Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akatsuki no Yona/Рассветная Иона, осень 2014/романтика
Asamita
14 ноября 2014 01:30
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Су вон шикарен, мокрые волосы, одежда, а этот взглядnose
Хотя я все равно надеюсь, что принцесса полюбит Хака, он столько пережил. Но истинный зверь!
Цитата: динамик
А из Су-Вона может получиться хороший монарх,правда похоже кое кто тут сам не прочь занять его место

Кто? клан огня unknow
Я вот что не пойму...Су вон ведь влюблен в Йону, так почему нельзя было убрать короля по-тихому, отравить, или сделать несчастный случай, жениться на принцессе и сделать Хака своей правой рукой! Тем более Йона побежала бы за него, а не вышла. Да и кланы я думаю дали бы добро...
Перейти в начало страницы
Starswan
14 ноября 2014 09:40
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну собственно так и планировалось. Йона просто сильно не вовремя прибежала(по иронии судьбы как раз просится замуж за Су Вона). Просто как заговорщик Су Вон неудачнек. Утром короля нашли бы мертвым, и Су Вон либо Йона-прямые претенденты. А уж их брачный союз-не имеет вообще шансов проиграть в борьбе за престол.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Asamita
14 ноября 2014 15:24
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Ну собственно так и планировалось. Йона просто сильно не вовремя прибежала(по иронии судьбы как раз просится замуж за Су Вона). Просто как заговорщик Су Вон неудачнек.

Да, ирония так ирония...
Вроде не глупый парень, а не продумал! Тем более убийство, все равно бы вызвало бы бурю эмоций, негодований, споров!и кланы стали бы друг друга обвинять... Тем более я думаю претендент из клана огня захотел бы женить своего сыночка на Йоне, а несчастный случай, не так подозрителен.
Ну вообщем, поживем-узнаем, что нас ждет дальше.
Перейти в начало страницы
AreadeLL
14 ноября 2014 17:41
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
А, в принципе версия о запланированном убийстве не такая уж абсурдная. Оно бы действительно возбудило подозрения, взаимные обвинения, Су-вон мог бы попытаться это проконтролировать, вполне возможно, что кланы бы ослабли во взаимной вражде, появилась бы вероятность насильственного объединения, например перед лицом общего (выдуманного) врага и т. п.
А свадьба в этом случае была бы делом решенным, ведь Су-вон этим бы принцессу "защитил".
Хотя моя версия и мне самой кажется притянутой за уши...
Перейти в начало страницы
annaplyton
14 ноября 2014 18:26
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 3.11.2014
ICQ:--
Сувон вообще кажется человеком, который только носит маску "пай мальчика", а внутри он "зверь". Мне лично кажется, что он не любит Йону. Она для него лишь приятное воспоминание о детских годах, не больше. Зато чётко показано, как верили Сувону и Йона и Хак, что от его действий они в шоке. И наконец-то Йона "ожила". А то при сражении Хака с целой армией, казалось, что она к этому относится как к игре. Типа всё понарошку, никто ни за кем не гонится и никого не убьют. Пока Хака действительно не отправили к проотцам aaa
Перейти в начало страницы
AreadeLL
14 ноября 2014 19:34
Сообщение #66



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Мне его очень жалко было, защищал Йону до последнего, настоящий мужчина.
Перейти в начало страницы
Starswan
14 ноября 2014 19:53
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну вот, к праотцам, до последнего. Хак жив, Хак жил, Хак вам еще надоест. Яд у него отсосали, на кисть шину наложилу, бинтами живописно перезамотали. И прокололи свою маскировку так же. Так что все хорошо, хорошее и вообще враги должны дрожать в пещерах. Заодно и Йона подстриглась во время всех этих событий, а то совсем заросла.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
14 ноября 2014 20:40
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Кто? клан огня

Ну мне кажется те кто подстрекали его на это предательство,сам то он однозначно бы не решился,да и силёнок не хватило бы.
Возможно видели в нём марионетку,которой будет легко управлять.А он то оказался с довольно сильным характером и не даст указывать себе что делать,а что нет.
К тому же я по прежнему уверен,что история про то,что царь Ил когда то злодейски убил его отца- ложь и правда когда нибудь выплывет наружу и это будет сильным ударом по Су-Вону.
Цитата: Starswan
Хак вам еще надоест.

Не. Хак- крут!Думаю не надоест) hero
А вообще ждём уже появления драконов.
Почитал немного о них- и зелёный и белый и синий и жёлтый - всё ребята с интересными характерами.)
Перейти в начало страницы
Kety
16 ноября 2014 17:46
Сообщение #69



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Наверное этот вопрос уже задавали, прошу заранее меня простить:
по каким дням серии выходят?

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
16 ноября 2014 19:07
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Kety,
по средам
Перейти в начало страницы
lidiana
19 ноября 2014 14:15
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Судя по 7ой серии, Йона родственница невинно убиенного красного дракона (короля)...ох уж эти огненные волосы hey ну или переродившаяся кровь))) так сказать, в черт знает каком поколении))))))))))))))))) aha

И вот уж немного раскрыли прошлое, далекое прошлое... idea дабы у гг появилась цель horray возрадуемся)

Скорее бы увидеть новых интересных героев и развитие сюжета) gd

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
динамик
19 ноября 2014 20:18
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Забавный был момент,когда Иона и Хак заместо поцелуя лбами стукнулись)) badsmile
Хак какой неугомонный,весь забинтованный и еле живой- всё так же шутит и не хочет оставлять принцессу одну.
Жрец и его помощник отличные ребята- приютили,вылечили,накормили,дали напутствие как дальше жить. super
Иона становится всё более решительной,королевская кровь сказывается.Интересна была легенда о воинах-драконах,4 потомков,которых и надо теперь отыскать принцессе. hero
Перейти в начало страницы
annaplyton
20 ноября 2014 06:22
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 3.11.2014
ICQ:--
Ааааааааа!!!!!!!!!! Почему у меня в списке нет 7-ой серии?!!!!!!!!! unlucky
Перейти в начало страницы
Anime14
22 ноября 2014 19:51
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.07.2014
ICQ:--
Есть у кого даты выхода серий ? cool cry3
Перейти в начало страницы
Asamita
23 ноября 2014 12:49
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Забавный был момент,когда Иона и Хак заместо поцелуя лбами стукнулись))
Хак какой неугомонный,весь забинтованный и еле живой- всё так же шутит и не хочет оставлять принцессу одну.

Да, смешной момент был. Я очень хочу, чтобы принцесса была с Хаком, они шикарная пара super
Хак, конечно, молодец, очень о ней заботится. Не хочу, чтобы он умирал aaa Надеюсь, даже Бог ошибается.
Теперь в принципе понятно, почему 4 война-дракона последует за ней, так как в ней течет кровь дракона.
Священник няшный такой, милаш kawai
Перейти в начало страницы
Kety
23 ноября 2014 13:32
Сообщение #76



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Блин когда же она уже эту заколку выкинет, аж бесит. hit Неужели на что-то ещё надеется??
А момент с "поцелуем" не смешной, а грустный.если уж она НАСТОЛЬКО наивна, мне очень жаль Хака. worry

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Asamita
23 ноября 2014 18:54
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kety
Блин когда же она уже эту заколку выкинет, аж бесит.

Кстати, да! Меня тоже интересует этот вопрос! Но походу она до встречи с Су Воном будет хранить эту заколку, плюс встреча ой как ее пошатнет.... мне так кажется...
Хак крут, особенно, когда серьезен, такой брутальный сразу и дерзкий тип inlove
Перейти в начало страницы
MikasaAckerman
25 ноября 2014 12:38
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2014
ICQ:--
вии. очень понравилось аниме, хоть и вышло 7 серий. очень нравятся герои, особенно Хак. с:
Перейти в начало страницы
динамик
26 ноября 2014 20:18
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Трогательная история знакомства, дружбы и прощания Юна и Ик-су. cry Монах замечательный,бескорыстный и очень добрый человек(как же трудно таким людям жить в этом мире). Надеюсь,что они ещё встретятся,очень уж много Ик Су значит для парня.
Ну а такой гений,как Юн очень ценный попутчик для Ионы и Хака. В путь на поиски драконов! run
История постепенно разгоняется,смотреть очень интересно.
Перейти в начало страницы
Starswan
28 ноября 2014 04:30
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Да,история очень трогательная,хотя неловкие персонажи меня обычно раздражают(да, я очень раздражительная-была бы персонажем-ненавидила бы себя ужасно). Но зато Хак и Йона наконец получили гения,медика, на все руки мастера и почапали в дальний путь искать драконов. Йона наконец ,получив конкретную цель, ожила, поправила прическу еще раз- ибо фигли за драконами нестриженой ходить-и готова к свершениям. Из -за стрижек и лаптей из лыка Хака в серии было мало- что жаль. Но поскольку впереди путь-его станет обязательно больше-что просто прекрасно. Ждем.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 17:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры