Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
skivik
17 мая 2016 14:39
Сообщение #101



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:--
Блин это определенный вин сезона,не помню когда последний раз я так сильно ждал новой серии.
Перейти в начало страницы
Magus_007
17 мая 2016 14:46
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Rinaldo
не фига толком и не делает!

до первой смерти - герой пытается влиться в коллектив и найти себе место в новом мире.
до второй смерти - герой пытается понять что к чему и пережить четвертую ночь дабы сдвинуть точку самосборки, параллельно учится читать и узнает базовые вещи о мире, без которых он ну ни как не может
до третьей смерти - герой дальше учится и пытается узнать кто его убил во второй раз.
По мне так очень даже продуктивненько проходит. Ему бы еще магию прокачать что бы самому себе перезагрузку по щелчку пальцев устраивать(не думаю что такое заклинание было бы сложным).

Цитата: holdra
Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз?

Ну там тащемта есть еще сестра которая ему ничего плохого в прошлых жизнях не делала и которой смерть синеволосой ну прям как серпом по, ну еще и Эмилия которая тоже вроде как не безразлична к синему чудищу. Типа ради них расстараться можно. Плюс он узнал что в первый раз его завалила не она, и, как следствие, понимает что в принципе проблема с синеволосой решаема, хотя лично мне она не нравится.

Цитата: Tristar
Не дрейфте, Команданте Magus. ;D

Ave, Proxy server, morituri te salutant! :)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
17 мая 2016 15:01
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Да он тут как муравей среди титанов, какой убить? Ты о чем вообще?! Разгон нескольких гопников - это его боевой предел, а ты предлагаешь ему померятся силами с лоли которая шар килограмм за 50 вращает как не вопрос.

lol. Какими силами? Глотку перерезать и все.
Цитата: Rinaldo
А толку! После этого его сам хазяин убьёт токо мучительно и долго это будет делать!

А зачем ждать? Убил ее. Убил себя. Повтор. Пока злость не закончится. Я же сказал. Я бы убил ее 3-4 раза и смотрел бы на ее предсмертные муки.

Ничто не оправдает их. Никакие сопливые отмазки.
Да, для успешного продолжения лав стори гг должен разрешить все максимально спокойно. Но в 7 серии и так все хорошо было. Он вне подозрений, под защитой, а сестры частично мертвы. Эмилия за него была.
В итоге слили бы подозрительного хозяина и вторую горничную и все.
Они так и так враги, которые используют Эмилию.
Перейти в начало страницы
skivik
17 мая 2016 15:04
Сообщение #104



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:--
Судя по тому что нам рассказывают, во всем замешаны силы которые против наследницы Эмилии, Эмилию Пак защищает вот они ее и кокнуть не могут ну или подозрительно было бы, вот и убивают всех вокруг нее, кого считают ее сторонниками, скорее всего серия следующая будет про это
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 мая 2016 17:05
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
lol. Какими силами? Глотку перерезать и все.

Ты так говоришь, как будто это легко сделать). Во-первых, для этого надо подобраться незаметно, что с лоускилльными навыками Субару нереально. Во-вторых, решится на убийство знакомой, к которой неравнодушен, далеко не просто.
Цитата: Wyrtt
Он вне подозрений, под защитой, а сестры частично мертвы. Эмилия за него была.
В итоге слили бы подозрительного хозяина и вторую горничную и все.
Они так и так враги, которые используют Эмилию.

Как раз-таки, Гг - главный подозреваемый, так как видно, что он что-то знает, но не хочет(не может) говорить. И далеко не факт, что Беатрис и Эмилия смогут совладать с отчаявшейся, разозлённой Рам и сильнейшим магом королевства Росвалем hm . Да и участие Эмилии в этом предполагаемом бою крайне сомнительно, так как для неё Росваль - благодетель, и в такой ситуации Субару без доказательств не докажет обратного.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 мая 2016 17:17
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Rinaldo
А он бля то работник, то халявщик не фига толком и не делает! Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают

нет. тут дело в другом.

Сериал моделирует структуру прохождения визуальной новеллы с перебором гг всех вариантов ответа на некий вопрос. Авторы издеваются над типажом реального игрока, который пытается и все концовки за одно прохождение открыть и всех спасти при этом, злоупотребляя сохранёнками.

Субару же умудряется проявлять потрясающий ум и идиотизм одновременно по вине автора, который не подумал, что освоить письменность при таком методе преподавания и за такое время слишком уж гениально, но при этом аццки тупить в общении с людьми не задавать правильных вопросов и ставить в основу любого плана амурные отношения с Эмилией - это нонсенс. Хотя может и подумал и просто решил постНяся над поколением NEXT.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shacler
17 мая 2016 18:56
Сообщение #107



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Серьёзно? Дико крипово всё это. Каждый раз
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
мурашки по коже. Просто нечто. Но и одновременно всё так закидано клише\шаблонами\штампами ,что тошно. Это как ванпачмен, но тут герою каждый раз не дают никого победить, каждый раз сливают, без шансов. Сериал очень цепляет именно "чекпоинтами" героя, и непонятным сюжетом, который ну уж очень хочется узнать до конца. Понять всю тайну.

P.S.: А знаете что? Это пополнение в рядах таки х) SAO - режим рейдовых ПВЕ, немного ПК и вечный хардкор, ну и читеры конечно во второй части . LG - экономическая и социальная структура игры, рейды (опять же) и гильдии, при смерти теряешь часть накопленного опыта . Затем это аниме про белокурого паренька Бела с его богиней. Напомнило Скайрим! :D Поклоняешься богу, получаешь плюшки, а с врагов получаешь лут в виде камней душ. И,наконец, Re:Zero - это эдакий экшн с примесью игровых последствий от каждого шага(Вроде это игры жанра DnD, если не ошибаюсь) и с чекпоинтами, про которые нигде не было указано. Если в других аниме смерть не несла столько страданий и боли, то тут автор оторвался по полной.

вышло всего 7 серий, но оно претендует на одно из лучших аниме начала 2016 года. hero

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
Magus_007
17 мая 2016 21:36
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Субару же умудряется проявлять потрясающий ум и идиотизм одновременно по вине автора, который не подумал, что освоить письменность при таком методе преподавания и за такое время слишком уж гениально

Языки совпадают! Они говорят на одном и том же языке, но вот письменность разная, типа для обозначения звука, допустим "а" используется не буква "а", а какая-то другая, например: $. Так что, в принципе, не так уж и сложно. Это как народ который лекции по эльфийски пишет, на самом деле просто используя другую кодировку для уже известного языка.

Кстати. Что там насчет "ведьмы"?

Цитата: Bato-San
но при этом аццки тупить в общении с людьми не задавать правильных вопросов и ставить в основу любого плана амурные отношения с Эмилией - это нонсенс.

Он по сюжетку как бы хиккан(1ая серия). Типа социальные навыки не прокачены. Хотя, на самом деле, в сериале это толком и не показано.

Цитата: Wyrtt
А зачем ждать? Убил ее. Убил себя. Повтор. Пока злость не закончится. Я же сказал. Я бы убил ее 3-4 раза и смотрел бы на ее предсмертные муки.

Ну, мальчик не склонен к такому способу самоуспокоения. Бывает. Кто-то не любит мед, кто-то мясо, а кто-то расчленять лоли - это нормально :)
Перейти в начало страницы
Gamespy
18 мая 2016 00:42
Сообщение #109



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Не знаю, но меня интригует этот сериал с каждой серии, захватывает, порой сопереживаешь вместе с героем. Эмоции так реалистичны, что порой можно пустить слезинку, меня правда трудно заставить этому, но тут они хорошо передали: эмоции, атмосферу, а способствует этому рисовка. Сюжет не обычен, может и были похожее аниме с такой тематикой, но не могу вспомнить, или они были не столь хороши.

Единственное что не понравилось в этом сериале это одно. Нам демонстрировали новых героев, а именно: рыцаря, малявка, которая ворует и психопатка любящая вспарывать животы. Но уже 7 серия и особо авторы не торопятся показать этих героев снова, чувство такое, что они слили, или нам в будущем покажут их. Есть немного неясности в этом сериале, надеюсь, что развеют они недопонимание, которые возникают лично у меня.

В 7 серии было много драмы, авторы удивляют меня. Хочу верить что они потом не стухнут и будут держать нас в таком же напряжении, как и в 7 серии. Серия была хороша!

P.S.
Цитата: "Rinaldo"
Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают

Нужно при каждом респавне Субару кричать "Воистину Воскрес!".
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 мая 2016 08:19
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Gamespy
нам в будущем покажут их

Вроде, как раз-таки в следующей арке они снова появятся в сюжете.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
18 мая 2016 12:48
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Он реально стал спасать лольку которая его 2-а раза покрамсала! Она ведь епт даже особо и не пыталась, что либо выпытать у него, понять кто он на самом деле просто избавлялась... Но нет наш гг прониКся к ней чуФствами нарезая картошку. О боже они держали его за ручки хз зачем почему, как мило нужно спасти ее!

И кстате, если вся эта чехарда с нарезанием и усыплением связана с недопонимаем ху из ху гг. То почему бы не раскрыть карты с ходу? С Эмилькой и хозяином дома, даже если он умрет, чисто ради научного интереса. Ведь лольки убили его уже 3 раза, каждый раз он пытался темнить и выведывать...
Цитата: Bato-San
Сериал моделирует структуру прохождения визуальной новеллы с перебором гг всех вариантов ответа на некий вопрос.

Таки ты прав и выглядит это странно и чутка скучновато, если по чесноку. Тут по сути нужны перемотки событий (дабы зритель не приуныл), но и переборщить с ними нельзя.
Цитата: Magus_007
Он по сюжетку как бы хиккан(1ая серия). Типа социальные навыки не прокачены. Хотя, на самом деле, в сериале это толком и не показано.

Вообще хиккан, а значит интроверт редко оказывается клоуном-задорником-душойкомпании.
Перейти в начало страницы
Tristar
18 мая 2016 14:38
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Ведь лольки убили его уже 3 раза, каждый раз он пытался темнить и выведывать...
Разве первый раз его убила мейд-лоля?
Первая смерть, была приятным Тайнственным Усыплением во сне. Никаких нунчаков и цепов.
Мейд-лоля умерла при подобных обстоятельствах.
Неизвестный убийца-дворецкий все так и неопознан, Детективом Субару.
Цитата: Wain
Она ведь епт даже особо и не пыталась, что либо выпытать у него, понять кто он на самом деле просто избавлялась... Но нет наш гг прониКся к ней чуФствами нарезая картошку.
Но ведь жизненно. Стокгольмский синдром. Жертва проникается симпатией к мучителю.
Она не такая - она хорошая, за руку держит, целует во сне, а убийства - это её кто-то надоумил. Калька со старого доброго: Царь батюшка хороший - министры его обманывают.
Разница лишь в том, что в аниме это будет действительно так, а в реальности - нет. ;}
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 мая 2016 15:50
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Какой же это вин!
Что аниматоры, что илюстраторы манги знатно отрываются над Субарру когда того убивают. Все по взрослому и без цензуры(ну почти). Что-то мне кажется убийцей окажется какой-то левый хрен с горы.
Перейти в начало страницы
Magus_007
18 мая 2016 20:34
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Но нет наш гг прониКся к ней чуФствами нарезая картошку.

Ну строго говоря он скорее проникся чувствами к её сестре, плюс еще Главный Любовный Интерес Эмилия тоже вряд ли сложится если с ГГ будет ассоциироваться убийство этой сумасшедшей. Короче ГГ задрот-перфекционист и хочет пройти все руты с хорошей концовкой не считаясь с сохранениями.

Цитата: Wain
То почему бы не раскрыть карты с ходу?

Я тоже не понимаю, но тут вроде как в последней серии ввели какую-то дополнительную сущность которая, вроде как, не дает ему говорить на данную тему(черная рука которая ему сердце сжала когда он хотел проговориться Эмилии). Но это опять же могут быть сложности перевода.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 мая 2016 22:38
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ну вы поняли
Цитата: Magus_007
Я тоже не понимаю, но тут вроде как в последней серии ввели какую-то дополнительную сущность которая, вроде как, не дает ему говорить на данную тему

Есть мнение что это та самая "Завистливая ведьма Сатела", разговор о которой все так хотят избежать.
Перейти в начало страницы
Wain
19 мая 2016 00:42
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Разве первый раз его убила мейд-лоля?

Первый раз его убила лолька-библиотекарь, я думаю.
Синяя мейд-лолька умирает от "истощения", как раз когда библи-лолька защищает гг. Совпадение?)

Цитата: Tristar
Она не такая - она хорошая, за руку держит, целует во сне, а убийства - это её кто-то надоумил.

Кстате странно, что гг Эльзу не спас, она ведь так мило улыбалась, когда выпускала ему кишки. Не получит он ачивку - "заглянуть под каждую юбку".

Цитата: Magus_007
ввели какую-то дополнительную сущность которая, вроде как, не дает ему говорить на данную тему(черная рука которая ему сердце сжала когда он хотел проговориться Эмилии)

Что-то было, но объяснено вообще никак. И не обязательно же говорить, что ты попал в рпг и возвращаешься из могилы во времени.
Можно быть ну например иностранцем-провидцем! Я хз на что реагирует эта "таинственная сиреневая рука" на конкретные слова, намерение...
Перейти в начало страницы
Tristar
19 мая 2016 16:50
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Совпадение?)
Но зачем? Кто там вообще командует парадом, не очень понятно. Или у них "осиное гнездо" в этом замке.
Цитата: Wain
Кстате странно, что гг Эльзу не спас, она ведь так мило улыбалась, когда выпускала ему кишки
Может быть это впереди.
Кишки выпускала, потому, что "работа такая" и отношение к ней очень ответственное. А вне работы она вообще милый душевный человек и мать троих детей. Ну как таким не восхититься ;/
Цитата: Wain
Не получит он ачивку - "заглянуть под каждую юбку".
Уже. ;) Настоящий ассасин ничего не прячет. Все на виду и так.
Цитата: Wain
Можно быть ну например иностранцем-провидцем!
Иностранец, да еще и провидец, да еще случайно оказался у кандитата в вожди и пахнет ведьмой при этом... кажется так его еще быстрее на кол посадят, чем при признании, что он пришелец из другого мира, путешествующий во времени и самовоскресающийся в случае смерти.
Сложная у него ситуация. С одной стороны, описания миссии нет, условий выполнения тоже.
С другой стороный премиум-аккаунт с темненькими ручками ласкающими внутренности и тайным покровителем.
Страшно, но и приятно. ds
Перейти в начало страницы
Wyrtt
20 мая 2016 06:46
Сообщение #118



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
ввели какую-то дополнительную сущность

Ввели унылое ограничение, чтобы заткнуть всех читателей. И чтобы не парить себе мозги тут же забил автор. ГГ мог попробывать все варианты, разные намеки и т.д., чтобы понять что можно говорить, а что нельзя. Но он просто забил и пошел строить из себя спасителей лолей.
Он даже не пытается найти помощников. Просто корчит рожи и дохнет.
Автор заставляет других персонажей делать что-то просто так. Защита от Беатрис могла бы выйти более правдоподобной, если бы гг попросил бы как нормальный человек.
Перейти в начало страницы
Havk999
20 мая 2016 11:31
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Он даже не пытается найти помощников. Просто корчит рожи и дохнет.
Автор заставляет других персонажей делать что-то просто так. Защита от Беатрис могла бы выйти более правдоподобной, если бы гг попросил бы как нормальный человек.

Человек в панике способен кого-то нормально о чем-то попросить?
Цитата: Wyrtt
Ввели унылое ограничение, чтобы заткнуть всех читателей. И чтобы не парить себе мозги тут же забил автор. ГГ мог попробывать все варианты, разные намеки и т.д., чтобы понять что можно говорить, а что нельзя.

Не у каждого на подобное смелости хватит. Он ведь даже не знает не убьёт ли это штука его на сосем при следующей проверке. Он блин даже не знает что это такое.

Цитата: Wain
Первый раз его убила лолька-библиотекарь, я думаю.
Синяя мейд-лолька умирает от "истощения", как раз когда библи-лолька защищает гг. Совпадение?)

Вероятно, но ведь хозяин поместья тоже на такое способен. Да и не только он магов там более чем достаточно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
20 мая 2016 19:21
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Вероятно, но ведь хозяин поместья тоже на такое способен. Да и не только он магов там более чем достаточно.

Клоун насколько помню хорош в элементальной магий, но не очень в бафах\дебафах.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 20:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры