Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Всегда вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge, Обсуждение
Dalaster
22 мая 2016 10:56
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
День святого Валентина. Танака получил шоколад с жуткой запиской "Я не спускаю с тебя глаз"). И началось забавное расследование). Сначала заподозрили Мияно - мимо, потом - Шираиши, и снова мимо(а жаль). А когда ещё обнаружили и диктафон, совсем стало страшно).
И вот, наконец, появилась сестра Танаки gd . Позабавила реакция Ооты на неё - "Танка, закрой глаза, это доппельгангер!" aha . И вправду, сестра очень похожа на своего брата, прям близнецы.
К концу серии пришло осознание - сестрёнка у Гг просто космос! Смешна и мила до безобразия ohno . И снова годнейший персонаж - на данный момент у тайтла нет ни одного скучного основного персонажа.
Классная серия super . Тайтл продолжает радовать.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 мая 2016 17:32
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
К концу серии пришло осознание - сестрёнка у Гг просто космос! Смешна и мила до безобразия

Я то думал,что она такая вся ответственная и строгая,а ей просто не нравится что Ота помогает во всем её вялому братику.Ревнует)) aha
Особенно бедняжка расстроилась когда узнала,что Ота её шоколад сделанный для Танаки пробовал) еще и следит за ними и диктофон подкладывает)
В любом случае Рино очень отличается по характеру от своего брата.Сколько обуви начистила вон- хозяйственная девушка
Цитата: Dalaster
потом - Шираиши, и снова мимо(а жаль).

Это точно.Как оживился Танака когда подумал,что это она шоколад подарила.Все таки интерес к противоположному полу у парня имеется)
Перейти в начало страницы
Starswan
23 мая 2016 00:33
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Все таки интерес к противоположному полу у парня имеется

Ну, это было понятно, когда он определил Ширайши в расслабленном образе по такому сверхважному признаку, как размер груди:Р Сестренки с броконом видимо данность выраженная в ощущениях. А я то про Японию читала, что там родственники, даже родные брат и сестра могут годами не разговаривать и при этом не сорится и не ненавидеть друг друга.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 мая 2016 15:15
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Забавно, но это аниме в этом сезоне мне понравилось больше всего super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
24 мая 2016 18:35
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Все таки интерес к противоположному полу у парня имеется)

А ты значить сомневался, да.))) Я нет.
Перейти в начало страницы
Gamespy
26 мая 2016 13:39
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Ну и комплекс братика у неё, опасная сестрица.
Бедный Ото... Не легко будет ему против сестренки))
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 мая 2016 18:27
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Случилось страшное - Ота не пришёл в школу). Танаку попросили передать другу распечатки, и проводником стала Эчизен... Как я понимаю Гг с его вопросом - почему Эчизен бунтарка?)
Оказалось, что Ота повредил ногу и весь следующий день он провёл под "опекой" Танаки. И снова, вместе с Отой, я поражаюсь, на что способен Гг в своей страсти к вялости - "быстрее изменить универсальный язык на японский" aha .
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
30 мая 2016 01:30
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Какая сестричка у Танаки доставляющая.)))
Перейти в начало страницы
Starswan
30 мая 2016 03:34
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
В 8 серии мы заметили неприятные черты Танаки. Вернее, не заметили, а отметили. Они(эти черты) были и ранее, просто маскировались общей веселостью. А тут вылезли на поверхность. Не самый приятный человек этот Танака-кун. Хотя, ближе к концу серии, надо признать, он исправился... ну, почти. и Ширайши в очеродной раз проигнорили. Даешь вялотекущие отношения вялому Танака-куну!

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2016 20:14
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Танаку попросили передать другу распечатки, и проводником стала Эчизен... Как я понимаю Гг с его вопросом - почему Эчизен бунтарка?)

Она как и Ота на самом деле очень заботливый человек оказалась.Вон сколько людей ей благодарны за помощь.И вообще из них с Отой отличная парочка бы вышла.)
Танака это конечно нечто)) Заблудился во время пожарных учений в школе и дорогу к Оте не помнит(а все потому что тот его постоянно таскает на себе)). Дни когда Ота болел и не мог его носить оказались настоящим испытанием для нашего вялого героя) В общем то в лоб от Эчизен Танака за дело получил) aha
Цитата: Starswan
и Ширайши в очеродной раз проигнорили.

Да,без Мияно и Шираиши все немного вяло как то)))
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 июня 2016 12:20
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Забавный вышел поход наших героев в мак). И даже умудрились запугать сотрудницу заведения - она надолго запомнит этих двоих).
Во время второго, более удачного, похода в мак нас, наконец, познакомили с сестрой Оты - Саей. Она оказалась лучшей подругой Рино. Сая настолько мила и застенчива ds , что зачастую Рино выступает в роли её суфлёра). Кстати, изрядно повесила реакция Саи на Танаку, и сотрудницы на Рино aha .
А каким шоком для сестрёнки Гг оказался факт родства её злейшего врага и лучшей подруги - мир её обрушился).
Классная и забавная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2016 18:19
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Слишком быстрый фаст-фуд))И вялая картошка-фри) Танака убил- ему не нравится,что официанты быстро приносят заказы)) а как он расстроился,что игрушка,которую он хотел,закончилась.)
Цитата: Dalaster
И даже умудрились запугать сотрудницу заведения - она надолго запомнит этих двоих).

Да уж)) Самое забавное,что им она понравилась.) Танака вообще у девушек популярностью пользуется- вот и Сая его принцем назвала))
А Ота- горилла 3 степени по пятибалльной шкале)) aha
А вообще удивительный сериал- ни чего почти не происходит,а хорошее настроение после просмотра гарантированно
Перейти в начало страницы
динамик
12 июня 2016 18:45
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Танака изобрел новый вид плавания- вялый.И естественно получил в этом деле поклонников и учеников)) bath2
Ну а выбор юкаты для малышки Мияно привел к тому,что Ота и Танака тоже оказались на фестивале и полюбовались фейерверком. Вид Шираиши в юкате вызвал комплимент от Танаки и сделал девушку счастливой) inlove
А у Оты и Эчизен своя романтика,которая хорошо начиналась,но привела в итоге к ледяному шампуню)) aha
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 июня 2016 14:15
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Цитата: динамик
Танака изобрел новый вид плавания- вялый

Ну я и заржал, когда его учение распространилось и на школьный бассейн aha
Цитата: динамик
Вид Шираиши в юкате вызвал комплимент от Танаки и сделал девушку счастливой

Лучший момент серии super . Я прям тащусь от Шираиши - такая приятная героиня, да и голос классный подобрали.
Цитата: динамик
А у Оты и Эчизен своя романтика,которая хорошо начиналась,но привела в итоге к ледяному шампуню

Романтика в комедийном слайсе - она такая)).
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2016 21:29
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну очень забавная 11 серия)
Дом с привидениями. В роли призраков Танака и Ота.)
Хотя Танака,сидящий в коробке,вызывал у меня улыбку,но посетители признали его самым страшным на аттракционе)) aha
А бедняга Ота,до того сам боится призраков,что принял Танаку за реальный ужас и упал в обморок))
Но больше всего меня насмешила Мияно- демонический кот)) kawai
Ну и умилила официантка Эчизен) pleasure
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 июня 2016 11:30
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Класс Танаки на фестиваль подготовил дом с привидениями. Главные роли, естественно, исполнила наша парочка друзей - у одного устрашающее лицо, у другого способность стирать своё присутствие).
Эх, Танака, вводишь ты в грех Шираиши - такими темпами вскоре она уже не сможет сопротивляться соблазну).
Цитата: динамик
А бедняга Ота,до того сам боится призраков,что принял Танаку за реальный ужас и упал в обморок))

Благодаря этому добавилась ещё одна история о школьных привидениях - наши герои уже вошли в историю школы aha .
Цитата: динамик
Мияно- демонический кот))

Мой каваи-метр просто взорвался kawai )
Цитата: динамик
Ну и умилила официантка Эчизен

Double Kill)
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
21 июня 2016 12:19
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Танака,сидящий в коробке,вызывал у меня улыбку,
Это коробка добавила последний штрих к его портрету.
Теперь очевидно, что Танаку ждет судьба типичного Мадао. aha
Если бы у Хасегавы был сынишка, 100% это был бы Танака - эволюционировавшая версия с минимальным энергопотреблением.
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2016 22:00
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Жаль,что в последней серии все попытки Шираиши достучаться до сердца Танаки закончились полным провалом.Что поделаешь-вялость рулит и как сказал сам Танака- ему комфортно быть одному.
Но когда он и правда оказался один-оказалось,что это не так уж и приятно.Тяжко самому убегать от собаки и разговаривать на улице с незнакомыми людьми.То ли дело когда тебя несет Ота-ни каких проблем))
Оте и самому данная ситуация не пришлась по вкусу- он даже предложил Эчизен понести ее.Та правда ждала совсем не этого)) aha
И вообще,иногда Танака может быть таким быстрым- вон как он резко подбежал к Мияно,когда его посадили за первую парту,а тут предоставилась возможность поменяться местами)) hoho
Сериал стал для меня приятной неожиданностью в этом сезоне.Очень приятная для просмотра вещь!
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 июня 2016 15:49
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Что же, вот и закончилась столь замечательная повседневность(.
Цитата: динамик
Жаль,что в последней серии все попытки Шираиши достучаться до сердца Танаки закончились полным провалом.

Согласен. Правда, шансы у неё ещё довольно неплохие - вон как Танака пристально пригляделся к ней, когда Шираиши прирастегнула рубашку badsmile . Сексуальное влечение есть, а потом и чувства подтянутся, думаю.
Цитата: динамик
Оте и самому данная ситуация не пришлась по вкусу- он даже предложил Эчизен понести ее.Та правда ждала совсем не этого))

Тоже изрядно повеселил этот момент - привычка таскать дала о себе знать loool .
Редко когда мне нравится повседневность, но этот тайтл стал моим вторым любимым сериалом сезона. Сильнее серий я ждал разве что у Re: Zero. Классные и забавные персонажи, хорошая графика и приятная музыка - в общем, я получил море удовольствия при просмотре тайтла super .

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
27 июня 2016 23:01
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Для меня лично это аниме станет пожалуй лучшим в сезоне, не смотря на то что это слайс, ну очень все классно и вкусно сделано и персонажи очень понравились ну и конечно девушки тайла сплошные милашки.) Посмотрел с удовольствиям. tea
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 21:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры