Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Utawarerumono / Прославленный / Тот, о ком поют песни, Обсуждение всех сезонов
Колтакова Виктория
18 октября 2015 13:31
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.01.2015
ICQ:--
Второй сезон это-что-то вроде продолжения , но спустя примерно лет 500-600 ну примерно. Так как героиня Куон , когда давала имя Хаку герою , сказала что это имя одного из восхваляемых который когда-то жил , получается что Хаку потомок Хакуору но не Хакуору во 2 сезоне будет совсем иная история -продолжение спустя время . Это лишь мое мнение) думаю Хакуору из 1 сезона мы уже не увидим печалька(
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 октября 2015 16:26
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Третья серия как и предидищие очень понравилась, интересная поездка к столицы получилась и посмеяться было на чем.))
Особенно понравилась фраза гг когда он Куон голой увидел. badsmile
Но больше всего в третий серии мне понравилис голуб с виду безобидное милое существо, но стоит только ей или ему разозлиться...))
Ох, как же она или он отдубасил этих бандитов, а ведь их предупреждали, бегите пока можете. aha
Принцеса Рури также милашка, ну и Куон тоже не перестает радовать. pleasure
Заинтересовал этот генерал в маске, я даже подумал сначала что это Хоку из первого сезона.
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2015 21:26
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
да 3 серия очень классная.Аниме радует.
Больше всего меня забавляла птичка.))Такая милаха,но в гневе ужасна.)) kawai Сразу привязалась к Хаку и за него готова всех порвать)) В том числе и недотепу-жреца)Его магические заклинания снова убили) aha
Цитата: Тарапулька
Принцеса Рури также милашка, ну и Куон тоже не перестает радовать.

Это точно) Обе каваи и эпизод с баней был к месту)
В новых сериях должны появиться ещё две девушки- имя одной-Нэконе само за себя говорит)
Посмотрим теперь на местную столицу.А генерал в маске,судя по названию 2 сезона,будет играть какую то важную роль в повествовании.
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
19 октября 2015 21:54
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Кстати, забавно, но факт, уж простите мой биологический трёп: если с десяток лет назад, во времена первого "Utawarerumono", динозавров в основном представляли чешуйчатыми (хотя пернатые виды уже были известны, они еще не обрели той же популярности, что и сегодня), то в новом сезоне почти все ездовые ящеры больше напоминают птиц. Дань моде и последним открытиям, однако. :D Либо же в этом мире чешуйчатые виды живут лишь на юге, тогда как нас занесло в суровые псевдосибирские дебри...

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
Тарапулька
25 октября 2015 16:11
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Я даже удивился когда узнал настоящею личность человека в маске, а ведь не похож был, все думал что это другой человек, а тут, а вот Куон уже догадалась.)
Целом нечего особенного в серии не происходило, такая себе разгрузочная серия good , гарячие источники, нас познакомили с новою няшей Нэконе.
И интригующая сцена после энинга, намечается что то интересное.
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2015 16:54
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тарапулька,
Да,очень неожиданно оказалось с личностью Маски. Укон хорошо относится к Хаку и взял его под покровительство.А что харизмы и правда парню не занимать- со всеми умеет находить общий язык и располагать к себе.
В конце это ведь был видимо император? И говорили они о Хаку(что появился наконец кто то особенный)? unknow
Горячие ванны это было мило.)
Нэконе-няша) kawai
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 октября 2015 20:45
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
В конце это ведь был видимо император?

Вроде личность оператора пока не раскрывали unknow, хотя возможно это может быть он. Посморим)
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
27 октября 2015 11:45
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Занятная вышла серия. :) Правда, до сих пор гадаю, чем же Хаку так всех очаровывает... Не иначе как магия древних.
Что касается личности Маски, то, каюсь, начала всерьез подозревать в самый последний момент, когда намеки уже буквально зашкаливали.
В общем, будем ждать следующих серий! Тем паче, медленно, но верно собирается привычный гарем: две "сестрички", стесняшка, а следующая серия - "Морская разбойница"... Неужели "Карура" припожалует?

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
динамик
1 ноября 2015 16:16
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Хаку у нас теперь "агент справедливости".) Занимается секретными миссиями(чинит крыши,чистит,грузчиком работает))
Укон видимо таким вот хитрым образом готовит его к великим свершениям))
Новая девушка,которая мечтает влюбиться(и естественно выбирает Хаку для своих преследований) милаха) Впрочем других тут и нет)) kawai
Правда на пиратку Атуй что то не больно похожа)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
2 ноября 2015 01:20
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Так вот чем занимаются на секретных миссиях)), Хаку мастер на все руки, тяжело ему было, но тяжелый труд себя оправдал.
Есле честно мне хотелось Хаку пожелать когда он потерял мясо которые он купил на честно заработанаю денежку, как же он расстроился.((
А вот новая няшку как та не сильно понравилась, но забавная это да, "я хочу найти любовь" и даже хотела дать совет нашей парочке.)
Мне пока больше интересен этот беловолосый парень.
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
2 ноября 2015 17:55
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Кхм-м-м-да-а-а. :) Все же плохо смотреть новый сезон, вспоминая предыдущий. На Кагуру эта "гарна дивчина" не похожа, так что, увы, название серии обмануло меня знатно.
И вообще, профиль повествования знатно сместился. Была героическая баллада, стала... кхм, пока еще рано даже судить, что это такое. Повседневная рутина, новые знакомства... посмотрим сперва, к чему все это приведет!

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
Tlabar
2 ноября 2015 19:42
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Пока из плюсов- это рисовка, сюжет же как то уступает первому сезону. Да и сам персонаж какой то вялый совсем. Хакуоро хоть по мужски себя вёл, а этот- капризный подросток.
Чем то напоминает сравнение старого "Код гиас" и нового. Лелуша нет и сюжет не дотягивает. hm
С большим удовольствием посмотрел бы ремейк/ребилд 1-го сезона с такой рисовкой.
Субтитры- отдельного внимания заслуживают. Цитата: "не а, я с ним ОСТАНУСЯ", "и ШО я там, дома, забыла" shock Может это стиль такой художественный....
"А вы гарный хлопец, дяденька" да, подчёркивает деревенское происхождение персонажа, но как же суржик в аниме глаза режет aaa

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Fan_Fan
8 ноября 2015 14:18
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Наконец то хронология понятно стала.
6 серия помогла

--------------------


Eat more brains (C).
Перейти в начало страницы
динамик
8 ноября 2015 15:12
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 такая душевная серия про семью Куон.
Мне тоже понравились Карура с Тоукой(Хаку оказался слабаком в состязании по выпивке,все вкусности без него съели))
Зачем только эта здоровенная цепь на шее у Каруры?
Перейти в начало страницы
Fan_Fan
8 ноября 2015 16:14
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Зачем только эта здоровенная цепь на шее у Каруры?

Ну она со времени когда она в рабстве была.
Видимо как аксессуар, пишут что носит его как символ отказа от престола в пользу своего брата. Но по сути, ни в аниме ни в игре ничего путного про то не говорится.

--------------------


Eat more brains (C).
Перейти в начало страницы
Тарапулька
8 ноября 2015 19:38
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Эх, накатила легкая ностальгия о первом сезоне даже герои знакоми, но сразу видно что прошло не мало лет с тех времен. kawai
Будет очень прикольно есле наша Куон окажется дочкой Хаку с первого сезона.) hey

Общем шестая серия понравилась и порадовала.
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2015 15:51
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Я сразу подумал,что эта забавная девчушка-недотепа и есть маленькая принцесса,дочь императора. Ну и суматохи она навела)) И заслуженно получила за это по заднице)) aha
Ру-ру и манга сенен-ай веселила всю серию) badsmile
Хаку похоже узнал одного из восьми генералов? unknow
Перейти в начало страницы
Тарапулька
17 ноября 2015 00:45
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Автора пока топчутся на месте, сюжет пока особо не куда не движется, хорошо это или плохо посмотрим. hm
Ну а новая серия порадовала.
Больше всего в серии понравилась как малышка принцесса проблась в дом где живет Хаку и ко и начала шорох наводит, а потом заслужено получила по попе. aha
Перейти в начало страницы
Slastyona
21 ноября 2015 22:30
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
Честно - это уже надоело, уже хочется не оБсудить а осудить данное произведение. Начало вроде как было интересное , но уже 7 серия а всё об одном фане..... когда Гг сделает уже хоть что то за что бы к нему хоть какое-то уважение появилось.... Если так дальше и продолжится то моё мнение к этой анимехе упадёт ниже плинтуса.... по первым сериям хотела оценить 5 из 5, но сейчас уже и на 3 не тянет.
Перейти в начало страницы
динамик
22 ноября 2015 15:47
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну вот в 8 серии пошла движуха.
Хаку и Укон проводят операцию по разоблачению одного из генералов на вечеринке с боевыми насекомыми.Кровавая вечеринка получилась. sword
Что это за таинственный сад под землей,в который попал Хаку? unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 16:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры