Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Лучшие женские персонажи, Третий тур!!!
Ablaze
8 марта 2015 21:37
Сообщение #201



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Хм, мне кажется, некоторые зашли и проголосовали за какого-либо лидера и все. Мол, он лидирует - он и выиграет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 21:37
Сообщение #202



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
Эххх... Да будет текст который ни кто не воспримет... №1 факт! Я выпил 2 литра вина а не мой любимый Дениелс...№2 факт! я очень много думал читая всё что тут настрочили... №3 факт! всего 10 страниц!?!?!? Как я уже писал, тут битва меж поколениями в прямом смысле... ( Кто победит всё ещё загадка) Начну с Асуны) Данная героиня мягкая и нежная, верная и доверчивая, любящая и понемающия... Идеал для подростка... И для наивных мужиков) А вот вам противоположность.... Юно! Так же любящая и так же заботливая в своём роде) Так как ( я более чем уверен что большая часть голосов от мужской части данной аудитории) более взрослое поколение желает такую как Юно( ток без маньячей и шизофренической натуры) которая не позволит вам пить Джека на 8 мартаХ) Тем кто постарше нравятся более умные и сильные дамы) В данном топе есть конечно такие, но на них такого акцента не ставится как в Дневнике Будущего... И по этому( На мой взгляд) Такая возня и получается!
P.S И всё таки Юно гораздо лудше проработана как героиня.

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 21:50
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Хм, мне кажется, некоторые зашли и проголосовали за какого-либо лидера и все. Мол, он лидирует - он и выиграет.

Нет, просто кто-то искусственно держит разрыв в 5+ голосов, чтобы Асуна не победила.)
И уже довольно давно.
Я бы тоже мог легко вмешаться в голосование и проголосовать с разных компов много раз, но мне неприятны такие методы.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
odm
8 марта 2015 21:51
Сообщение #204



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
fractelsense,

Sandoro,
Неа, и те, и другие - школьники (ну, не все, конечно, но большинство)
У старшего поколения был бы холивар аля Аска-Рей

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Amadea
8 марта 2015 21:57
Сообщение #205



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 3.03.2015
ICQ:--
cry Тайга забей всех! Я в тебя верю!

--------------------
Перейти в начало страницы
odm
8 марта 2015 21:59
Сообщение #206



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Amadea,
За два часа до окончания голосования? Нее, без шансов...

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
fractelsense
8 марта 2015 22:10
Сообщение #207



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Ablaze
8 марта 2015 22:10
Сообщение #208



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
odm,
Ты не веришь в чудеса? aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 22:16
Сообщение #209



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
И ещё один нюанс! Данный опрос показывает глубину знаний Анимэ как такового.. Так как спор идёт меж 2 Героинями современных анимэ.... Была бы тут Каска из Берсерка, я бы всю плеш всем проел... Но увы... ( Там реальная жизнь выписана, даже под фабулой мистики) нет её тут...

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
win222
8 марта 2015 22:18
Сообщение #210



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Мда судя по ответам в теме % 50-70 несмотрели и половины анимэ из списка (особенно более старые) так что треш и штампы будут на 1м месте(.
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 22:39
Сообщение #211



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
odm Ты правильно подметилХ) И в даном случае я бы с тобой разос.алсяХ) И этот спор был бы реально по поводу) Так как там в далёкие 90стые реальных героинь и героев рисовали cool И всё таки Каска лудше heyyou

А по поводу школьников... Ежеле и там т там... То где я??? unlucky мне всего 24 года.... и да! Я обажаю Аниме с 96го cry3

Флуд badsmile Что вершит судьбу человечества в этом мире, некое не зримое существо? Или закон, порящий над мирам словно длань господня... Истина лиш то что ни кто не властен даже ( О Боже я искаверкаю данное сказание) над данным опросом! Пусть свершится то что должно hit

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
8 марта 2015 22:56
Сообщение #212



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Победит героиня, убившая родителей, любимого, себя из параллельной реальности, и еще кучу всяких второстепенных людишек.)
Образец для подражания и идеальная девушка.)

Цитата: динамик
что поделаешь- какие времена такие и нравы. Побеждает кровавая маньячка садистка и в это в праздник всех милых дам.
Лучшая героиня всех времен и народов((
Такое впечатление что прекрасная половина человечества просто игнорировала голосование.

Мдааа ребятишки, по моему вы вообще название темы не читали, ну а если и читали, то видать не понимаете вообще сути всех вами просмотренных аниме. Как уже и говорил, персонаж тут выбирается, а не спотсменка, красавица, комсомолка. Объясню попроще, аналогией, если вы и это не поймёте, то куда вам до аниме, вам Лунтика рано смотреть, ибо вы и его смысл понять-то не соможете, при всём моём к вам уважении. Ну так вот, все смотрели фильм "Пила", вспомним главного антагониста первых частей, а именно Джона Крамера. Теперь возьмём любого...даже не знаю, путь будет Капитан Америка из Мстителей, ну или тот же Тор например. Зададим вопрос, кто из них лучший персонаж(в данном опросе такой же вопрос), не кто из них красивее, умнее, или у кого сиськи круче, не кто из них хороший или плохой, а именно персонаж. Пусть Крамер антагонист, но сам его персонаж намного краше и богаче харизмой любого другого персонажа и тех же Мстителей, даже всеми любимого Тони Старка, и как персонаж он лучше любого из Сумерек, хотя я не смотре эту ересь, как и Голодные игры, и даже, чёрт возьми, любой персонаж из Аватара уступает ему по индивидуальности и новаторстве.
Если фильмы вам не близки. как впрочем и мне, приведу пример из аниме, Ягами Лайт и пусть будет Юки из Любовных неприятностей. Ягами убивает преступников(пусть даже намерения его благородны по началу), затем убивает полицейских и наконец даже свою бывшую одногрупницу, по сути он злодей. Юки, типичный хороший паренёк из аниме жанра этти, который от вида груди впадает в неописуемую краску. Как персонаж, кто из них лучше? Лучше продуман, харизметичен, у кого характер нов для аниме и кто вообще выделяется из серой массы других аниме?
Поймите же вы наконец, мы не выбираем здесь того, на ком бы вы женились, кого хотели бы в друзья или кто попросту хороший, а значит должен быть в победителях, мы выбираем здесь именно персонаж. И вообще, где сказали, что лучший персонаж(именно персонаж чёрт меня задери, а не образ созданный режиссёром и мангакой) должен быть хорошим? Забудьте внешность, забудьте хорошая или плохая, взгляните на них, как на текст на бумаге, а именно посмотрите на их характеры, нравы и заморочки. Что вы увидите? А то, что половина персонажей в топе типичные клише, подставь их в другие аниме данного жанра и сюжет не изменится. Попробую привести ещё одну аналогию, представим такую ситуацию, возьмём так сказать разум Нанами Аоямы(Кошечка из Сокурасо) или Мио Осаву(Эстетика заблудшего героя) и засунем его в тело Асуны в самом начале сюжета аниме. Теперь вопрос, изменится ли что-то в аниме? Нет, ибо скелет этих персонажей по сути почти не отличается, за исключением малых деталей, которые не повлияют на сюжет. А теперь представьте кого-нибудь другого на месте той же Юно Гасай ну или той же Сендзёгахары...невозможно, ибо тогда аниме с их участием в корне изменится, ведь они индивидуальны и неповторимы.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Wain
8 марта 2015 22:59
Сообщение #213



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 23:03
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
А еще у персонажа помимо харизмы есть отрицательные черты, и замалчивать их неуместно. И они тоже влияют на отношение к персонажу.
Цитата: Гай Ричи
то куда вам до аниме, вам Лунтика рано смотреть

Ладно, не буду тратить время на спор с умным дядей, куда уж мне, лучше пойду посмотрю Лунтика.))

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Nigilist
8 марта 2015 23:07
Сообщение #215



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 106
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Сомнительно что многие вообще смотрели САО, иначе бы не было этого мифа про типа "задротку" Асуну...

Legion Krovi,развернуто и аргументированно, хороший пост. +1



Цитата: Гай Ричи
Но лучше уж когда персонаж вызывает хоть какие-то эмоции, нежели ты смотришь на него, как на пустое место. Когда ты искренне ненавидишь главного антагониста аниме - это и есть показатель его качества. Так же и с ГГ - все должны его любить, но мангака "Дневник будущего" шагнул дальше, он сделал отвратительными главных героев, именно поэтому это аниме не всем понятно

Гай Ричи,+1

Перейти в начало страницы
Гай Ричи
8 марта 2015 23:13
Сообщение #216



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: odm
Неа, и те, и другие - школьники (ну, не все, конечно, но большинство)

Эмм, даже не знаю, соглашаться или нет) само собой многие старые аниме шедевральны, но и в том поколении было много шлака, как и сейчас. Вообщем не все шедевры ещё выпущены и среди нового поколения аниме есть достойные тому примеры. Ну а теперь сам факт, просто многие "начинающие анимешники" начинают именно с новых аниме и этих "начинающих" наверно около половины пользователей сайта, отсюда и результат.
Цитата: win222
Мда судя по ответам в теме % 50-70 несмотрели и половины анимэ из списка (особенно более старые) так что треш и штампы будут на 1м месте

Так же подмечу и эти слова, сам из 24 представленных я не знаю 8(1/3 всего списка) персонажей, но тенденция показала, что большинство достойных вылетело во втором туре, как раз таки персонажей из старых аниме там было достаточно.
Вообщем мой вывод таков, к голосованию надо допускать лиц, которые уже имеют достаточное количество просмотренных аниме, хотя бы 100 включая многосерийники(Блич, Ван Пис и т.д) ну или подобный топ надо составлять кучкой экспертов, которые пересмотрели всё, что только можно, вообщем кем-то из работников сайта наверно.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 23:13
Сообщение #217



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
Блин..Гай... И не чего более без обид! Так как с величайшим Режиссёром себя сравнивать..даже в ники... Ну не сутьХ) Ты тут самый одыкват! И ты красава! и блин..Даже есле бы ты ставил свою позицию за Асуну то моё мнение не изменилось бы! Умный! Взрослый! Грамотный! Я тебе ещё 55 плюсиков поставить пытаюсь но нельзя thieft Правильно суть выводиш super Респект!

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
MYLIT
8 марта 2015 23:18
Сообщение #218



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
Гай Ричи, В проработаных надо еще добавить Рёги Шики ну на мой взгляд. А так до подписываюсь под всеми словами!

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
8 марта 2015 23:22
Сообщение #219



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: Sandoro
Так как с величайшим Режиссёром себя сравнивать..даже в ники... Ну не сутьХ)

Бугага, поспорю на этот счёт, когда-то давно, когда ещё Покемонов показывали по тв(мне тогда было около 6) в 1/4 финала(может путаю) Эш встретился в пареньком по имени Ричи, мне понравилось это имя(в те годы я знать не знал режиссёра Гая Ричи), затем эта реклама сока Ричи и Гай из Наруто и где-то в памяти всплыло сочетание Гай Ричи, вообщем когда я придумал этот ник, я толком не знал о самом режиссёре Гае Ричи, даже сейчас я могу назвать лишь два его фильма, а посмотрел наверно я отсилу 3-4 его фильма, скорей всего даже не зная, что он их режиссировал. Я вообще фильмами не увлекаюсь, уж больно они одинаковые.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 23:22
Сообщение #220



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
И пусть Асуна победит! пусть у молодёжи осанется их мечта-идеал) Может и на Наших милых дам повлияет hey Всего вам милые и добрые вы наши! Самые прекрасные и самые красивые! Всем обитательницам Анимеспирит всего самого самого! Пусть будет с вами тот идеал и та жизнь слпровождает вас всегда! Именно тот и та о которой вы мечтаете! С 8 марта Любимые вы наши.. Нет! Мы ваши покорные слуги! Были всегда и останемся ими! всего самого Самого! unknow

P.S Тот в смысле парень hero А та в смысе жизнь ohno

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 00:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры