Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Лучшие женские персонажи, Третий тур!!!
Noumen
5 марта 2015 12:11
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Hobbot, держи плюс за то, что проголосовал за моего любимого персонажа, может это тебя немного утешит. super
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2015 12:28
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Странно,что столько голосов набирает Юно Гасай.
Ни когда бы не подумал,что она так популярна.
Оказывается зрителям очень нравятся девушки маньячки с садисткими наклонностями))
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
5 марта 2015 12:30
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Мне вот интересно как СС оказалась здесь. Она еле дотягивает до второстепенного персонажа, учитывая то, что кроме как наделением Лелуша гиасом она ничем не отличилась.Хотя в целом она мне нравится.
Перейти в начало страницы
Физиотех
5 марта 2015 12:31
Сообщение #64



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Если отбросить всех психопаток, убийц и просто фриков, то выбор невелик. Юки Асуну в президенты!!!

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
win222
5 марта 2015 12:55
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Мда жаль большенству нравиться только новые анимэ(.
Перейти в начало страницы
Каруна
5 марта 2015 13:44
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.01.2013
ICQ:--
я так рада, все 3 мои кандидатки из 2-го тура благополучно добрались до финала, мало того, на данный момент они в пятерке лучших...))
но кого же выбрать тогда?эх, но выбор уже сделан... kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Сидзэн Амэ
5 марта 2015 13:50
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 271
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Всегда было интересно почему народ голосует за новинки.. Да говно ваша Асуна вообще нечего в ней нету.. И если меня спросят относится ли аниме Сао к шедеврам нет никогда..
р.s прошу извинение за столь не пристойное высказывание к лидирующей героине но реально она меня бесит, накипело..



--------------------
★Клан магов★: Подручный Колдуши (АниМаг)

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
Nuraрихён
5 марта 2015 14:23
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 216
Группа: Сэмпай
Сообщений: 333
Регистрация: 7.02.2014
ICQ:--
Сердце разрывается на части от выбора из трёх любимых девушек(
Но голос всё таки пал на Мисаки cry держу кулочки за неё

--------------------
Исчезающий повелитель хоровода сотни
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
5 марта 2015 14:53
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Приятно удивлен лидирующей строчкой, Асуна действительно лучшая.
А САО шедевр.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Comatose88
5 марта 2015 15:21
Сообщение #70



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Мдаа, печалит такая очевидность лидера, никакой интриги в борьбе за первое место. Но очень веселит "КТО" является лидером.) Юки Асуна... ахаха, ребята, вы серьезно? Она, словно бревнышко по сравнению с большинством по-настоящему харизматичных и интересных героинь, которые, к сожалению, набрали несправедливо малое количество голосов. Интегра, Рил, Реви, Мотоко (список можно продолжать, назвал тех, кто в самом низу) на несколько голов выше уровня Асуны, которая весь второй сезон САО успешно справлялась с ролью унылого овоща.
Наивно надеюсь, что здравомыслие победит и на 1 месте окажется кто-то более достойный.

--------------------
Перейти в начало страницы
Death
5 марта 2015 15:30
Сообщение #71



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Сидзэн Амэ
Да говно ваша Асуна вообще нечего в ней нету.. И если меня спросят относится ли аниме Сао к шедеврам нет никогда..

Вот мужик! Вот правду говорит! Вот не побоялся сказать то, о чем я думаю! Просто космически прав!
Цитата: Legion Krovi
Приятно удивлен лидирующей строчкой, Асуна действительно лучшая.
А САО шедевр.

А ты... а ты просто Казуал в аниме-мире и Dark Souls первый даже не проходил!

--------------------
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
5 марта 2015 15:33
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Comatose88
на несколько голов выше уровня Асуны, которая весь второй сезон САО

Второй сезон это не САО.
Из героев там сделали каких-то дегенератов.
Как будто сценарий писал пьяный школьник.
Существует только первый сезон.
И там Асуна бесподобна.
Потому и в лидерах.


Death
А ты... а ты просто Казуал в аниме-мире и Dark Souls первый даже не проходил!

Я видел все более-менее знаменитые анимешки. А это огромный список.
В первый и второй Dark Souls играл, но мне не понравилось.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Death
5 марта 2015 15:34
Сообщение #73



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Существует только первый сезон.
И там Асуна бесподобна.

Все равно уже новинки нельзя назвать ЩИДЕВРЕМ! Все штамп. И типажи персонажей все одинаковые. Новых не придумывают.

--------------------
Перейти в начало страницы
Линни
5 марта 2015 15:38
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 224
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Ожидаемо :(
Голосовала за Двурукую.
Перейти в начало страницы
Death
5 марта 2015 15:40
Сообщение #75



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Линни,
я думал и Балалайка выйдет в третий тур :с Она как по мне четче Реви, хоть и второстепенный персонаж
И мне кажется или стоило назвать самые ПОПУЛЯРНЫЕ женские персонажи по мнению спиритян (как и самые ПОПУЛЯРНЫЕ мужские) А то тупо как то получается... Асуна Юки лучше скажем, мммм. Ну возьмем, что - то из новенького Микаса Аккерман к примеру. Как задротка может сравниться с ней ? Микаса очень симпатичная, атлетически сложенная предана Эрану и-и-и убивает титанов в своей "реально" жизни, а Асуна лишь в мире мморпг... пф
(но я голосовал за Интегру Хеллсинг :ъ хотел за какую нить крутую и пафосную женщину дать голос. Балалайки не оказалось :с дал за Интегру с: )

--------------------
Перейти в начало страницы
Comatose88
5 марта 2015 15:49
Сообщение #76



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Второй сезон это не САО.

Это неправильно. Нельзя же сказать: "Мне нравится герой по имени %name%, но только кроме тех эпизодов в которых он ведет себя, как идиот". Выводы делают исходя из общей картины, на основании того, как герой развивается, как раскрывается его личность на протяжении всего пути.

--------------------
Перейти в начало страницы
fractelsense
5 марта 2015 15:50
Сообщение #77



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: Сидзэн Амэ
Да говно ваша Асуна вообще нечего в ней нету.. И если меня спросят относится ли аниме Сао к шедеврам нет никогда..

Цитата: Comatose88
Она, словно бревнышко по сравнению с большинством по-настоящему харизматичных и интересных героинь, которые, к сожалению, набрали несправедливо малое количество голосов.

Цитата: Death
Вот мужик! Вот правду говорит! Вот не побоялся сказать то, о чем я думаю! Просто космически прав!

Цитата: Death
Все равно уже новинки нельзя назвать ЩИДЕВРЕМ! Все штамп. И типажи персонажей все одинаковые. Новых не придумывают.

Крик души видимо у некоторых) С тем, что Асуна не должна быть на 1 месте, я вполне так согласен, но тем не менее, она уж точно не "говно" , а весьма занятный персонаж. Хеллсинг Ову я смотрел, к примеру и не сказал бы, что Интегра лучше Асуны, ни на грамм. Хоть это и субъективный вопрос, но все же Сао вполне себе шедевр ( 1 сезон ) ,а остальное банальные предрассудки и недовольства по поводу и без. За виртуальный мир, атмосферу, динамичность, красочность, драматичность, за многое другое, Сао уже шедевр и этого не изменить. Но Асуна в самом деле прыгает выше головы явно. Даже в финальном туре есть более достойные, а уж сколько полегло на более ранних этапах...
Перейти в начало страницы
Death
5 марта 2015 15:51
Сообщение #78



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Comatose88,
иными словами. Асуна не достойна быть лидером этого топа! (честно сказать я не знаю кто достоин быть лидером женского топа... мне все равно x) Мне было обидно за Гатса в мужском туре)

Цитата: fractelsense
Хеллсинг Ову я смотрел, к примеру и не сказал бы, что Интегра лучше Асуны, ни на грамм.

я не говорил, что Интегра лучше кого - то. Я просто хотел дать голос за пафосного и крутого женского персонажа.
Руководить целой организацией по борьбе с нечистью - это очень круто.
Но я бы дал голос за "Балалайку" Владилену Василовну, если бы она была в третьем туре. Почему? Сам не знаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
Comatose88
5 марта 2015 15:59
Сообщение #79



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Death, я помню перепалки в теме про мужиков) Я был с тобой солидарен во многом. Я свой голос за Реги Шики отдал. Ножичек поменьше, чем у Гатса, конечно же, но есть сила духа и непредсказуемость в характере. А к тому же, обладательница, наверное, самых красивых глаз в аниме.)

fractelsense, не говорю, что Асуна "говно" прямо. Я даже допускаю, что в этом топе ей и правда есть место, НО... Статуэтку лидера она явно не заслуживает.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Nigilist
5 марта 2015 16:02
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 106
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Сидзэн Амэ
Всегда было интересно почему народ голосует за новинки..

Ход голосования, как и вероятный итог – вполне закономерны. Если проводить аналогию с музыкальными чартами на радиостанциях, то вряд ли вы встретите (если это конечно не узкоспециализированная станция) в первых строчках списка вместо современной композиции, скажем, к примеру, "9 Cимфонию" Бетховена или "Рапсодию в блюзовых тонах" Джорджа Гершвина. В то время как верхние строчки списка займут популярные исполнители, которые, как правило, являются еще и современниками тех, кто эти списки составляет.
"У каждого времени, у каждого поколения свои герои..." (c)
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 04:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры