Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Wurger
25 января 2018 21:04
Сообщение #321



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.2018
ICQ:--
Что-то 2-й сезон поперся куда-то не туда. Какие-то ящеры. Зачем они? Почему Повелитель приказал их атаковать? Ведь под маской Повелителя Зла скрывается добрый мужик, а тут он их вырезал несколько сотен по-любому. Где продолжение истории первого сезона? Лично моих ожиданий совершенно не оправдывает пока.
Перейти в начало страницы
ImbaInside
26 января 2018 11:43
Сообщение #322



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Цитата: Странник во Тьме
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника.

Именно этот момент, заставляет задуматься, а тот ли это Overlord? Ведь, в первом сезоне, рыцарь смерти, порубил в капусту, дюжину рыцарей, не получив и царапинки, а тут Высший Лич, огрёб от будущего ремня. Херня какая то, короче.
И да, замена кровавого месива, на друзяшек обнимашек, франшизе на пользу не пойдёт.
Перейти в начало страницы
estrel
26 января 2018 17:30
Сообщение #323



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Странник во Тьме
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника

От лича, даже не высшего, вообще как-то глупо ожидать фаерболы и молнии, ибо он нежить и ждешь каких-нибудь пакостных заклинаний, проклятий, полчища вновь поднятой нежити, скелеты, упыри и прочая радость некроманта... Но, есть вероятность того, что или автор у сего и правда другой или же автор - исписался и нисмог. Эта беда всех тех, кто придумывает фэнтези по играм, сами-то они если и играли в рпг, не говоря уже о мморпг, то дальше первых локации и первых уровней у них дело не пошло. Отсюда и скудность знаний игровых механик, и каждый следующий автор просто придумывает свою, абсолютно неиграбельную в реальности. Или же описываемая механика - геймплей - кажется устаревшим, создается псевдо мульти-классовость, то есть выдумываются такие классы как бард - по сути бесполезное существо дающее бафы - и якобы у автора всегда находятся те, кто играет за таких вот баферов. Системы пвп, пве раскрыты плохо, игровые классы - танки, хилы, дд тоже. Также авторы как правило забывают, что игры не про отважных непесей, а про ногебатороф игроков, которые даже на начальных уровнях могут быть в десять раз сильнее нпс, и делается это не просто так, а чтобы игрок не проливал реки кровавых слез испытывая боль и унижение какое способна подарить дарк соул. Иначе же играть не будут, а на одних хардкорщиках кассу не сделаешь. Так откуда хомяку, который разве что в симулятор свидания гамал, знать все тонкости рпг? Вот и получается, что в итоге страдают как читатели, так и зрители.
Перейти в начало страницы
Greshnik5126
26 января 2018 21:30
Сообщение #324



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
estrel,
3-я серия тоже полное гавно. Где герои из 1-ого сезона? так, мельком показали и всё? где сюжет противостояния государств ? только в 1-й серии? что за гавно вообще показывают?! и нахера "это" смотреть?!

--------------------
"обесценная лексика на сайте запрещена" в армейском понимании совершенно отличается
от общепринятого.....
Перейти в начало страницы
praprapraded
27 января 2018 03:49
Сообщение #325



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Greshnik5126,
В Линягу играл? Вот там в начале почти все квесты были связаны с геноцидом людо-ящеров. Видать автор копирует концепт)
Перейти в начало страницы
estrel
27 января 2018 05:17
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Greshnik5126,
Ну я не читаю мангу, поэтому не могу знать, что там дальше, но глядя на сие, думаю, что это спиноф. Возможно, автор поменялся, но чтобы не потерять аудиторию, никому об этом не сказали. В прошлом году было одно аниме - Danmachi Gaiden: Sword Oratoria - аля второй сезон - практически полный пересказ первого сезона от лица совсем других персонажей. Это ли не доказательство того, что автор не смог в продолжение? Так кажется будет и здесь, только без пересказа первого сезона.
Перейти в начало страницы
Hilstgrim
27 января 2018 13:05
Сообщение #327



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.06.2012
ICQ:--
Это не филлер и даже не спинофф это Сюжет, я надеялся что эту арку скипнут нафиг или сожмут до 2 серий... вместо этого мы видим, всю муть, ГГ дай бог такими темпами появится в районе 6-7 серии и потом опять пропадет до финала сезона.... ну конечно он будет мелькать, по 1 минуте каждую серию. в опенинге то уж точна run

--------------------
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Перейти в начало страницы
neo2012
27 января 2018 22:02
Сообщение #328



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
estrel,
Да, сразу аватар короля недавний вспоминается. Ситуация, когда игру вырисовывает человек, который рпг видел только мелком и на скринах.
Много помню написал в комменте под темой аниме, если кратко: слешер с видом от первого лица, мутная классовая система, убийство рб небольшим отрядом, отличная игра в пвп персонажем подруги (при том что сама не играет в эту рпг), ну и кажись на миникарте мелькала просто карта реального мира (всего мира). В слешере важен скил, да, но почему то в том аниме его свели к банальному АПМу (количество нажатий клавиш в минуту), и никто, разумеется, макросы в боёвке, завязанной на комбах при пианине скилов не юзает.

Так что уж не хочется говорить о том, что некромант (старший лич) почему-то использует элементальную магию ну и призвал 4х дрищеватых скелетов, которых ушатала 1 сильная ящерка.
Перейти в начало страницы
estrel
27 января 2018 22:08
Сообщение #329



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Hilstgrim,
Если это аниме не про героя, а про его сРатников, то это и будет спиноф, потому как аниме получается уже не о главном герое, а о его сРатниках. Даже при условии того, что гИрой будет мелькать в каждой серии по две, три минуты. Это же очевидно. Все, что не о главном персонаже произведения, является ответвлением от сюжета. Даже если это красивая сказка про - ремни, чемоданы и тапочки из крокодильей кожи которые смогли побороть одного из слуг главного персонажа. Если такая тягомотина длится дольше чем хотелось бы читателю/зрителю, то это значит афтор не смог предугадать реакцию и выдать хоть что-то более удобоваримое. И все будет совсем плохо, если появившийся-таки на экранах герой которому решат-таки уделить почти все экранное время в оставшихся сериях, не сможет перевесить всю ту хрень, что была выплеснута на зрителя до этого. А уж если сезон закончится на невнятной ноте, "бэ" или "зю", то можно смело забить на третий сезон ибо автор явно уже не будет стараться.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
28 января 2018 02:53
Сообщение #330



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Смешно читать нелестные комменты про бедных ящерок. Мне тоже кажется, что это не Оверлорд, а совершенно другое аниме. Авторы многих новелл часто так грешат - тянут сюжет с помощью введения кучи новых персонажей, о которых могут и забыть в дальнейшем.
Конечно же, во всём этом болотном безобразии кроется хитрый план Момонги-самы, который не понять нам, простым смертным) Скоро он предоставит крутое объяснение и все скажут "так вот оно что!" В любом случае это будет рояль в кустах, который у многих вызовет фейспалм.

Кстати Оверлорд много где поудаляли, странно. Неужели хотят заставить платить деньги за эту поделку?
Перейти в начало страницы
Tristar
28 января 2018 18:24
Сообщение #331



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Скоро он предоставит крутое объяснение и все скажут "так вот оно что!"
Скорее всего.
Моморкин всех переиграл, многоходовочкой. В очередной раз.
И боты будут бурно аплодировать: "Ну голова! Ну умище! Стратех!"
kawai
Может еще и на свадьбе КорокоЯшеров будет крестным папой.
И медаль получит Рептилойда Первой Степени, "Собиратель-Объеденитель Племен и Земель Крокодильских".
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
28 января 2018 23:17
Сообщение #332



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Почему все хотят пропустить эту арку? Не понимаю. Думаете следущая будет офигенная? Момонги, там тоже будет не так много. И вообще 5 том про самого скучного NPC Назарика. 6-ой чуть-чуть получше.
Перейти в начало страницы
estrel
29 января 2018 23:04
Сообщение #333



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
CoJIo MoH,
Кто хочет? Мы хотим? Мы не хотим. Точнее хотим, но другого. Я лично хочу, чтобы эта тягомотина с чемоданами закончилась и началась иная тягомотина, которой и завершится сей чудесный сериал и я смогу сказать окончательное - нравится/не нравится. Арка про чемоданы интересная, но извините подвиньтесь, это как бы не про главного героя, а про осуществление его типа гениальных "планов по захвату Парижа". Как бы там потом не обернулось, в плане - вотэтоповорот Момонга гений! - я так не скажу, ибо эта арка полная туфта. Какого лешего я должен был смотреть на то, как один из прислужников костлявого, осуществляет его планы... но при этом показывают не то, как проходит подготовка к осуществлению этих планов, а то, как чемоданы изо всех сил готовятся обороняться. Это полная чушь и плевок в сторону читателей и зрителей. Автору очень везет, что он не знает того, какими отборными помоями его поливают. И очень жаль, что не знает. Очень жаль.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
30 января 2018 20:21
Сообщение #334



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Кто хочет? Мы хотим? Мы не хотим. Точнее хотим, но другого. Я лично хочу, чтобы эта тягомотина с чемоданами закончилась и началась иная тягомотина, которой и завершится сей чудесный сериал и я смогу сказать окончательное - нравится/не нравится. Арка про чемоданы интересная, но извините подвиньтесь, это как бы не про главного героя, а про осуществление его типа гениальных "планов по захвату Парижа". Как бы там потом не обернулось, в плане - вотэтоповорот Момонга гений! - я так не скажу, ибо эта арка полная туфта. Какого лешего я должен был смотреть на то, как один из прислужников костлявого, осуществляет его планы... но при этом показывают не то, как проходит подготовка к осуществлению этих планов, а то, как чемоданы изо всех сил готовятся обороняться. Это полная чушь и плевок в сторону читателей и зрителей. Автору очень везет, что он не знает того, какими отборными помоями его поливают. И очень жаль, что не знает. Очень жаль.

Вся история построена на словах о Великом господине Назарика. И история подается так как написана в книге. В Японии, я думаю, такие же люди живут, так, что автор в курсе о слабости арки. Но из песни слов не выкинеш. Может у автора планы, на ящеров в будущем?
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2018 20:33
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен))
За 2017 год ранобе вошло в 10 самых продаваемых в Японии.
Если кому интересно- вот полный список



Кстати,там же ответ хейтерам Искусства меча.) SAO очередной раз стало самым популярным ранобе в Японии и с большим отрывом победило.
И да,уже в этом году выйдет аж 2 новых сериала по Искусству меча(ближайший весной 2017- Искусство меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online- спин-офф арки из 2 сезона)) gd
Перейти в начало страницы
estrel
31 января 2018 07:34
Сообщение #336



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
У меня даже нет слов... Четвертая серия, а я уже опустошен, мне просто скучно. Хотя в какой-то момент была надежда на то, эта скука будет развеяна, но... Но увы, скука сменилась еще большим разочарованием, чем то, что было испытано за вторую и третью серии вместе взятые.
Цитата: динамик
Кстати,там же ответ хейтерам Искусства меча.) SAO очередной раз стало самым популярным ранобе в Японии и с большим отрывом победило.

САО не идеал, но если сравнивать с копипастой под него, разница в качестве всего, всего будет очевидной. Но таки да, второй и третий сезоны были мягко говоря так себе. Последний тоже слабый, но он по моему скромному личному мнению превзошел два предыдущих.
Цитата: динамик
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен

Если сконцентрировать все то, что я испытал за первые серии - собрать все эти чувства воедино и попробовать их выразить, то получится оглушительный крик души - FFFFFFUUUUUU!!!! - Пукан подгорает настолько, что я сильно удивлен тому, что я до сих пор ничего не прожог, никуда не провалился, не вышел на орбиту, а то и вовсе не умчался в бескрайний просторы вселенной на своей пукановой тяге. А уж если собрать в одном месте всех, кто так же был разочарован и позволить им выплеснуть эмоции, то в том месте где бомбанет образуется кратер ничуть не уступающий алмазному месторождению с красивым названием "Мир". Хотя это может привести к таким последствиям как - смещения земной оси или вообще сход Земли с ее орбиты.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
31 января 2018 12:16
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Wurger
Ведь под маской Повелителя Зла скрывается добрый мужик, а тут он их вырезал несколько сотен по-любому.

Кхем, первой сезон закончился на том что Альбедо рассказала Аинзу о ящеролюдях, о том что из них выйдут отличные мертвые солдаты. Аинз одобрил.
Цитата: estrel
Это ли не доказательство того, что автор не смог в продолжение?

Причем тут Оратория? Это экранизация спин-оффа даманчи, которая появилось из-за успеха основной серий и развиваются параллельно. Это как обвинять автора 30+ томника Индекса, что он не смог в продолжение потому что написал мангу про Рейлган noo
Да и связь решений студий экранизировать популярный спин-оф, как-то, сложно записать в "Оомори не смог в продолжение"
Цитата: TomoeSama
Конечно же, во всём этом болотном безобразии кроется хитрый план Момонги-самы, который не понять нам, простым смертным)

Если у Момонги и были хитро планы, то где-то к тому восьмому у этого аутичного пня их не остается.) Все за него делает воля сценария.
Цитата: TomoeSama

Кстати Оверлорд много где поудаляли, странно. Неужели хотят заставить платить деньги за эту поделку?

Ну на территорий РФ его кажись уже лицензировали.
Цитата: динамик
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен))

Количество не всегда символизирует качество. Оверлорд где-то с 8мого тома начинает скатываться в уныние, тормознутость ГГ и самолюбование ГГ самим собой по поводу и без.
Перейти в начало страницы
Tristar
31 января 2018 13:58
Сообщение #338



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Да вроде, все стерильно...

Пока, кровожадные звероящеры праздновали свою бесстыдную, злобную победу и плясали на костях героических скелетных воинов, Момонга провел прямую линию с гражданами Назарика.

Он ответил на злободневные вопросы и предложил членам исполнительной власти Назарика активно учавствовать в обсуждении новых указов, а не только героически их исполнять.

По итогам конференции, поддержка Момонги назаритянами составила 200%.
Повсюду слышались бурные аплодисменты и возгласы.
План Момонги - победа Назарика.
Если не Момонга - то кто?

Сразу после конференции, в сопровождении победоносных сил Назарика, в новейших доспехах, не имеющих аналога в мире, Момонга отправился на переговоры в Крокодилию.
Он потребовал от зеленых чешуйчатых террористов - немедленного прекращения насилия. И ввел санкции на 4 часа.

Как передает НазарикТВ - в лагере звероящеров царит разброд и паника.
В следующей серии нас ожидает победа Сил Добра и Света над хвостатой военщиной
Перейти в начало страницы
estrel
31 января 2018 13:59
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Причем тут Оратория? Это экранизация спин-оффа даманчи, которая появилось из-за успеха основной серий и развиваются параллельно. Это как обвинять автора 30+ томника Индекса, что он не смог в продолжение потому что написал мангу про Рейлган

Я не против экранизации спинофов, но не в ущерб же основной линии, меня вот например как зрителя куда как больше интересует история Айнза, а не какого-то Гади Петровича и Ко. Хотя я могу посмотреть и про Гадю и сотоварищей, но либо после окончания основной стори, либо параллельно.
Перейти в начало страницы
Arola
31 января 2018 14:53
Сообщение #340



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Посмотрела три имеющиеся серии и просто в шоке ! Что за какашку нам подсунули!? Что за людоящеры, нафига нужна война с ними и что вообще происходит! Создается впечатление что когда снимали первый сезон ,то совсем не ожидали от него какого либо успеха и по этому теперь незнают как продолжать начататое, а потому и лепят что попало!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 11:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры