Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волшебная Девочка Мадока Магика, Ваше мнение.
milashkaRuri
24 апреля 2011 14:07
Сообщение #141



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 135
Регистрация: 11.11.2010
ICQ:--
аниме шикароне но мадоку мне жалко

--------------------
Перейти в начало страницы
суслик-chan
24 апреля 2011 16:40
Сообщение #142



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:566233491
Цитата: milashkaRuri
аниме шикароне но мадоку мне жалко

мне тоже. и не только Мадоку ./
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2011 17:25
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эпичный конец лучшего сериала зимнего сезона!Новая устройство Вселенной-это конечно сильно Шафтовцы загнули.
В начале 11 серии убило очередное высказывание Кьюбея-Неужели вы чувствуете угрызения совести,когда расправляетесь со скотом.
Так мы значит для Кубиков просто скот.мясо так сказать.
Был получен ответ и на то есть ли волшебницы в других странах.Ещё как есть-и Жанна Д Арк и Клеопатра тоже оказывается волшебницы. badsmile Ну Шафтовцы,ну шутники.)Если бы Инкубаторы не пришли мы бы оказывается ютились в пещерах до сих пор-О как)
Грандиозное сражение Хомуры против Вальпургиевой ночи под эпичную музыку это просто шикарно.
Самые пронзительные и трогательные для меня были объятия Мадоки и Хомуры на протяжении обоих серий. cry
Желание Мадоки понятное и сильное,но зло как мы видим всё равно неискоренимо и всегда будет в этом мире.Значит снова будет пища для Кьюбея и волшебницы без работы не останутся.
Цитата: Lala3133
Класс,теперь девочки не превращаются в ведьм,а попросту умирают,потому что появились новые враги-"дети" искажённой реальности или измерений.Где-то так

Вы думаете?Может они в другие миры переносятся или просто возвращаются в прошлое unknow
Цитата: суслик-chan
большая часть героев (3 из 5) осталась в живых.

Да мне кажется.что все остались-Мадока же не умерла,а Саяка просто получила другую судьбу.Ну не отбирает же жизни у бедных волшебниц Мадока-бог. unknow
Цитата: Ditrihson
Шафт допустил некоторые мелкие ошибки

Цитата: revn
Эти ошибки в процессе просмотра обращали на себя внимание.

А можно поподробнее? hm
Перейти в начало страницы
Ditrihson
24 апреля 2011 22:15
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 26.03.2011
ICQ:--
..а еще 6 пальцев у Хомуры, когда она кормит Кюбея. Этот момент уже все имиджборды облетел, наверно.8)
Ах да, есть еще забавный момент. swet
Цитата: динамик
Да мне кажется.что все остались-Мадока же не умерла,а Саяка просто получила другую судьбу.Ну не отбирает же жизни у бедных волшебниц Мадока-бог.

Саяка дайс, без сомнений. Мадока предложила ей изменить это, но она не захотела. Мадока дайс, в физическом смысле. Она теперь "везде и нигде", часть Вселенной, ее Бог, ее Закон.:3
Перейти в начало страницы
Эния
25 апреля 2011 13:37
Сообщение #145



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.02.2011
ICQ:--
Я рыдаль :/
И не только на последней серии, но и на предпоследний. Прямо две сери подряд портила слезами клавиатуру. Сказать нечего. Пичаль не проходит, дыа. Но... Эх, ни могу описать =D

--------------------
Забором звать (с)
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 17:45
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Плюс, практически конец 12 серии. Длина колготок матери Мадоки в разных кадрах не совпадает. Может мне показалось, но по-моему, настолько менять длину они не должны.

Ну таких ляпов в любом фильме(голливудском блокбастере за сотни миллионов долларов) много можно найти если приглядеться hmЯ на всё это не обратил внимания,думаю большинство тоже. Я думал,что какие то ошибки по сюжету.А это всё мелочи.
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2011 18:50
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Еще ситуация шафта усугубляется тем, что у них было время, чтобы закончить две серии, никто не тянул их за язык называть дату выхода последних эпизодов,

Угу,а Историю монстров вообще на месяц затянули и выпустили недоделанную и недорисованную.А тут мелкие ляпы,на которые и внимания никто почти не обращает. hm Я сабы читаю и слежу за сюжетом,так вообще не увидел ни одного ляпа в рисовке.
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2011 17:51
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Последние серии имеете в виду?

Ну да,там вообще на месяц затянули и выпустили ужасно недоделанную версию.Потом на дисках конечно подправили всё.И тут всё исправят,не беспокойтесь.
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2011 19:07
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Поэтому их после выпустили в виде ОВА.

Но выпустили то через месяц,времени чтобы доделать было море,но много было недоделок.А ведь сейчас Шафтовцы занимаются сразу ещё двумя сериалами,так что не удивительно,что им всё равно не хватило сил.Зачем Шимбо взвалил на себя режиссуру всех сериалов студии это конечно не понятно. hm
Цитата: revn
Естественно исправят, тут и беспокоиться не о чем.

Ну на этом и остановимся,а то мы много оффтопим badsmile
Перейти в начало страницы
Нодзоми
30 апреля 2011 23:44
Сообщение #150



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:--
динамик,
Классное аниме! И кстати,кто ещё незнает, она уже была волшебницой.А Химура пришла из будущего!
Перейти в начало страницы
bloody_rabbit
6 мая 2011 18:48
Сообщение #151



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:598733787
шикарная вещь) inlove

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 мая 2011 19:12
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Конец в стиле Евангелиона) вобщем понравилось мне как ценителю фэнтезийных писателей Ника Перумова и Виталия Зыкова такая концовка не кажеться необычной! Ляпов честно не заметил, экие вы придирчивые)
Начинаю смотреть следующее детище Шафта.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 20:02
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Ляпов честно не заметил, экие вы придирчивые)

О чём я и говорил! badsmile
Цитата: Nafalem
мне как ценителю фэнтезийных писателей Ника Перумова и Виталия Зыкова такая концовка не кажеться необычной!

Что то мне кажется,что Шимбо и компания о таких писателях ни чего не знает hm
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 21:05
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Думаю, писатели о Симбо тоже не слышали)))
Ну и дураки badsmile
Продукцию Шафта знают по всему миру,а наши писатели кому нужны кроме как в наших палестинах hm
Мадока занимает почётное 12 место на WA на данный момент.Для жанра махо-седзё это просто победа horray
Перейти в начало страницы
Nafalem
8 мая 2011 00:24
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Продукцию Шафта знают по всему миру,а наши писатели кому нужны кроме как в наших палестинах
хм несогласен эти самые популярные, читаються в 7 странах и даже в Америке
Цитата: revn
Хоть две версии качай: ТV и Blu-Ray

просвятите чем отличаються а то вы тут в течении всего обсуждения стокими терминами сыпали я даж постеснялся спрашивать

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2011 00:32
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
просвятите чем отличаються а то вы тут в течении всего обсуждения стокими терминами сыпали я даж постеснялся спрашивать

Можно я отвечу?На ТВ часто,особенно у Шафта,выходят анимешки с недоделанной рисовкой,ляпами и конечно же цензурой.На дисках ДВД и особенно БД ляпы исправляют,цензуру убирают и добавляют множество бонусов. gd
Цитата: Nafalem
читаються в 7 странах и даже в Америке

Ну так их там и читают наши соотечественники и эмигранты. hm
Перейти в начало страницы
Elsida
19 мая 2011 17:40
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
оО, значит надо будет обязательно и в БД посмотреть, как время найдется gd

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Rica-no
19 мая 2011 19:06
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Вот тут хорошая подборка сравнений: h

надо скачать бд!!! и пересмотреть на огромном экране нового телика *___*

к слову, очень понравился драма сд, который рассказал о самой первой встречи Хомуры и Мадоки во всех подробностях *___*
Перейти в начало страницы
nextKeeper
25 мая 2011 22:49
Сообщение #159



Кохай
  • 0

Репутация: 64
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
не быть им СТАЛКерами

сталкеры в голове которых есть место неразумным мыслям или низким целям в их мечьтах те мрут как простые крысы =0)

"Хорошо что есть хотябы одно тыкое место где мрут крысы" Норис (Дезертир)

мои мысле после просмотра 3-ей сери

"Я молюсь о ваших теле, душе и духу" апостол Павел

тело и душа объеденены духом; душа это не образ и не мысли это то что является всем и поместить её куда либо иначе как в пространство целого мира невозможно, потому тело это ещё и мир; дух не древний, не мудрый. Дух энергия сознания (информации) соеденивший мир и первое создание; тело живое, счастливое и вечьно терзаемое жаждущей мудрости души и ищющий знаний дух, они ведут тело в глубины ужаса

6-тая серия (П.С. а чёрнинькая чудилочька похоже из будущего =0) )

"скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты" фиг знает кто =0)

не справедливое выражение. "Скажи чем питается твой разум и я скажу что ты есть": подумай немножечько чем ты питаешь свой разум?

я умею двигаться: у меня есть мышцы, я способен ощющать гравитацию и использовать её, я могу использовать мои механические функции теля для достижения какихто поставленных задачь

чтобы жить мне нужно: мненужно много или мало и на это плювать МНЕ НУЖНО!

я способен слышать себя: я чтото воспнимаю, чтото понимаю, чтото мне ненравитня, нравится, дарует мне счастье, чтото сделало меня ЧУДОВИЩЕМ!

и всево этого очень много. мы постоянно кормим своё сознание и с помощью этого можем себя защитить, дать себе развитие, обезсмертить себя. А помробуй представить что если тебе даровали свободу:

надомною не имеет власти гравитация: я могу летать! я могу творить незабываемое! я могу создать то за что меня могут любить! =0) мне могут и завидывать. =0| я имею право обижаться за это! меня не кто как не понимал так и не понимает так и не поймут... почему всё востало против меня? чёртово солдце я погублю тебя об землю вы мне нак ненавистны!
(и это будут понастоящему человеческие мысли)

смерть надомною не властна: я могу жить вечьно? я могу делать что захочу?? я теперь могу сделать всё что угодно??? чтоже мне ещё свершить!? почему всегда требуется так много... как это всё трудно... чтоже мне делать... за что мне этот ад... из последних человеческих сил ненавижу того кто совершил это со мной...
(вобщем ирония безсмертия показана в очень сокращённой форме в 7-мой и 8-мой серии)

мой разум и чуства подчиняются мне: а тут нет продолжения у человека хаос в крови и сочитание нашего безрасудства, стремления любить и созидать миры и делает из нас тех кто мы есть. Тот кто всецело управляет собой тот управляет морозданием почти везде, но этот ктото не более чем просто река судем =0)
(без воли, желаний, стремлений, цели... лишь то что хоть сколькото сливается с твоим ходом бытия можетбыть тебе интересно и будет тобой регулируемо)

вобщем про чёрненькую чудилочьку я догадался, как и то что она старалась спасли розовую и скрывала свои эмоции (правда тут небыло ничего трудного), как и то что как только синяя приняла договор то подписала себе пприговор гораздо хуже смерти

а кошак сволочь был и есть с первой же серии

мысли по окончанию просмотра 8-мой =0)

кто больший маньяк: творящий кровавые непотребства но способный создавть кртины, заставлять будущее двигаться живыми уроками, любящий и ненавидящий, или тот кто ради интереса будет бить человека током пока он не разучится ходить и будет ползать на подобие змеи а потом ещё и рёбра переломает чтобы было более похоже, но он же способен остановить хаос и разрушения, безсмысленные жертвы и природное безумее человечества

а ответ тут прост. Это всё один и тот же чёрт попросту в разных ммасках. Я хочу быть человеком, только шансов очень уж мало неправдали =0)

боже, если ты такойже психопат как те что слепил по образу и подобию то дай мне пару пар сотен тысячь раз уничьтожить всё мироздание. нет . этого мало. нужно войти в каждый мир, увидеть каждую мечьту, ужас, мудрость и стереть его навсегда. И СНОВА ВСЁ СОЗДАТЬ СВОИМИЖЕ ОКРОВАВЛЕНЫМИ РУКАМИ

я хочу попробывать одно экстримальное желание. я хочу всё что принесёт мудрость и создать её ещё больше, и уже из неё радимой... закрыв глаза... потеряб себя в вечьности я из сердца вырву последний мир. и пусть будет что будет, но свой последний мир я создам для детей и их больших и ясных сердец, великой и самой мудрой у каждого души =0)

если ты так безумен как я то мне за нас уже и боятся смысла нет. и тебе и мне писец =0)

9-вятая серия просмотрена

ну что тут можно сказать

"трудно плавать боком" (трудно быть богом), если кто читал это произведение наверника почуствовал разочарование в том что действительно небыло сказано как насамом деле преходится плавать боком

а если представить что богом необхадимо стать по своему собственному желанию уйдя от времени и пространства и войдя вконтакт с тем кто нас порадил ещё задолго до появления этого мира. с тем кто был ещё до появления чего либо, тот кто никогда и нигде, тот ского всё начинается (любит она нас =0) только от этого нередко очень уж страшно становится =0) )
покрайней мерии ястно то что путь будет пройден премерно следующий: надо раскрыть свои истеные помыслы и ответить чего ты действительно желаешь; уничтожить всё что тебе мешает или иначи прийдется уничтожить всё; осознать свой мир и раскрыть его морозданию; постораться осознать себя и очнуться (потому как рождаешься ты вновь в новом мире в котором осознавать себя совсем не обязательно, как например это делают многие стихии); вот теперь ты альфа и омега, но при этом ты человек так как был рожден твой разум людьми и твой разум развил твою душу кояя и является сейчас тобой. ТВОРИ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! Я в тебЯ ВЕРЮ =0)

благими намериниями выложена дорога в ад, но кто сказал что у людей есть обязанность быть в аду, или в раю, или на "грешной земле". нет у нас никакой приписки или обязаностей, но сами для себя мы решили не оставлять этот мир вариться в собственном соку, а значит жить, искать добро в себе и в мире, искать мудрость (ответы на вопросы которые не смог еще никто сформулировать по разным причинам =0) ), жить для других и умирать с счастливой улыбкой за идеалы которые всётаки смогли понять хотябы в последний миг

досмотрел последнию серию. хорошее аниме. опять меня понисло мечьтать =0)

--------------------
Ну, правильно, правильно, - сказал Изя. - Я все понимаю. Вами двигали жалость, милосердие и тэ-дэ и тэ-пэ. Я же не об этом. Жалеть женщин и детей, плачущих от голода, - это нетрудно, это всякий умеет. А вот сумеете вы пожалеть здоровенного сытого мужика с таким вот, - Изя показал, - половым органом? Изнывающего от скуки мужика? "Град обречённых" (Братья Стругацкие)
Перейти в начало страницы
Ich bin ein Russe
4 июня 2011 14:07
Сообщение #160



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Короче говоря. Это, Евангелион от махо-сёдзё. Не больне ни меньше.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 11:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры