Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Absolute Duo, обсуждение
динамик
8 февраля 2015 22:20
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
А ведь у блонди и Тоору и правда мог бы получиться идеальный дуэт.
Лилит просто дьявольски сильна,в одиночку практически всех вынесла.
да ещё и какой то важной персоной является,что за ней посылают таких крутых воинов.
Но Тоору теперь не бросит Юлию,хотя блонди и расцеловала парня и обещала жениться на нём)) badsmile
Перейти в начало страницы
webfox
13 февраля 2015 20:39
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
мда....6 серия
Идет бой с сильным противником,везде выстрелы и о УЖАС!!!! Случается ужасная вещь--- одна из неуклюжих "тян" спотыкается и падает на попу,гг тут же, забывая о сражении бежит к ней, протягивая потную влажную ладошку..."ты не ушиблась","все впорядке","поранилась"...и блин....
Как говорится,чем дальше в лес - тем толще партизаны.После таких сцен качество аниме в моих глазах падает неуклонно в минуса.

А блондинка с мушкетом....дом-дворец,куча горничных,коната с плюшевыми игрушками, а да еще неприменно владеет островом с горячими источниками....эта для полной шаблонности.

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
wajlos
14 февраля 2015 16:07
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: webfox
После таких сцен качество аниме в моих глазах падает неуклонно в минуса.

особенно на фоне боевых сцен в "Гробе Чайки"

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
15 февраля 2015 20:13
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
NERO222,
вот неправда. цензура конечно очень раздражает, но она не сказывается на сюжете. и потом - можно дождаться BRD и DVD

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 февраля 2015 23:38
Сообщение #65



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот и 7 серия данного тайтла. Опять пляжи сиськи и милашка Юлия, ну и плюс вечеринка у костра и всё.. Но вот в конце, кто эти двое, злодеи ?

Но, а в целом сериал, постепенно уходит в полный гаремник.. Драмы и флешбеков стало меньше, ну и ладно.. Но в целом серия понравилась и я остался довольным + настрой поднялся, особенно в начале сцена на корабле, когда Юлия спала на коленка Тору, это очень мило выглядело !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TomoeSama
16 февраля 2015 01:59
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: webfox
УЖАС!!!! Случается ужасная вещь--- одна из неуклюжих "тян" спотыкается и падает на попу,гг тут же, забывая о сражении бежит к ней, протягивая потную влажную ладошку..."ты не ушиблась","все впорядке","поранилась"
Забываешь про самый главный штамп - "Ты видел?!" *панцу* "Неа" и тут же сверкает ими в сторону зрителя. Браво, узнаю старую школу...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 февраля 2015 02:13
Сообщение #67



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Забываешь про самый главный штамп - "Ты видел?!" *панцу* "Неа" и тут же сверкает ими в сторону зрителя. Браво, узнаю старую школу...


О да, эту фишку где только не применяли XD badsmile
Кстати да, вот смотрю я на учителинцу с кроличьими ушками, у меня почему то возникает мысль, что она очень похожа (внешне) на Реви из Black Lagoon, только изменена немного..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Starswan
16 февраля 2015 08:38
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
webfox Ну на самом деле там было время подойти и поднять. Весь Исключение четко сказала,что оставит их группу напоследок. Так что у них был официальный перерыв в боевых действиях- а в таком случае отчего бы и не поподнимать неуклюжих тян? Хотя все равно выглядело это глупо,да:)
Но мне больше понравилось в самом конце серии,когда чиби-Лилит говорит я не сдамся и...начинается- все до одной девушки собираются не сдаваться также. Ну и старый друг Тоору -до кучи с ними. Вот тут я посмеялась.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gamespy
19 февраля 2015 08:11
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Предсказуемый сериал. Сказать, что есть изюминка своя, я не могу. Насчет персонажей, заинтересовали меня только 2. Это сенсей и качок.

Отвращение есть от аниме за извращенных сцен, виде сисек и трусиков, меня и отталкивает от сериала. Впрочем, сюжет для меня • шаблонный. Рисовка не впечатлила.

Это уже дело вкуса, но возраст уже не тот, чтобы смотреть такие сериалы. Спросите какие? •> Не серьезные.

P.S. Не углядел, что присутствует жанр "Этти".
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 февраля 2015 14:57
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Прикольная серия.
Вернули в сюжет мечницу из первой серии. Гарем такой гарем hm
Момент после ендинга здорово рассмешил - боже, Юрие aha

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
21 февраля 2015 17:36
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Но, а в целом сериал, постепенно уходит в полный гаремник

он начал это делать с конца 6 серии - жаль
из всего интересного в зимнем сезоне осталась только сестричка Мио

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 февраля 2015 00:37
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
8 серия показалась мне скучной, с тонной ненужных диалогов !!
Правда почти под конец мне порадовал момент, когда Тору отказал Мияби, из за его прошлого, когда он потерял девушку !!

Но а вот конец 8 серии, дико доставил и началась веселуха и экшен !
Кучка спартнцев под управлением Мастера Чифа из Хало, начали аттаковать селение, под дикую музычку, очень порадовало..

Романтика очень хорошо показана в этом аниме..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2015 15:50
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 пляжная серия.
Много кавая и этти.Особенно позабавил момент когда Тоору проснулся в палатке с голыми Лилит и Юлией по бокам))И естественно шарахнулся от них(в гаремнике нельзя отдавать предпочтение одной девушке чтобы остальным не было обидно)))
Мияби даже жалко стало после ее признания.
И вдруг после всей этой развращенной милоты началась какая то жесть.Десант сходу палит по девушкам-это все для создания идеального дуэта что ли?
Да и какие то кровавые воспоминания Тоору еще.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
24 февраля 2015 00:57
Сообщение #74



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Десант сходу палит по девушкам-это все для создания идеального дуэта что ли?
Да и какие то кровавые воспоминания Тоору еще.


Скорее всего, это та же ситуация, что и в начале, когда на его девушку напали и убили. То есть сейчас это не учебная тревога и это не ради дуэта, а что бы захватить Юлию и подчинить мир !!

А кровавые воспоминания тоору, как раз о его девушке, которая погибла защищая его !! То есть, под конец - началось практически тоже самое что и в воспоминаниях..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Magus_007
24 февраля 2015 01:07
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Все начиналось как милая романтическая история двух дуо, но, что же это?! Происходит какое-то страшное превращение, романтическая история превращается...превращается(!!!) в обычный гаремник из одного ломающегося мужика и четырех уже готовых на все баб, плюс одного милого мальчика.
Как печально... именно это ждет любого героя анимэ - бесконечное приближение к половой близости, которая никогда не наступит. Можно даже начертить график.

Седьмая серия:
Когда Юлия лежит на коленках Тора, немощная от морской болезни - это так мило, а ведь если подумать о симптомах, всего пять-десять минут назад этот концентрированный кавай безудержно изливался за борт. Милая девушка мила всегда :/
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 февраля 2015 16:25
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Серия практически целиком фансервисная, что в принципе не плохо, за таким всегда интересно наблюдать badsmile .
Начало серии прямо в стиле Юки Рито ). Таким надо втихую пользоваться, но в гаремниках на это способен только Арата из Trinity Seven.
Понравилось, как призналась Мияби - получилось красиво. И даже не было птицы обломинго, что больше всего удивляет wtf . Но Тоору отказал, видать потому что боится снова потерять возлюбленную.
Если судить по последним минутам серии, нас ожидает кровь. кишки, хардкор.
Довольно неплохая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Физиотех
26 февраля 2015 01:24
Сообщение #77



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Все начиналось как милая романтическая история двух дуо, но, что же это?! Происходит какое-то страшное превращение, романтическая история превращается...превращается(!!!) в обычный гаремник из одного ломающегося мужика и четырех уже готовых на все баб, плюс одного милого мальчика.

Ну да, совершенно позорный слив прекрасной задумки о паре, которую невозможно разрушить, и вот на тебе... На кой леший это понадобилось, ума не приложу.
Справедливости ради: влюблена в Тора только Мияби. Юлия не от мира сего, а действиями Лилит, кмк, рулит её оскорбленное донельзя эго.
Чего-то мне кажется, что в предстоящем замесе Мияби вполне могут завалить, поскольку свою функцию отвергнутой она уже выполнила и дальнейшее её мельтешение на экране не имеет смысла. Посмотрим, насколько суровым окажется автор.
А вообще, странная там у них богадельня. Вроде бы серьёзней некуда и за заведением подобного рода должно стоять государство, но почему во всей академии размером в квартал нет ни одного взрослого, если не считать секретаря директрисы (что это вообще за пигалица в оборках?), и всего один упоротый сенсей на всех?
Непонятно, что за конкурирующая контора там нарисовалась, настолько крутая, что завалить кого-то для них плевое дело, а полевой командир между делом хладнокровно и не поймёшь зачем застрелил собственного подчиненного.





Цитата: Dalaster
Понравилось, как призналась Мияби - получилось красиво. И даже не было птицы обломинго, что больше всего удивляет wtf . Но Тоору отказал, видать потому что боится снова потерять возлюбленную.

Разве? Он ведь дал слово Юлии, что всегда будет с ней еще до официальной клятвы, не говоря уж о собственно принесении присяги. Если он считает себя мужиком, то другие девушки для него вообще не должны существовать. И странно, что он, при таком раскладе, не рубит концы сразу. Хотя, чего уж там, Лилит он отшил шикарно.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Starswan
26 февраля 2015 07:53
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну завалил этот командир хоть и подчиненного,но не человека. Клона,робота,гомункула-что хотите. Почему бы и не пристрелить сломаный инструмент? Не таскать же его на себе. А мир(по крайней мере школа и все что с ней связано) и впрямь нелогичен. Это печально.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Wyrtt
26 февраля 2015 09:52
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Прав я был насчет этого аниме. Книжки так же довольно посредственны.
Честно говоря, я не понимаю как аниме индустрия докатилась до такого. Когда кол-во аниме с гаремами и убогим фансервисом превысило кол-во эроге с тем же. Нет, это уже смешно , когда сюжет средней хентайных новеллок серьезнее и глубже, чем в 50% аниме. В чертовых эроге меньше фансервиса, панцушотов и ломания гг, чем в нынешних сериалах.

Вон кое-кто заявил, что world trigger есь из себя заклишированные и гг ояш бесполезный. Ну-ну. Я лучше такие сенены смотреть буду, чем тдешевые поделки для японских девствеников.
Перейти в начало страницы
Magus_007
28 февраля 2015 19:49
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Ну да, совершенно позорный слив прекрасной задумки о паре, которую невозможно разрушить, и вот на тебе... На кой леший это понадобилось, ума не приложу.


Тенденция все превращать в гаремники. :( Ведь одной бабы никогда не бывает достаточно...видимо.

Цитата: Физиотех
А вообще, странная там у них богадельня.

Богадельня выполняет единственную функцию - свести Тору с наибольшим количеством баб. Все остальное, чисто для антуражу.

ЗЫ
В жанре стоит "романтика" - только это обман, верить этому нельзя! Никакая это не романтика )
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 18:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры