Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
stilihon400flavii
21 апреля 2017 18:14
Сообщение #581



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Sindsikohara
И зачем для этого отдельно сезон делать, уж лучше бы проду сделали.

Лично меня всё устраивает. Даже более чем, потому что даже в первом сезоне Риверия привлекала интерес гораздо больше, чем Гестия и её блондинчик и та грузоподъёмная авантюристка.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
21 апреля 2017 22:21
Сообщение #582



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
stilihon400flavii,Риверия?
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
21 апреля 2017 22:26
Сообщение #583



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Sindsikohara, именно Риверия. Эльфийка с зелёными волосами. Появлялась в первом сезоне пару раз.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
de_mec
22 апреля 2017 15:24
Сообщение #584



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
ко второму сезону он уже переспал с Гестией? Или это аниме как было мусором так и осталось?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
22 апреля 2017 16:50
Сообщение #585



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
OVA вместо второго сезона, жаль.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Физиотех
22 апреля 2017 17:35
Сообщение #586



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
ко второму сезону он уже переспал с Гестией? Или это аниме как было мусором так и осталось?

Не переспал, и вряд-ли нас так порадуют. Если даже Гестия и заигрывает, но не переступая черту, то Белл... Ну его к чёрту -тормоз тот ещё.
Насчёт мусорности; ко второй серии всё плохо. Команда Локи, в которой состоит Айз, это какой-то ходячий портал в ад. Что их пахан, только что сбежавший из детского сада, что магичка, толку от которой нет вообще. Разгильдяйство, бла-бла и тисканье сисек друг у друга чуть ли не во время боя наше всё. В общем, там все друг друга стоят. Каким чудом это сборище дегенератов, достойное своего такого-же ушибленного бога, стало топовой командой, остаётся загадкой.
Проще говоря, полный набор наихудших приёмов детского типа фентези во всей красе.
Вот ей-ей - хочется хоть что-нибудь положительное о первых двух сериях написать, а нечего. Вся надежда на Айз которая чуть ли не единственный серьёзный человек в этом цирке с конями, но пока никак себя не проявила.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2017 17:51
Сообщение #587



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Локи и ее последователи очень все забавные девчата и ребята и следить за ними одно удовольствие.) особенно сестренки доставляют)) kawai Пусть в серии ни чего особенного и не происходило- шопинг по местным лавкам,дружеские посиделки и выпивка) good
Леффия я так понял не менее главная героиня в этом сезоне,чем Айз.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 апреля 2017 19:37
Сообщение #588



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Вот бы ещё выбросили из Danmachi всю эту ерунду с прокачкой уровней - и было бы совсем хорошо. Чем меньше беловолосого Бела и Гестии, тем лучше. Кстати, не в первый раз замечаю, что кое-кто на этом форуме даже не удосуживается посмотреть аниме, которое потом обсирает. Плевать, в сущности, но ведь никто не заставляет смотреть это аниме, раз оно не нравится hm
Цитата: динамик
Пусть в серии ни чего особенного и не происходило- шопинг по местным лавкам,дружеские посиделки и выпивка)

Что до боли напоминает обстановку в TES II Daggerfall, где хождение по магазинам и кузницам и отдых в таверне - обязательная часть жизни. Оружие чинят не меньше дня.
Цитата: динамик
Леффия я так понял не менее главная героиня в этом сезоне,чем Айз

Учитывая, что она появляется в тех сценках в конце серий - не исключено.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2017 20:55
Сообщение #589



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
Плевать, в сущности, но ведь никто не заставляет смотреть это аниме, раз оно не нравится


Цитата: stilihon400flavii
Что до боли напоминает обстановку в TES II Daggerfall, где хождение по магазинам и кузницам и отдых в таверне - обязательная часть жизни. Оружие чинят не меньше дня.

А я и не имею ни чего против этого.Всегда любил повседневность,в том числе и фэнтезийную. Тем более подают нам ее довольно весело,не скучно
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 апреля 2017 22:19
Сообщение #590



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
А я и не имею ни чего против этого.Всегда любил повседневность,в том числе и фэнтезийную. Тем более подают нам ее довольно весело,не скучно

Конечно, это нельзя считать недостатком - скорее, достоинством. Если бы оружейники мгновенно исправили бы меч Айз и сделали новое оружие для смуглянки, то это бы смотрелось пресно. А так - снаряжение в починке, а авантюристы напиваются и наедаются. Заодно видно, что команда Айз не стеснена в средствах. По той же причине и в TES II Daggerfall это добавляет глубины погружения - все эти ремонты, посиделки в библиотеке и т.п.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Физиотех
22 апреля 2017 23:18
Сообщение #591



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А я и не имею ни чего против этого.Всегда любил повседневность,в том числе и фэнтезийную. Тем более подают нам ее довольно весело,не скучно

Повседневность - это и впрямь хорошо. Фэнтезийная - ещё лучше, особенно если её показывают более-менее спокойно, например, как это было сделано в "Волчице и пряностях". А конкретно в этой вещи меня просто смущают явные анахронизмы, вроде универмага с зеркальными примерочными и купальниками совершенно современного дизайна. Не знаю, зачем авторы смешивают явления и вещи из совершенно разных времён.
Хотя прикид Гестии на Айз смотрелся и впрямь неплохо. ))
Цитата: динамик
Одного мусорщика навсегда забанили,слава богу. Хотя этот Maxthon99 продолжает писать всякие мерзости (кусь)

Maxthon99 забанен? Бог с вами, что вы такое говорите. Давно с ним не пересекался, но раньше он казался мне вполне себе достойным собеседником. Странно.
А второй мусорщик это, очевидно, я? Динамик, вам должно быть стыдно; не замечал ранее за вами такой нетерпимости, Нормально ведь общались ранее, хоть и не всегда приходили к единому мнению. И вообще - когда наблюдается плюрализм мнений, беседа идёт интереснее, разве не так?

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
23 апреля 2017 17:00
Сообщение #592



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Физиотех
А конкретно в этой вещи меня просто смущают явные анахронизмы, вроде универмага с зеркальными примерочными и купальниками совершенно современного дизайна. Не знаю, зачем авторы смешивают явления и вещи из совершенно разных времён.

Это их право. Пусть хоть дирижабли и поезда здесь появятся - с учётом набитой монстрами башни и всех этих богов странным не будет ничто. А насчёт одежды - не всё же фэнтэзийным персонажам в шкуре мамонта и рогатом шлеме расхаживать. По мне - так Лефия в своей блузке выглядела здорово kawai

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2017 17:07
Сообщение #593



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Физиотех,
Перейти в начало страницы
Физиотех
23 апреля 2017 20:58
Сообщение #594



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
Это их право. Пусть хоть дирижабли и поезда здесь появятся - с учётом набитой монстрами башни и всех этих богов странным не будет ничто. А насчёт одежды - не всё же фэнтэзийным персонажам в шкуре мамонта и рогатом шлеме расхаживать.

С одной стороны как бы да, РПГшному миру это не противоречит. С другой, просто выпадает из общего антуража. Это как если бы в аниме про современный спацназ, солдаты щеголяли бы в мундирах 18 века и киверах с плюмажем потому что "автор так видит". Дико и нелепо, так? Хоть автор, безусловно, имеет право.
Отдельная песня - дизайн доспехов, но это уже беда всего геройского аниме в целом.

Цитата: stilihon400flavii
По мне - так Лефия в своей блузке выглядела здорово

Я рад, что вам понравилось, но, увы, как раз Лифия выбесила больше всего. Впрочем, это моя проблема badsmile - терпеть не могу лолей. Равно как и их босс. Ну что это за детский сад, штаны на лямках! Тоже мне 15 летний капитан.((

Динамик: Виноват, ошибся. Прошу прощения за недопонимание.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
23 апреля 2017 21:58
Сообщение #595



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Дико и нелепо, так? Хоть автор, безусловно, имеет право.

Если не будет полнейшего коммерческого провала - с рук сойдёт всё что угодно. А я б не отказался от дирижаблей, паровых технологий и т.п. в аниме - должен же быть прогресс в фэнтэзийном мире не только в одежде cry3
Цитата: Физиотех
Отдельная песня - дизайн доспехов, но это уже беда всего геройского аниме в целом.

По крайней мере у Айз меч нормального размера.
Цитата: Физиотех
Я рад, что вам понравилось, но, увы, как раз Лифия выбесила больше всего. Впрочем, это моя проблема - терпеть не могу лолей.

Не только Лефия, но и Риверия. И вроде бы Лефия не лолька - по моему. Ну, она женский вариант Бела - растяпа в первых сериях, архимаг к концу сезона tea
Цитата: Физиотех
Равно как и их босс. Ну что это за детский сад, штаны на лямках! Тоже мне 15 летний капитан.

Это здешняя версия Мелиодаса.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Физиотех
23 апреля 2017 22:48
Сообщение #596



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
Если не будет полнейшего коммерческого провала - с рук сойдёт всё что угодно.

Это, разумеется, без слов. Понятно, что я всего-навсего выражаю свои хотелки. Наверное, просто устал от типажей, кочующих из аниме в аниме.

Цитата: stilihon400flavii
По крайней мере у Айз меч нормального размера.

Согласен. Мало того, нужно олтдать должное. что он, как и прикид Айз, выглядит относительно нормально, в смысле не перегружен декором, и форма у него отнюдь не мозговыносящая. Однозначный плюс к образу Айз.
Цитата: stilihon400flavii
Не только Лефия, но и Риверия.

Ривер, это эльф-медик? Да, её образ явно выигрывает на фоне прочих, но, боюсь, её толком не раскроют. Имхо, так и останется второстепенным персонажем.
Насчёт Лефии посмотрим. Не мой типаж, но если станет серьёзнее, то будет неплохо.

Цитата: stilihon400flavii
Это здешняя версия Мелиодаса.

Пришлось гуглить, ибо не знал кто это такой. Семь смертных грехов я дропнул после второй серии - немудрено было забыть.
Не, пусть он гений, но мои претензии исключительно к его внешности. Несерьёзно как-то... dontunderstand

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
24 апреля 2017 20:37
Сообщение #597



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Sindsikohara
И зачем для этого отдельно сезон делать, уж лучше бы проду сделали.

Про других богов не делали ранобе спин-оффов которые хорошо продавались. aha

Цитата: Физиотех
Что их пахан, только что сбежавший из детского сада,

Фину ващето 42 ага aha
Цитата: Физиотех
Каким чудом это сборище дегенератов, достойное своего такого-же ушибленного бога, стало топовой командой, остаётся загадкой.

Ну это скорее клише фентезийно-анимешное, топовые команды почти всегда "пришибленные"
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2017 16:26
Сообщение #598



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 3 серии Леффия наконец показала свои настоящие способности.
Отбросила страх,когда ее подружкам стала угрожать опасность.
Помимо Фрейи тут оказывается еще какой то длинноволосый блондинчик воду мутит.Я не помню- он был в 1 сезоне?
Перейти в начало страницы
Физиотех
29 апреля 2017 16:40
Сообщение #599



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Третья серия.
Представляет интерес только неожиданные события и персонажи, оставшиеся в первом сезоне за кадром, и которые проливают, хоть и неожиданную, но ясность на некоторые вопросы 1 сезона. В остальном - беда.
Не, если бы речь шла о школьном аниме, то всё было бы в лучшем виде, ибо типажи (что боги, что авантюристы) взяты прямо оттуда. Бесят уже эти "братики", "сестрёнки" и лесбийские замашки у каждого второго. А когда раздаётся верещание про "непрямой поцелуй ", хочется вытащить персонажа из экрана, повалить на пол и долго бить чем-нибудь тяжёлым.
Лефия вроде как,наконец, обрела себя, и даже кастанула некий замораживающий скилл, что типа спас команду. Правда. подготовка и чтение заклинания заняло столько времени, что любой более-менее шустрый монстр мог бы, позёвывая и не особо торопясь, растерзать и её и всех поблизости. badsmile
Айз порезала на куски кучу мяса, в очередной раз вытащила с того света Лефию и более ничем не отличилась. До боли странный персонаж: вечно какая-то вымороженная; деньги её не интересуют, мужики до лампочки, а абстрактное желание "стать сильнее" просто некуда приложить - нафига оно ей вообще надо?
И снова дивлюсь странной трактовкой характеров местных богов. Про Гестию я уже высказывался - топ богиня и старшая сестра Зевса тут чуть ли не побирается на панели. Локи, даром что был чуть ли не самым первым Няном, от которого пригорало даже у скандинавов, тут в целом положителен а Фрея, доброта и вменяемость которой подчёркивалась современниками особо, какая-то мерзкая интриганка. В третьей серии всплыл Дионис. Бог, которого в жизни интересовало только бухло и тусовки, представлен расчётливым злодеем и мутит какую-то зловещую комбинацию.
В целом, серия на четвёрку с минусом потянет.
Цитата: Tail Beelzebub
Фину ващето 42 ага

Чёрт, я и не подумал, что у них за главаря может быть карликовый нанист. badsmile Особенности рисовки ввели в заблуждение, не иначе.)

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
29 апреля 2017 17:46
Сообщение #600



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Помимо Фрейи тут оказывается еще какой то длинноволосый блондинчик воду мутит.

Дионис? Вероятно, планирует похитить какую-то девушку:)
Под капюшоном скрывался либо он, либо Харон. Меня интересует та брюнетка-эльфийка, что в начале серий появляется рядом с Дионисом kawai
Цитата: Физиотех
В третьей серии всплыл Дионис. Бог, которого в жизни интересовало только бухло и тусовки, представлен расчётливым злодеем и мутит какую-то зловещую комбинацию.

И девушки! Его интересовала некая царевна с Крита:) Но я его не таким представлял, а чем-то вроде молодой версии Вакха.
Цитата: Физиотех
Лефия вроде как,наконец, обрела себя, и даже кастанула некий замораживающий скилл, что типа спас команду. Правда. подготовка и чтение заклинания заняло столько времени, что любой более-менее шустрый монстр мог бы, позёвывая и не особо торопясь, растерзать и её и всех поблизости.

Монстр опутывал своими тентаклями смуглянок aha И не такая уж Лефия начинающая, как выяснилось - раз уж у неё есть какие-то особые способности, про которые знают её соратники.
Цитата: Физиотех
И снова дивлюсь странной трактовкой характеров местных богов.

Боги явно развлекаются - они здесь как игроки, прокачивающие своих персонажей. Не говоря уже о том, что в мифах олимпийские боги предстают в самых неожиданных вариантах.
Появление полуэльфийки Эйны произошло совершенно непринуждённо - вот чем она занимается, когда не общается с Белом:)
Цитата: Физиотех
Про Гестию я уже высказывался - топ богиня и старшая сестра Зевса тут чуть ли не побирается на панели.

У Аполлодора сказано, что Кронос среди первых детей своих проглотил Гестию - а последняя родилась от связи Крона с Реей, его же сестрой. Так что тут виной наследственность и несчастливое детство cry

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 17:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры