Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Лучшие женские персонажи, Третий тур!!!
Death
7 марта 2015 20:27
Сообщение #161



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
odm,
ты не понял. Я давным давно отдал голос за Интегру Хеллсинг. Просто если выбирать из фавориток, то я за Юно.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2015 20:28
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Noumen
А чем не нравится Гасай?

Тем что нет ни какой логики в голосовании!
В первом туре она не попала даже в 12 лучших
Во втором заняла скромное 11 место(с 16 !!! всего 16!!! голосами).
И тут после народ из вредности,что не попали его любимые персонажи( и особенно после того,как был поднят лозунг- голосовать именно за Юно) начал активно за неё голосовать. lny
Я лично против неё ни чего не имею,но считаю результаты не совсем объективными.
Или если по другому выразиться забавными)
Перейти в начало страницы
Noumen
7 марта 2015 20:45
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
динамик,
Та статистика была не репрезентативной, если ты понимаешь о чем я.) Я тоже думал сначала, что все будет предсказуемое. Но во-первых, не так много народу составляло список из 3х и тем более из 7 персонажей. Голосов 3м туре в разы больше. Во-вторых, одно дело составлять список из нескольких кандидатов, другое - выбирать лучшего.
Перейти в начало страницы
wajlos
7 марта 2015 21:04
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну какая она нафиг лучшая героиня аниме

уж точно лучше чем рядовая задотка

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2015 21:15
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
уж точно лучше чем рядовая задотка

Я и говорю,что голосуют из вредности. Твои слова прекрасно подтверждают это. Голосуют не за ,а против!
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
7 марта 2015 22:51
Сообщение #166



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Некоторые говорят что мол люди голосуют против Асуны.Я почти уверен что так и есть.Но во первых можно утверждать и обратное в том плане что как только Юно выбилась вперед не согласные с этим начали голосовать против нее.А во вторых вы действительно считаете что люди настолько, я не знаю как сказать, вредные что ли что лучше проголосуют против какого то персонажа чем отдадут голос за своего любимого.
Перейти в начало страницы
Lexeme
7 марта 2015 23:45
Сообщение #167



Сенсей
  • 68

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 459
Регистрация: 6.05.2010
ICQ:--
Для каждого победит та героиня за которую он болеет, обращая внимание на количество проголосовавших, делается вывод что борьба "фейк", оценивают по постам написанным в теме, в "первых" турах участвовало гораздо меньше людей, и при том что те кто болел за персонажей, но они не прошли в 3й тур голосуют за прошедших...
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2015 23:46
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Sindsikohara
вы действительно считаете что люди настолько, я не знаю как сказать, вредные что ли что лучше проголосуют против какого то персонажа чем отдадут голос за своего любимого.

Ну я то голосовал за Сендзегахару и ни как не поверю,что она или Тайга например настолько могут проигрывать Юно.
Вот почему например Люси набрала всего 4 голоса,хотя в прошлых турах многие ставили ее на первое место?
Еще забавный момент-почему то больше всего голосов набрали персонажи с разных полюсов таблицы(они обе так сказать на виду-их заметить легче))
А то что в теме были лозунги голосовать против Асуны за Юно единым фронтом это факт) "тупо ради смеха"
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
8 марта 2015 00:29
Сообщение #169



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
динамик,
В первых двух турах не было никаких мест были лишь списки тех кого бы хотели видеть пользователи в конечном списке для голосования.
Перейти в начало страницы
odm
8 марта 2015 00:48
Сообщение #170



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Death,
Ну тогда молодец)

Цитата: Sindsikohara
Некоторые говорят что мол люди голосуют против Асуны.Я почти уверен что так и есть.Но можно утверждать и обратное в том плане что как только Юно выбилась вперед не согласные с этим начали голосовать против нее.

Вот поэтому два первых места так сильно обгоняют остальных. Потому что куче людей и в голову не приходит, что есть другие.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
8 марта 2015 00:51
Сообщение #171



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну я то голосовал за Сендзегахару и ни как не поверю,что она или Тайга например настолько могут проигрывать Юно.

Здесь я с тобой согласен и к тому же считаю что и Асуне они не могут столько проиграть.Но как ты говоришь Юно превосходит их потому что за нее голосуют против Асуны а против кого тогда за Асуну голосуют.Если ты скажешь что за нее голосуют потому что она популярна или из за хорошего аниме то в таком случае просто напросто тоже самое можно будет сказать и о Юно.
Все вышеизложенные доводы были сделаны исходя из того что Асуна и Юно несколько хуже или по крайней мере не многим лучше указанных тобой персонажей.
P.S.Хитаги рулит!
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 01:30
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Тем что нет ни какой логики в голосовании!
В первом туре она не попала даже в 12 лучших
Во втором заняла скромное 11 место(с 16 !!! всего 16!!! голосами).
И тут после народ из вредности,что не попали его любимые персонажи( и особенно после того,как был поднят лозунг- голосовать именно за Юно) начал активно за неё голосовать. lny
Я лично против неё ни чего не имею,но считаю результаты не совсем объективными.
Или если по другому выразиться забавными)

Ну так что тут думать, подтасовка.
Правильно подметил, голосуют не за любимую героиню, а против лидера.

Действительно, до призыва голосовать за Юну против Асуны, Юна набирала незначительные проценты в отличии от прочих претенденток. (Я внимательно следил за голосованием).
Асуна же сразу была в безусловных лидерах с огромным отрывом.
Так что подтасовка налицо, поддерживаю.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
KaZeKaGe_SaN
8 марта 2015 02:07
Сообщение #173



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:462543282
Плевать, только Хоро! Только Хардкор!


Цитата: Сидзэн Амэ
Что бы вы там не говорили, да же на Юно Гасай будет куда приятнее смотреть, чем на Асуну. Да может Гасай больная на голову школьница с тяжёлыми психологическими травмами но блин я вспоминаю моменты из этого анима с улыбкой на лице, хотя прошло уже года 2 или 3 как я его смотрел. Что не могу сказать о Асуне да было в ней немного романтики и драматизма, зубочисткой своей нормально затыкивала, но за что в лидеры ее я не пойму, по крутости и эпичности блин любую из черной лагуны возьмите, по романтики, я устану перечислять, даже вон из новинок апрельская лож чем вам не романтическая героиня.. А если говорить о сопливых мордашках то Асуна, далеко не шедевр..
Р.S Предлагаю всем кто еще не голосовал просто поднять Юно на перво место, тупа ради смеха..

Обблевался с твоего комментария, как можно за ЭТО голосовать? Абсолютно обратная реакция на твои слова, это дно всмысле Юно, надо опустить нижу плинтуса. Я только пожалел что время зря на это аниме потратил

--------------------
Клан Линов - Эскорт (Наёмник)

Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2015 03:22
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Sindsikohara
как ты говоришь Юно превосходит их потому что за нее голосуют против Асуны а против кого тогда за Асуну голосуют

Объясню.
Асуна оба тура была в лидерах голосования.
Но она как героиня очень популярного(и как многие считают слишком попсового сериала)вызывает неприязнь или я бы даже сказал отвращение у некоторой части анимешников.
Видя,что она лидирует и вполне может победить,они голосуют не за любимого персонажа,а за того кто наиболее приближен к Асуне по голосам.
Эта честь выпала Юно,в том числе и потому что ее имя находится в удобном месте,с самого края списка.
К тому же тут не раз говорили,что давайте поддержим Юно,только бы Асуна не победила.
Примерно так вот))
Да и замечу,что мне и Дневник будущего и Искусство меча-оба эти сериала нравятся.И героини интересные обе.
Просто результаты голосования не совсем логично выглядят.
Ну это на мой скромный взгляд.)
Перейти в начало страницы
РегиШики
8 марта 2015 04:53
Сообщение #175



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Просто результаты голосования не совсем логично выглядят.
Я уверен что большинство проголосовавших не смотрели и половинь1 из тех анимех героини которь1х тут представлень1.А мастера меча и дневник смотрели наверно все кто только могли отсюда и результать1 worry Вот если бь1 хотя бь1 половина из проголосовавших посмотрели граниuу пустоть1 результать1 бь1 бь1ли сейчас совсем другие.Просто нь1нешние школьники совсем не смотрят серьезнь1е анимехи не умеют либо не хотят думать worry им проще отдать голос за Асуну или Юно чем за других героинь.Итог бь1л ясен еще до начала голосания.Че то я много накалякал заранее извиняюсь за ошибки dark
П.С. Запять1е лень бь1ло ставить)

--------------------
Перейти в начало страницы
Klaymore
8 марта 2015 09:21
Сообщение #176



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Голос за Микасу Аккерман.
На ряду с остальными - Великолепный персонаж!

Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 10:49
Сообщение #177



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
Я с начало проголосовал.. Потом почитал весь бред кои тут несут... Проголосовал за Юно! При том что не смотрел от начало и до (сих пор Некоторые) всего 4 анимэ из всего перечисленного! Терзался между Юно, Интегрой, Реви и Эльзой! И когда проголосовал я вошпе раскада мест не знал( не смотрел) И я более чем уверен что многие так и проголосовали! Ну а объяснять почему Юно выбрал... Моё личное мнение hero Так же как и большинства проголосовавших.. Безбашиная Моньячка Чекатилка с Шизофреническими Наклонностями hypnosis Это просто завораживающий коктель! Поэтому! Юно я в тебя верю!!! horray

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
Noumen
8 марта 2015 11:06
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Кстати да сомнительно, что многие вообще читают, что тут пишут и тем более призыв какой-то голосовать против Асуны думаю 95% пропустило вообще мимо ушей. Я и сам-то не особо понял где он прозвучал, было только недовольство некоторых "задроткой" Асуной.
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
8 марта 2015 15:28
Сообщение #179



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
А срач-то знатный получился, надо бы вспомнить, что я там писал в самом начале темы)
Ну так чтож, начнём пожалуй.
Цитата: динамик
Тем что нет ни какой логики в голосовании!
В первом туре она не попала даже в 12 лучших
Во втором заняла скромное 11 место(с 16 !!! всего 16!!! голосами).
И тут после народ из вредности,что не попали его любимые персонажи( и особенно после того,как был поднят лозунг- голосовать именно за Юно) начал активно за неё голосовать.

Бугага, может это я и ещё несколько пользователей были тому виной, хотя открыто я не призывал за неё голосовать, а лишь призывал голосовать за выделяющихся и проработанных персонажей, а не за жалкие штампы. А теперь списочек(правда 8 персонажей я всё же не знаю)
Проработанные и индивидуальные персонажи, похожих на которые врятле встретишь в других аниме и которых помнишь:
Юно Гасай
Интегра Хеллсинг
Реви
Селти стурлусон
Хитаги Сендзёгахара
Среднячки, то бишь те, персонажи, которые мало чем выделяются от персонажей других аниме, но их всё равно запоминаешь, ведь и в них есть своя прелесть и изюминка:
Шихоин Юроичи
Кёко Могами
Люси
Мисака Аккерман
Ну и полнейший штамп, которых к тому же сделали явными клише своего жанра:
Юки Асуна(аниме хорошее, действительно хорошее, даже второй сезон, хотя было много критики в адрес второго сезона. Пускай даже там сделали задел под гаремник, что частенько и делается во многих аниме жанра романтика, но всё же само аниме не потеряло свой атмосферы и некоторые моменты доставляют удовольствие до сих пор. Ну а сам персонаж Асуны банален, типичная девушка в аниме романтического характера и ничего более)
Мисаки Аюдзава(хотя само аниме мне понравилось, как и персонаж, но это не умаляет тот факт, что как персонаж, она уже стала обычной для аниме этого жанра)
Мока Акасия(ну тут вообще всё понятно, само аниме жалкое клише, как и сам персонаж, за неё голосовала аудитория мужского пола от 12 до 16 лет, которым лишь сиськи и подавай)
Сунака Накахара(норм анимешка, да и персонаж хороший, но не более того, где-то всё это я у же видел)
Тайга Айсака(при всём моём восхищении этим аниме, как и самой Тайгой, персонаж её в нынешнее время стал клише своего жанра, не утверждаю, что другие мангаки и режиссёры многое копипластили с неё, но всё же похожих на неё персонажей стало слишком много, что и лишило её индивидуальности)
Широ(если уж само аниме толком не запомнилось, то что уже говорить о персонаже, всего лишь ребёнок, которых в последнее время делают излишне гениальными, вспомните Рэнге из Глухомани, вот это реалистичный детский персонаж наделённый своей прелестью, а Широ всего лишь очередной штамп)
Эльза Алая(кто не любит Хвост Феи? Все любят Хвост Феи, но главные персонажи в подобных аниме стали эталоном, а значит клише своего жанра, в них во всех конечно есть что-то своё, но всё же они слишком похожи)

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
wajlos
8 марта 2015 16:01
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Гай Ричи,
а чего СС пропустил

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 09:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры