Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Лучшие женские персонажи, Третий тур!!!
Гай Ричи
8 марта 2015 16:11
Сообщение #181



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Ну так что тут думать, подтасовка.
Правильно подметил, голосуют не за любимую героиню, а против лидера.

Какой в этом смысл? Да и вообще, именно поэтому топ и получается таким скучным, что голосуют не за лучше проработанного в деталях персонажа, а за милых мордашкой девочек, которые вообще не выделяются ни чем более, именно поэтому во втором туре и вылетело столько прекрасных персонажей, как бы это попроще сказать, возьмём Томоко Куроки из "Не моя вина в том, что я не популярна", да она страшненькая и не казистая в аниме ну и нарисована соответственно не красавицей, но по харизме и индивидуальности даст фору многих другим из этого топа, это и есть лучший женский персонаж(название нашего топа), а не самая лучшая и красивая девушка в аниме(как многие здесь голосуют).
Здесь два лагеря, кто голосует именно за персонажа и смотрит на его харизму и проработку и тех, кто голосует принципами - "милая мордашка и сама она хорошая, проголосую за неё" "клёвое аниме, проголосую за Асуну и не важно, что она жалкая штамповка, аниме ведь хорошее".
Цитата: KaZeKaGe_SaN
Обблевался с твоего комментария, как можно за ЭТО голосовать? Абсолютно обратная реакция на твои слова, это дно всмысле Юно, надо опустить нижу плинтуса. Я только пожалел что время зря на это аниме потратил

И я даже понимаю почему, поверь мне, поначалу я и сам так думал и не понял само аниме. Всё из-за того, что ГГ сделан размазнёй, вот вам и не нравится такое аниме, ведь надо чтоб он всем лица ломал и спасал мир, а на реализм все кладут и забывают, что он всего лишь мальчик 14 лет. У меня он тоже вызывал отвращение и вызывала отвращение сама Юно Гасай своей беспринципностью, а в следствии и само аниме тоже. Но лучше уж когда персонаж вызывает хоть какие-то эмоции, нежели ты смотришь на него, как на пустое место. Когда ты искренне ненавидишь главного антагониста аниме - это и есть показатель его качества. Так же и с ГГ - все должны его любить, но мангака "Дневник будущего" шагнул дальше, он сделал отвратительными главных героев, именно поэтому это аниме не всем понятно, могу привести в пример аниме "Добро пожаловать в NHK", ГГ там вызывает приступы рвоты, но такова задумка, дабы зритель не уподоблялся ему, в дневнике нечто похожее с его реализмом(хотя слово сложно употребить к аниме фантастического жанра). Как бы это сказать, в САО взяли обычных ничем не выделяющихся персонажей и засунули их в отлично сделанный сюжет(что бы там не говорили все критики по поводу 2 сезона) в итоге получилось хорошее аниме. В Дневнике же взяли детально проработанных персонажей и засунули их в такой же отличный каркас сюжета, в итоге получилось тоже хорошее аниме, вроде бы никакой разницы, но эмоций дневник вызывает намного больше.

Цитата: РегиШики
Я уверен что большинство проголосовавших не смотрели и половинь1 из тех анимех героини которь1х тут представлень1.А мастера меча и дневник смотрели наверно все кто только могли отсюда и результать1 Вот если бь1 хотя бь1 половина из проголосовавших посмотрели граниuу пустоть1 результать1 бь1 бь1ли сейчас совсем другие.Просто нь1нешние школьники совсем не смотрят серьезнь1е анимехи не умеют либо не хотят думать им проще отдать голос за Асуну или Юно чем за других героинь.

Дело говорит, упомянул ещё один мало приятный факт, о котором я забыл. Так же ещё один пользователь говорил, что лидирующее место Асуны связано с тем, что само аниме новое, проведи подобный опрос через года 2 и Асуну никто и не вспомнит.
Цитата: Noumen
Кстати да сомнительно, что многие вообще читают, что тут пишут и тем более призыв какой-то голосовать против Асуны думаю 95% пропустило вообще мимо ушей. Я и сам-то не особо понял где он прозвучал, было только недовольство некоторых "задроткой" Асуной.

В точку, я смотрел лишь 3 страницу темы(где ещё не было подобного и там я одним из первых высказал недовольство почти всеми персонажами этого топа) и последнюю, зная по себе, многие попросту вообще не читают коментарии, а просто голосуют

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 16:23
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Noumen
Кстати да сомнительно, что многие вообще читают, что тут пишут и тем более призыв какой-то голосовать против Асуны думаю 95% пропустило вообще мимо ушей. Я и сам-то не особо понял где он прозвучал, было только недовольство некоторых "задроткой" Асуной.


Сомнительно что многие вообще смотрели САО, иначе бы не было этого мифа про типа "задротку" Асуну.
Если бы смотрели, то знали, что она случайно попала в виртуальный мир, просто полюбопытствовать, как и многие (виртуальные ММО были тогда еще в новинку). До этого не умела сражаться и не зависала в таких играх.
Ей пришлось взять в руки шпагу, потому что иначе нельзя было выбраться из этой игры.
Про это есть превосходная сцена, где она рассказывает как неделями бесцельно сидела в гостинице, но потом ей надоело ждать у моря погоды или спасения ли, и она решила (цитата неточная): "пусть даже меня убьют, но не поддамся этой чертовой игре".
И в течении первого сезона пыталась выбраться из виртуальной ловушки.

Что там было во втором сезоне (дешевой подделки на фоне предшественника ради срубания бабла, где все действующие персонажи - дегенераты), мне не интересно, я его даже не досмотрел.


--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
8 марта 2015 16:36
Сообщение #183



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
а чего СС пропустил

Не совсем понял, о каком аниме идёт речь?

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Sandoro
8 марта 2015 17:15
Сообщение #184



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
СС эт вероятно муха, летающая над трупом вурдалака в Хелсинге hey А вот Си Си так же как и Асуна и многие с этого топа... Короче! Надобыло создать по разделам как было сказанно кажится на 4 страничке, ну в типе самая няшная, Самая дерзкая и.т.п Потому что реально сравнивать туже Эльзу с Интегрой просто невозможно, так же как и Асуну с Юной, Так как одна из разряда чястично проработанная Няшка со своей изюменкой! А другая... Ну совсем другого поле ягода.... вообщем на мой взгляд идёт бэтл между до 18 и после badsmile Кавай и няшность против серьёзности и продуманности.

--------------------
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
8 марта 2015 18:01
Сообщение #185



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
До закрытия опроса остается лишь несколько часов.)
В 00.00 (+/- несколько минут) он будет завершен.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
8 марта 2015 18:11
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Примитивные наезды на первый САО честно говоря мне сложно объяснить, разве что тем, что это пишут школьники, неспособные оценить сложное и многогранное произведение искусства.

пффф - кучка задротеров играют в ммо, вот и все произведение, ни интриги ничего - всеравно что считать произведением кинематографа очередной клип от очередной ТП которая на него насо... который ей подарили

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Hellben
8 марта 2015 18:32
Сообщение #187



Доси
  • 17

Репутация: 67
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 10.06.2011
ICQ:--
Юно и Асуна, серьезно?! Юно оставила после себя лишь негативные воспоминания, Асуна не запомнилась ничем(в ранобэ тоже), что еще хуже. Нужно было составить опрос по другому: "Какую я хочу себе девушку"

--------------------
Игры, аниме, фильмы и даже музыка - всё это создано реальными людьми для реальных людей. Почему же другие считают, что мы отдаляемся от реальности всего лишь увлекаясь тем, что создали другие для нас?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 18:41
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: wajlos
ни интриги

Для всех была интрига, спорили до хрипоты, будет ли настоящая смерть в виртуале (посмотри обсуждения), а для тебя не было.) Вообще когда смотрел, мне даже не хотелось предсказывать сюжет, и он меня не разочаровал, было много интересного.
Ну ладно, для провидцев и прочитавших мангу конечно интриги не было.
Спорить не буду.

Цитата: кыс..Я
До закрытия опроса остается лишь несколько часов.)
В 00.00 (+/- несколько минут) он будет завершен.

Ну вот, скоро мы воочию увидим чудеса демократии. Подтасованные выборы.)

Победит героиня, убившая родителей, любимого, себя из параллельной реальности, и еще кучу всяких второстепенных людишек.)
Образец для подражания и идеальная девушка.)

Ладно, ладно, мне тоже нравилось как она защищает гг.
Тоже проявление любви как-никак.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
кыс..Я
8 марта 2015 18:57
Сообщение #189



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Hellben
Нужно было составить опрос по другому: "Какую я хочу себе девушку"

Может быть, когда-нибудь создадим опрос "Какую себе девушку хочет Hellben" loool

--------------------
Перейти в начало страницы
Noumen
8 марта 2015 19:37
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Голоснул за своего любимого персонажа Макисэ Курису. А кто лучше Гасай или Асуна сами разбирайтесь.
Перейти в начало страницы
fractelsense
8 марта 2015 19:39
Сообщение #191



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Победит героиня, убившая родителей, любимого, себя из параллельной реальности, и еще кучу всяких второстепенных людишек.)
Образец для подражания и идеальная девушка.)

Не так уж это и плохо, как выглядит на первый взгляд) А девушка она хоть и не идеальная явно, но вполне себе хорошая hero
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2015 19:43
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Legion Krovi,
что поделаешь- какие времена такие и нравы. Побеждает кровавая маньячка садистка и в это в праздник всех милых дам. worry
Лучшая героиня всех времен и народов(( dead
Такое впечатление что прекрасная половина человечества просто игнорировала голосование.
Перейти в начало страницы
odm
8 марта 2015 20:23
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
динамик,
Не, просто девушки отмалчиваются.

Цитата: fractelsense
Не так уж это и плохо, как выглядит на первый взгляд)

Посмотрел бы я на тебя, будь ты одним из них)
Там все оочень плохо.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
fractelsense
8 марта 2015 20:28
Сообщение #194



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
динамик


Перейти в начало страницы
odm
8 марта 2015 20:49
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
fractelsense,

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
fractelsense
8 марта 2015 21:06
Сообщение #196



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: odm
odm


Перейти в начало страницы
wajlos
8 марта 2015 21:07
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
будет ли настоящая смерть в виртуале (посмотри обсуждения), а для тебя не было.)

да покласть мне было на такую интригу
Цитата: Hellben
"Какую я хочу себе девушку"

настоящую *тролфейс*

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 марта 2015 21:10
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Ну убийство почти всех можно понять (не оправдать, а понять почему).
Но убийство себя из другого мира - это просто поступок психопатки, явно из-за сумасшествия.) Это однозначно записывает ее в маньяки.

И вот этого я ей простить не могу.)
При всей моей симпатии к этой героини.

Цитата: wajlos

да покласть мне было на такую интригу

Ну так это тебе же, а не всем.)

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Spirit770
8 марта 2015 21:11
Сообщение #199



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Моей богини тут нет, так что пусть будет Интегра - своенравная и отважная, да ещё и защитить бедного сможет.
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2015 21:34
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: fractelsense
Да и чем Юно не милая дама?)

Да конечно она -

Мечта поэта,буквально))
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 13:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры