Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Аниме десятилетия., Результаты.
Todosan
29 марта 2015 20:07
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 29.05.2009
ICQ:--
Hiyori,
Цитата: Hiyori
Hennessy,Цитата: Hennessy
Будут считатся голоса людей, что зарегистрированы на сайте минимум 3 месяца и наберут по форуму минимум 25 сообщении.

вроде как я зарегистрирована не малое количество времени,но не считаю особо должным высказывать часто свое мнение в коментах.Смотрю в свое удовольствие.Однако не могла обойти подобный опрос стороной) Значит только по этому мой голос не будет учитываться? просто потому-что просмотрев что-либо хочу обсудить лично с друзьями или мужем?


я кстати с этим согласен. некоторые тут почти с основания. не думаю что они не заслуживают участвовать в опросе только из за того что не хотят писать в коментах или еще где либо.уж очень не справедливо.
Перейти в начало страницы
Hennessy
29 марта 2015 20:11
Сообщение #22



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Todosan
не думаю что они не заслуживают участвовать в опросе только из за того что не хотят писать в коментах или еще где либо.уж очень не справедливо.

Вот по этому поводу, хочу мнении пользователи. Если большенство будут за, то будем соблюдать.
И да,я говорю только про опросы что буду вести я, а не все что будут на сайте.
Перейти в начало страницы
Mr.Proper
29 марта 2015 20:16
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.02.2015
ICQ:--
Плохо.Плохо,что у вас нет тотализатора.Я бы еще в первом раунде сделал ставку,кто по итогам будет на 1 месте.Любит наш народ Лелуша,так и до культа не далеко.В целом результаты справедливые,на каком форуме не проводи опрос 1-я пятерка будет выглядеть примерно так.И то,что много новинок в топе меня тоже не удивляет.Объективно большая часть посетителей сайта смотрит только онгоинги,и редко заглядывает дальше 1-ой страницы.Насчет самого опроса, не знаю как его можно улучшить,но сами понимаете участвовать в опросе,который настолько легко прогнозируем не очень интересно.Сделайте опрос лучший сенен,мне просто интересно у кого больше фанатов у Наруто или One Piece.
Перейти в начало страницы
Flamme
29 марта 2015 20:17
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 48
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Будут считатся голоса людей, что зарегистрированы на сайте минимум 3 месяца и наберут по форуму минимум 25 сообщении.


я уже 3 года на сайте. но не имею 25 постов на форуме. Это же что значит, меня стороной опрос обойдёт? Так не честно. Я против этого

--------------------
The night is darkening round me,
The wild winds coldly blow ;
But a tyrant spell has bound me,
And I cannot, cannot go.

The giant trees are bending
Their bare boughs weighed with snow ;
The storm is fast descending,
And yet I cannot go.

Clouds beyond clouds above me,
Wastes beyond wastes below ;
But nothing drear can move me :
I will not, cannot go.


by Emily Jane Brontë
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2015 20:19
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Todosan
только из за того что не хотят писать в коментах

А почему не хотите писать?
Я лично и регистрировался в свое время именно для того чтобы общаться на форуме и делиться мнением о просмотренном аниме.

А так в сущности,я доволен результатами.
В двадцатке 4 моих самых любимых сериала.
И два самых популярных на форуме из нормальных онгоингов(и обе мои темы)))SAO и Вторжение гигантов.На которые,на сто процентов уверен будут продолжения и возможно именно тогда они раскроются в полной мере и станут и лично для меня шедеврами.А то что их было очень интересно обсуждать во время показа-это однозначно!Работы то очень качественные.
Перейти в начало страницы
Todosan
29 марта 2015 20:20
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 29.05.2009
ICQ:--
.

Цитата: динамик
А почему не хотите писать?Я лично и регистрировался в свое время именно для того чтобы общаться на форуме и делиться мнением о просмотренном аниме.


значит я регистрировался с другой целью. так понятней. не для общения. мне общения и в реале хватает. а тут за то очень хорошая коллекция аниме, которое в большем случае либо нигде не найти либо... причин много. к тому же. мне нравится стилистика сайта, его команда , и многое друго. не буду тут об этом писать. не то место чтобы об этом писать
Перейти в начало страницы
Hennessy
29 марта 2015 20:27
Сообщение #27



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Mr.Proper
но сами понимаете участвовать в опросе,который настолько легко прогнозируем не очень интересно.

Согласна. Но тут роль играет выбор десятилетие. Сначало, честно, думала взять 2000-2010. И сами понимаете что список был бы другой. Моя личка и так полна вопросами "почему нет паразита, почему нет это, почему в списке нет моя любимая абракадабра?" Я просто знала какая реакция будет. По списку победителей, можно сразу сказать какие вопросы были бы у меня в личке "где гуль, где мастера и так далее" Вот почему стартовала с 2004-2014.
Цитата: Mr.Proper
Сделайте опрос лучший сенен,мне просто интересно у кого больше фанатов у Наруто или One Piece.

Беру на заметку. Но у нас столько опросов намечаются...
Цитата: Flamme
я уже два года на сайте. но не имею 25 постов на форуме. Это же что значит, меня стороной опрос обойдёт? Так не честно. Я против этого

Это пока что идея, но, это "Регистрация: 29.05.2012" весит много.Очень много.
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
29 марта 2015 20:30
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Список более менее вырисовался, мне понравилось, что последний опрос был дифференцированным, и можно было выбирать несколько аниме, а не какой-то один. В данном случае не жестко ставили перед фактом выбрать одного, а выбрать множество из множества и таким образом получить пересечение. Я думаю мы на правильном пути super
Перейти в начало страницы
atory1
29 марта 2015 20:37
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
можно узнать на каком месте мои аниме ( тетрадка дружбы нацуме , мастер муши , xxxholic ) ?

динамик,

лично я пишу коменты чтоб знать сколько и какие имено аниме уже удалось посмотреть особено если в один год вышли 2 сезона или сезон и ова .

а вот посты как то не всегда интересуют , так что не думаю что их количество стоит учитывать
Перейти в начало страницы
Hiyori
29 марта 2015 20:43
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Но наверное буду. Просто хочется справедливые опросы и без жалоб

Верю,сама того же мнения,что большая часть смотрели всего пару недавно вышедших аниме. Но значит ко мне и подобным не будет никаких возражений по поводу присутствия в голосовании?
Перейти в начало страницы
Comatose88
29 марта 2015 21:03
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Ну, первые 2 места были понятны. В свои списки я тетрадку и гиасс даже не включал. Слишком очевидные фавориты.
Дальше, в большинстве своем, лютый трэш, но, к сожалению, тоже предсказуемый.
Monster на 20, GitS на 18 - пойдет, радует. Перехожу к следующему опросу.)

--------------------
Перейти в начало страницы
SlavaGrom
29 марта 2015 21:52
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.04.2013
ICQ:--
Довольно не плохая 20. Очень долго ждал такого конкурса. А выбирать в конце концов было ооооочень тяжело уже на 1 этапе ломал голову. А увидев на 3 этапе что все мои 10 аниме прошли это было просто жуть. Но все же как то выбрал хотя из 3 только 2 прошли но все же рад) Из 20 более половины знаю. А те что нет то посмотрю может и понравиться)
Так же по поводу предложений к голосованию. Не знаю как но можно как бы перед голосованием подобного типа делать опрос видел ли анимешник хотя бы 50% из предложенного списка или хотя бы имеет понятие про что аниме которые состоят в списке. То есть было как то неправильно что участие в голосование принимали те (если такие были ток не обижайтесь) кто смотрит от силы 10 анимешек типа Блич, Наруто Ван Пис...... Но все же спасибо за этот конкурс. Было приятно принимать в нем участие)))) Продолжайте в том же духе.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 марта 2015 22:01
Сообщение #33



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Первые пять мест заняла попса,которая у всех на слуху(хотя я и сам против них ни чего не имею,но всё же)
Большинство настоящих шедевров или вообще не попали в финальный опрос или заняли низкие места.
Мыльные оперы больше 100 серий(длящиеся бесконечно),по моему были ни к месту в данном опросе.
А 9 место Гуля это вообще за гранью.(((( barf
Советы тут давать трудно,всё равно народ будет голосовать за популярное,а не лучшее.

Разделяю твоё мнение практически полностью super
Кроме одного. "Тетрадь смерти" - не попса worry На мой взгляд - это если не шедевр, то почти шедевр.
И, вся моя тройка - в 15 лучших gd
Очень знаковым мне показалось 13-е место "Ангельских ритмов". Мистично...

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Nigilist
29 марта 2015 22:27
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 106
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия за проделанную работу и предоставленную возможность поучаствовать в голосовании.
Касаемо итогов. Весьма отрадно видеть Монстра в финальном списке, не ожидал его там обнаружить. Хотя тут скорее заслуга организаторов, так как они вполне могли обрубить топ десятым или пятнадцатым местом. Наличие Лелуша на первом месте вполне закономерно, хотя возможно может вызвать у некоторых форумчан праведный гнев, сродни тому, как на ином ресурсе нередко можно встретить негодующие отзывы по поводу лидерства GTO на протяжении последней пары-тройки лет. Возможно, если бы в голосовании не участвовали "Три Короля" (Naruto, One Piece, Bleach) итоги выглядели бы несколько иначе. Но, в общем и целом, итоговый список получился вполне сносным, из ряда – "рекомендовано к просмотру для общего ознакомления". Есть в нем как действительно стоящие вещи, так и "сезонная попса" вперемешку с крепкими середнячками.
Перейти в начало страницы
Mad3hatter
30 марта 2015 00:03
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 6
Регистрация: 21.08.2014
ICQ:--
глянул. из всего списка согласен лишь с 9, 6, 5 и 14. остальное - либо не дотягивает даже до рамки "годного", ну и просто не интересное и попсовое. имхо. а вот вместо блич/нарут и прочего шлака можно было бы впихнуть действительно хорошие аниме. "дневник будущего" или "радуга: семеро из шестой камеры второго блока". такие дела.

P.S. аниме десятилетия? код гиасс, бличи, наруты? серьезно что-ли?) я не думаю, что "код гиасс" или "тетрадь смерти" такой уж трешак, но на звание "лучших анимешек десятилетия" им очень далеко, видал я получше анимешки(которых, к сожалению, здесь нет и/или которые не осилили/не смотрели большинство).

--------------------
4ks
Перейти в начало страницы
LuLu Bella
30 марта 2015 01:33
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 10.03.2015
ICQ:--
Hennessy,
Не совсем понятно, почему у многих пользователей сложилось мнение о том, что если человек только что зарегистрировался, значит он смотрел всего лишь 3-4 аниме. Сайт у меня в закладках с 2011 года, так как хорош всем и разительно отличается от остальных. Аниме я смотрела более 100. Просто раньше не было потребности регистрироваться здесь, не вижу смысла высказывать тут своё мнение по каждому поводу. На регистрацию подтолкнул опроc.

К слову, ээм не совсем поняла что тут делает Гуль и Игра на выживание.
Перейти в начало страницы
win222
30 марта 2015 02:40
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Мда только с 1м местом несогласен (а так вполне годные анимэ).
PS. Код Гиас самой большой треш половины популярных анимэ конца 80х начала 90х и советую всем любителям "Лелуша" посмотреть первоисточники.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 марта 2015 02:47
Сообщение #38



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Полный Атас, это кем надо быть чтобы классика была на самом последнем месте, а всякая ерунда на самом золотом. Крайне разочарован, победитили мне не понравились и с некоторыми не согласен, ожидал большего на первую 5. А так разочарован.

Но в целом топ справедливый

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
kaf666
30 марта 2015 04:09
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.06.2012
ICQ:--
Опрос очень понравился, а результаты оказались неожиданными.
Я конечно предполагал что 1,2,3 места займут Лелуш, САО и Вторжение титанов, судя по первым двум турам, но чтобы Тетрадь смерти на 2-ом месте, было неожиданностью, но согласен с теми кто за него голосовали, это аниме очень захватывающее с первой серии, сам смотрел его не отрываясь, начал вечером закончил утром)))) в принципе оно могло и первое место занять)
Перейти в начало страницы
Starswan
30 марта 2015 05:00
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
По поводу результатов. Ну, оно легко прогнозировалось по результатам лучшего парня и лучшей девушки-так что не странно. Хотя это все равно ничего не меняет. Подавляющая часть двадцатки-для меня лично-пустое место. Однако,все равно, не могу согласится с высказываниями типа-побеждает попса и то что на слуху. Хотя самое популярное не всегда значит самое лучшее,но и прямой зависимости качества и популярности не существует. И качественные вещи могут быть популярными, и некачественные. Да и понятие качества у всех разное. Мои вкусы строятся на соотношении моего личного опыта и того опыта,что я получаю от произведения и, понятное дело, они просто не могут совпадать с другими. Ведь другой меня нет, и чужой опыт всегда будет иным- а значит и конечный результат изменится.
Но это все лирика- а теперь о будущем. По поводу дат регистраций и количества постов. Я не помню для чего я зарегистрировалась на сайте, но причина была подобна этому конкурсу- или просто опрос про какое-то аниме которое глубоко меня затронуло был. В общем, суть такова- делать ограничения на голосования-надо. Иначе велик риск,что кто-то понатыкает кнопочек и изменит картину. Поэтому ограничивать надо,но я считаю - по постам ограничивать не совсем верно. Я, например, тоже не слишком социализирована и легко могу понять человека который читает,но не пишет. Так что предлагаю взять за основу дату регистрации. И назначить эту дату- датой конца второго тура голосования на лучшее аниме десятилетия- ну, по крайней мере в голосованиях Хеннесси:)
И да- простите за поток слов.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 13:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры