Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo / Yamada-kun and the , Забавное аниме и романтическое аниме, в духе Kokoro Connet
Lamion
21 апреля 2015 01:13
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
aha Начало зачётное super До сих пор хихикаю

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
Starswan
21 апреля 2015 02:54
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Что ж вторая серия зашла так же хорошо как и первая. Эксперименты с чередой обмена телами- просто ляпота. Ну и начало интриг Школьного совета мы увидели.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2015 21:15
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Под конец второй серии я совсем запутался-кто в чьем теле находится.
Ребята пустились в эксперименты с поцелуями и дошли до совсем уж извращённых комбинаций)) aha
Ито,которая гнула ложки,поначалу изрядно позабавила)
Но потом оказалась довольно несчастной личностью. Благо,что Ямада дерётся здорово в любом теле!)) Да и по поцелуям он скоро перегонит самого казанову)) badsmile
Перейти в начало страницы
Wain
25 апреля 2015 00:27
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Довольно забавно и фапабельно, 2 серии показалось мало и я начал читать. Рисовка не та... Миямура полный хентай-кун, Широиши более теплая и податливая что ли (в отличии от онемэ), немного урезано, немного переделано)
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
25 апреля 2015 22:44
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Интересное аниме, 2015 год радует этим делом.
Надеюсь на гарем, столько красивых девчонок и всем необходимы поцелуи ГГ)))) Сугой!!!!!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 апреля 2015 23:16
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Блин, только я надеялся что после 3 серии создатели будут вновь следовать оригиналу, а посмотрел превью следующей серии и понял что опять хотят скакнуть на несколько глав вперёд. Пытаются влезть в 12-серийный формат. А это значит пропустят смешнейшую историю как будучи на побегушках у учсовета Ямада пытался выселить из старого задания упрямую как осёл главу клуба стрельбы из лука.
Неужели нет средств на реализацию аниме в 24 сериях?
Но буду смотреть из уважения к первоисточнику. smoke

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
MYLIT
3 мая 2015 00:58
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Блин, только я надеялся что после 3 серии создатели будут вновь следовать оригиналу, а посмотрел превью следующей серии и понял что опять хотят скакнуть на несколько глав вперёд. Пытаются влезть в 12-серийный формат. А это значит пропустят смешнейшую историю как будучи на побегушках у учсовета Ямада пытался выселить из старого задания упрямую как осёл главу клуба стрельбы из лука.
Неужели нет средств на реализацию аниме в 24 сериях?
Но буду смотреть из уважения к первоисточнику.

ААААА нееет! Не нааадоо! Там же такая умора, кто ж его еще будет так через плечо кидать? Эти главы нельзя пропускать, я в печали cry3 dead

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 мая 2015 12:20
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: MYLIT
я в печали

Согласен, не стоит вырезать самое смешное. Манга ведь очень популярна в Японии, что же на экранизации экономят?
4 серия была более интересной. Студсовет плетёт интриги, Урара - точка соприкосновения интересов, а разбираться во всём Ямадычу. badsmile
Прикольных моментов было больше. Здорово сделали сценку где Ито и Миямура по влюблялись в Ямаду, а у него от происходящего крыша поехала! aha А если бы они знали что виной всему Нэнэ...
К стаи о Нэнэ - отличную подобрали сейю для её озвучки. Такой милый и в тоже время зловредный голосок, в точности предаёт её характер.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
4 мая 2015 18:00
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
А если бы они знали что виной всему Нэнэ...

Я сразу её заподозрил.Как она ухмылялась,когда отходила от Ямады после поцелуя) Вредная особа какая то.
Она сама,я так понимаю,знает о своей способности?
Цитата: Болтливый Филосов
Здорово сделали сценку где Ито и Миямура по влюблялись в Ямаду, а у него от происходящего крыша поехала!

Забавно было,да) Но немного напрягает,что больно уж много парни между собой целуются))
Повеселила ещё в этой серии банька,когда Ямада был в теле Урары)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 мая 2015 19:45
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Забавно было,да) Но немного напрягает,что больно уж много парни между собой целуются))

По другому пользоваться своими способностями Ямада не может. Спасает только то что жертвы его "поцелуйного насилия" в большинстве случаев красивые девушки.
Цитата: динамик
Вредная особа какая то.
Она сама,я так понимаю,знает о своей способности?

Вредная очень. Профессиональная интриганка. Но позже изменится в лучшую сторону.
А вообще Нэнэ хоть и стрёмная леди, но в тоже время наверное самая обаятельная героиня этой истории. Очень мне она понравилась при всех "но". По уровню очаровательности и загадочности проигрывает разве только Рике (девушка на постере с зонтиком и рыжими волосами) Но та вообще чудачка, хотя очень забавная.
ПО твоему вопросу - под спойлером прочти.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tristar
4 мая 2015 20:04
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Согласен, не стоит вырезать самое смешное. Манга ведь очень популярна в Японии, что же на экранизации экономят?

Действительно, странные они какие-то. Короткую мангу нудно растягивают на 24 эпизода, а длинную укромсывают в 12. Причем, пропускают не какие-то второстепенные эпизоды, а вполне себе самостоятельные и даже вводные - (история с капитаном лучников)
Цитата: динамик
Но немного напрягает,что больно уж много парни между собой целуются))

Когда-то давно, анимешники 1970ых целовались у всех на виду каждый день и это никого не коробило. ;-)
Перейти в начало страницы
Владлена
8 мая 2015 10:07
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Божечки, дожила! Хоть раз в аниме показали мальчика, который, будучи в женском обличье зазываем в женскую баню, адекватно ситуации СМУЩАЕТСЯ, а не ведет себя, как маньяк-вуайерист!

Хм, получается, он забрал приворотную способность, а ей передал способность меняться телами?

Цитата: Tristar
Когда-то давно, анимешники 1970ых целовались у всех на виду каждый день и это никого не коробило. ;-)

У нас это как-то более социальное взаимодействие, для японцев интимнее.
Вообще, к поцелуям-то в клубе относятся с исследовательским подходом, но немного царапнуло, как легко и спокойно парень воспринял приворот. Думаю, внезапно влюбившись в кого-то своего пола, подросток пойдет по всей шкале "отрицание-гнев-торг-отчаяние", а не станет милашно готовить завтраки.
Перейти в начало страницы
Tristar
8 мая 2015 12:28
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Владлена
Хм, получается, он забрал приворотную способность, а ей передал способность меняться телами?

Спойлер:
Перейти в начало страницы
MYLIT
9 мая 2015 17:31
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
Цитата: Владлена
Хм, получается, он забрал приворотную способность, а ей передал способность меняться телами?

Цитата: Tristar
Цитата: Владлена
Хм, получается, он забрал приворотную способность, а ей передал способность меняться телами?
Спойлер:
 Показать / Скрыть текст

Он что-то вроде Джокера в картах. Может скопировать любую способность каждой из семи ведьм, при поцелуе с ней. И эта способность будет действовать до следующей "перезагрузки".
При случайном поцелуе с Урарой, он скопировал её способность меняться телами, у нее эта способность никуда не пропадала.
Во всяком случае, так в оригинале, в манге.


Немного дополню, Ямада может копировать любую способность, при этом она сразу же отражается на саму ведьму. Но есть некоторые тонкости. На него самого не действуют силы, которые могут ему навредить.
К примеру с Нэнэ, он скопировал ее способность приворота, ( и да она уже влюбилась в него) но сам он в нее не влюбился. Но там потом будет ведьма с телепатией и тут когда Ямада скопирует ее способность, как он сможет передавать ей мысли так и она ему!


--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 мая 2015 10:30
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Серия 5. Пока вроде идут по манге без разрывов.
Ямада и главный прихлебатель на побегушках у Нэнэ - Ушио, в прошлом были знакомы. И именно он и Нэнэ испортили Ямаде те жалкие остатки положительной репутации что у него были. И он это не забыл.
Нэнэ и Ушио обнаруживают что на Ямаду не действует её сила приворота, а сама коварная лиса начинает осознавать что сама в хилигана и втрескалась. Не по своей воле разумеется. И ревнует к Ураре.
Не смотря на просьбу Ушио (а сначала драться полез) Ямада не хочет снимать с Нэнэ заклятие приворота. Но Урара взывает его к совести, и приходится с ней согласится.
Но до чего Нэнэ была милой когда была под действием собственных чар! Такое выражение лица у неё было пред поцелуем, очаровательное. ds
По идее со следующей серии начнётся самое интересное - "охота на семерых ведьм". И довольно смешная глава про девчёнку-телепата, ведьму номер три.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
MYLIT
11 мая 2015 15:22
Сообщение #56



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
Как же меня прет эта хитрая рожа Миямуры ^_^

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
динамик
12 мая 2015 20:05
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень любопытно,какие способности у других ведьм.
Пока нам представили двух- одна влюбляет в себя,другая может меняться телами.
У остальных умения тоже через поцелуй передаются,я так понимаю?)) badsmile
Цитата: Болтливый Филосов
По идее со следующей серии начнётся самое интересное - "охота на семерых ведьм".

Будет ходить и целовать всех девчонок в школе?)) Так Ямаду скоро в маньяки запишут или в извращенцы)) aha
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 мая 2015 22:21
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Будет ходить и целовать всех девчонок в школе?)) Так Ямаду скоро в маньяки запишут или в извращенцы))

Не совсем так. Тут то вся эта история превращается в детектив. Ямадычь и компания будут этих девчат выслеживать. Следить за обстановкой в школе, и если где-то происходит необычное, и в центре событий какая-то девушка, то это на 80% искомый человек.
Маленький спойлер: следующую "ведьму" Ямада нашёл совершенно случайно когда был вынужден пересдавать экзамены.
Цитата: динамик
У остальных умения тоже через поцелуй передаются,я так понимаю?))

У всех без исключения! aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Starswan
13 мая 2015 02:37
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Я копирный аппарат-быстрый и бесплатный. А ну ведьмы налетайте-будем целоваться!

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Lamion
15 мая 2015 00:56
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Очень любопытно,какие способности у других ведьм.
Пока нам представили двух- одна влюбляет в себя,другая может меняться телами.
У остальных умения тоже через поцелуй передаются,я так понимаю?))

Плюс, судя из записей, одна - телепат!
Становится всё интересней gd

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 00:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры