Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Dalaster
9 мая 2016 20:24
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Убивать Рем?

Не хватит силёнок.
Цитата: Magus_007
Перевоспитывать её(sic!)?

Попробует, конечно, но вряд ли получится - слишком мало влияния на неё. Всё-таки в этом кругу Субару почти никак не сближался с Рем.
Цитата: Magus_007
Сделает себе харакири?

Ну уж точно нет. Ситуация ещё не настолько плоха, чтобы решиться на самоубийство.
В общем, думаю Гг отправится на рестарт на первых пяти минутах следующей серии(. Сильно удивлюсь, если ему удастся выжить.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
10 мая 2016 00:13
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster

В общем, думаю Гг отправится на рестарт на первых пяти минутах следующей серии(. Сильно удивлюсь, если ему удастся выжить.

Как минимум он должен получить больше информации - типа зачем и кто заказал, а потом со спокойной душой на рестарт.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 мая 2016 13:04
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Эта серия, словно извинение за предыдущую. Простите, что потратили 20 минут вашего времени. Давайте в этот раз двинем сюжет дальше.
Я ожидал еще одного круга с бесполезным нытьем, а гг начал мозги использовать.
еще немного и он из личинки превратится в протохьюмана
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 мая 2016 19:55
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Ну те кто ещё не допер после 4/5 - получают уже открытым текстом. Кто допёр - зевают со скуки, глядя на фансервис.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
10 мая 2016 21:48
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интересно,Рем сама по себе хочет убить Субару или выполняет чей то приказ(того же Росваля)? unknow
Такая милаха оказалась такой кровавой убийцей.А ее сестренка тоже в этом участвует? unknow
Зато жутко умиляет Беатрис(ну до того няша с милейшим голоском)) kawai да еще оказалось,что это именно она откачала Субару. Их общение это вообще умора(ну ни как парень не может подобрать к ней ключик)А мне кажется,что определяющим в этой арке как раз и будет участие Беатрис-поэтому Субару обязан подружиться с ней.
Трогательную сказку про огров слышал за последнее время уже не в одном аниме.Популярная видимо вещь.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 мая 2016 09:07
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А мне кажется,что определяющим в этой арке как раз и будет участие Беатрис-поэтому Субару обязан подружиться с ней.

Согласен. В данной ситуации более-менее доверять он может только тому, кто по сути никак не связан с заварушкой вокруг трона - ведь Беатрис наёмница. С Росвалем она связана лишь контрактом, поэтому, если Субару удастся её склонить на свою сторону, то у Гг появится могущественный защитник. Да и вообще, Беатрис слишком мила и забавна, чтобы оставлять всё как есть).

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
12 мая 2016 14:55
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
А я вот не буду даже пытаться найти ключик к разгадке. Это бессмысленно sleep . Автор не заинтересован в том, чтобы мы сразу же безошибочно предсказали весь дальнейший сценарий и обязательно сделает что-то не по шаблону shock . Всё таки это аниме, а не русский сериал про любовь олигарха и колхозницы.
Первые три серии вообще очень впечатлили, буквально жил в этом аниме и рот закрыть забывал cry3 . После первого миссион комплита, адреналин уже не тот конечно, но всё равно смотрится не скучно. Герои симпатичные загадочные, опенинг динамичный. Нравится как у некоторых персонажей эта самая "особая искорка в глазах" нарисована . Досмотреть обязательно стоит и буду ждать сюрпризов gd .
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 мая 2016 09:28
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Вот это серия! Я просто в восторге super !
Как я и предполагал выше, Субару умер в начале серии. Единственное, что радует - Рем сделала это больше по личным мотивам, ради сестры. Но всё же для Субару это стало сильнейшим ударом по психике. Снова воскреснув, он испугал своим криком близняшек и даже нагрубил Эмилии(. Гг чуть уже совсем не погрузился в отчаяние, но его спасла Беатрис. Как же классно здесь показывают эмоции - я сам чуть не пустил слезу, когда Бэтти заключила контракт с Субару cry .
Эх, как я обрадовался вместе с героем, когда ему всё-таки удалось пережить эту злосчастную ночь, и рассвет был такой тёплый... Но вместо Субару в эту ночь погибла Рем(. Естественно, главным подозреваемым сразу стал Гг. И вот здесь, как раз-таки пригодился контракт с Беатрис - она его защитила от нападок горестной Рам. Правда, когда от него потребовали информации, которую Субару по понятным причинам не мог им дать, Гг не выдержал давления и сбежал из особняка.
Увидев обрыв, Субару было подумал пойти на рестарт, но решиться на самоубийство не так-то просто(. Однако, вспонив, как близняшки держали его за руки, пока он мучился от кошмаров во сне, Субару отбросил все сомнения. После этого произошла забавная сценка, когда Гг поигрался с дрелями Беатрис - я даже подумал "Наконец-то он это сделал!"). И серия закончилась первым и, надеюсь, последним самоубийством героя.
Итак, что мы узнали:
1. По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"
2. Первая смерть Гг в особняке была не по вине Рем, так как её убили тем же способом.
Серия получилась очень напряженной, переживательной и информативной. Единственный тайтл сезона, который я жду с таким нетерпением.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
16 мая 2016 14:02
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Первым делом бы убил Рэм 3-4 раза, а не прятался в библиотеке. Какая-то соплячка тебя убивает по глупым причинам, а он еще и сочувствует им.
Вот как-то совсем наплевать на их мотивы.
А серию опять затянули. Все это можно было и в 6 уместить.
Перейти в начало страницы
динамик
16 мая 2016 20:36
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наконец то гг сделал тот решительный и мужественный шаг которого от него ждали- то есть сам покончил жизнь самоубийством,чтобы снова все попытаться изменить.
Что же в этом особняке происходит- пока что за семью печатями. Субару еще очень многое надо узнать.Интригующе и интересно.
Сестренки ангелочки оказались такими безжалостными и кровожадными особами.То как Рем оторвала ногу Субару,потом вылечила его,а потом хладнокровно пытала было жутче резни потрошительницы Эльзы.А как была ужасна в ярости Рам. shock
Зато меня очень порадовала Беатрис.Как я и думал,Субару попросил помощи у неё и эта малютка защищала его до самого последнего момента.Чудесная героиня! kawai
Цитата: Dalaster
По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"

Его способность кем то или чем то контролируется. Что за запах ведьмы унюхала Бетти у него в спальне?
Следующая серия.я так понимаю,будет последней в этой арке? Хозяина поместья лорда Росваля нам так и не раскрыли пока.Видимо он и замешан в той жути,что происходит.
Перейти в начало страницы
Tristar
16 мая 2016 21:50
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но всё же для Субару это стало сильнейшим ударом по психике.
Да уж, досталось бедняжке. Он демонстрировал тот самый "позитивный настрой и дружлюбное отношение к миру", а в ответ получил удары, порезы, отравления, обвинения и несколько смертей.
- "Я вас всех любить хочу, а вы меня режете и убиваете! - в слезах произносит бедняга Субару в роли Иисуса-2.
Трогательно и поучительно. nolove
Цитата: динамик
Что за запах ведьмы унюхала Бетти у него в спальне?
Шанель N5, не иначе. Ведьмы, они такие. ;D
В начале истории Эльза называлась именем некой ведьмы. Уж не ей ли пропах Субару, и не её ли рук дело эти чекпойнты с сохранениями.

Очень увлекательная анимешка из весеннего сезона.
Мне уж думалось, - все, финита ля миру аниме и привет треш армагеддон, но вроде пока индустрия трепыхается.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 мая 2016 23:50
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
7 серия. Экранизация песни КиШ "Прыгну со скалы"...
Очередная проходная серия. Самое интересное, что частичное раскрытие сюжета в ней всё же есть, но в таком варианте, что для большинства всё так и останется в зоне догадок.

А ещё примечательно, что никто не помнит начала сериала, выдвигая предположения про ведьму.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Magus_007
17 мая 2016 01:02
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Наконец то гг сделал тот решительный и мужественный шаг которого от него ждали- то есть сам покончил жизнь самоубийством,чтобы снова все попытаться изменить.

Пропаганда! Пропаганда! Не дай бог этот сериал попадет в руки роскомнадзора, его запретят! Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.

Цитата: Wyrtt
Первым делом бы убил Рэм 3-4 раза, а не прятался в библиотеке. Какая-то соплячка тебя убивает по глупым причинам, а он еще и сочувствует им.

Да он тут как муравей среди титанов, какой убить? Ты о чем вообще?! Разгон нескольких гопников - это его боевой предел, а ты предлагаешь ему померятся силами с лоли которая шар килограмм за 50 вращает как не вопрос.


Цитата: динамик
То как Рем оторвала ногу Субару....как была ужасна в ярости Рам.

Вывод - мангака девушек боится. А то у него уже две садистки девушки которые зверски пытают ГГ до нервного срыва. А Росваль максимум плохого что сделал - тряс мудями перед ГГ. ...Пропаганда?


Цитата: Dalaster
Итак, что мы узнали:
1. По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"

Мне показалось что не в этом дело. Просто ГГ в очередной раз понял что он может помереть уже насовсем и струхнул экспериментировать, а решил, типа, выбрать самый надежный способ что бы не помереть.

Цитата: Bato-San
ещё примечательно, что никто не помнит начала сериала, выдвигая предположения про ведьму.

Ты о чем? Расскажи по подробнее, а то я все помню, но в полноценную гипотезу для меня это ну никак не складывается.
Перейти в начало страницы
holdra
17 мая 2016 09:09
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.08.2015
ICQ:--
А зачем ему вступать в прямой бой с Рем? Яд, арбалет с 2 метров, волчья яма , скорпион в постели и т.д. Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз? А для надежности обеих припадочных завалить.
Перейти в начало страницы
Rinaldo
17 мая 2016 09:20
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2012
ICQ:--
А зачем ему вступать в прямой бой с Рем? Яд, арбалет с 2 метров, волчья яма , скорпион в постели и т.д. Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз? А для надежности обеих припадочных завалить.,

А толку! После этого его сам хазяин убьёт токо мучительно и долго это будет делать!

Единственное меня поражает сам ГГ он толи тупой толи ему в кайф дохнуть каждый раз! Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать. А он бля то работник, то халявщик не фига толком и не делает! Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают

--------------------
Отличная бесплатная книга по созданию сайтов:
http://srs.myrusakov.ru/book?ref=AlexKey
Перейти в начало страницы
holdra
17 мая 2016 09:46
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.08.2015
ICQ:--
Да, тупиковый вариант, как ни смотри. Как выход - если уж бездействует 7 серию, то пусть бездействовал бы в другом месте, скажем у Раинхарда, дней 5 погостить, а Рем сама умрет(от нехватки крови и расчелененки, хехе) Но ГГ не идет по простому пути, аниме про "всех спасти и сохранить"
Перейти в начало страницы
Tristar
17 мая 2016 12:29
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Rinaldo
Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать
У них выборы и все стоят на ушах, подозревая друг друга в шпионстве.
Тут появляется странный парнишка из ниоткуда и начинает распрашивать обитателей особняка о том о сем с блокнотиком.
Логично, что он будет первым кандидатом на проверку под пытками, на шпионство, при таком поведении.
Цитата: holdra
Как выход - если уж бездействует 7 серию, то пусть бездействовал бы в другом месте,
Его бездействие не было бесполезным. Как говаривал Доктор Хаус: "У нас новый симптом." Смерть одной из близняшек с теми же признаками, что и первая смерть Субару.
Цель невыявленного убийцы не обязательно Субару.
Цитата: holdra
Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз?
Выяснение мотива. ГГ задел некий триггер рассказом о синем и красном ограх. Одна близняжка ограждает другую от неких "пришедших сделать зло". Есть смысл деликатно узнать их предисторию.
Цитата: Magus_007
Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.
В тайном бункере Еретиков, всегда найдется место у монитора для жажущего узнать, чем кончится дело. А патронов хватит до конца эндинга последней серии.
Не дрейфте, Команданте Magus. ;D
Перейти в начало страницы
Havk999
17 мая 2016 13:41
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Пропаганда! Пропаганда! Не дай бог этот сериал попадет в руки роскомнадзора, его запретят! Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.

Если они его запретят это лишь подтвердит их бесполезность и никчемность . Хотя бы потому что это будет кретенизм. Фактически ГГ совершил самоубийсво единожды переступив через себя с твёрдой верой в то что он воскреснет как воскресал до этого. Конечно если он не смотря на падение выживет это будет тот ещё фейл но вряд ли подобное можно назвать пропаНяй с учётом того, что он уже не раз погибал. А ведь "военном дне сурка" такое уже было а он не запрещён и его можно купить в прокате.
Цитата: Rinaldo
Единственное меня поражает сам ГГ он толи тупой толи ему в кайф дохнуть каждый раз! Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать. А он бля то работник, то халявщик не фига толком и не делает! Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают

Ну да предложи школьнику делать работу детектива. По сути если бы кое кто не решил показаться добровольно ГГ мог и не узнать кто его булавой убил. Сам ГГ явно не воин и уж тем более не убийца его поведение как обычного чувака (школьника) вполне нормально и естественно. Единственное что нарушило его естесвенность это этот прыжок, хотя он японец им не впервой.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
skivik
17 мая 2016 14:06
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:--
Умееют же японцы делать не разряжающийся телефон)
Перейти в начало страницы
Havk999
17 мая 2016 14:17
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
skivik,
Если телефоном не пользоваться его заряда хватит на долго.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 09:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры