалась, и мне полегчало. С чистым сердцем, но с оттенком горечи, можно идти дальше)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
11 января 2012 12:48
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
SakiMoon
прочитал согласен перед просмотром сего анимэ нестоит читать некаких оьяснений, потом очень даже нужно но не до! Рад что ничего до этого не читал а момент со смертью Нагисы поверг меня в ШОК shock Депрессия была до самой концовки, как же я был рад когда все кончилось так, так cry !!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 января 2012 17:00
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
динамик, когда смотрел Кланнад, ещё не обратил внимания на спойлер. Спасибо за такую информацию! А то я создал для себя свою версию, объясняющую второй сезон, похожую, но не такую )) Ну а теперь я даже не знаю, Кланнад - это уже не шедевр, а просто что-то нереальное.
Надо же, как авторы сумели построить мистическую романтику на основе некоего элемента научной фантастики, смешанной с их религиозными представлениями.
Кстати, отсюда мораль - надо больше изучать культуру Японии, ведь в аниме оказывается было много намёков, объясняющих всё происходящее, наверняка местным было всё более-менее понятно.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2012 18:26
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Заношу в список любимых.

Очень рад,что тебе так понравился этот удивительный сериал(да по другому и не могло быть) super Мне тоже было очень грустно расставаться с полюбившимися персонажами(особенно с Усио,Фуко и Нагисой).Но возвращаться и пересматривать это произведение можно много раз.
А как тебе альтернативные концовки(знаю людей которым больше нравятся они)?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну а теперь я даже не знаю, Кланнад - это уже не шедевр, а просто что-то нереальное.

Это всё из игры(графической новеллы).Кланнад,как и Врата Штейна одни из самых популярных.Там видимо всё это объясняется по ходу и можно провести концовку почти с любой девушкой.Эх была бы она на русском. cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 06:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры