Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Орендж / Orange, Обсуждения
Gamespy
18 июля 2016 13:20
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
3 Серия.
Не пойму, почему она не прочла эту записку раньше, зачем было тянуть? То, что он выбрал семпая, это ее вина, из за ее застенчивости она упустила свой момент, тогда смысл этих писем, если она не решается сказать или подойти к нему?
Цитата: "динамик"
И неужели Какеру,как и его мама,тоже свел счеты с жизнью?

Почему он пошел на этот поступок? Что заставило его? Любопытно.

В целом доволен. Интересно, что из этого выйдет, и как повлияет на Нахо его выбор. Будут ли общаться как раньше или все изменится?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
18 июля 2016 16:45
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: garmr
Так судя по всему гг отправила себе письмо состоящее из дополенных страниц дневника

А, ну да, действительно, о дневнике что-то я не подумал.
Цитата: Gamespy
Не пойму, почему она не прочла эту записку раньше, зачем было тянуть?

Потому что тайтл - типичное седзе, а в типичном седзе бездействие главной героини и прочие обстоятельства будут до конца тянуть ее признание в любви к парню, в которого она влюбилась.
Причем, в данном случае ГГ этого сериала имеет преимущество над героинями других седзе - она знает свое будущее. Но все равно бездействует, повторяя "Я могу изменить будущее".
Меня это пока не раздражает, но и не радует.
Перейти в начало страницы
Hobbot
19 июля 2016 22:00
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Хорошее доброе аниме. Смотрится легко, посмотрел 3 серии подряд и не пожалел потраченного времени. Сверх ожиданий на сериал не возлагаю, но просмотр продолжу и остальным рекомендую super
Перейти в начало страницы
Vincset
19 июля 2016 22:54
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Смотрится легко

Согласен. После махача, магии и прочего экшена, это расслабляет.

Уже 3 серию действия героини отстают от необходимых. Но в данном случае учитывая, что записку она положила в ботинки, то Какеру не имел возможности её прочитать и поэтому дал добро на свидание. И только потом, он попал в неловкую ситуацию когда согласие дано и надо его выполнять, а мнение важного для него человека противоположное.

Момент когда он набрал напитки из автомата с ним что-то стало. Он как-то себя плохо почувствовал в пространстве или я не знаю, что хотел показать режиссёр этим моментом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 июля 2016 22:09
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
4 серия.
"А будущая я знает, в кого влюблен Какеру?" - друзья ГГ и абсолютно все зрители знают этого человека, но не ГГ.
Так себе серия. Заменить Нахо на какую-нибудь более решительную и нетипичную для седзе героиню - и сериал заиграл бы новыми красками.
Хайп вокруг манги мне пока непонятен.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 июля 2016 10:51
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Заменить Нахо на какую-нибудь более решительную и нетипичную для седзе героиню - и сериал заиграл бы новыми красками.

Полностью согласна. Все героини седзе такие типичные, что хотелось бы чего-то новенького. Уже в 3 серии Нахо могла признаться в своих чувствах и все были бы счастливы, но нет-надо же все растянуть как обычно. Из-за такого вот иногда думается и зачем смотрю-ведь почти одно и то же всегда с главными героями. Но я девушка и все раки романтику люблю)) Честно, для меня второстепенные персонажи, их друзья, смотрятся на фоне этих двоих ГГ намного лучше) Ну хоть Сува образумил ГГ, респект ему, но на душе у него чувствую тяжело...
Перейти в начало страницы
Vincset
25 июля 2016 17:19
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Ну хоть Сува образумил ГГ, респект ему, но на душе у него чувствую тяжело...

Я тоже так думаю, но режиссёр это не показал, скрыл лицо. Но он молодец, любит даже в ущерб себе.

С Какеру ни как понять не могу. Если он серьёзно болен, то как он может играть в футбол, не принимать таблеток. Он точно знает, что не выживет, какие ещё варианты кроме болезни. Суицид?

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
25 июля 2016 17:58
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Vincset
С Какеру ни как понять не могу. Если он серьёзно болен, то как он может играть в футбол, не принимать таблеток. Он точно знает, что не выживет, какие ещё варианты кроме болезни. Суицид?

Я сразу про суицид или несчастный случай подумал. Но после его письма, в котором он написал о будущем других и не написал про свое, я начал рассматривать и вариант смертельной болезни. Раз уж парень не написал в письме о своем будущем, то знал, что его у него не будет и что он скоро умрет. Если так, то нас ожидает печальная концовка.
А в футбол он играет потому, что он не хочет просто спокойно ожидать своей смерти, он желает провести свои последние годы жизни ярко, чтобы о нем помнили люди.
Перейти в начало страницы
динамик
25 июля 2016 20:22
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Но после его письма, в котором он написал о будущем других и не написал про свое, я начал рассматривать и вариант смертельной болезни.

Такой вариант не логичен для сюжета.Нахо же хочет изменить будущее и сделать так чтобы Какеру был там с ними. А в прошлой серии был намек на суицид- возможно это у них наследственное(его мама ведь тоже покончила с собой). Потом еще было написано про аварию(но ее по идее предотвратить довольно легко,если известно когда она произойдет)

В 4 серии Нахо меня начала уже серьезно раздражать своими действиями(то есть практически бездействием и нерешительностью)
Хотя вот даже малейшего толчка оказалось достаточно чтобы пара Какеру с семпаем оказалась на грани разрыва.Да и вообще та какая то больно уж навязчивая и видно,что парню с ней не совсем комфортно.

Вообще лучшие моменты сериала это будущее. Поездка к бабушке Какеру в 4 серии. Хотя и там Нахо выделяется среди друзей наивностью и мечтательностью.
И мне немного жалко Суву. Парень сам неравнодушен к Нахо,но помогает ей в отношениях с Какеру,не выдавая чувств.

Цитата: lovestrawberry
Честно, для меня второстепенные персонажи, их друзья, смотрятся на фоне этих двоих ГГ намного лучше)

Это точно.Две подружки Такако и Азуса гораздо лучше бы смотрелись на роли главной героини. Хотя,да,в седзе такое редко бывает.
Но в тех же Моей истории,Девочке волчице и Черном принце,Неудержимой юности.Скажи я люблю тебя, героини все равно были намного интереснее,чем Нахо.Я уж не говорю про героинь из Красноволосой Белоснежки,Рассветной Ионы,И все же мир прекрасен,Очень приятно Бог.
Вообще я привык уже каждый сезон смотреть по одной,а то и две седзе истории,но последние пол года в этом плане слабоваты
Перейти в начало страницы
Lelouch32
25 июля 2016 20:54
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Такой вариант не логичен для сюжета.Нахо же хочет изменить будущее и сделать так чтобы Какеру был там с ними.

Ну да, тогда смертельная болезнь не то.
Цитата: динамик
А в прошлой серии был намек на суицид- возможно это у них наследственное(его мама ведь тоже покончила с собой). Потом еще было написано про аварию(но ее по идее предотвратить довольно легко,если известно когда она произойдет)

Да, если произошла авария, то в письме были бы указаны дата и время аварии, а не инструкция, что делать Нахо в отношении к Какеру каждый день. Тогда скорее суицид. Но это по-моему немного депрессивно для данного сериала.
Перейти в начало страницы
динамик
25 июля 2016 21:07
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Lelouch32,
Эх,хотелось бы испытать

так что может постепенно сюжет разгонится.надежда есть.Хотя есть и не такие восторженные отзывы о манге.Тут уж насколько человек впечатлительный и эмоциональный видимо))
Кстати,возможно и тут хеппи энда не будет в итоге.
Перейти в начало страницы
Vincset
25 июля 2016 21:30
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,возможно и тут хеппи энда не будет в итоге.


В этом плане, похоже на "Твоя апрельская ложь" , где дают надежду на счастливое будущее, но его не происходит. Тем не менее там это преподнесли красиво. Как будет здесь, не знаю. Наверно трагично, ведь она сожалеет до сих пор.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
25 июля 2016 21:51
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
динамик, читая отзыв, почему-то вспомнилась манга "Часы нашего счастья". Отличный пример отличной драмы.
Что до Орэнджа, то посмотрим, к какой драме приведет сюжет. Мангу читать не буду.
Цитата: Vincset
В этом плане, похоже на "Твоя апрельская ложь" , где дают надежду на счастливое будущее, но его не происходит.

Мне кажется, что там наоборот было: с каждой серией надежды на хорошее будущее было все меньше.
Перейти в начало страницы
Vincset
25 июля 2016 22:41
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Мне кажется, что там наоборот было: с каждой серией надежды на хорошее будущее было все меньше.


Я верил до самого конца. И чем ближе был конец, тем сильнее верил. Ведь она мне очень понравилась.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 августа 2016 20:40
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После 5 серии все мои симпатии на стороне Сувы. Очень хороший он человек. Бережно заботится,защищает Нахо и ни чего не требует взамен.Даже,мне кажется,искренне рад,что у них с Какеру налаживаются отношения.А ведь у Сувы нет отбоя от поклонниц,но его сердце занято другой,причем его любовь абсолютно бескорыстна.А как он был счастлив,когда Нахо просто поблагодарила его.
И какие трогательные слова в письме из будущего- Сува дорогой мне человек,который спас мою душу. cry
И в то же время я ни чего не имею против Какеру- замечательная у них пара с Нахо.Благодаря письму многое начало меняться все таки- они становятся все ближе друг к другу(самый чудесный момент был с подаренной заколкой).Ну и семпай показала свою настоящую личину-причем не с лучшей стороны.
Потихоньку пошли разговоры о машине времени,черных дырах,параллельных мирах- сенсей у ребят большой романтик.)Но в будущем,видимо,и правда изобретено что то такое- ведь письмо то вот оно.Не имеет ли отношения к этому очкарик Хагита из их компании?
В общем 5 серия пока что самая лучшая в аниме.И есть надежда,что будет все интереснее.
Перейти в начало страницы
Vincset
2 августа 2016 21:15
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
После 5 серии все мои симпатии на стороне Сувы.


Это точно!

Жалко в местном варианте нет перевода текста, снова сижу разглядываю иероглифы.

А Нахо стала смелее, даже на фейерверк пригласила.

Цитата: динамик
Потихоньку пошли разговоры о машине времени,черных дырах,параллельных мирах- сенсей у ребят большой романтик.)


Не думаю, что это свяжется с сюжетом, но тем не менее режиссёр дал вариант для размышления.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2016 09:47
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vincset,
Я вообще все аниме стараюсь смотреть с субтитрами.
В данном случае перевод всех надписей имеется.
А в этом сериале это довольно важно
Перейти в начало страницы
mane-chan
3 августа 2016 22:42
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Очень хороший сериал, конечно. Но не скажу, что легкий...Особенно после последней серии! Мне Сува и раньше нравился, а теперь еще больше (особенно после момента, когда он чуть не заплакал - сама еле удержалась, чтобы не зареветь). Какеру хороший, правда, не раскрытый персонаж, но его чувства к Нахо видны не вооруженным глазом. Чувствую поистрепают мне нервы... worry

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
8 августа 2016 20:16
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
ну все как я и предполагал-Какеру решил покончить с собой,так как винит себя в смерти мамы.Видимо боль достигла уже такой глубины,хотя по поведению его и не скажешь этого(а скрывать в себе такие чувства бывает очень взрывоопасно). На велосипеде под грузовик- ужасную смерть он для себя выбрал dark
Задача Нахо,которую она сама себе ставит в письме- предотвратить аварию,спасти душу Какеру,уберечь его от тяжких мыслей.Но несмотря на то что они стали близки и даже признались друг другу- она ужасно нерешительна и слаба- не в силах в одиночку помочь Какеру.
Но оказывается,что письмо получила не только она.Вот это было неожиданно.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
8 августа 2016 23:04
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но оказывается,что письмо получила не только она.Вот это было неожиданно.

Если окажется, что вся компашка кроме Какеру получила письма от себя самих из будущего, то это будет довольно интересно: каждый будет пытаться предотвратить события, которые повлекут за собой смерть Какеру. Возможно, не только от действий ГГ зависит, совершит ли суицид Какеру или нет.

Последние две серии выдались интересными. Сюжет наконец-то начал набирать обороты
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 07:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры