Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Клест / Isuca, Новинка зимы про ловцов духов, от автора Манги Evangelion
Maxthon99
18 февраля 2015 14:33
Сообщение #61



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: 198van
Боже сколько ненависти к этой анимешке ,вышло всего 4 серии а вы говорите что уже скатилось на дно давайте сначала досмотрим все серии и будем уже говорить скатилось оно на дно или нет.


Поверь, ты ещё не видел такой треш как Brynhild In Darkness, Адвокаты Магов !! Это аниме кто только не ругал и не обсирал.. Поверь, говорят и рекламируют один проект а мы получаем другой !! Студия Arms обещает одно а в итоге выхзодит огрызок на тему гарема сисек жоп и тому подобное !!

Цитата: 198van
Maoyuu Maou Yuusha, Joshikousei ,Hyakka Ryouran: Samurai Girls , Elfen Lied, Hagure Yuusha no Aesthetica, Genshiken 2


Maoyuu Maou Yuusha и Elfen Lied, ну и Gants со школьными Войнами, согласен.. Остальное полный треш, который издевается над мангой как только возможно !! Можешь почитать гневные рецензии в моей теме про Брюнихильду или почитать на WorldArt//

Поверь Arms начала халтурить !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 февраля 2015 22:51
Сообщение #62



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
5 серия вышла таким дерьмищем, что у меня просто нет желания дальше смотреть сие творение !! Фейл на Фейл. Таких тупых персонажей я не видел.
Это просто словами не описать, это надо видеть !! Текстуры храмаю, персонажи просто куклы которые стоят на месте и никого не спасают !!

И вообще, это каким же надо быть больным в доску аниматором, чтобы паучихе нарисовать Сиськи и при этом эти сиськи не зацензурить????? barf

Что за моральные уроды рисовали этот "Шедевр"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
21 февраля 2015 10:23
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
ты гонишь

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
NERO222
21 февраля 2015 23:25
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
198van,
Поверь, нужно уметь видеть очевидные вещи, а что по поводу ARMS, то мне только Эстетичный герой понравился, а остальное лютый треш
Этти цензурить вообще нельзя!!! hero Так только п..дрилы делают! Вот не верю, что автор Евы мог создать такой выкидыш(((

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 февраля 2015 02:21
Сообщение #65



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
ты гонишь


А это Вова по твоему что ????? Кккак это было придумано

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Momka
22 февраля 2015 07:05
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
нынче,настолько хреновые аниме пилят....Нет ,серьезно , это делали профессиональные люди? Да вся 1 серия состоит на 98% из фан сервиса , в первые 30 секунд показывают для кого делали это аниме,для 13 летних школьников ,которые груди только у своей собаки видели...
Что касаемо персонажей : это уровень игр 1998 года , там и то НПС умнее. ГГ тормоз , реакция на неординарные вещи у него такая .будто он не монстров увидел, а в зоопарк впервые сходил. Приоритеты - просто смешные , идет спасать одноклассников ,а спустя 2 минуты уже охотится на монстра ,забив хрен на умирающую девушку ,которая в луже собственной крови захлебывается.
Все что происходит в кадре - непонятно нихрена. То герои помогают друг другу ,то смотрят как избивают их товарища,то смотрят друг дружку в трусы....и это ни как не объясняется ,вы будто смотрите на глюченную игру ,где союзники ГГ (и он сам) залагали и творят не пойми что.
Вывод: Сюжет - понос , романтическая линия - отсос , персонажи - п**дос.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 февраля 2015 10:30
Сообщение #67



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Momka
нынче,настолько хреновые аниме пилят....Нет ,серьезно , это делали профессиональные люди? Да вся 1 серия состоит на 98% из фан сервиса , в первые 30 секунд показывают для кого делали это аниме,для 13 летних школьников ,которые груди только у своей собаки видели...


У меня такие же ощущения были когда я смотрел !1 Мне больше всего это напомнило один трешачок "Кукарача" где больные в доску аниматоры нарисовали тараканам сиськи. Я вообще не представляю, как вообще можно такое создать ? Вроде бы команда состоит из самых лучших людей, эти люди наснимали шедевры. Но то, что они сделали в этой картине, это просто маразматическая и просто высосавшая из пальца чума !! Студия Arms ограничила бедных режиссёров многим и от этого крайне жестоко всё пострада, да и на саму экранизацию выделили все 10 копеек и 10.000 долларов. Режиссёр снявшую мрачную картину Почтовая пчела просто скатился на моих глазах !! Рисовка этого аниме в разы хуже, сейчас так никто не рисует вообще, ибо сейчас анимация стала куда серьёзней, да и по тем старым временам, где Elfen Lied был шедевр в плане анимация, что многим понравилось!
К моему сожалению, это аниме спасает музыка. Кстати диалоги у этого аниме и качество звучания хуже чем в русском дубляже. Увы и ах. всё же, поверить не могу что автор Евангелиона, мог создать эту мангу !! Просто обидно ! Но если манга в плане выглядела мрачней, то сериал просто огрызок от манги, который вырвали, чтобы прорекламировать мангу !! А кровь вообще ужас, ибо в Токийском Гуле и Nanatsu no taizai было много качественной крови, а тут barf

Цитата: Momka
Сюжет - понос , романтическая линия - отсос , персонажи - п***ос.


У меня эти же мысли были при просмотре !!

Но всё же как смелый человек, всё же готов выдержать весь этот треш !!
Потом напишу рецензию и всё разъясню.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
198van
22 февраля 2015 11:35
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
Всетаки попробовал почитать мангу если честно уныло все настолько штампово и ояш вечно приземляется в трусы этой цундере.Его вечные падения окончательно меня доконали уж лучше чего нибудь интересное экранизировали а не эту трешовую мангу worry
А ARMS пусть пилят второй сезон Hagure Yuusha no Estetica.Или пусть делают сериалы наподобие Maoyuu Maou Yuusha. sl
Перейти в начало страницы
Tristar
22 февраля 2015 15:04
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Да...
"Сиськи, трусиськи и разрывающаяся/растворяющаяся одежда" - примерное содержимое 86.32872% видеоряда продукции последнего времени.
Аудиоряд тоже не особо сложен: "Дурак; извращенец; я всех защищу; у тебя есть волшебная сила; я заберу у тебя силу; я ничего не видел; они белые".
Короче: "Съешь еще этих мягких французких булок".

Посмотрев в свое время "Бакумана", "Белую коробку", "Куроми работает над аниме" - каждый раз приходиться задаваться вопросом, насколько, показанное там, соответствует этой унылой реальности:
с нпц персонажами, сгенерированными из набора слов сценариями (аудиоряд описан выше) и 8ми битными аниматорами.

Профессионалы дают прикурить любителям.
Перейти в начало страницы
Физиотех
23 февраля 2015 00:30
Сообщение #70



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Походу в дроп, потому как почти полностью согласен с предыдущими ораторами, хоть и не так экстремален в предварительной оценке. По сути - лёгонький и ненавязчивый трэшачёк, сошёл бы за третий сорт, хоть и банален до ужаса. Но все убивает просто дичайше глупое поведение двух главных героев от которого просто глаза на лоб лезут. Остальные, впрочем, тоже далеко не гении. Тут и комментировать нечего ибо все всё видели сами. Была надежда на то, что на передний план выдвинут Тамако, как чуть ли не самого интересного во всех смыслах персонажа, но, очевидно, она так и останется мебелью на заднем плане. Жаль, она могла бы здорово оживить этот унылый бред.
Цитата: Tristar
Посмотрев в свое время "Бакумана", "Белую коробку", "Куроми работает над аниме" - каждый раз приходиться задаваться вопросом, насколько, показанное там, соответствует этой унылой реальности

Как говорится - "дели всё на четыре, и это будет правда". badsmile

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 февраля 2015 01:29
Сообщение #71



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: 198van
А ARMS пусть пилят второй сезон Hagure Yuusha no Estetica.Или пусть делают сериалы наподобие Maoyuu Maou Yuusha.


Это вряд ли, ARMS вообще не делают сиквелы и не делали.
Кстати я забыл упомянуть, что манга от части хуже как сериал.

У ARMS были Elfen Lied, Gantz и Maoyuu Maou Yuusha. И больше вообще ничего не снимали хорошего !!! ARMS скатилась, печально.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 марта 2015 09:06
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
У людей как я погляжу не хилая попоболь с этого аниме, ну что оно уже из-за этого окупилось. aha
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 марта 2015 11:50
Сообщение #73



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
ну что оно уже из-за этого окупилось.


Это вряд ли, ибо уже давно вроде никто не смотрит работы ARMS, она скатилась.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 марта 2015 14:18
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это вряд ли, ибо уже давно вроде никто не смотрит работы ARMS, она скатилась.

Ну как скатилось, годнота иногда всплывает так что не все так плачевно. Клест конечно не годнота, но в паре моментов улыбает. Проходнячек конечно, но что поделать(хорошо что всего 10 серий).
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 марта 2015 14:24
Сообщение #75



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
(хорошо что всего 10 серий).


Именно это и губит это аниме, ибо изначально было 12+ серий, а затем стало 10. Студия Arms никогда хороших проектов не делала с исключениями
(Elfen Lied, Maou Mayu) и всё !! Персонажи отвратные и картонные, я вообще не представляю, под какими веществами их рисовали. Техно анимационный прогресс давно шагнул вперёд, а эти всё идут назад, такими темпами компания может закрыться.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 марта 2015 16:28
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Maxthon99 остается только надеяться, что за остаток серий аниме не скатится на днище полностью. А доползет до, хотя бы, середнячка.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 марта 2015 17:27
Сообщение #77



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
остается только надеяться, что за остаток серий аниме не скатится на днище полностью. А доползет до, хотя бы, середнячка.


Оно уже скатилось, это ARMS и у них так всегда, начиная от Магов заканчивая BID. (Исключение Maou Maya).

Не ребятки, это просто абзац. Это так бредово, что создатели решили снова что нибудь украсть из какой нибудь книги идею и при этом её испоганить !!
Графика отстой, кровь хуже не придумаешь и спец эффекты просто капец как убоги.. Это просто невозможно смотреть ! Даже в Nanantsu No Taisai там всё более эффективно и красочно, а тут дешёвая постановка, типа BID

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 марта 2015 22:02
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Оно уже скатилось, это ARMS и у них так всегда, начиная от Магов заканчивая BID. (Исключение Maou Maya).

Но-но-но. Не надо быть таким категоричным, быть может мне состояние здоровье не позволяет судить объективно, но всеже.
Перейти в начало страницы
exile077
9 марта 2015 19:11
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.2011
ICQ:--
Что это за хрень? Все к хренам перевернули и сделали из манги, которая сама по себе не шедевр, банальный гаремник без намеков на сюжет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 марта 2015 01:08
Сообщение #80



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: exile077
Что это за хрень? Все к хренам перевернули и сделали из манги, которая сама по себе не шедевр, банальный гаремник без намеков на сюжет.


Сам хотел знать, сейчас вот пишу рецензию потихоньку.
Манга кстати ещё хуже !! Поверь это аниме поиздевалось на всем чем можно от Черепашек Ниндзя, до Футурамы и это только начало.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 21:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры