Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчий дождь. Wolf's rain.
J-rock and Yaoi
2 марта 2011 14:07
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 44
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Несколько лет прошло,а оно до сих пор в списке самых любимых! Рисовка,характер персонажей,сюжет и музыка просто замечательны! Начиная с серии,где убили Тобоэ рыдала в три ручья

--------------------
И не смотря на встречу злу
Идешь...Ты спишь ,но наяву
Перейти в начало страницы
Zam1ra
3 марта 2011 18:44
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
аниме с очень глубоким смыслом.
Перейти в начало страницы
серафіма
4 марта 2011 20:25
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.03.2011
ICQ:169
А от я смисл то не зрозуміла .Якесь плоске аніме. threat
Перейти в начало страницы
kuronima
6 марта 2011 12:31
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 215
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
серафіма,
это аниме можно назвать по разному, но только не плоским. Если смысл не понятен это не значит что его нет.
Перейти в начало страницы
Angorta
1 мая 2011 00:27
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Люблю это аниме kawai
Со смыслом...
А как они Рай искали, эхх run
Перейти в начало страницы
Kammyo
1 мая 2011 08:47
Сообщение #66



私のアニメ
  • 85

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 832
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
смысл глубокий))

--------------------
Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки символ чистоты и надежды. Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет. (с) Демоны бледной сакуры/Hakuouki
***
Перейти в начало страницы
BearGod
8 мая 2011 17:42
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Очень понравилось super ...концовка грустная, но всё равно смотрел с большим удовольствием cry
П.С. Эх...печально, что всякие наруты куда популярнее таких аниме, как это worry

--------------------

Перейти в начало страницы
Люси)
12 мая 2011 19:34
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Это аниме мне очень понравилось.Рисовка,опенинг,персонажи просто великолепны.Жаль,что рая никого,оказывается,нет. В конце они погибли,но им была подарена вторая жизнь.Блю с другими людьми не выжила,ведь она полукровка. Выжили только волки,то есть-Киба,Хиге,Цуме и Тобое.Но они забыли друг друга,стали людьми и этому есть доказательства.Во-первых,у них были новые одежды. Во вторых,они были не вместе.И в третьих,Тобое боится кошек,а в конце его показали с котёнком.Возможно,они забыли свою волчью жизнь.Но мне кажется,Киба ничего не забыл.Он не был в новой одежде да,и он спешил куда-то,вероятно учуял запах лунного цветка...
Перейти в начало страницы
Kammyo
15 мая 2011 21:34
Сообщение #69



私のアニメ
  • 85

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 832
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
чеза просто прелесть....

--------------------
Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки символ чистоты и надежды. Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет. (с) Демоны бледной сакуры/Hakuouki
***
Перейти в начало страницы
_Misa-Misa_
22 мая 2011 09:51
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:569528580
Первый раз посмотрев, чесно признаюсь, не хрена не поняла, но посмотрев второй раз увидела глубокий слысл kawai Короче говоря очень понравилось, но в списке любимых аниме далеко не первое ds

--------------------
-Почему она улыбается?
-Что бы не плакать... (с)

[Не люблю цитата раскидываться, но это правда...]
Перейти в начало страницы
ShakuDancer
26 мая 2011 22:57
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 26.05.2011
ICQ:637102921
Превосходное аниме.Было бы странно его не любить!
Одна проблема,такая же как и с другими аниме-не досмотрела я его.
Перейти в начало страницы
Elga Gastgeberin
23 июня 2011 18:12
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 26.05.2011
ICQ:609765704
Даже такая бездушная тварь,как я,рыдала над этим анимэ cry3 безупречная рисовка,интересный ряд образов,харизматричные персонажи,настоящая романтика super эта анимэшка захватывает с первой секунды wtf я никогда не любила музыку из анимэ,но опенинг "Волчьего Дождя" я слушаю до сих пор kawai вобщем,у меня нет слов fear

--------------------
Перейти в начало страницы
Kelabra
18 июля 2011 13:21
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 430
Регистрация: 31.05.2011
ICQ:612802702
Хорошое аниме! cry С глубоким смыслом. Очень понравилось! ds

--------------------
Людей создал Бог... А Кольт сделал их равными...
Перейти в начало страницы
Bzyako
26 июля 2011 06:25
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Великолепное аниме, побольше бы таких.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
люсинда
28 июля 2011 23:22
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 10.07.2011
ICQ:--
hi Волчий дождь отрыла в магазине по продаже дисков совершенно случайно. посмотрела 1 диск(5 серий) и просто как ошпаренная побежала покупать продолжение. Фильм очень непростой впрочем как и наша жизнь,
музыка Йоко Канно полностью соответствует фильму. Некоторые сцены хватают за душу, поэтому его я смотрела запойно 1 раз больше не пересматривала, тяжело. Но забыть это аниме невозмржно. bye

--------------------
Бывает часто чтоб достичь чего желаем противоречим мы сами себе. Шекспир
Перейти в начало страницы
Lele4ka
1 сентября 2011 13:13
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Превосходное аниме, рисовка очень красивая (ох этот белый волчонок ds ), музыка класс, но вот что они в конце нашли хз. А смысл этого аниме - найти последний рай для волчат, во как
Перейти в начало страницы
katinele
7 октября 2011 13:57
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: kuronima
это аниме можно назвать по разному, но только не плоским. Если смысл не понятен это не значит что его нет.

cry правельно подмечено, если вы не поняли это анимэ, посмотрите его годика так через 2 (дорасти во всех смыслах надо), тогда точно поймете smoke

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 09:59
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: kuronima
а мне если честно волчий рай воспринялся по другому, не как нечто материальное и существующее в реальности, а скорее как цель или мечта. Т.е. важен не столько сам рай, сколько дорога к нему. Ведь до встречи с Кибой они просто плыли по течение и только поиск рая наполняет их существование смыслом.

Согласен, я тоже примерно так понял.
Цитата: Aberon
Второе - что это за идеализированный образ волков? Во многих мифах, предстающих существами вполне отрицательными и пугающими, здесь же они наделены чуть ли не божьим благословением...в корне отличающиеся от остальных существ.
И третье " По сравнению с Волками, Люди кажутся никчемными созданиями, потерявшими все лучшие человеческие качества, которые сохранили Волки. Они готовы на все ради наживы, денег, власти. В то же время Волки сохраняют честь и гордость." - и спасителями мира окажутся волки? Нет увольте

Советую досмотреть, в этом аниме образ волка взят для сравнения - существуют, как бы три вида существ в нашем мире: люди, волки и собаки. Люди = те, кто ищут смысл и истинну жизни, они могут стать либо волками, как Лебовски, его жена и старик-шериф, либо собаками, как аристократы и та стая волков, которая отказалась от рая. Волки = те, кто нашёл смысл и теперь они стремятся достигнуть "рая", идеала своего, как бы. Собаки = это те, кто нашли смысл, но испугались, не нашли сил следовать к "раю", поэтому притворяются, что он им не нужен и стремятся помешать остальным достичь его, они сами жалкие. В общем задумка содержит в себе элементы философии и религиозных мировозрений и должна донести до нас, что нужно искать смысл нашей жизни и не становится "собаками". Вот так я понял ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Amylet Lubvi
21 декабря 2011 18:05
Сообщение #79



Аники
  • 34

Репутация: 60
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 21.05.2010
ICQ:--
В списке любимых аниме, оно потрясло меня до глубины души, ревела на последних сериях, как ненормальная, но всё равно осталась довольна после просмотра.

--------------------
Перейти в начало страницы
Patty)
13 января 2012 18:49
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.01.2012
ICQ:--
Я в восторге от этой анимешки) Только вот жаль,что вот так всё кончилось..очень сильно плакала и долго не могла отойти... kawai
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 06:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры