Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Absolute Duo, обсуждение
Физиотех
28 февраля 2015 21:15
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007

Тенденция все превращать в гаремники. :( Ведь одной бабы никогда не бывает достаточно...видимо.

Очевидно, так оно и есть. Но тогда вопрос - а их самих это не задрало в усмерть? Ведь и впрямь, чего не коснись в последнее время, так оно обязательно скатывается в гарем, да еще не абы какой, а пошлейший в своей банальности. Ей-ей, кажется, что мангаки из кожи вон лезут пытаясь выдать оригинальную стори, и даже где-то достигают успеха, но потом из издательства приходят скучные люди и дают понять, что тренд нынче другой. Вот бедняги и рисуют давно уже осточертевших сисястых лоли и панцушоты.

Цитата: Magus_007
Богадельня выполняет единственную функцию - свести Тору с наибольшим количеством баб. Все остальное, чисто для антуражу.

Оглядываясь назад с этим трудно не согласиться.

Цитата: Magus_007
В жанре стоит "романтика" - только это обман, верить этому нельзя! Никакая это не романтика - это самое обычное блядство)

Ну, пока вроде рано давать такую жесткую оценку. Все-таки Тор еще держится, хоть и с трудом. И потом - на острове просто атмосфера такая раскрепощающая. В стенах академии как минимум одна уже не станет путаться под ногами; еще одну он отшил уже на острове; наибольшая проблема это Лилит, но тут уж все от самого Тора зависит. Если поведет себя как мужик, то проблема будет решена.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 марта 2015 00:30
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Физиотех
а их самих это не задрало в усмерть

Тут кто-то говорил что в японии, у ЦА, гаремники наиболее популярны. Ну оно и понятно - плотность населения высокая, социальная напряженность тоже, самое то что бы навернуть очередную порцию гаремника где пассивный парень, ВНЕЗАПНО, получает в распоряжение топовых баб, да еще, что характерно, никто и никогда не ставит его перед выбором. Просто какая-то мечта омежки, если честно.


Цитата: Физиотех
Ну, пока вроде рано давать такую жесткую оценку.

Восьмая серия для меня просто квинтэссенция самого отвратного что есть в гаремнике - мало смысла, много сисек. Просто какой-то провал. Две голые бабы обнимающие мужика - что это как не вышеозначенное? Или парад девушек легкого поведения перед Тором на пляжу, напрашивающийся на комплименты - я такое как-то в переходе видел(смотрины называется)

Цитата: Физиотех
Все-таки Тор еще держится, хоть и с трудом.

Да не держится он - нет в этом подвига железной воли или чего-то еще. Обычное проклятие владельца гарема - танталовы муки - в окружении прекрасного, но на ручном управлении, если ты понимаешь о чем я ;)

Цитата: Физиотех
В стенах академии как минимум одна уже не станет путаться под ногами

Не верю. Думаю продолжит. У нас должна быть в гареме представительница с большими дынями - это канон. Японцы любят канон.
Перейти в начало страницы
Tristar
1 марта 2015 14:00
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Тут кто-то говорил что в японии, у ЦА, гаремники наиболее популярны.

Трудно сказать. Ко всем этим опросам и рейтингам, в последнее время, нет никакого доверия. Берутся с потолка некие цифры и приписываются некоей сферической ЦА, которая тоже часто является выдумкой.
Это как уверения о необычайной вечной популярности "Давай поженимся" среди пенсионеров и бабушек, которые противоречили недавним "полевым исследованиям". Даже атеросклеризованные мозги спекаются от бесконечных повторов и просят дропа.

Странное время. Если бы подобный кризис затрагивал отдельные жанры или страны - еще можно было бы понять. Но подобный декаданс, похоже, носит системный характер. Унылость, шаблонность, нелогичность, халтура - количество этого добра растет просто геометрически. В завалах мусора становиться все труднее находить нормальные вещи.
lny
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 марта 2015 16:34
Сообщение #84



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
9 серия, стала для меня самой кровавой. Орды спартанцев, убивают на своём пути. Порадовало наличие красной крови. Но больше всего понравилось, как Юлия стала неуправляемой и под конец она ещё хотела убить Тору.
Мне также понравилась маленькая предыстория Юлии, где её отец погибает, это выглядит грустно. Бои стали просто взырвными и просто крутыми.

Правда вопрос, каким блин образом после взрыва в здании выжила Лилит, интересно стало, да ещё и перебинтованная, Странно..

Ну думаю что дальше пойдёт Хаос и у меня складывается чувство что будет ТВ-2.. Ждём.

Выяснилось из конца этой серии, что Мияби предательница, это поворот !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 марта 2015 18:20
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Трудно сказать.

Но для кого-то же это снимается. В Японии же капитализЪм, дотации нету, откуда-то же берется касса у очередного стереотипнейшего гаремника.

Цитата: Tristar
Если бы подобный кризис затрагивал отдельные жанры или страны - еще можно было бы понять. Но подобный декаданс, похоже, носит системный характер.

Остается надеяться что он когда-нибудь закончится, сменится возрождением так сказать :)
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2015 12:45
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Странно что тут такой баттхерт по поводу этого аниме поднялся(как будто людей заставляют смотреть то что им не нравится)
Каждый сезон выходит не менее 30 новинок и каждый может найти то что ему нужно.И не надо тут разводить ерунду насчет того,что раньше трава была зеленее и небо голубее.
Гаремников во все времена выходило великое множество,а количество по настоящему стоящих вещей(которые запоминаются на долгие годы)всегда было небольшим.
Не нравятся гаремники,этти и тому подобные легкие вещи смотрите да вот хотя бы в этом сезоне-Парад смерти,Крест Энж,Семь смертных грехов,Паразит,Рассветную Иону-все это вещи в которых во главу угла ставится интересный,увлекательный,непредсказуемый сюжет.

А на Абсолютный дуэт вы зря наезжаете.Есть аниме гораздо хуже и тупее.Твердый середняк.Смотрится легко и такие вещи тоже имеют право на существование.Много экшена,кавая и веселья.И не без драмы.
Да и сюжет способен удивлять иногда.
Вот хотя бы как в 9 серии был неожиданный поворот сюжета.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 марта 2015 15:12
Сообщение #87



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Много экшена,кавая и веселья.И не без драмы.
Да и сюжет способен удивлять иногда.
Вот хотя бы как в 9 серии был неожиданный поворот сюжета.


Верно подмечено, к тому же мало что сейчас подобного выходит !
А в целом мне лично нравится подобные аниме !!

Как я уже писал выше, Мияби оказалась предательницей.. Интересно будет на это глянуть.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Magus_007
2 марта 2015 17:02
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: динамик

А на Абсолютный дуэт вы зря наезжаете.Есть аниме гораздо хуже и тупее.Твердый середняк.Смотрится легко и такие вещи тоже имеют право на существование.Много экшена,кавая и веселья.И не без драмы.
Да и сюжет способен удивлять иногда.


Да тут же вопрос не в этом. Дело в том что начинался он куда бодрее чем то, к чему он сейчас пришел. Я бы лучше посмотрел на действительно крутую романтику, чем на очередные бои баб в грязи. Я не против гаремников, я просто хочу что бы они были хоть чуть чуть оригинальными, а не превращались бы в одну и ту же картину.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
3 марта 2015 06:20
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Грехи в твоем списке лишние. То же мерзкая адаптация хорошей задумки. Убогий фансервис и сиськи. Ноем мы потому, что из твоих 30 новинок 27 гаремников. Раньше соотношение было иным. Да те же гаремники адекватнее были. Тенчи хороший пример.
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2015 09:47
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Ноем мы потому, что из твоих 30 новинок 27 гаремников.

Ни чем не подтвержденное заявление.
Ты наверно просто мало онгоингов смотришь.
Я помимо пяти аниме,что назвал,еще как минимум десяток не гаремников легко назову в этом сезоне.
Плюс несколько споконов,которые идут сейчас.
Сейчас просто общее количество новинок намного выросло(оно и понятно-с развитием технологий производство аниме облегчилось-раньше выпускалось 20 -сейчас 30 или даже 40 ).Отсюда,видимо и такое твое впечатление.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 марта 2015 11:54
Сообщение #91



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сейчас просто общее количество новинок намного выросло(оно и понятно-с развитием технологий производство аниме облегчилось-раньше выпускалось 20 -сейчас 30 или даже 40 ).Отсюда,видимо и такое твое впечатление.


Полностью поддерживаю, ибо всё же сейчас выходят довольно интересные аниме, хоть и бывает трешак. Как по мне, Absolute DUO, довольно хорошее аниме. Есть гарем, романтика, комедия и куча крови и причём это первое аниме, в котором вообще нет цензуры с кровью и нет намёков на трусы и сиськи, что радует от части !! А весенний сезон, это вообще класс.
Так что есть что посмотреть.. Конечно мало аниме у которых 30- 40 серий, но они есть..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Magus_007
3 марта 2015 14:11
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
нет намёков на трусы и сиськи, что радует от части

Мы одно и то же аниме смотрим? Нет, честно. Что такое вообще "намек на трусы"? Панцушот? Так их есть там и немало.

Цитата: динамик
Крест Энж

Хорошо, не гаремник, наверное. Но открыл первую серию и первый кадр огромные ляхи на весь экран, это воительница летит в верхних слоях атмосферы в исподнем. Нафиг)
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2015 16:16
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Magus_007
это воительница летит в верхних слоях атмосферы в исподнем. Нафиг)

Тебя смущают полураздетые девушки?))
Аниме без эротических моментов и кавая это практически нонсенс))
А сюжет в Кресте Энж ни сколько не слабее,чем в Код Гиасс.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 марта 2015 16:30
Сообщение #94



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А сюжет в Кресте Энж ни сколько не слабее,чем в Код Гиасс.


Да он там крутой и интересный и ничего лишнего нет !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Magus_007
3 марта 2015 20:18
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Тебя смущают полураздетые девушки?))

В верхних слоях атмосферы - слегка) Хотя на самом деле просто до зубовного скрежета не люблю мехи, кроме Гуррен Лагана, конечно.

Цитата: динамик
А сюжет в Кресте Энж ни сколько не слабее,чем в Код Гиасс.

Дропнул его после момента с "убить всех японцев", я понимаю что он был добавлен для трагичности, но я себе чуть лицо facepalm(ом) не разбил.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
4 марта 2015 08:57
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Напиши мне этот десяток. Будет хоть что глянуть.
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2015 12:46
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Wyrtt,
Парад смерти,Паразит,Апрель это твоя ложь,Яттерман ночи,Гаро,Альдноа.Зеро,Семь смертных грехов,Рассветная Иона,Непорочная Мария,Импульс мира,Токийский гуль,Трусливый велосипедист,Крест Энж-из того что я смотрю это точно не гаремники.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
5 марта 2015 17:09
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
крест анж ----------- ибо униформа с трусами не катит.
Велосипедист уже не новинка.
Импульс мира самая адекватная новинка.
Семь смертных грехов грешны самым мерзким фансервисом.
Апрель то же не новинка уже.
Как и Йона.
Мария это какой-то глупый фетиш на девственности.
Гуль бы подошел, но это уже 2 сезон и он в полный бред ушел.
Паразит прочел уже, а так интересное произведение.
Альдноа.Зеро слишком хочет быть гандамом и за 12 серий внятного ни чего не происходит.
Перейти в начало страницы
Magus_007
6 марта 2015 00:09
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Костюм глав-гада укомплектован высокими каблуками - а этот блондинчик весьма модный парень!

Нападаем на остров и академию, но, внезапный сюжетный поворот(!) - это был отвлекающий маневр для похищения Сакуры. Сакура похищена! Тору и Юлия спешат на помощь, но, внезапный сюжетный поворот(!!!) - похищение Сакуры было отвлекающим маневром для каких-то других целей.
Подозреваю так можно хоть весь сериал делать. :) Рекурсия какая-то
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 марта 2015 17:31
Сообщение #100



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Костюм глав-гада укомплектован высокими каблуками - а этот блондинчик весьма модный парень!


Он скорее укомплектован в броню Робокопа, присмотрись.

Цитата: Magus_007
Сакуры. Сакура похищена! Тору и Юлия спешат на помощь, но, внезапный сюжетный поворот(!!!) - похищение Сакуры было отвлекающим маневром для каких-то других целей.


Не забудь про Мияби, которая предала друзей ради какой то жалкой силы, чтобы Тору любил её !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 20:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры