Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
estrel
4 апреля 2018 13:15
Сообщение #481



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
А вот и финал второго сезона. Что я чувствую после просмотра последней серии? Пустоту и разочарование. Начало сезона было мерзкой, гадкой, отвратительной, скучной и крайне неинтересной тягомотиной повествовавшей о тяжкой бытности людоящеров. Вторая половина казалась бы просто обязана стать противовесом и вытянуть утопшее в пучине отстоя аниме. Но увы, этого не произошло. Единственный из всех персонажей кто доставил хоть немного удовольствия за весь сезон - Демиург, его - как не главного героя - было даже слишком много, в то время как главный герой до последнего отсвечивал как лицо второго плана - вроде как хозяин который присматривает за всем из-за кулис, только вот ощущения такого не слоилось в полной мере. Финальная битва... я даже комментировать это не хочу, сразу же вспоминаю первый сезон и то, чем и как заканчивался он. Но в серии были таки крупицы реально прикольных моментов - это и битва "маникюрщика" с Шалттией и похоже что потерявшая голову от любви своей "девица" виснущая на шее героя и гениальный план "Захвата Парижа" выстроенный товарищем Деми и посиделки за круглым столиком и двумя милыми "эльфами". Но в целом концовка получилась мягко говоря так себе - слишком затянут был сезон и слишком скомкали его концовку. В меньшей степени заинтриговал перец показанный в самом-самом финале. Третий сезон буду смотреть через призму скептицизма только ради того, чтобы выплеснуть в адрес автора еще больше помоев, если сезон окажется еще более нудным и не интересным, чем вот это жалкое подобие даже не знаю чего, но точно не блеклая тень первого сезона.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
4 апреля 2018 14:16
Сообщение #482



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
В том и дело что первые 10 серий тянули кота за хвост. При этом умудрились вырезать ВСЕ мысли и мотивы героев, оставили только внешнюю часть.
А в последних 3 сериях все концы скидали в кучу.
Получилось непоймичто.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
4 апреля 2018 14:28
Сообщение #483



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
И так 2-ой сезон закончился, дата 3-го сезона объявлена (насколько я знаю - лето 2018). 2-ой сезон откровенно слаб, но это не вина аниматоров, а вина первоистчника. Я думаю автор и аниматоры были в курсе слабости первоисточника и сразу определились с 3-им сезоном аниме, чтобы реабилитировать Overlord(a). Буду ждать 3-ий сезон. События там будут интересные (по крайней мере во второй части).
Перейти в начало страницы
IDDQD74
4 апреля 2018 16:26
Сообщение #484



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Серьезно? 3 сезон уже летом? Хорошая новость.

Первая треть будет интересной, но закончится полным разочарованием.
Вторая треть ... все зависит от режиссера. Книга мне понравилась, но в аниме может получиться как с ящерами.
Третья треть должна получиться хорошей! Все для этого есть.

Так что 3 сезон однозначно ждать буду!
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2018 20:05
Сообщение #485



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия хорошая.
Много монстров,экшена и сражений.И хитроумный план Момонги(Демиурга).

Ждем в июле этого года 3 сезон! gd
Перейти в начало страницы
Arola
7 апреля 2018 15:53
Сообщение #486



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Как сказал один из персонажей "Симпсонов" : "Фильм тупой, не логичный и снятый абсолютно бездарно..... буду пересматривать его не больше трех раз!" Согластна со всеми его эпитетами, кроме пересмотров! shock
Перейти в начало страницы
Dgessi
8 апреля 2018 00:48
Сообщение #487



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ждем в июле этого года 3 сезон!

Согласна, ждем gd

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
akenya
10 апреля 2018 06:54
Сообщение #488



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
В общем сюжет интересный ноооо уууоооооченннн растяяянуууутыыыйй. При том что весь сезон тянут резину не обсасывают детали. Как тянут вставляя фразы героев ни о чем так и просто показывая ненужные и бессмысленные факты, раскрывая второстепенных героев которых, как я понял, мы вообще дальше не увидим. Тут сюжета на 2-3 серии и не было смысла растягивать все это в новый сезон, максимум выпустить овашку продолжение. Вот овашку бы можно было уже и похвалить.
Перейти в начало страницы
Диванный профи
11 апреля 2018 03:11
Сообщение #489



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
ICQ:--
Нападение на Столицу сделали вообще какую то лайт версию, фиг поймёшь - типа погулять пришли. Не знаю как в манге - в ранобе они там устроили капитальный бардак/резню (в стиле Хельсинг - атака на Лондон).
В самом финале зачем то показали императора Зиркнифа (всё что можно про него сказать - у него язва желудка), но после анонса 6 рук (который был в 2 раза дольше чем бой Себаса с ними) - это уже не удивляет...
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
17 апреля 2018 01:46
Сообщение #490



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Начало сезона: первые 3-4 серии, как будь то в мире животных смотришь. Это все потому чтоб ГГ воспользовался особым оружием, в конце! dead
Перейти в начало страницы
динамик
10 июля 2018 20:23
Сообщение #491



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Вот и стартовал 3 сезон!
1 серия в отличии от бурной концовки прошлого сезона такая повседневная и забавная) К тому же кто хотел больше Момонги и его товарищей должны быть довольны!)
Повелитель Айнз-сама награждает подчиненных,принимает ванну из слизи,отрабатывает командный голос. badsmile
А его слуги в том числе и Альбедо с Шалтир отдыхают от службы в ненавистный для них выходной. Мы узнаем мелкие подробности их жизни- ну например.что Альбедо непорочна,а Шалтир балуется с девушками) aha
Под конец в экстазе от обожания любимым хозяином Альбедо набрасывается на Момонгу.Что там у них получилось в итоге стыдливо умалчивается- но выглядело это очень забавно)) hoho
Вот такая вот 1 серия.)

Да,можно отметить Опенинг- в лучшем стиле MYTH & ROID
Перейти в начало страницы
Anvariil
11 июля 2018 12:03
Сообщение #492



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Первая серия - и сразу горячие источники, с классическим ходом мужские/женские - через стенку. Чую, это будет плодотворный сезон!

А вот отдали бы Цуаре на службу в распоряжение Шалти - мы увидели бы совсем другой Хеллсинг. Совсеееем другой.

И кто-нибудь, пните уже этого скелета, чтобы он помог Альбедо с её проблемой. Во имя усиления кавалерии Назарика, в конце концов!
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
16 июля 2018 08:33
Сообщение #493



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Печально лишь ОДНО. Это пропаганда ММО игр. После таких сериалов кажется, будто вы там проведёте немало счастливых часов с друзьями, но это не всегда так. Люди увлекаются и игра жрёт их время, деньги и всю жизнь в общем. В будущем будет много псих лечебниц для таких ребят... Если вы играете в игры более 3-4 часов в день - это приговор. Смертный.

Некропост, конечно, но, в ветке посвященной повелителю нежити - ему самое место.
TomoeSama, я тебе открою маленький секрет: Независимо от того, сколько времени в день ты играешь в ММО игры - ты приговорен к смерти уже в том случае, если родился.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Arola
16 июля 2018 15:38
Сообщение #494



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Одно радует, что яшериц нет!
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
17 июля 2018 21:47
Сообщение #495



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: Arola
Одно радует, что яшериц нет!

Зато есть толпа гоблинов.
Перейти в начало страницы
estrel
18 июля 2018 02:51
Сообщение #496



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
Цитата: TomoeSama
Печально лишь ОДНО. Это пропаганда ММО игр. После таких сериалов кажется, будто вы там проведёте немало счастливых часов с друзьями, но это не всегда так. Люди увлекаются и игра жрёт их время, деньги и всю жизнь в общем. В будущем будет много псих лечебниц для таких ребят... Если вы играете в игры более 3-4 часов в день - это приговор. Смертный.
Некропост, конечно, но, в ветке посвященной повелителю нежити - ему самое место.
TomoeSama, я тебе открою маленький секрет: Независимо от того, сколько времени в день ты играешь в ММО игры - ты приговорен к смерти уже в том случае, если родился.

Дайвинг, горные лыжи, прыжки с парашютом, полеты на дельтаплане с мотором и без, на параплане и еще много, много, много, очень много такого, что люди называют хобби не только обходиться в кругленькую сумму, но и может стоить как здоровья в частности, так и жизни в целом. Даже чтение книг как хобби отнимает много времени. А уж о влияний игр на психику говорят только те, кому мама запрещает или запрещала играть в компьютер. Игры не прививают больше агрессии к людям чем та чушь, что сочиться в неокрепшие умы с экранов телевизоров. Другое дело, что люди начинают серьезно относиться к ММО, точнее к "обязанностям" которые им навязывают гильдий и кланы при вступлений в них. Каждый день ты должен отыграть столько-то часов, сходить в рейд или сделать еще что-то... Почему-то кому-то ты обязан в игре... Вот что самое странное. Но даже это чушь, хотя и отнимает у людей время. Но они сами делают этот выбор - сознательно. Другое дело люди, которые мнят себя более... мудрыми... они же в игры не играют... И с высоты своей мудрости могут позволить себе судить о людях, которые играют в игры... Почему-то могут себе такое позволить, не задумываясь над тем, как они сами, тратят свое время и свои деньги. В общем все это фигня. Жить вообще вредно. От жизни говорят - умирают.
Цитата: Arola
Одно радует, что яшериц нет!

Это да, но что-то как-то с чумоданами-то оказывается повеселее было. Даже не верится что я это признал, но это факт, начало прошлого сезона оказывается не было таким отстойным как почти вся вторая серия уже нового сезона... Если каким-то чудом на свет белый... на экраны телевизЕроф выйдет четвертый сезон... начало наверное будет просто пипец каким увлекательным - у зрителей разве что кровь из глаз не потечет... наверное.
Перейти в начало страницы
Lord_Calamity
18 июля 2018 05:40
Сообщение #497



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.01.2017
ICQ:--
Всегда не любил писать что-то про первые серии, ибо начало сезона и нужно просто разогнаться, но в сравнении с первым и даже таки средним вторым сезоном этот сезон начал терять обороты и медленно сдавать назад. Первые две серии продолжают делать то что было самым скучным во втором сезоне. Очень надеюсь что дальше будет лучше, и экшона и прочего будет как в первом сезоне и даже больше.
Перейти в начало страницы
Anvariil
18 июля 2018 12:28
Сообщение #498



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После хоть сколько-то эпичных приключений предыдущих серий, эта жизнь на фазенде Момонги смотрится как возврат в нубзону, со стандартными местными квестами в духе "Кабанчики разоряют наши поля", "Собери траву" и "Ужастный волчёк (которого могут отпинать и трое хромых гоблинов) завелся в нашем лесу".
А вот начало серии позабавило. Все эти далеко идущие выводы подчиненных на основе пары фраз Аинза и общая уверенность, что всё, что он делает, делается с какой-то целью.

"-...и благодаря вашему многозначительному "Кхм" в первом сезоне, мой Повелитель, мы окончательно удостоверились, что вашей целью будет завоевание этого мира"
"-Ммм..."
"-Необходимые меры уже приняты, войска на марше, распоряжения отданы"
"-Кх..."
"-Следующую часть ваших действий трактовала Альбедо, так что она уже ждет Вас в своей спальне в костюме кролика - как вы и планировали"
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2018 20:51
Сообщение #499



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не знаю-мне по первым двум сериям пока нравится! Не понимаю недовольных- все вроде хотели больше Момонги- ну так получайте.
Владыка Айнз и вся его честная компания во всей красе!
Много забавных моментов и ситуация с захватом мира тоже уморительная получилась) Демиург здорово раскрыл тайные планы своего господина- да так,что тому от удивления и шока только рот оставалось открывать)) aha
Так что впереди нас ждет выход из тени,постройка нового государства и захват всего мира!)) zorro
Ну а вторая половина 2 серии про деревенскую жизнь,банду гоблинов,которая там обосновалась и романтическую парочку пусть и поскучнее немного,но плавно подводит сюжет к противостоянию Момонги с новыми врагами.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
19 июля 2018 05:27
Сообщение #500



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Мне лично постоянно кажется что Демиург давно прекрасно раскрыл личность владыки Аинза и теперь просто его тролит.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 21:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры