Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Орендж / Orange, Обсуждения
MinPi
9 августа 2016 16:43
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
О том что письмо "счастья" получили все-было очевидно.Поведение и рвение,с каким они толкают гг к пареньку это только доказывали.
Только вот,не получил ли и Какэру данное письмецо?Ибо гл. темой суицида пока что,-он винит себя в смерти матери.
Непонятны мотивы Сувы,стоит ли спасенная жизнь Какэру,того что бы распрощаться со своим семейным счастьем?Или всё же Нахо всю жизнь любила Какэру,а Сува был запасным аэродромом?!
Перейти в начало страницы
Vincset
9 августа 2016 17:53
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Смотрю 6 серию и понимаю Какеру и Наха мне не нравятся. А вот их друзья это тема. Девушки и парни интересные, с характером. Приятно видеть, как они о них заботятся.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2016 20:44
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: MinPi
Только вот,не получил ли и Какэру данное письмецо?

Он не мог его получить,так как когда отправляли письма, Какеру был уже десять лет как мертв.А тут,по видимому,можно было отправить только самому себе.
Цитата: MinPi
Непонятны мотивы Сувы,стоит ли спасенная жизнь Какэру,того что бы распрощаться со своим семейным счастьем?

Навряд ли Сува думал о себе- он пытается изменить трагическую судьбу друга.
Цитата: Vincset
и понимаю Какеру и Наха мне не нравятся.

Я бы не сказал,что они мне не нравятся,но их друзья и правда намного интереснее- правда и раскрывали их пока что довольно мало.Весь сюжет подчинен все таки чувствам и переживаниям главной героини- нельзя забывать,что это седзе.А Нахо пусть и по чуть чуть,но меняется по ходу сюжета.С трудом,но преодолевает робость и неуверенность,что ей присущи.
Перейти в начало страницы
mane-chan
10 августа 2016 22:03
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Смотреть становиться все интереснее и интереснее. Наконец-то Нахо стала более уверенной, но так медленно она меняется((( Из всех героев именно она мне меньше всего нравится. И почему из таких вот жутко неуверенных в себе девчонок любят делать главных героинь?! worry
Цитата: MinPi
О том что письмо "счастья" получили все-было очевидно.Поведение и рвение,с каким они толкают гг к пареньку это только доказывали.
Ну не знаю...для меня было сюрпризом, что Сува тоже получил письмо. Они ведь лучшие друзья и сразу заметили, что происходит между Какеру и Нахо и чисто по-дружески решили помочь.
Цитата: MinPi
Непонятны мотивы Сувы,стоит ли спасенная жизнь Какэру,того что бы распрощаться со своим семейным счастьем?

Этот вопрос меня тоже беспокоит. Нахо тоже не боится, что ее ребенок может исчезнуть если прошлое измениться?

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2016 20:16
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Не,Сува это просто светлый ангел какой то. Нахо и особенно Какеру молиться на него должны. Абсолютно бескорыстный человек.
С такой теплотой и любовью он помогает этим двоим строить отношения- и буквально светится от счастья когда ему что то удается.
Да и Азуса с Такако вовсю стараются- думаю точно и они письма получили.
Лучший момент серии признание Нахо- Не умирай Какеру,я тебя люблю.
И Сува в этот момент был,как обычно прекрасен!
А момент то и правда критический наступил.Уже скоро была бы первая попытка Какеру покончить с жизнью.Каждый день думает о смерти,как о возможности искупить вину перед мамой- глубина отчаяния его бесконечна просто. Да,сделан шаг к его спасению- но это только начало. Нагрянет на него тоска и он опять о смерти думать начнет.Все таки это у них семейное видимо.
Перейти в начало страницы
АлоэЬ
16 августа 2016 17:06
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.08.2015
ICQ:--
Цитата: mane-chan
Этот вопрос меня тоже беспокоит. Нахо тоже не боится, что ее ребенок может исчезнуть если прошлое измениться?


Насколько я поняла, Она ничего не знает о том будущем. Ни о муже, ни о ребенке. В письме инфа только про Какеру.
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2016 18:03
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
АлоэЬ,
Так тут и подразумевалась видимо Нахо из будущего.
Она посылая письмо себе с наставлениями как спасти Какеру и как строить с ним отношения должна была предполагать,что в случае удачи вся ее жизнь тоже может измениться.
Тут только есть вариант такой-что ее настоящее уже не изменится и они так и останутся счастливы с Сувой.Но может возникнуть некий параллельный мир,где они вместе с Какеру
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
20 августа 2016 19:36
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Цитата: mane-chan
И почему из таких вот жутко неуверенных в себе девчонок любят делать главных героинь?

наверно потому что всем мальчикам нравятся такой тип (очень женственный и робкий)
Цитата: mane-chan
Этот вопрос меня тоже беспокоит. Нахо тоже не боится, что ее ребенок может исчезнуть если прошлое измениться?

уже ведь говорилось о параллельной вселенной)
скорее всего г-героиня в свои 26 останется с рыжим, а нахо которая получила письмо с какеру)
и как то это слишком эгоистичные вопросы вас беспокоят, все же чувство вины их гложет больше, что они не заметили проблем своего друга и не помогли его вытащить из этого болота ))
семья или жизнь человека - у всех свои приоритеты.

Кстати, также я думаю, что не стоит скидывать со счетов третий финал этой истории- он может все-таки покончить с собой, как бы они не старались, и в итоге все будет развиваться так как и было задумано судьбой )

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
22 августа 2016 20:10
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Сува мой герой! ))) Потрясающий парень. )))

Знает подход к человеку. А то бы я этого Какеру, не знаю... снаружи нормальный, а внутри сам себя убивает. Нет бы подумать, что его мама не хотела бы такого исхода событий.

В целом серия хорошая. Походу вся команда получила соответствующие инструкции. Но эффективно реализовать их стали уже где-то к середине сюжета.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 августа 2016 22:11
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну как и предполагалось- все получили письма.
Это уже давно было понятно по тому,как активно вся компания заботилась о Какеру,как старались они свести его с Нахо.
Ну теперь то вроде как все должно быть нормально и друзья точно не допустят трагического исхода.
Но как то настораживает эта потеря сознания Какеру во время футбольного матча.Не собралась ли судьба вмешаться роковым образом и не допустить счастливой развязки истории?
Перейти в начало страницы
АлоэЬ
27 августа 2016 01:27
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Так тут и подразумевалась видимо Нахо из будущего.
Она посылая письмо себе с наставлениями как спасти Какеру и как строить с ним отношения должна была предполагать,что в случае удачи вся ее жизнь тоже может измениться.
Тут только есть вариант такой-что ее настоящее уже не изменится и они так и останутся счастливы с Сувой.Но может возникнуть некий параллельный мир,где они вместе с Какеру


Так может, Нахо хочет ребенка именно от Какеру? )))
А Сува отправил себе письмо, потому что типа понял, что он всего лишь замена умершего парня. Может он не особо-то влюблен в Нахо. Женился на ней из чувства долга или ответственности или типа того. Он же рыцарь в сияющих доспехах )))) Судя по всему Нахо даже через 10 лет любит Какеру. Как-то так мне это видится...
Перейти в начало страницы
Vincset
1 сентября 2016 22:06
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Упал в обморок, решил отказаться от эстафеты. Подозрительно это.

С протянутой рукой хоть что думай. Я сначала предположил, что он хочет потренировать передачу палочки. ))) Ну а что, молчит и смотрит с протянутой рукой.

Ребята раскрылись по поводу писем.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
4 сентября 2016 18:12
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Ну надо же, проревновал к Суве. ))) Какая-то не понятная эстафета или это ещё не конец.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2016 12:11
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная эстафета в 10 серии.
Ребята так трогательно помогали Какеру и смогли изменить итог забега.Также они смогли убедить его в том,что для мамы,даже если она смотрит с небес,было бы радостно видеть его счастливым и радующимся жизни.
Парень поверил в себя,в своих друзей.И выдал такую скорость!И это с больной лодыжкой.
А вот поцелуй в качестве награды очень скромным получился)
В общем вроде как теперь то уж Какеру не должен больше думать о самоубийстве.Ведь одним из напутствий друзей для него было,чтобы и через 10 лет они жили и оставались друзьями
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2016 12:17
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда.После 11 серии парочка гг просто вымораживает((
Особенно невротик Какеру- сдали бы его лучше друзья в психушку чтобы подлечиться от навязчивых мыслей.А то так и будет вечно впадать в отчаяние и допускать срывы,несмотря на все их старания.

Кто по прежнему радует,так это Сува.Он достоин искреннего уважения.
Идеи о альтернативных мирах получила подтверждение.
Но Суву все равно жалко- жертвует он своими чувствами ради счастья других
Перейти в начало страницы
Vincset
15 сентября 2016 19:07
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Эстафета удалась ))) Но Какеру напрягает своим унылым мышлением.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lubomup
18 сентября 2016 04:21
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.04.2010
ICQ:--
Подскажите плиз, песню в конце серии
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2016 14:35
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Бермудский треугольник,как средство для того чтобы отправить себе письмо в прошлое.Создатели этого произведения те еще фантазеры)))
Отменное изобретение-хотите что то изменить в прошлом-езжайте туда и письмо будет доставлено точно в то время что вы заказали))
Перейти в начало страницы
динамик
26 сентября 2016 14:38
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Концовка хорошая получилась и значительно улучшила впечатление от просмотра этого аниме.
-Мы хотим создать мир,где Какеру будет жить и улыбаться.
-Давай проживем эту жизнь вместе.
40 минут романтики и чувств.
А вот о письмах ребята зря все таки ему рассказали.
Теперь Какеру будет чувствовать себя виноватым и обязанным им.
И Суву мне все таки жалко.Ну хоть в одном из миров он в любом случае останется с Нахо.
Перейти в начало страницы
kasti
23 октября 2016 23:03
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Когда грустненько, это аниме лучше не смотреть)

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 12:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры