Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мультфильмы., Обсуждение.
GiljaraG2W
16 сентября 2015 03:36
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
в сравнении с мультфильмами, которые мы уже обсудили, многое можно назвать проходняком)) однако, никелодиум или как его там - это тоже своеобразная лепта в мире анимации, и в моем случае, этой лепте уделялось так же не мало часов в свое время))

А сделано все дешево. Смотреть можно но меня лично раздражает анимация и рисовка. И я бы не сказал, что до этого мы обсуждали проходняк. Очень даже пересмотрел бы и не один разhm.

Цитата: Ruofu
я думаю, она будет , как минимум, на уровне.

О, я считаю точно также. Как ни как он автор оригинала, Рождественской истории, Полярного экспресса и даже Назад в будущее.

Цитата: Ruofu
это необходимо сделать)) и лучшен посмотреть их все в оригинальном исполнении, как вырезки из мультфильма)) я так и делаю по сей день)) в ВК, например,их полно))

Отлично! Сейчас кабель протянут и тоже займусь поисками. На очереди все Диснеевские мультфильмы тех лет.

Цитата: Ruofu
нет-нет, я, все же, предпочитаю приложить побольше усилий в поиске, чтобы найти привычную с детства версию))

Это не легко! У меня с тех лет лишь Пиннокио сохранился.

Цитата: Ruofu
а мне бы это было весьма интересно

Так можно и советские мультики на новые рельсы поставить. Ибо изначально сказки были совсем не-детские ибо я читал первоисточник в детстве.

Maxthon99,
Здоров.

Цитата: Maxthon99
И не стоит забывать про Тома и Джерри от Джозефа Барбары и Уильям Ханны

Джозеф и Уильям сейчас испортились. Не хватает того самого Фреда и мастера Скота Бредли.

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
16 сентября 2015 20:32
Сообщение #42



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
А давайте теперь про мультфильмы, которые по сути не предназначены для детей;) (хотя сама смотрю их с детства)

Я про такие творения как Симпсоны,Футурама и Южный парк

Симпсоны как раз тот мульт, который могут смотреть все без исключения. kami Когда я смотрю этот мультфильм я искренне восхищаюсь его актуальностью. Нет ни одной непонравившейся серии))) Люблю пересматривать и старые сезоны, и новинки. А специфичный смех Нельсона ("ХаХа-ХаХа") вообще узнаваем повсюду.

Футурама- то же, что и Симпсоны, хотя по популярности немного уступает им. Без конца можно наблюдать за приключениями Фрая, Лилу, Бендара и их друзей. Мульт очень сильно выделяется на фоне др. космической фантастики.

И, наконец, Южный Парк- чёрный юмор как он и есть. Ооооочень нестандартная рисовка. Мульт, запрещённый в нескольких странах, имеющий много ненавистников и фанатов. Мультфильм просто жестоко высмеивающий проблемы общества. Лучший представитель своего жанра не только в мультипликации(куда уж там) но и во всём кинематографе в целом.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Ruofu
17 сентября 2015 09:56
Сообщение #43



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну и самое главное - мультфильмы по супер героям. С реди самых любимых Мультсериал Человек Паук 1994

вот да, среди мультфильмов о супер героях человек паук был самым интересным. бетмен и супер мен, например, никогда особо не восхищали. уж больно много снобизма было в главных героях, ну и нудятины.да и сюжет в человеке пауке был более увлекательным Это если говорить о супер героях одиночках. а так, можно вспомнить еще и икс менов(всегда они мне нравились, особенно гроза и россомаха) и, конечно же, черепашки ниндзя! еще с детства фиолетовая повязка донателло мне нравилась больше всех)) вообще,эти парни - отличные герои)) забавные, комичные)) ну и их учитель сплинтор - единственная крыса, вызывающая уважение))
Цитата: GiljaraG2W
А сделано все дешево. Смотреть можно но меня лично раздражает анимация и рисовка. И я бы не сказал, что до этого мы обсуждали проходняк. Очень даже пересмотрел бы и не один раз

а я и не говорю, что все, что мы обсудили ранее - проходняк)) напротив)) разве же мы обсуждали б так яро проходняк??)) нет-нет, мое мнение о прошлых мультфильмах сродни с твоим)) а по поводу дешевости никелодиума - да. однако, тнт, как канал, который его гонял,мне нравиляименно из-за него. пусть дешевые и будничные истории, но даже они казались немного интересными. Арнольд, бобры, ох уж эти детки, джинджер....
Цитата: GiljaraG2W
Отлично! Сейчас кабель протянут и тоже займусь поисками. На очереди все Диснеевские мультфильмы тех лет.

вот кстати о короле льве и канале дисней... недавно только хаила его, ан нет)) сегодня, пока была на работе, смотрела этот мультфильм, точнее вторую его часть)) правда в переозвучке... но не суть. все же, иногда они гоняют те самые старые потрясные мультфильмы!
Цитата: GiljaraG2W
Это не легко! У меня с тех лет лишь Пиннокио сохранился.

у меня с тех лет ничего не сохранилось)) все роздано)) да и видика давно уже нет))так что, шарю в интернете))
Цитата: GiljaraG2W
Так можно и советские мультики на новые рельсы поставить.
несколько лет назад заметила, что советские мультики стали делать в новой озвучке... это весьма непривычно. однако, советские мультики тоже занимают особое место в моем сердце))
и да, есть 1 мультик... В море ветер, в море буря... или как-то так. Мультик, конечно, наркоманский, но песня "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!" просто потрясная))
недавно его пересматривала в компании пьяных взрослых людей)) и еще летучий корабль)) и после - ёжика в тумане -тоже та еще наркомания, хотя номинации берет))
Цитата: ленивец
(хотя сама смотрю их с детства)

их все и смотрят с детства. гриффинов еще забыла.
Цитата: ленивец
("ХаХа-ХаХа")

это классика, которую копировали все детки, особенно мальчишки-хулиганы)) почти так же здоровско звучит, как и смех дятла вудди))
Цитата: ленивец
Южный Парк

любимая серия про ворлд оф варкрафт))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
17 сентября 2015 11:15
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
еще с детства фиолетовая повязка донателло мне нравилась больше всех))

А Шредер!?

Цитата: Ruofu
правда в переозвучке... но не суть. все же, иногда они гоняют те самые старые потрясные мультфильмы!

Что за канал? Disney TV?

Цитата: Ruofu
у меня с тех лет ничего не сохранилось)) все роздано)) да и видика давно уже нет))так что, шарю в интернете))

Нет-нет-нет, госпожа Рёфу, не думай что у меня сохранился этот "динозавр". Я имел в виду Пиннокио достался мне в оригинальном исполнении на DVD-носители.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
17 сентября 2015 13:51
Сообщение #45



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
А Шредер!?

ну это же ты у нас вечный любитель отрицательных героев)) я не всегда к ним питаю любовь)) хотя, шредер мне и казался брутальным мужчиной, однако, уважение к учителю Сплинтеру, привязанность к черепашкам, и ненависть к напарнику Шредера в виде розового мозга отталкивали меня от него :З
Цитата: GiljaraG2W
Что за канал? Disney TV?

ну да, он самый))
Цитата: GiljaraG2W
Нет-нет-нет, госпожа Рёфу, не думай что у меня сохранился этот "динозавр". Я имел в виду Пиннокио достался мне в оригинальном исполнении на DVD-носители.

у меня не было мультиков на двд) лет до 10 смотрела их на кассетах)на компьютере как-то не срослось, на компьютере я начала смотреть уже аниме, поэтому на двд носителях была именно японская мультипликация)

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
ленивец
17 сентября 2015 16:13
Сообщение #46



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Ruofu
бетмен и супер мен, например, никогда особо не восхищали. уж больно много снобизма было в главных героях, ну и нудятины


В бетмене отличные злодеи- Джокер, Человек- Пингвин, Женщина-Кошка(впоследствии ставшая его напарницей). Только из-за злодеев и смотришь про него.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Ruofu
17 сентября 2015 16:30
Сообщение #47



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
Джокер

да, этот персонаж мне нравится. но больше он впечатляет в фильме) всегда нравилась аватарка GiljaraG2W aha
Цитата: ленивец
Женщина-Кошка(

а это создание я никогда не любила. не люблю героинь, которые пышут стервозностью и пафосом.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Hennessy
17 сентября 2015 17:27
Сообщение #48



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Я росла на Винни Пух, Простоквашино, Том и Джерри, Карлсон, Ну, погоди! и эпичный Бакс Банни. Еще Попугай Кеша,Чип и Дейл и кот Леопольд.

Сообщение отредактировал Hennessy - 17 сентября 2015 17:38
Перейти в начало страницы
Додсон
17 сентября 2015 18:00
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
эпичный Бакс Банни

Looney tunes - 100% эпик

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
Ruofu
17 сентября 2015 19:13
Сообщение #50



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Я росла на Винни Пух, Простоквашино, Том и Джерри, Карлсон, Ну, погоди! и эпичный Бакс Банни. Еще Попугай Кеша,Чип и Дейл и кот Леопольд.

дада, на всем,из этого списка выросла и я pleasure

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
18 сентября 2015 03:04
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
и ненависть к напарнику Шредера в виде розового мозга отталкивали меня от него :З

Он использовал его для достижения своих целей.

К тому же есть еще Новые черепашки ниндзя. И новый Шредер(И не один).

Цитата: Ruofu
у меня не было мультиков на двд) лет до 10 смотрела их на кассетах)на компьютере как-то не срослось, на компьютере я начала смотреть уже аниме, поэтому на двд носителях была именно японская мультипликация)

А я вот весьма и весьма старомоден. В новый век переходить не желаю ибо предпочитаю игры/фильмы/мультфильмы только на твердых носителях. А в цифровом варианте это не надежно, ибо невозможно поддержать в руках(и посмотреть на картинки).

Цитата: Ruofu
да, этот персонаж мне нравится. но больше он впечатляет в фильме) всегда нравилась аватарка GiljaraG2W

super!(теперь уж точно никогда ее не поменяю)

Цитата: ленивец
Джокер,

Под озвучкой Марка Хемила. Есть только одно "НО", мультфильмы о Бетмене лишены жестокости и стиля присущие первоисточнику.

Цитата: Ruofu
а это создание я никогда не любила. не люблю героинь, которые пышут стервозностью и пафосом.

Зато как шикарна Черная кошка в лице Филиции Харви.

Цитата: Hennessy
Том и Джерри, Ну, погоди! и эпичный Бакс Банни. Еще Чип и Дейл

О, ДАААААdelighted!

Цитата: Hennessy
Винни Пух, Простоквашино, Карлсон. Еще Попугай Кеша и кот Леопольд.

Эх, детство не выбирают. Я тоже застал все это, но к тому моменту я был уже под впечатлением другой продукции, все остальное я "просто" смотрел.

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 18 сентября 2015 03:08
--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
18 сентября 2015 05:31
Сообщение #52



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Он использовал его для достижения своих целей.

все равно он там был! и как я, маленькая девочка, должна была воспринимать розовый кусок, похожий на несостоявшийся мозг, джа еще и носящий костюм, похожий на скафандр,предохраняющий людей от зачатия детей! aha (н ты понял, о чем я :З)
Цитата: GiljaraG2W
посмотреть на картинки)

эм, а как же многочисленные скрины, которыми кишит интернет? thinking
Цитата: GiljaraG2W
"просто" смотрел.

но смотрел же :З

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
19 сентября 2015 08:44
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
все равно он там был! и как я, маленькая девочка, должна была воспринимать розовый кусок, похожий на несостоявшийся мозг, джа еще и носящий костюм, похожий на скафандр,предохраняющий людей от зачатия детей!

Да несомненно, твоя правда. Я и сам желал скорее от него избавиться. Да и к тому же Шредер у него в качестве лакея. Действительно решение принятое в замешательстве. Опять же закос под детскую аудиторию. А это значит никакого изменения в сценарии, злодеи сплошь запинаются и совершают ошибки, Крэнг(так зовут замаринованного мозга) в очередной раз тешит зрителя раздавая "люлей" своим "шестеркам".
Но мультфильм действительно неплох, правда моя память в состоянии вспомнить лишь отличные игры этого же логотипа на русской приставке Dendy. Где само собой Шредер не был так посрамлен маленьким "зародышем в пробирке".

Ну и в старых "Черепашка", на мой взгляд, самая лучшая и каноничная Эйприл О'Нил. То-то ее так часто Шредер похищалhm.

Цитата: Ruofu
эм, а как же многочисленные скрины, которыми кишит интернет?

Эти картинки на коробочке и ее можно еще и поддержать. И самое главное... положить на полкуwtf!

Цитата: Ruofu
но смотрел же :З

Да, но с закрытым сердцем и холодным взглядом. Словно Снежная Королева на Кая.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
19 сентября 2015 10:57
Сообщение #54



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Да и к тому же Шредер у него в качестве лакея.

да, хотя Шредер, сам по себе, мужик брутальный. мне, в принципе, оч нравился его стиль.
Цитата: GiljaraG2W
Крэнг

точно!
Цитата: GiljaraG2W
в очередной раз тешит зрителя раздавая "люлей" своим "шестеркам".

ну должны же дети были порадоваться и посмеяться над тем, как эта "большая нога" лажает перед их любимыми черепашками. а ведь основная масса детей любила именно черепах.
Цитата: GiljaraG2W
Dendy.

дада, играла и в эту игру на денди в глубоком детстве, тоже очень нравилась))
Цитата: GiljaraG2W
Эйприл О'Нил
ой, а вот ее я никогда не любила. ну не нравится мне этот персонаж, и все тут! ни в мультфильме, ни в фильме, нигде!

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
20 сентября 2015 11:41
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
да, хотя Шредер, сам по себе, мужик брутальный. мне, в принципе, оч нравился его стиль.

Он же Самурай и у него есть когти!

Цитата: Ruofu
ну должны же дети были порадоваться и посмеяться над тем, как эта "большая нога" лажает перед их любимыми черепашками. а ведь основная масса детей любила именно черепах.

Не все дети...worry! Единственно кого я уважал, был небезызвестный Донатело с его боевым японским шестом.

Цитата: Ruofu
дада, играла и в эту игру на денди в глубоком детстве, тоже очень нравилась))

Заметь госпожа Рёфу, игра оказалась О-очень сложной для игры созданной по лицензии для детишекbadsmile.
Еще можно отметить и Чип и Дейл, как и мультфильм игра получился весьма неплохой.

Цитата: Ruofu
ой, а вот ее я никогда не любила. ну не нравится мне этот персонаж, и все тут! ни в мультфильме, ни в фильме, нигде!

Эээ... но она же что-то вроде принцессы из Мариоswet. Она нужна для того чтобы Шредер ее похищал, а черепашки само собой спасали. Да и на Dendy у игрока всегда был стимул(правильно, зачем спасать этот мир, лучше спасти Эйприл и взорваться вместе delighted! И все будут "Щасливы" с большой буквы "ЩА").

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
22 сентября 2015 14:49
Сообщение #56



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Он же Самурай и у него есть когти!

вот, между прочим, это и есть те причины, по которым я не пылала к нему особой ненавистью. а еще его маска - она придавала таинственности :З
Цитата: GiljaraG2W
Единственно кого я уважал, был небезызвестный Донатело

ну вот же!вооот! horray Леонардо я не любила, так как он был у них главным, а главным я хотела видеть только Донни inlove Микки был слишком туп. А Раф не отличался, на мой взгляд, вообще ничем интересным.
Цитата: GiljaraG2W
Еще можно отметить и Чип и Дейл, как и мультфильм игра получился весьма неплохой.
вот да)) и песенка в мультфильме - одна из моих любимых во всех этих сериалах) На ровне еще стоит песенка из Черного плаща))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
monster51
22 сентября 2015 15:55
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Анимешник
Сообщений: 3925
Регистрация: 16.04.2012
ICQ:--
а куда потеряли утят?
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил? aha
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
22 сентября 2015 16:31
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: monster51
а еще его маска - она придавала таинственности :З

И примеси крутости с долькой "ПАФОСА". Шучу, только процент крутизны.

Цитата: Ruofu
Леонардо я не любила, так как он был у них главным, а главным я хотела видеть только Донни

В старых "черепашках" они не особо выделялись, как по мне. Однако в новых, да действительно. Лео рулил, а Дон рулил отверткой шурупы.

Цитата: Ruofu
Микки был слишком туп.

Кто-то должен был веселить народ, без него бы черепашки выглядели бы, словно суровый орден инквизицииhm.

Цитата: Ruofu
А Раф не отличался, на мой взгляд, вообще ничем интересным.

Ну на Dendy, у него было самое отвратительное оружие и он "кусался". В новых чебурашках, черепушках т. е. "черепашках" он был суровым панком-неформалом, суровым "чебурахой" с района.

Цитата: Ruofu
На ровне еще стоит песенка из Черного плаща))

Хах, до сих пор помню, что смотрел этот мульт только если в качестве злодеев выступали Антиплащ, Мегавольт или... невероятно, я просто безнадежен. Даже здесь я был по ту сторону от светлой стороны!

Цитата: monster51
а куда потеряли утят?

Тот что Бил, Дил и Вил(незнаю правильно ли я раставил цвета)?

Цитата: monster51
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил?

Тему читал? Али ускользнуло...

--------------------
Перейти в начало страницы
monster51
22 сентября 2015 16:39
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Анимешник
Сообщений: 3925
Регистрация: 16.04.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Тот что Бил, Дил и Вил(незнаю правильно ли я раставил цвета)?

они самые, а по цветам хз, ониж однояйцевые
кстате поночку забыл хД - милота диснея

Цитата: GiljaraG2W
Тему читал? Али ускользнуло...

читал, читал
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
22 сентября 2015 21:52
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Рапунциль, Мегамозг и Громила Ральф.
Это все что осталось у меня из коллекции мультфильмов.
Могу порекомендовать любому.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 10:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры