Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Death Parade, обсуждение
мефистофель
15 марта 2015 01:43
Сообщение #241



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:--
Хотя и детектив и оказался негодяем, но он действительно поразил меня больше всех судимых то, у него чувствоваться в нем какой внутренний стержень что ли, и делал оно это осознанно отохотился на отбросов и сам же таким стал, иронично
Перейти в начало страницы
skivik
15 марта 2015 14:41
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:--
Ноне и не нужно прикрывать Декима, он бессмертен как и они все.
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 марта 2015 15:56
Сообщение #243



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Серия очень наполненная и светлая. Бабушка получилась такой доброй и казалась просто наполненной светом. От неё прям веяло уютом.
Время Тиюки(и в правду хорошее имя) подходит к концу, а значит пора её судить окончательно. А Деким всё больше сомневается в своём праве судить и становится видно, как по-особенному он относится к Тиюки. Деким хочет услышать историю жизни Тиюки от неё самой, а не посредством загрузки воспоминаний.
Старик Окулюс всё узнал, что означает, что дальше всё будет только интересней. События начинают свой разбег.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2015 17:32
Сообщение #244



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: skivik
Ноне и не нужно прикрывать Декима, он бессмертен как и они все.

Он тоже по сути кукла.А куклу можно сломать. Ну или поменять в голове одни опилки на другие,как у Страшилы)
Перейти в начало страницы
Zerrat
17 марта 2015 00:34
Сообщение #245



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
skivik,
Они не бессмертны,они просто не живые.Умирать нечему.
Перейти в начало страницы
Лысый_извращенец
17 марта 2015 04:38
Сообщение #246



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2015
ICQ:--
Хорошее аниме, затрагивает обычные людские пороки ради выживания на все пойдешь , в целом неплохой вариант на тему рассуждений о людских страстях и ценностях.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
21 марта 2015 04:40
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Ух, какой конец у 11 серии! Ну и девчонка - не пойму: глупая или смелая? aha
А Тиюки меня огорчила - такой персонаж и такая тупая смерть без особой причины (самоубийцам нет оправдания, тем более, когда всё есть: крыша над головой, семья, друзья...а любимое дело можно и другое найти - не думаю, что радость бы ей приносило только одно катание на коньках). Блин, вроде ж не дура , но кажется осталась в "подростковом кризисе" - меня не любят, меня не понимают, меня никто не знает, жизнь-боль, я не могу кататься на коньках - значит бесполезное существо и дни мои сочтены, и т.д. Очень печалит это...эх, а ведь мне она нравилась. Честно, думала. что она в аварии какой умерла.
Эх, жаль, что аниме подходит к концу - я бы ещё с удовольствием серий 50 посмотрела hey

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
алексей545
21 марта 2015 07:22
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
меня никто не знает, жизнь-боль, я не могу кататься на коньках - значит бесполезное существо и дни мои сочтены, и т.д.

эммм нет,она была вполне взрослой и одна травма обрубила ей ВСЕ
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 марта 2015 15:02
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
11 серия.
Да, аниме заставляет задуматься о многом. И это хорошо, таких аниме не много. Жаль что историю для Тиюки придумали немного банальной, но ещё не конец. Понравился её танец на льду, но ещё больше история фанатки и её идола(я уже думал про них ничего не покажут более). Деким тоже эволюционирут как персонаж.
P.S. Когда судья предложил выбор для фанатки(кого отправить в бездну), на том диванчике как будто сидел Ягами Лайт, меня это позабавило aha
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2015 17:49
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Небытие то оказывается не такая приятная штука,как мы думали.
Вечное падение в бездну собственных негативных эмоций dark
Или Гинти специально сгущал краски,чтобы воздействовать на фанатку?
Понятно,что он отправил ее в небытие за то что она готова была пожертвовать незнакомым человеком ради своего кумира.Но не мне ее осуждать-мне кажется практически любой бы пожелал облегчить участь своего любимого если бы была такая возможность.
-Я всё решила для себя! Сильный момент с падением,взявшись за руки.И мне показалось,что под конец их души соединились cry

Очень драматичная и история Чиюки. Талантливая фигуристка,знала успех и выигрывала призы.У ней было большое будущее.Но травма уничтожила все её надежды и лишила жизнь смысла(по крайней мере она так считала).То что рядом есть люди,которые любят ёё и которым она нужна,казалось ей неважным.Это трагическая ошибка,на мой взгляд.Чиюки нужен был хороший специалист-врач,который привёл бы ее в чувство,вывел из депрессии. Хотя все тонкости этой истории,до конца,мы узнаем в последней серии.
Да,мне тоже очень понравилось её фееричное выступление. Музыка и рисовка потрясающие gd Японки и правда отличные фигуристки и одни из лучших в мире в этом виде спорта.
В следующей серии узнаем и то,что предпримет старик Окулус,чтобы наказать Нону за самодеятельность. До конца сохраняется интрига и большой интерес.
В любом случае этот сериал для меня уже стал большим событием.
Штучная работа,таких оригинальных произведений не так уж и много.
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 марта 2015 19:08
Сообщение #251



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
В любом случае этот сериал для меня уже стал большим событием.
Штучная работа,таких оригинальных произведений не так уж и много.

Истину глаголишь.
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 марта 2015 21:12
Сообщение #252



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Memento mori - помни о смерти. Поразительно верное название серии.
Вот значит какая история жизни у Тиюки. Талантливая фигуристка, которую подкосила травма. Сказка из детства, сподвигшая Тиюки стать фигуристкой и давшая ей цель в жизни, косвенно стала причиной её смерти. Тиюки не смогла жить в мире, где не может сбыться её мечта, и покончила жизнь самоубийством. По-моему, она просто запуталась. И то, что у неё не оказалось никого, кто мог бы Тиюки встряхнуть и дать ей новую цель в жизни, очень печально lny .
Также показали конец истории фанатки и её идола. Получилось действительно трогательно. Сплетённые руки манекенов дают надежду. что их души всё-таки нашли друг друга.
Нона попала - Окулус всё-таки решил вмешаться в эксперимент. Конец оставил меня в таком предвкушении, что дождаться следующей серии представляется довольно сложным.
Классная и очень красивая серия.

P.S: Как же хочется, чтобы Тиюки осталась с Декимом навсегда.

--------------------
Перейти в начало страницы
психотерапевт
22 марта 2015 07:09
Сообщение #253



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.09.2011
ICQ:--
Мда-а-а, события всё дерьмовее. Сомневаюсь, что в следующей серии, которая и последняя, будет хэппи-энд.
Перейти в начало страницы
Zerrat
22 марта 2015 12:01
Сообщение #254



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
динамик,
Большей части персонажей этого произведения не помешала бы пара бесед с психиатром,почти все их проблемы кроются именно в голове.
Перейти в начало страницы
Rikana
22 марта 2015 17:53
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Хм, такое красивое выступление Куро в первой половине серии, ее воспоминания, улыбки, друзья, любящие родители. Я уже моральна была готова к любой аварии, несчастному случаю и тд, как вдруг такая нелепая смерть. Удивилась и даже перемотала. Я считаю в жизни любовь и поддержка родных и близких чуть ли не самое важное. Если у тебя это есть, то остальное не страшно, то многое можно пережить. Было неприятно смотреть, как она выгоняет свою мать из комнаты. Очень жаль, что она оказалась настолько слабой духом, жалела себя, сильно замкнулась, считая свою жизнь безнадежной. Хотя, возможно было что-то еще, раз Нона попросила ее полные воспоминания.
Не представляю, чем может закончится вся эта история, скорее всего очередной драмой, раз уж такой жанр.
Цитата: Dalaster
P.S: Как же хочется, чтобы Тиюки осталась с Декимом навсегда.

Ага, в идеале хочется, чтобы каким-то способом Декиму предоставился шанс прожить нормальную человеческую жизнь, а еще лучше с Чиюки вместе, а всю остальную конторку распустить к чертовой бабушке, потому что таким извращенным способом судить людей нельзя, эх, мечтать не вредно :)
Перейти в начало страницы
Zhuin
23 марта 2015 11:01
Сообщение #256



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.01.2015
ICQ:--
Прекрасное аниме... cry

Нона-мммм ds

Окулус- даже не понял кто это, но понял вот что: главный, консервативный и... сейчас прольется чья-то кровь aha

Насчет Декима и Тиюки... ну... По идее не должны им дать шанс, судьи же это просто инструменты для суда, у них нет души... Соответственно и прожить человеческую жизнь он не сможет... Или же откроется какая-то тайна... Или же будет как в Пинокио, по волшебству он станет человеком с душой... но.. как-то бредово... Надеюсь только что какая-то часть добра в конце победит, и хотя бы суд изменится для людей в лучшую сторону)

Не судите строго, это ИМХО)
Перейти в начало страницы
romantik_pro
23 марта 2015 18:46
Сообщение #257



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
Обязательно к просмотру, нельзя пропускать настолько годное аниме hey
Перейти в начало страницы
Исне
23 марта 2015 18:51
Сообщение #258



Доно
  • 85

Репутация: 12
Группа: BANNED
Сообщений: 678
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Очень интересно
Перейти в начало страницы
ЗлойПересмешник
27 марта 2015 21:37
Сообщение #259



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
уже начало как то будоражит мою фантазию) что же будет дальше? kawai и все ли знают сами судьй про свой мир? столько вопросов и так мало ответов run интересненько cool

--------------------
Забанен за то, что Кассумия не любит кроликов:ЗлойПересмешник - бан 7 дней - ссылка с матом
Перейти в начало страницы
lidiana
28 марта 2015 00:47
Сообщение #260



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Итак...финал...
Хде моё полотенце!!!!!!!!!!!! Дайте сопли подтереть!!!!!!!!!!! fear
Дэким...просто прелестен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...аааа....
Нона осознала свои ошибки...

Но! Дэким не человек и... он её обманул, чтобы понять...
Как красиво это было... cry

Ох...останется любимым навсегда stareyes

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 15:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры