Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мультфильмы., Обсуждение.
Додсон
9 октября 2015 08:41
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: Ruofu
да и идеальность его настолько стебная, что там все понятно, и с ним, и с его матушкой))

Мне он почему-то Баскова напоминает.

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
Daniel Polozhay
17 октября 2015 03:44
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.10.2015
ICQ:--
Вообще, у меня много любимых мультов, но если вспомнить, то в голову приходит немного: The Boondocks, The Invincible Iron Man, Doctor Strange, Thor: Tales of Asgard, Planet Hulk, Black Dynamite, Heavy Metal, Heavy Metal 2000
Перейти в начало страницы
CheeseAndPeace
1 ноября 2015 20:16
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 14.07.2014
ICQ:--
Так сейчас почти никто мультфильмы не делают, все на анимаций, но если считать современные произведения пиксара или диснея мультиком, то аниме тоже мультики господа, но многих это почему-то бесит(лицемеры).

Город героев и Бэтмен: Под красным колпаком, вот эти анимационные произведения были просмотрены мною. Скажу про них, так как сейчас уже почти не существует грамотного мультипликационного произведения. Про Бэтмена мне понравилось тем, что она мрачная, вполне духа мира Бэтмена, а Город героев понравилось тем... Да просто понравилось, там почти все есть, предательство, драма, поддержка друзей, стремление, вера в друзей.
Перейти в начало страницы
hsepoho
12 ноября 2015 20:53
Сообщение #84



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13457
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
badsmile
ПОМОЖЕМ !!!
кричали звери и самым первым это крикнул паучок, от которого было меньше всего пользы и толку ...для лося

Угадай этот редкий мульт если сможешь hey

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 ноября 2015 04:57
Сообщение #85



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: hsepoho
Угадай этот редкий мульт если сможешь

Ты ли это Братец, не на мультфильм "Добро Пожаловать" ли намекаешь? hey

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
ленивец
12 марта 2016 14:39
Сообщение #86



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Сегодня в кинотеатре смотрела новый мультфильм Зверополис
Мне очень понравилось, смеялась чуть ли не во весь голос.
Давненько Дисней не радовал меня таким замечательным мультиком well

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
кыс..Я
8 июня 2018 17:32
Сообщение #87



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Где-то видел афишу про новую историю Беззубика.))) У кого-то будет пара.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
8 июня 2018 21:09
Сообщение #88



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Беззубика

Да да да!!! Белая Безубастая. Ждуууууу!!!!
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 июня 2018 11:32
Сообщение #89



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Hennessy
Да да да!!! Белая Безубастая. Ждуууууу!!!!

loool Белая ночная фурия.))) Ее наверно в ночи видно как падающие звезды.))

--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
11 июня 2018 12:23
Сообщение #90



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Слышал, что Мадагаскар опять будут делать. Четвертый уже. Как думаете, может уже не надо? Понятно, что ажиотаж будет и все окупится, но не люблю, когда тянут кота за.. хвост. Наши Богатыри тоже выходили-выходили, смотрели-смотрели, а в итоге вышло масло масленое и смотреть новые части желания нет. Грустно смотреть. Но слышал, что Гринч — похититель Рождества в конце декабря выйдет еще. Немного заинтересовался, надежды на лучшее)

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
ленивец
13 июня 2018 13:27
Сообщение #91



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Слышал, что Мадагаскар опять будут делать. Четвертый уже. Как думаете, может уже не надо?

Мне кажется четвёртая часть лишняя... Просто финал третьей порадовал.

Историю игрушек- 4 тоже хотят снять. Зачем???

Про коня Юлия из Богатырей хотят сольный фильм сделать. Не знаю, получится ли у них или нет

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
hsepoho
13 июня 2018 13:55
Сообщение #92



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13457
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Ты ли это Братец, не на мультфильм "Добро Пожаловать" ли намекаешь?

shock
сестра по аниме... откуда ? откуда ты знаешь этот только раз виденный мной шедевр мультипликации?!!
wtf
swet зато в этом коротком мульте так много скрытого смысла idea
моя детская душа до сих пор его вспоминает и не все меня при этом понимают

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Dgessi
13 июня 2018 15:46
Сообщение #93



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: hsepoho
сестра по аниме... откуда ? откуда ты знаешь этот только раз виденный мной шедевр мультипликации?!!

Брат мой, это все телепатия aha .
Цитата: hsepoho
моя детская душа до сих пор его вспоминает и не все меня при этом понимают

Ну я то тебя понимаю, родные души, братец. Кстать, посмотри еще мультфильм "Моя жизнь". Мы со Слешкой с него вообще валялись loool .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Elofrin
1 сентября 2018 10:27
Сообщение #94



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Из запоминающегося за последнее время посмотрел “Утиные истории (2017-го года)” и “Разочарование” от создателей всем известных “Сипсонов” и “Футурамы”.
Касаемо первого: многие в комментарии к мультфильму на различных сайтах почему-то безжалостно ругают да принижают смешное и очень интересное приключение уточек. Причем на оценках мультфильма никак это не отображается! Надо просто принять факт духа времени. Я не самый адекватный возрастной авторитет, пойму современных детей – новая версия смотрится свежо и смешно. Многие наговаривают на “идиотскую” рисовку и переосмысление вселенной. Что не так с рисовкой? Не знаю. Я вообще аниме смотрю, мне все нормально)) На счет переосмысления вселенной? За Черного плаща обидно, остальное меркнет перед этим. И то существует вероятность что-то еще с этим (без спойлеров, ога) придумать в новом сезоне. В остальном очень приятный и добрый мультфильм...
Касаемо второго можно сказать много, но ограничу себя. Мэтт наконец добрался до средневекового фэнтази! Приключение зубастой алкоголички принцессы, которая хочет по любви, а не по расчету, путешествующей в компании с демоном и эльфом, смотрел и в разных озвучках, и в оригинале с субтитрами (что лучше всего оправдало просмотр), потому что озвучки все еще выходят. Когда будет профессиональная озвучка, адаптированная под телевидение? Пока остается догадываться. Думаю, что скоро. Отличный мультфильм с узнаваемым стилем и клевыми отсылками к прошлым творениям автора: от париков и до... машин времени (???). В общем, идеально.

Сообщение отредактировал Elofrin - 1 сентября 2018 10:35
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
BlackFlameLight
22 сентября 2018 18:03
Сообщение #95



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Анимешник
Сообщений: 357
Регистрация: 24.01.2018
ICQ:--
Советские мультфильмы разумеется непревзойдённые во всём своём многообразии. А западные мультфильмы - это тоже не только дисней и иже с ним. Есть например такие интересные работы: Тайна аббатства Келлс, Песнь моря. Или старый "Тяжёлый металл" - на то время очень нестандартная вещь.
Перейти в начало страницы
Starikan
22 сентября 2018 18:34
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.08.2018
ICQ:--
Дедушкин любимый мультфильм - Ёжик в тумане! Ёж так похож на деда после самогона, прямо точь в точь! Дед помнится также по лесу блуждал, а потом как проснулся посреди сарая с куском коровьего хвоста! Дааа, были времена, в общем хороший мультфильм!

--------------------
Люди - начинки для гробов!
Перейти в начало страницы
Elofrin
29 ноября 2018 11:41
Сообщение #97



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Пришельцы в доме - позитивный детский мультфильм об одиноком подростке и его фриковатом отце, охотящемся за "зелеными человечками" из космоса, которых он когда-то видел в детстве. Безрассудство инопланетян приводит их на Землю за массажным матрасом, где они встречают ошалевшего от встречи мальчика. Приключения этой компании получили рейтинг всего в 6 баллов на всем известных оценивающих сайтах, но количество положительных впечатление и отзывов более чем предостаточно. Один из таких отзывов:
ххх: Мультики стали снимать скорее не для детей, а для психически больных.
yyy: Спасибо, значит мне зайдет.

Первая часть Суперсемейки вышла 14 лет назад, и вот на свет появилось отличное продолжение (почему-то думал, что частей уже было как минимум две), именуемое Суперсемейкой 2 (что логично). Основа сюжета в том, что для Эластики устраивают пиар-кампанию, и ее герой-муж начинает впадать в своего рода завистливую депрессию. Мистеру Исключительному ничего не остается, кроме как сидеть дома с мелким ребенком и остальными детьми, пока жена творит правосудие на камеру. И, конечно, что у одного героя, что у другого происходит нечто и приятное, и пугающее, что так или иначе сплотит семью.
Все очень красиво, динамично и с фирменным юмором, да и невероятно приятно увидеть интересное продолжение спустя столько лет.

Принц-дракон - превосходный фэнтези-сериал из 9 эпизодов (сезон пока один) от Netflix про скверные отношения между людьми и эльфами; первых, из-за владения черной магии, эльфы отослали на другой край континента, и люди в отместку совершили роковую ошибку - убили короля драконов и разбили яйцо. Началась война, и обиженные Эльфы планируют нанести ответный удар по сердцу короля. Вот только в этот момент выясняется, что никакой роковой ошибки и не было! Войну можно предотвратить, чем с первого эпизода и займутся герои сериала.
Сериал отличный по многим параметрам, но из всех его косяков - один более всего выделяется, а именно: смена кадров настолько медленная, что любое действие происходит рывками. Создатели сослались на спешку, пообещали в новом сезоне косяк исправить. Лично я привык после первых двух серий и уже спокойно смотрел сериал. Любителям такого фэнтези-замеса стоит заценить весьма сеттинговый мир, вот.

Сообщение отредактировал Elofrin - 29 ноября 2018 11:44
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
AsterLory
2 марта 2019 00:45
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.02.2019
ICQ:--
Спирит - душа прерий) очень нравится
Перейти в начало страницы
ленивец
3 марта 2019 12:36
Сообщение #99



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Смотрела Как приручить Дракона-3.

Не уступает предыдущим частям. Беззубик девушку нашел, их совместный полет очаровывает kawai. Конечно, то что они расправились с легкостью со злодеем меня ставит в ступор, но, как многие и отмечают, Как приручить Дракона все-таки больше не противостояние (по типу сенен) герои - злодеи, а о больше о мире драконов, соседстве их с людьми, возможно ли приручить неподдатливого зверя и т.д.

В принципе, не разочарована

Сообщение отредактировал ленивец - 3 марта 2019 12:37
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Elofrin
3 марта 2019 16:46
Сообщение #100



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Как-то уже говорил об ожидании "Гринча", и вот в ноябре 2018-го он вышел, хоть посмотреть его смог в нормальном качестве только в конце января. Новогоднее настроение к тому моменту уже отступило, но мультфильм оказался достаточно приятным и смог немного вернуть ощущение волшебной зимы, хоть и к середине мультфильма я бессовестно заснул, а досматривал уже следующим утром)

Продолжение "Принца-дракона" тоже сулило новую захватывающую сюжетную витиеватость, что и получил - чему бесконечно рад, хоть и обещанное исправление частоты смены кадров едва-едва пофиксили, но это уже не мешало, как в первые разы. Новый сезон планку не опустил и подарил много новых героев, способностей и секретов, которые в следующем сезоне раскроют еще шире и интереснее.

"Звёздная принцесса и силы зла" - четыре сезона абсурда и веселья в лице принцессы из альтернативной волшебной реальности, сосланной на землю в целях перевоспитания скверного характера. Девочку буквально вручают на попечение однокласснику по имени Марко, - он привыкает к ее волшебным выходкам и, желая раскрасить жизнь безумием, присоединяется к приключениям в чуждом мире магии и летающий ламантинов.

"Острова собак" повествует о недалеком будущем, где мэр города Мегасаки решает депортировать на остров из различных технических отбросов всех заразившихся и потенциально заразных опасной болезнью собак, - безопасность народа превыше всего. Спустя полгода его сын, отважный двенадцатилетний Атари Кобаяши, сбегает на остров искать своего любимца по кличке Спотс, - самый первый отправился на остров, и след был потерян. Тут Вы найдете не только впечатляющие апокалиптические пейзажи, юмор и дружбу, но и явный подтекст на классовое противоборство...

"Обитатели холмов" основаны на бестселлере Ричарда Адамса. В центре сюжета группа кроликов, которая покинула родной дом из-за вторжения людей. Кролики отправляются в невероятные поиски нового дома, а в пути сталкиваются с множеством опасностей, которые под собой носят не совсем детские смыслы и отсылки. Тут в меру мрачности и переживаний, сражений и вопросов по типу: важнее ли общая безопасность клана, чем индивидуальное счастье и свобода воли. В общем, самое настоящее путешествие...

Сообщение отредактировал Elofrin - 16 июня 2019 17:55
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 08:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры