Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мультфильмы., Обсуждение.
Ruofu
22 сентября 2015 23:30
Сообщение #61



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: monster51
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил?

тему читал?(2)
Цитата: GiljaraG2W
И примеси крутости с долькой "ПАФОСА". Шучу, только процент крутизны.

ну да,да! этот образ реально выглядел круто!
Цитата: GiljaraG2W
В старых "черепашках" они не особо выделялись, как по мне. Однако в новых, да действительно. Лео рулил, а Дон рулил отверткой шурупы.

были серии, де Леонардо даже за кэпа выдавали... Да и у Сплинтера, создавалось впечатление, именно он ходил в любимчиках... А донни, да, он мега умен. И хоть я любила его не из-за этой черты, но такое отличие тоже было весьма лестным.
Цитата: GiljaraG2W
Кто-то должен был веселить народ, без него бы черепашки выглядели бы, словно суровый орден инквизиции.
ну да, это как типажи персонажей)) умник, придурок, главарь и...черт знает кто unknow в постановках, где есть ряд прсонажей, причисленных ,например, к определенной группе,типажность - вещь нередкая и нужная, я бы сказала. То-то в аниме(особенно гаремниках)она так распространена... Цунки, соседки, подруги детства и т.д. Так и в черепахах - черепаха на любой вкус aha
Цитата: GiljaraG2W
В новых чебурашках, черепушках т. е. "черепашках" он был суровым панком-неформалом, суровым "чебурахой" с района.

в фильме еще - да, он тоже отличался особой бойкостью и агрессивностью))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
23 сентября 2015 03:27
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: monster51
они самые, а по цветам хз, ониж однояйцевые
кстате поночку забыл хД - милота диснея

Мха-ха-ха, ну уж если на то пошло, то милотой Диснея я скорее назову Гаечку.

Цитата: Legion Krovi
Громила Ральф

Ты прав мой друг, вот здесь действительно тематика все вывозит, однако она была под середину запоганена шоколадной глазурью. А ведь там было где развернуться.

Цитата: Ruofu
А донни, да, он мега умен. И хоть я любила его не из-за этой черты, но такое отличие тоже было весьма лестным.

Главное я считаю не интеллект, а фиолетовая повязка и умение запечатать противнику "шестом для прыжков"(а еще у него крутой супер-удар на Dendy).

Цитата: Ruofu
Так и в черепахах - черепаха на любой вкус

loool!

Цитата: Ruofu
в фильме еще - да, он тоже отличался особой бойкостью и агрессивностью))

Короткость "ножей" компенсируется суровым взглядом на жизнь и взрывной пылкостью.

Сейчас вот досмотрел мультфильм Полярный экспресс, его оказывается тоже Роберт Земекис создал. Да в нем еще и отсылка к Рождественской истории имеется!

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
23 сентября 2015 06:00
Сообщение #63



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: monster51
они самые,

они мне сегодня снились omg
и теперь в голове играет песенка из утиных историй loool whistling
Цитата: GiljaraG2W
фиолетовая повязка

что, тоже твой любимый цвет? ))
в детстве я не думала об этом, просто на подсознательном уровне чувствовала симпатию к этому цвету :З а теперь многое из любимостей определеяю по нему:з хотя считать его любимым начала, когда увидела, что это цвет волос вокалоида Камуи Гакупо, а он мне пипец прям как нравился aha ds
но с черепахами было не так.просто этот цвет был, наверное, наиболее приятен глазу))или казался мне более девчачьим)) не знаю)) но не думала, что именно он закрепит свое первинство в числе любимых.и только обсуждая черепах, понимаю, что это еще с малолетства))
Цитата: GiljaraG2W
"шестом для прыжков"

а вот это мне было весьма обидно - ну почему у всех классное оружие, а у моего любимого героя - палка?!особенно у леонардо - аж 2 меча!Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))

Сообщение отредактировал Ruofu - 23 сентября 2015 06:00
--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
monster51
23 сентября 2015 09:20
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Анимешник
Сообщений: 3925
Регистрация: 16.04.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Мха-ха-ха, ну уж если на то пошло, то милотой Диснея я скорее назову Гаечку.

ты чо, гаечка - это секси символ, не путай aaa
Цитата: Ruofu
они мне сегодня снились

какие интересные тебе сны снятся

кстате, может йа пропустил, но где же "тайна третьей планеты"?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
23 сентября 2015 20:07
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Legion Krovi
Громила Ральф

Цитата: GiljaraG2W

Ты прав мой друг, вот здесь действительно тематика все вывозит, однако она была под середину запоганена шоколадной глазурью. А ведь там было где развернуться.

Ну есть немного недосказанности, недокомплекта, но все же классная история получилась.
Цитата: Ruofu

а вот это мне было весьма обидно - ну почему у всех классное оружие, а у моего любимого героя - палка?!особенно у леонардо - аж 2 меча!Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))

Считай это не палкой, считай это посохом.
К слову в играх посох не самое бесполезное оружие, считается что как раз посохом можно биться одновременно с несколькими противниками.
Так что не такое уж и плохое оружие.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
24 сентября 2015 02:28
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
что, тоже твой любимый цвет? ))

Ато! Это цвет "святых".

Цитата: Ruofu
Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))

Ну я бы не сказал, ибо в игре про "черепушек", всегда выбирал его за дистанционное оружие.

Цитата: monster51
ты чо, гаечка - это секси символ, не путай

Хах, а ты "сечешь фишку", да будет так! Такой персонаж как Гаечка достойна значительно больших высот.

Цитата: Legion Krovi
Ну есть немного недосказанности, недокомплекта, но все же классная история получилась.

Нет не сказал бы, ибо вот это самая "шоколадная глазурь" тщательно смоченная в клиновом сиропе испортило все впечатление, а любовная история сделана скорее для галочки, дабы американский зритель не за уныл.
Тема компьютерных игр официально не раскрыта, но идею я отмечу.

--------------------
Перейти в начало страницы
Додсон
24 сентября 2015 09:00
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
А как вам 9 и Королина в стране кошмаров, Кошмар перед рождеством ?

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
monster51
24 сентября 2015 09:27
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Анимешник
Сообщений: 3925
Регистрация: 16.04.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Такой персонаж как Гаечка достойна значительно больших высот.

она кумир всиех мальчишек aha
Додсон,
чета нимагу вспомнить пра фто там
Перейти в начало страницы
Ruofu
24 сентября 2015 09:30
Сообщение #69



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Считай это не палкой, считай это посохом.
К слову в играх посох не самое бесполезное оружие, считается что как раз посохом можно биться одновременно с несколькими противниками.
Так что не такое уж и плохое оружие.

ну, в этом я и не разбираюсь совершенно)) тем более, в детстве)) тогда меня скобило то, что в сравнении с остальными у него 1 перебинтованная палка))
Цитата: GiljaraG2W
Это цвет "святых".
я слышала иную версию - это цвет извращенцев aha
но, все же, я склоняюсь, к тому что это цвет мечтателей ohno
Цитата: Додсон
Кошмар перед рождеством ?

из перечисленного - единственное, что смотрела. причем, смотрю это который год подряд на каждый хеллоуин)) ну и, естественно, если я пересматриваю этот мультфильм так часто, значит он мне нравится :З особенно Джек Повелитель Тыкв! inlove и очень нравится песенка, в которой он так энергично поет"ну и пусть, наплевать на грусть!" whistling ну и конечно песенка "хеллоуин" - это визитная карточка :З

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Додсон
24 сентября 2015 09:43
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: monster51
чета нимагу вспомнить пра фто там


Кошмар перед рождеством про то, как некий Джек из города Хеллоуин решил стать сантой.

9 - про 9 кукол которые остались после мировой войны.

Коралина в стране кошмаров - про девочку Коралину которой хотели пришить пуговицы.

Сообщение отредактировал Додсон - 24 сентября 2015 09:59
--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
24 сентября 2015 12:16
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Додсон
Королина в стране кошмаров,

А да, да, да! Типа страшилка для детей что бояться злую ведьму. Я не фанат такой стилистики и что самое скверное я ее противник... НО данный мультфильм я могу все же еще пару раз пересмотреть. Вполне себе неплохо отражена темная сущность внутреннего мира с миром насущным.
Данный мультфильм также является предупреждением для всех тех кто поссорившись с родными ищет для себя пристанище в выдуманной стране Чудес. Лучше помиритесь со своими семьями ибо это не стоит того, чтобы носить пуговицы вместо глаз!

Цитата: monster51
она кумир всиех мальчишек

Заметь и не только мальчишек!

Цитата: Ruofu
я слышала иную версию - это цвет извращенцев

Это цвет "пофигистов", извращенцев(хотя ни черепашку, ни старого Шреддера я бы таковыми не назвал... или они это СКРЫВАЮТ!), "святых". Хотя не суть главное.

Цитата: Додсон
Коралина в стране кошмаров - про девочку Коралину которой хотели пришить пуговицы.

Ну же не надо так скромничать. Сейчас я объясню:
Пришить не на сюртук, неа наивные. Не на новое платье и даже не на новую куртку... а на ее бусинки-ГЛАЗА! Да вы правильно поняли! Прямо на глаза(хотя кто знает, возможно их удаляют)! ГЛАЗА!

Для тех кто ищет утешения в своем мирке и для тех кому кажется что он его нашел!(скрытая реклама побуждающая к просмотру)

--------------------
Перейти в начало страницы
DayLight
3 октября 2015 16:58
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Каролину вообще детям нельзя показывать, отсыл к мертвой невесте и остальным ужасам - это скорее какое-то артхаусное кино ( в данном случае реализованное как "плстилиновый" мультик,), со всеми этими задумками типо посмотри на смвой внутренний мир и т.п... Я разговаривала с 5летней девочкой которая смотрела этот мультик - и это ужас! Я бы убила ее родителей, включивших ребенку такой мультик.

Меня в детстве зацепил мультик Долина папаротников

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Ruofu
3 октября 2015 19:52
Сообщение #73



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: DayLight
мертвой невесте

а вот Мертвую невесту очень даже можно смотреть - ничего сверх ужасного в ней нет. детишки даже фильмы ужасов не прочь посмотреть. а мультик-то этот - весьма себе безобидный.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
ленивец
4 октября 2015 12:44
Сообщение #74



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Ruofu
а вот Мертвую невесту очень даже можно смотреть - ничего сверх ужасного в ней нет. детишки даже фильмы ужасов не прочь посмотреть. а мультик-то этот - весьма себе безобидный.

Вы про "Труп невесты" или я что-то упускаю. unknow Весьма интересная история, в которой показано, что бояться надо не мертвых, а живых.

Люблю "Кошмар перед Рождеством"- за очень необычный подход к повествованию и озвучку ( русскую версию озвучивают звёзды русского рока ds ) А кого, как и почему выбрали для озвучки того или иного персонажа рассказывают в фильме об фильме"Кошмар по русски")))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Ruofu
4 октября 2015 16:52
Сообщение #75



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
"Труп невесты"

именно. просто процитировала название, написанное предыдущим пользователем.
Цитата: ленивец
бояться надо не мертвых, а живых.

согласна.
Цитата: ленивец
юблю "Кошмар перед Рождеством"

тоже согласна pleasure
только я по другим причинам)) первая-это ГГ естественно, обожаю Джека повелителя тыкв inlove
вторая-это песенки, особенно, когда он поет "ну и пусть, наплевать на грусть!" - это у него так шикарно выходит! hold
третья-атмосфера мультфильма в целом, естессно)) дядя Тим умеет завораживать этим))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Додсон
6 октября 2015 10:24
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: Ruofu
дядя Тим умеет завораживать

Это ключевая особенность мультиков над которыми он работал )

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
ленивец
8 октября 2015 17:37
Сообщение #77



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Додсон
9 - про 9 кукол которые остались после мировой войны

Не особо зацепил- даже концовку не помню dark

Но жуткий мульт что я видела - РАНГО- ужасно нарисовано всё. Я очень люблю когда жизнь животных показана как у людей, но это полный атас onfire Знаете, единственный персонаж, который мне действительно нравится- это тот страшный змей-грабитель(я даже болела именно за него), но нет добили всё-таки беднягу unlucky

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Ruofu
8 октября 2015 22:41
Сообщение #78



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
когда жизнь животных показана как у людей

Мадагаскар, на мой взгляд, является отличным примером)) все очень весело и задорно)) и куча разнообразных смешных героев)) причем, ни 1 из них не бесит, что редкость)) наоборот, не можешь справиться с выбором любимого)) я так и не определилась)) уж очень забавный там король) и с любовью к пингвинам справиться не могу)) ну и так далее))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
ленивец
8 октября 2015 23:14
Сообщение #79



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Ruofu
Мадагаскар, на мой взгляд, является отличным примером

Хороший мульт, ничего не скажешь)))
Цитата: Ruofu
все очень весело и задорно)) и куча разнообразных смешных героев)) причем, ни 1 из них не бесит, что редкость)) наоборот, не можешь справиться с выбором любимого)

Поддерживаю)) Такая же ситуация с Шреком)) Все герои явно отличаются друг от друга, у каждого есть свой какой-то изъян(небрежность Шрека, самовлюблённость кота, упрямство осла), а самый идеальный Принц оказывается жалким злодеем)))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Ruofu
8 октября 2015 23:50
Сообщение #80



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
Все герои явно отличаются друг от друга, у каждого есть свой какой-то изъян(небрежность Шрека, самовлюблённость кота, упрямство осла),

а вот, между прочим, все их изъяны настолько милы, что влюбляют в персонажей еще больше))
но по поводу колоритности персонажей...да, безусловно, она есть и большая)) однако, намой взгляд, в сравнении с тем же мадагаскаром, их изюминка умиляет меньше)) хотя она и есть, и, тоже, большая))
Цитата: ленивец
а самый идеальный Принц оказывается жалким злодеем)))

да и идеальность его настолько стебная, что там все понятно, и с ним, и с его матушкой))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 08:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры