Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Аниме десятилетия., Результаты.
Michael Roa
30 марта 2015 05:44
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Из моей тройки, только Блич вошел в 20. А из тройки призеров, мне больше нравится Мастера Меча. Тетрадь Смерти, мне вообще не нравится, это аниме.
А так все нормально. Код Гиас сейчас популярное аниме и я думаю оно достойно заняло 1 место.
Как говорилось выше у каждого свои вкусы. Это был опрос не самого любимого аниме, а самого лучшего. И я уважаю мнение пользователей Animespirit.
Перейти в начало страницы
Noumen
30 марта 2015 05:48
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Кратко постараюсь выразить свое мнение.

1-е место: За Код Гиасс я не голосовал во втором и третьем туре, но считаю, что он вполне заслужил звания аниме десятилетие по своей масштабности и эпичности, а также за возможно лучшую концовку в аниме.
2-е место: Тетрадь Смерти тоже вполне заслужила место в топе, хотя бы из-за того, какой фурор она произвело в мире аниме. Однако из-за смазанной концовки все-таки лучшим бы не назвал.
3-е место: Вот тут первые неприятные эмоции и недоумение. САО, безусловно, аниме интересное и хорошее, но вот, чтобы забраться так высоко, я считаю абсолютно незаслуженно. Это далеко не шедевр. Сложилось впечатление, что за САО голосовали только новички, кто кроме него почти ничего и не смотрел. Есть ли вообще люди с большим стажем, кто за него голосовал? Мне, например, куда приятней было бы увидеть здесь Стального Алхимика. Думаю многие согласятся.
4-е место: Одно из моих любимых аниме Атака Титанов. Считаю оно намного превосходит вышестоящий САО. Но опять же в первом туре я не включил его даже в топ 7. Просто потому, что все самое главное и интересное в Атаке еще впереди. Поэтому я бы не спешил давать преждевременную оценку.
5-е место: Ван-Пис на данный момент мой топ-1 среди многосериек.
6-е место: Все по праву, считаю даже, что Врата Штейна должны были повыше забраться. Для меня это топ-1 среди "немногосериек". Шедевр как ни смотри.
7-е место: Еще одно недоумение. Что люди нашли в Психопаспорте? Его преимущество - это относительно недавних выход аниме как и САО, свежие эмоции - больше голосов. Идея оригинальная, довольно интересный главный персонаж - девушка. Может кому-то понравился главный отрицательный персонаж, хотя мне абсоютно нет. Но на этом все. Может идея и оригинальная и интересная, но исполнение было на довольно среднем уровне. В некоторых местах я абсолютно скучал. Даже САО в моем рейтинге стоит гораздо выше. Поэтому считаю своего места Психопаспорт не заслужил.
8-е место: Наруто. Пару лет назад, даже год назад я все еще бы назвал это аниме лучшим. Но теперь моя точка зрения кардинально изменилась. Как ни печально, но аниме скатилось в бездну уныния. Хотя за первый сезон и первую половину второго сезона думаю Наруто вполне заслужил этой позиции.
9-е место: Токийский монстр я не смотрел. Волчица и пряности. Несмотря на то, что я люблю аниме где много экшена, ВиП мне очень понравилась. Очень легко проникаешься атмосферой эпохи, показанной в аниме. Ну и, конечно, очень сильная и приятная главная героиня аниме. Вполне заслуженное место.
10-е место: пропускаем, т.к. не смотрел. Теперь выборочно.
11-е место: Стальной Алхимик. Абсолютно незаслуженно низкое место. Это аниме безусловно должно входить в топ-5 в любых рейтингах на лучшее аниме. И я так и не понял ЗАЧЕМ было разделять ТВ-1 и ТВ-2. В итоге вышло, что первая экранизация получила намного больше голосов, хотя понятно, что вторая намного популярней и лучше по признанию многих. А главное голоса разделились.
12-е место: Игра на Выживание - абсолютно проходное аниме. Не понимаю, что оно тут делает.
13-е место: Ангельские ритмы. Не проникся я этим аниме. Но в принципе, ничего против присутствия его в топе не имею.
14-е место: Эльфийская песня - думаю позиция вполне адекватная. В определенном смысле это аниме шедевр. Но, конечно, имеет свои недочеты.
17-е место: Гуррен-Лаганн мог бы и повыше стоять. Выше САО и Психопаспорта это точно. Эпичность сопоставимая с Кодом Гиасса. Для меня это шедевр, хоть аниме не относится к списку моих любимых.
Перейти в начало страницы
AlSandr
30 марта 2015 07:05
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:--
То, что нам нравится отражает то, что у нас в уме. Кроме Волчицы и Алхимика глубоких аниме в 20 не увидел (призрак в доспехах сериал слабее фильма, а эльфийская песнь хоть и хороша но глубины чуть не хватает). И то Волчица и Алхимик занимают оч низкие места.
Конечно оч хотелось бы увидеть в десятке Клеймор, Нацумэ, Темнее черного, Черную лагуну, Муси, Чамплу, и многие другие не попсовые вещи. Но опрос есть опрос и люди имеют право голосовать так как им нравится. По поводу количества комментов не согласен. Ведь не всем нравится их регулярно писать, мне например нравится их обсуждать в живую.
Я зарегистрирован с 2010 и с удовольствием смотрю аниме на вашем сайте сидя на лучшей из гор Дхарамсалы, так теперь я не смогу выразить свое мнение и отдать свой голос?
Перейти в начало страницы
Daratea
30 марта 2015 08:33
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Ха! Я полностью угадала первые три места! aha
Перейти в начало страницы
Палодин
30 марта 2015 09:12
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 69
Регистрация: 1.05.2014
ICQ:--
Огромное спасибо Hennessy за этот опрос! Я вполне доволен результатами ороса, и что моё любимое анимэ "Мастера Меча онлайн" заняло почётно 3-е место примерно этого я и ожидал. А что касается 1 и 2-го места я прсто никак ненайду времени чтобы посмотреть эти анимэхи. И в завершение почемуто некто практически не упоменул анимэ "Убийца Акамэ" вполне неплохое анимэ чтобы попасть в конец списка хотябы на 19 или 20 место. cool

--------------------
Никогда никого не бойся, но всегда всех опасайся.
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 09:59
Сообщение #46



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Mad3hatter
а вот вместо блич/нарут и прочего шлака можно было бы впихнуть действительно хорошие аниме. "дневник будущего" или "радуга: семеро из шестой камеры второго блока". такие дела.

Блич и Наруо шлак? Для меня мастера шлак, а вот гиганты как Ван Пис, Блич и Наруто точно не такие. Да, филлеры портят все, но уж точно они весят больше чем другие. Хотя вкусы у всех разные.
Цитата: LuLu Bella
К слову, ээм не совсем поняла что тут делает Гуль и Игра на выживание.

А вы обратили внимание сколько баллов они получили? Блич и Игра, как и волчица и гуль набрали одинаковое количество голосов, вот поэтому разделяют 12 и соответсвенно 9 место.
Цитата: LuLu Bella
Аниме я смотрела более 100. Просто раньше не было потребности регистрироваться здесь, не вижу смысла высказывать тут своё мнение по каждому поводу. На регистрацию подтолкнул опроc.

Вот теперь, когда вы писали об этом, все знают, что вы не новичок. Не писав и не сказав ничего, никто и не узнает, вот для чего общение на форуме. Но я никого не заставляю. Просто, как бы это правильно выразить?! Мы модеры, следим за форумом. И мы знаем всех постоянных и активных пользователей. Знаем кто с кем спорит, как они ковыряют каждое аниме до дыр, дойдя до молекул. И так годы уже. И тут опрос, а решают их споры, новички что прошли мимо. Я хочу поддерживать хоть в чем-нибудь наших "стариков" и дать им шанс решать ход опросов. Мы рады каждому анимешнику. Но голоса ветеранов весят больше. Потому что они общаются, делятся мнениями и все такое. Надеюсь я смогла донести то что хотела сказать не оскорбив никого.
Цитата: Starswan
Так что предлагаю взять за основу дату регистрации.

Это 100% будет. Вот на счет сообщении спрашиваю вас всех.

Цитата: Noumen
Вот тут первые неприятные эмоции и недоумение. САО,

Мастера вырвались вперед в последние дни опроса. А так гиганты лидировали до четверга)) Даже Вани Пис был выше.
Я болела за Куроко, Ван Пис и Блич. Рада за Гиасс, тетрадку и Гиганты. Жаль Монстр не поднялся выше.

Вот еще некоторые результаты:
Грэй мен/D.Gray-man - 34
Даже дьявол может плакать/ Devil May Cry - 35
Дневник будущего/Mirai Nikki — 38
Истории монстров/ Bakemonogatari - 47
Мастер Муси /Mushishi Zoku Shou - 28
Не сдавайся! /Skip Beat! -41
Очень приятно, Бог/ Kami-sama Hajimemashita - 40
Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал/OreGairu -23
Самурай Чамплу/Samurai Champloo - 34
Старшая Школа: Демоны против Падших/High School DxD - 31
Темнее черного /Darker than Black - 41
Темный дворецкий /Kuroshitsuji - 46
Убийца Акаме!/ Akame ga Kill! - 39
Фейри Тейл/Fairy Tail - 36
Эхо террора/Zankyou no Terror -31
Перейти в начало страницы
Noumen
30 марта 2015 14:08
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Цитата: Starswan
Так что предлагаю взять за основу дату регистрации.
Это 100% будет. Вот на счет сообщении спрашиваю вас всех.


Ну хотя бы сократите дату регистрации до одного месяца или еще меньше. А то я получается тоже не смогу голосовать. Хотя на сайте уже давно, но зарегистрировался только недавно. Главное ведь, чтобы мультиакки не регистрировали под опрос. А то посмотришь, на голосования сразу бросается закономерность, что голосуют серийно. Пачками за одно аниме, потом другой мульт голосует за свои аниме. И у всех одно единственное сообщение. По айпи, конечно, лучше бы проверять так надежней. Ну и порог сообщений тоже минимальный надо.
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 14:20
Сообщение #48



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Noumen
Ну хотя бы сократите дату регистрации до одного месяца или еще меньше. А то я получается тоже не смогу голосовать. Хотя на сайте уже давно, но зарегистрировался только недавно.

Ребята, я вернусь с опросами в июнь. До того времени, у всех есть шансы проявить активность и успеть зарегится. Ведь эти ограничения, повторяю, будут только в мои опросы.

Хочу готовить списки для опросов. Если никто из моих коллег не сделает, я возьму на себя и опрос "лучшии сенен". Я жду от вас еще идеи и предложении. Активнее)
И рада что у вас всех адекватная реакция на результаты.
Перейти в начало страницы
mat69
30 марта 2015 14:36
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ожидаемый результат.
жаль из тех, за кого я во втором туре голосовал, только GiTS попал в 20-ку.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
К.Фрейд
30 марта 2015 14:54
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.01.2015
ICQ:--
Соглашусь с предыдущим комментатором, результат ожидаемый... Кроме Гинтамы, Гин-сан мог бы и выше взобраться. cool
Перейти в начало страницы
Vineea
30 марта 2015 15:13
Сообщение #51



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
А может все-таки стоит разделить аниме по жанрам и провести опросы, например лучшее аниме-ужасы или лучшее седзе, романтика т.д. Тогда необходимость в ограничениях годов выхода аниме и кол-ва серий отпадут. Ваши списки (спасибо за сей скурупулезный труд) Hennessy я распечатала-оказывается я столько всего не видела, хотя далеко не новичок. О новичках- что смотришь впервые на сайте- топ аниме онлайн-а там, Блич, Наруто, Феечки, Ван Пис и онгоинги, и как следствие у " старичков приступы стенокардии -гуль на девятом месте!!!" Может вместо топа аниме онлайн выставить топы лучших аниме по результатам опросов, топы лучших аниме по жанрам или чередовать все эти топы.

--------------------
Перейти в начало страницы
Иноканоан Лигамент
30 марта 2015 15:14
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Вот на счет сообщении спрашиваю вас всех.


Hennessy, сделать возможность принятия голосов исходя из времени регистрации, вполне логично. Но вот судить по количеству сообщений не совсем верно. Я тоже не любитель писать на форуме и большинство сообщений это фидбэки в теме "Аниме не работает"... а без них наверное и 25 сообщений бы не накопилось, хотя зарегистрирован довольно давно. А сайт в закладках так вообще практически с самого его основания.
Перейти в начало страницы
LuLu Bella
30 марта 2015 15:32
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 10.03.2015
ICQ:--
Hennessy,

По поводу гуля и игры, думаю, что они никак не претендуют на звание лучшего аниме, даже если и не первые места заняли, хотя это только моё мнение, вкусы у людей разные.

Что насчёт даты регистрации и количества сообщений, полностью с вами согласна, просто есть и те, кто являются новичками на сайте, но это совершенно не означает, что они новички и в аниме.
То что у многих по несколько аккаунтов и вышло не совсем справедливо, конечно очень расстраивает, поэтому ограничение справедливо)) Буду стараться проявлять активность worry
Перейти в начало страницы
Иней
30 марта 2015 15:47
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
Горничная обогнала Монстра.
Горничная. Монстра.
Это просто за гранью. barf
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 15:54
Сообщение #55



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Иней
Горничная обогнала Монстра.
Горничная. Монстра.
Это просто за гранью.

Какая девушка не мечтает о таком парне как Усуй? Результаты говорят сами.))
Перейти в начало страницы
КотелОК
30 марта 2015 16:40
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:--
Спасибо за опрос! Правда, присоединилась к нему уже в 3 туре, но окончательными результатами вполне довольна. Гуррен-Лагган засветился и это прекрасно! Значит многие его помнят и любят)
Про будущие опросы скажу - тоже давно с Анимеспиритом, но жутко застенчива и не похвалюсь большим количеством сообщений... ds Буду стараться до лета преодолеть планку в 25 сообщений, так как опросы очень интересны. Хочется и свой голос оставить! hero
Перейти в начало страницы
Dezmondd
30 марта 2015 17:09
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Все 3 из моего списка тут, хотя не пойму ажиотаж лелуша, по мне так 3-4 место, а попсовое сао вообще тут не должно быть
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
30 марта 2015 17:44
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Почти всё в пределах ожиданий.

Обратил только особое внимание на позиции двух аниме: «Тетрадь смерти» и «Кланнад». В принципе, их позиции тоже в пределах ожиданий, хотя лично для меня было бы ровно наоборот. Ну, для того голосование и существует. Просто именно здесь моё личное мнение с массовым радикально расходится. А остальное – мелкие детали, вполне ожидаемый разброс.

По поводу опросов. Ограничивать по времени и количеству сообщений – не уверен, что правильно. И не потому, что сам надумал зарегистрироваться именно ради опроса. А потому, что уверен, что я далеко не один такой. И регистрировались люди далеко не для того, чтобы поднять или опустить SAO...


...а вполне реально, что посмотрели больше и/или более вдумчиво, просто для себя, а не для обсуждения, вот и решили проголосовать. Именно поэтому, полагаю, что давность регистрации и активность в обсуждениях – не показатель весомости голоса.

Сделаю неоригинальное предложение. Если есть техническая возможность, сделайте тайное голосование. Пусть пользователи не видят, за что голосуют другие и каковы промежуточные результаты. Тогда им придётся выбирать: голосовать ЗА то, что им самим нравится или ПРОТИВ того, что им не нравится – за ближайшего конкурента (в смысле: сложнее будет его узнать). Будет объективнее, я полагаю.
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 18:00
Сообщение #59



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Тогда им придётся выбирать: голосовать ЗА то, что им самим нравится или ПРОТИВ того, что им не нравится – за ближайшего конкурента (в смысле: сложнее будет его узнать). Будет объективнее, я полагаю.

Мы можем скрыть сообщения. Но...
Начнется балаган. Типа "вы скрыли сообщение, кто знает что вы там делаете? Так не честно, и так далее " Или увидят что их сообщение нет и скинут в теме каждый день. Короче, очень много минусов. Если люди не видят, начинается беспорядок, обвинения.
И даже если я напишу об этом буквами размером с лошадью, все ровно не поймут. Убедилась в третьем туре. Мне скинули паразита столько раз, что я уже дергаюсь услышав это слово.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
30 марта 2015 18:19
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
...Или увидят что их сообщение нет...

Я может быть сумбурно пояснил, просто у меня комп перезагрузился в процессе подготовки предыдущего сообщения, и я набирал его повторно, текст вышел кривоватым. )))

В принципе, в тайном голосовании не надо скрывать сообщение самого участника для него самого, пусть он его видит. Он же знает, как он голосовал. Важно, чтобы он не знал, как голосуют другие и каковы промежуточные итоги. Тогда больше шансов, что голосовать будут за свой интерес, а не против чужого. Просто потому, что о чужом выборе не будут знать. Вот для этого нужна будет специальная техническая возможность (хотя деталей движка вашего сайта я не знаю, может быть уже предусмотрено что-то подобное для тайного голосования?).

А насчёт балагана – да. Тайное голосование – не новость, вспомните любые выборы. И всегда раздаются вопли о фальсификации. Ничто не ново под луной. Хотя, если опыт есть, и известно, что «не поймут», можно особо и не мучится. Не госдуму выбираем, всё равно, в некотором роде игра.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 09:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры