Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
lDeLLTa
11 июня 2016 17:58
Сообщение #281



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
И что мы видим? Как всегда зарешал ДОНАТ xD
Мне понравилось аниме, но стеб над донатом тоже меня очень сильно обрадовал.
Перейти в начало страницы
lobzik88
12 июня 2016 11:18
Сообщение #282



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2013
ICQ:--
господа, вы судя по всему пытаетесь найти логику дейтсвий айнза из объяснений в аниме. все на самом деле куда проще было и это все описано в ранобэ. момент первый; золото назарика. он его не стал использовать и начал фармить местную валюту, чтобы не привлекать внимание, пока не разберется что тут да как. его логика очень простая, если его закинуло сюда, то может закинуло и других игроков. он шифруется о своем присутствии в этом мире, потому-что в иггдрасиле их гильдию ненавидели почти все и гильдия их была очень мощная и известная. вот и не стал пользоваться золотом, он спалился на 2х банках ХП и решил таких ошибок не совершать больше. далее, зачем он решил захватывать мир. на самом деле он просто сказал что этот мир прекрасен, на фоне его родной японии 22 века, где даже неба нормального не видно. а слуги это приняли как призыв к захвату мира. в итоге он эту идею поддержал и сменил имя, взяв название гильдии. для того, чтобы если про них прознают в этом мире, то малоливдруг попавшие в этот мир его согильдийцы смогли сразу понять куда идти. также и игра в наемника, происходит для разведки местного устройства государства, потому-что слуги у него хоть и преданные, но тонкие дела решают плохо. вот и поперся сам. заодно еще и фальшивую персону попиарил, на случай, если все плохо будет. в общем у него все продуманно, хоть и делает порой много лишних движений. но это скорее его осторожность проявляется. проще все в ранобэ прочесть, сами поймете.
Перейти в начало страницы
estrel
2 февраля 2017 13:18
Сообщение #283



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Хочется верить, что продолжение все-таки будет и оно не будет шлаковым проходнячком, все же обидно будет если просто так запорют проделанную работу, а получилось очень даже годно. Хотя с переносом и вышло как-то странно, просто не вышел из сетки.. но в целом очень даже на высоком уровне, автору явно нравится тема попаданчества и у него весьма нехилая фантазия и наверняка есть куча советников знакомых с ММОРПГ не понаслышке. Буду рад узнать чем закончится эта история, и надеюсь что она все же будет закончена. Жаль до автора мои слова и всех тех кому сие творение понравилось, не дойдут, не подбодрят чтобы он не забрасывал начатое.
Перейти в начало страницы
динамик
3 января 2018 19:37
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Повелитель 2 / Overlord II

Выпуск-c 09.01.2018
Тип-ТВ (13 эп.), 25 мин.


СЮЖЕТ-Продолжение аниме-сериала «Повелитель», созданного режиссёром Наоюки Ито.
История повествует о Момонге, скелете-волшебнике, который остался в легендарной онлайн-игре под названием «Иггдрасиль» из-за некорректной работы сервера. Теперь, дабы найти выход из этого мира, ему надо завоевать его. Для усиления Назарика Момонге нужна сильная армия нежити, а для этого нужны сильные, крепкие тела. Он приказывает уничтожить род людоящеров.
На сей раз зрителю покажут попытки противостояния людоящеров против Момонги.


Вышла 1 серия второго сезона.
Альбельдо все так же продолжает домогаться Момонги.Он как стандартный ояш продолжает их отвергать)
Интересно конечно,зачем Момонга хочет уничтожить людоящеров и как они будут ему противостоять.
Но 1 серия как то немного разочаровала.
Мне как человеку незнакомому с первоисточником,по началу было не понятно,что вообще происходит.
Потом правда появился Хамске и начался бой с монстром)
И все равно,то ли я заждался продолжения,то ли еще что,но надеюсь,что дальше будет интереснее
Перейти в начало страницы
estrel
5 января 2018 10:48
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Таки свершилось!!! Второй сезон таки начался и начался довольно скучно. Впрочем есть у меня подозрение на то, что причина в озвучке - смотрел в первый же день как выложили, озвучка была прямо скажу - безжизненная. Ну еще бы, какая жизнь, какие эмоции могут быть в чтении по бумажке, без осознания читаемого. Конечно надо бы поблагодарить людей за быструю озвучку, но как-то не хочется - уж лучше смотреть в сабах или ждать нормальную озвучку и тогда уже петь дифирамбы тем кто озвучивал.
В общем не смотря ни на что, жду следующей серии.
Перейти в начало страницы
mr_Webster
5 января 2018 12:21
Сообщение #286



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
Второй сезон таки начался и начался довольно скучно.

Самый сок был в первых томах, до начала всех этих действий с людоящерами. Я бы не ждал многого от второго сезона сериала.
Перейти в начало страницы
Anvariil
5 января 2018 15:13
Сообщение #287



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После первого сезона прослушал пяток книг по оверлорду - никакой особой движухи так и не началось, печально. А уж эта арка о людоящерах запомнилась только постоянным упоминанием хвостов, эмоций, выражаемых хвостами, а так же "скрытыми чувствами, о которых он бы не догадался, если бы движения хвоста не выдали её". Хвосты, хвосты эвривеа!
И да, первая подоспевшая озвучка... несколько специфична.
Перейти в начало страницы
динамик
5 января 2018 20:29
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mr_Webster
Самый сок был в первых томах, до начала всех этих действий с людоящерами. Я бы не ждал многого от второго сезона сериала.

Цитата: Anvariil
А уж эта арка о людоящерах запомнилась только постоянным упоминанием хвостов, эмоций, выражаемых хвостами, а так же "скрытыми чувствами, о которых он бы не догадался, если бы движения хвоста не выдали её". Хвосты, хвосты эвривеа!


Я читал и раньше мнение,что арка с людоящерами слабенькая.
Но вроде как во 2 сезоне обещают две арки.
Мол серий 4-6 арка с людоящерами,а остальное- арка столицы. И там намного интереснее. learn
Перейти в начало страницы
estrel
5 января 2018 21:41
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: mr_Webster
Самый сок был в первых томах, до начала всех этих действий с людоящерами. Я бы не ждал многого от второго сезона сериала.

Я не жду многого от второго сезона, так как мангу я не читал, я терпеливо жду раскрытие всех гнусных тайн того мира. Так что даже если сезон будет слит, я не буду страдать, так как желал не хлеба и зрелищ, а толкового раскрытия мира. Будет печально, если то, чего я жду, не сбудется.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
6 января 2018 03:15
Сообщение #290



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Посмотрел первую серию... И чего т пару дней прошло, я уже забыл что там было.. А, крокодильчики, да.

Я вот жду поменьше тягомотины и пустых разговоров, с топтанием на одном месте. Развития сюжета жду. Очевидно, что зря. worry

Попробую еще пару серий конечно, но если и дальше ничего не будет происходить, то буду ждать выхода всех серий, уж за весь то сезон должно же будет что-то произойти. Обидно, когда приходится аниме "выжимать" как уже изрядно поюзанную половинку лимона в чай. Какой такой супостат мой лимон выжал? badsmile
Ладно, может я и зря готовлюсь к худшему, поглядим.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
de_mec
10 января 2018 20:02
Сообщение #291



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
хех как видно первоисточник нишмог

ну, случается когда сюжет ни есть законченая историия в нескольких актах, а не более чем постоянное дописывание для вытягивания бабла из фанбоев
Перейти в начало страницы
Metal Panda
10 января 2018 21:50
Сообщение #292



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Конечно надо бы поблагодарить людей за быструю озвучку, но как-то не хочется - уж лучше смотреть в сабах или ждать нормальную озвучку и тогда уже петь дифирамбы тем кто озвучивал.

Сейчас можно найти в открытом доступе лицензионный дубляж 1 серии. Ave pirates.
Перейти в начало страницы
Arbina
17 января 2018 19:54
Сообщение #293



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2013
ICQ:--
Чет слишком много времени уделяют ящерам, мир чтоль с ними под конец будет
Перейти в начало страницы
динамик
17 января 2018 20:15
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Хотел посмотреть продолжение приключений Момонги,а получил передачу типа В мире рептилий))
Людоящеры совещаются,размышляют о судьбах мира,путешествуют на аналоге Змея Горыныча,а так же влюбляются и заключают договора о союзе племен)) Так же мы узнали шокирующую(на самом деле нет) новость о том,что племя красных глаз,лидером которого является та самая соблазнительница- альбиноска,выживало в трудное время,занимаясь каннибализмом.
Скучно однако,наблюдать за всем этим. worry
Кстати,а зачем вообще Момонга,объявил войну этим людоящерам?Те что его как то обидели?
Перейти в начало страницы
Greshnik5126
17 января 2018 21:20
Сообщение #295



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
2-я серия ну полное гавно

--------------------
"обесценная лексика на сайте запрещена" в армейском понимании совершенно отличается
от общепринятого.....
Перейти в начало страницы
estrel
17 января 2018 22:55
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Greshnik5126,
У вас слишком завышенные ожидания, к тому же нам не показывают всей картины так что мы, как не читавшие мангу, не можем знать о том, что там происходит. Однако можно понять, что главный мертвяк Момонга похоже что-то задумал провернуть с этими ящерицами (а может и не он, а он лишь наблюдает с какой-то своей особой целью, кто их поймет этих ояшей-попаданцев которые даже с тем что сами наделали, разобраться что им делать, не могут). Впрочем полной уверенности в этом у меня нет, так что все выше написанное, всего лишь теория на пустом месте.
Вторая серия, по своему интересная, понравилась мне эта белая ящерка своей реакцией aha Надеюсь только, что не будут затягивать эту мутотень с ящерицами на пол сезона, за такое автора следует на кол посадить.
Перейти в начало страницы
Krau
18 января 2018 02:02
Сообщение #297



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.07.2015
ICQ:--
2 серия. Можно было и не показывать эти никому не нужные 30 секундные вставки про героев назарика, мы бы на ящериц еще посмотрели.
Жаль что не до конца раскрыты отношения ящерицы путешественника и четырех пойманных им рыб, трагическая гибель рыбы в пастях горыныча зашла на троечку.
Очень проникновенные диалоги между рептилоидами. Наверняка под их личиной на самом деле скрываются ну вы поняли.
Надеюсь ящерицы нагнут момонгу и станут новыми главными героями. Ибо, наконец-то история нашла по настоящему ярких персонажей, за которыми интересно наблюдать. Это, разумеется, ящерицы.
10 кожаных змей из 10.
Перейти в начало страницы
ImbaInside
18 января 2018 06:58
Сообщение #298



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Что за хрень там вообще происходит? Какие ящерицы, я что в мире животных пришёл посмотреть? Ало, очнитесь, где мамонга? Где пей ту вин ?! Где альбедо скачущая на скелетоне в чём мать родила ?!
В конце концов, история про то что момонга поехал бы в гости к принцессе что показали в первой части, и то интереснее бы была.
НО МЫ СМОТРИМ НА ЯЩЕРИЦ! БОЛЬШЕ ЯЩЕРОВ БОГУ ЯЩЕРОВ!
Перейти в начало страницы
Anvariil
18 января 2018 08:11
Сообщение #299



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какие ещё главные герои, вы о чём? Посмотрите на ящериц, посмотрите на них ещё раз! Видите, как у них хвосты дергаются при разговоре? Это ж просто безумие какое-то! В книжке объяснения этих движений аж страницу занимает! КАЖДОГО движения! Экшн! Приключение! Бррр...
И да, Момонга этих ящеров с их землями в гробу видел, ему б сошел любой изолированный народец, ибо цель всей этой "войны" вовсе не в завоевании.
Тему добычи кожи на свитки не раскрыли, а, меж тем, кое-кто организовал весьма забавную "ферму" по добыче кожи - кандалы + нож для снятия шкур + зелья лечения. Экологически чистое безотходное производство, так сказать.
Перейти в начало страницы
neo2012
18 января 2018 11:32
Сообщение #300



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
Действительно. В момент мы перешли от брутальной имбы - Аинза, его долбанутой компашки рейд боссов, эпичных сражений и разборок королевств к примитивам ящеркам, живущим в изоляции. К разговором этих ящерок о правильных и неправильных поступках в тяжёлые времена, союзах, разведении рыбы и рассказах кто должен быть вождём, признании в любви одной ящерки - другой. И так всю 2 серию и явно займёт и 3ю, гг вообще не показали, других персов, засвеченных в 1 серии тоже, 1,5 раза показали Демиурга и Кокитоса (здоровенный жучара). Что за филиал лог горизонта? Ну там сезон 25 серий - место есть, да и вообще аниме другого плана, а тут зачем это всё...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 13:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры