Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Аниме десятилетия., Результаты.
Hennessy
30 марта 2015 18:21
Сообщение #61



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
kangaetakunai,
Я не уверена что у нас так можно. Я спрошу админов, но думаю что нет. Но было бы здорово.

Цитата: kangaetakunai
Хотя, если опыт есть, и известно, что «не поймут», можно особо и не мучится. Не госдуму выбираем, всё равно, в некотором роде игра.

Не поймут. dead
Перейти в начало страницы
Killamanjaro
30 марта 2015 18:42
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
хм...ну я вот только не так давно тут зарегестрировался,в опросе не участвовал...
что самих результатов,аниме деситилетия...многих из них я не видел,а вот в опросе про лучшие последнего столетия по участвовал бы hey

--------------------
Nobody will know when I`m gone


http://vk.com/Killamanjaro
Перейти в начало страницы
Sargonnas
30 марта 2015 19:03
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.02.2015
ICQ:--
Многие аниме которые попали в топ вообще не ожидал тут увидеть...ну все таки у всех разные вкусы, жаль что так много по настоящему интересных аниме не прошли этот тур. Зато получился весьма интересный опрос bye
Перейти в начало страницы
wajlos
30 марта 2015 19:39
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Гиасс да delighted

отдельное спс за офоромление этой темы

а тем кто говорит "почиму это одно шедевральное аниме всеголиш на третем месте" рекомендую ******

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Игараси - 50 штормов
30 марта 2015 19:58
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.01.2015
ICQ:--
Я согласна с тем, что будут считаться голоса людей, которые зарегистрированы на сайте минимум 3 месяца. Хоть я сама зарегистрировалась недавно, но если мой голос вдруг не пройдет, обижаться не буду. А по сообщениям не согласна, я не большой любитель писать комментарии. cool
На самом деле аниме я смотрю давно, аж с 2006 года, да и на сайте примерно с того же года.
В общем, что хотела сказать, мне нравится ваши аниме-опросники!!! Спасибо!!! bye

--------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Не сомневайтесь в своей красоте: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!
Перейти в начало страницы
Lonely_Soul
30 марта 2015 20:14
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.06.2012
ICQ:--
Спасибо за опрос, мне понравилось. Как я и хотел Код гиасс на первом super Жаль конечно, что Врата Штейна и Волчица не попали в пятёрку, но всё равно неплохо, ведь всё было по честному)))
Перейти в начало страницы
llerikk666
30 марта 2015 20:17
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.04.2011
ICQ:--
Результаты вполне адекватны. Меня лично волновало какие же 3 аниме попадут в тройку лидеров - все как я предполагала, результатами довольна super

--------------------
Здесь должно быть что то умное, но увы увы....
Перейти в начало страницы
Slava71
30 марта 2015 21:59
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2015
ICQ:--
Согласен с опросом, Алхимика хотелось бы поближе к призерам)
Перейти в начало страницы
Ryomou Shimei
30 марта 2015 21:59
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:--
с 20 по 15 вообще не знаю,что за аниме, и даже 1 место не смотрела,хотя все планирую

ОМГ! неужели кто-то считает, что аниме ,которые заняли последние 5 мест были незаслуженно названы лучшими?и надо из-за этого сидеть и жаловаться,что кто-то наставил за какое-то аниме кучу голосов?Это конечно проблема века

--------------------
Женщины такие безрассудные создания.

Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

Ночь — это темное время. Время, когда просыпаются духи, скрывающиеся во мраке.

Перемены несут как раз те, кто отличаются.
Перейти в начало страницы
Mr.Proper
30 марта 2015 22:08
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.02.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Я хочу поддерживать хоть в чем-нибудь наших "стариков" и дать им шанс решать ход опросов. Мы рады каждому анимешнику. Но голоса ветеранов весят больше.

Так тоже будет не совсем верно,конечно понятно их недовольство присутствие в топе таких аниме как Гуль,но делать опрос только чтобы потешить их самолюбие,к тому же такой опрос уже нельзя будет считать оф.мнением посетителей сайта.Тогда придется добавлять топ по мнению "стариков" сайта.Проводите 2 параллельных опроса один для всех,во втором будут ограничения по дате регистрации,заодно и посмотрим на различия во мнениях.Кроме того на форуме уже есть тема "Обсуждение шедевров" где каждый может вывесить свой топ,и отстаивать свою точку зрения.Еще минус ввода всяких ограничений это сокращение числа участников,сейчас вроде проголосовало порядка 500 человек,весьма неплохой результат,вон некоторые по 10 лет не регистрировались,но ради такого кипеша...Их вы тоже хотите мимо кассы.Я думаю надо было просто ввести ограничение на аниме выпущенное в течение последнего года,чтобы по максимуму сократить число случайных пассажиров.
Цитата: Hennessy
Ребята, я вернусь с опросами в июнь

Не на вахту едешь?я тоже в июне вернусь))
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 22:36
Сообщение #71



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Mr.Proper
.Проводите 2 параллельных опроса один для всех,во втором будут ограничения по дате регистрации,заодно и посмотрим на различия во мнениях.

В этом опросе, я заметила что все "старики" проголосовали больше за класику, а те кто зарегились на днях за онгоинги. Один паразит и рассвет йоны чего стоит.
Многих из вас я запомнила во время опроса. Спасибо что учавствовали. И рада что сейчас активно общаетесь, задаете вопросы и высказывайте ваше мнении. Те кто учавствовали в э этом опросе точно смогут и в другие.
Вижу многие против "25 сообщении". Видимо этого не будет. Но регистрация в силе. Лучшее аниме всех времен, за такое звание будут боротся все аниме, и у меня в планах продлить каждый тур "на 400 людей мин\макс. И я хочу справедливость на максимум.


Цитата: Mr.Proper
Не на вахту едешь?я тоже в июне вернусь))

Почти каждый член команды, да и многие анимешники, готовят опросы. И у нас очередь так сказать. Поэтому я со своими опросами попадаю только в начале лето.
Перейти в начало страницы
HUnterMAiN
30 марта 2015 22:49
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.02.2014
ICQ:--
Стальной алхимик, по моему, серьёзно обделён. //и разделение голосов думаю в этом виновно, а что если сложить голоса :) //
Аватар даже не вошел в топ 20, хотя я сам лишь 1 раз голосовал за него и у него много достойных соперников.
Куда подевалось аниме "Когда плачут цикады"? Как по мне лучший триллер, который я когда либо видел. Ему-то можно было выбить место...
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 марта 2015 22:53
Сообщение #73



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: HUnterMAiN
Ему-то можно было выбить место...

И как?
Перейти в начало страницы
Sargonnas
30 марта 2015 23:34
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.02.2015
ICQ:--
Цитата: Mr.Proper
вон некоторые по 10 лет не регистрировались,но ради такого кипеша...Их вы тоже хотите мимо кассы.


Согласен, я уже больше 5 лет на сайте, а зарегистрироваться решил только ради опроса "Лучшие женские персонажи". Думаю у многих похожие ситуации.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
30 марта 2015 23:59
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
По поводу улучшения опросов, мне кажется или не было сказано что третий тур последний unknow .
Да и что еще за паразит такой это гуль что ли?
Что за доси вместо куна?
Перейти в начало страницы
Karamelle
31 марта 2015 00:03
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.03.2015
ICQ:--
Ну ё моё worry
Призидент студ. совета-горничная!- Ребята, вы серьёзно голосовали за это?! omg
Эльфийская песня, Токийский гуль, Психо-паспорт, Врата Штейна, Вторжение гигантов, мастера меча онлайн, Тетрадь смерти,Код Гиас: Восставший Лелуш-вот за что надо было голосовать...
Чисто моё мнение swet
Я думала, что победителем выйдет какое-то новенькое аниме... aaa
ну до лаадно...
Модераторам ОГРОМНОЕ спасибо за очень интересный опрос! super
Перейти в начало страницы
Hennessy
31 марта 2015 00:09
Сообщение #77



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Sindsikohara
По поводу улучшения опросов, мне кажется или не было сказано что третий тур последний

Зайдите в тему третьего тура и читайте первую фразу.

Добро пожаловать всем в третьем и последним туре аниме опроса - Аниме Десятилетие.

Цитата: Karamelle
Призидент студ. совета-горничная!- Ребята, вы серьёзно голосовали за это?!

А что не так с этим аниме? Самая популярная романтика на сайте.
Вот мастера это ахтунг.
Перейти в начало страницы
n0n4m3r
31 марта 2015 00:13
Сообщение #78



I never asked for this!
  • 17

Репутация: 1
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4065
Регистрация: 19.12.2011
ICQ:--
Очень хороший опрос. Раньше было хуже. Определенно хороший опрос. Продолжайте в том же духе.

--------------------
++[------>++++.
Перейти в начало страницы
Vampier89
31 марта 2015 00:14
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2014
ICQ:--
Интересные резултаты, все я либо смотрел, либо начинал смотрет, но бросал (не цепляло).
По поводу допуска к опросам, по поводу времени регистрции согласен, но вот по количеству сообщений не особо, я сам не любител писать (за всёвремя только в опросе и отписался) регистрировался я какраз из за интереса поучаствоват в опросах))) А так пасусь на этом сайте уже года 3-4 наверно, только зарегестрировался не сразу)))

Кстати, можно ещё провести опросы по конкретным жанрам, былоб интересно узнат чемпионов в каждом)))
Перейти в начало страницы
Hennessy
31 марта 2015 00:18
Сообщение #80



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Vampier89
Кстати, можно ещё провести опросы по конкретным жанрам, былоб интересно узнат чемпионов в каждом)))

Можно. И будут. Обязательно.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 14:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры