Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Grisaia no Kajitsu / Le fruit de la grisaia / Плод Грисаи, Психологическое аниме с элементами гарема
Darck Exsile
11 июня 2015 18:40
Сообщение #401



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Урааа!!! Можно продолжить тему ИНЦЕСА!!!!! Она ЖИВА!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
11 июня 2015 23:57
Сообщение #402



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Darck Exsile
Можно продолжить тему ИНЦЕСА!!!!! Она ЖИВА!!!

А тем временем потихоньку серии без цензуры "первые" постят. Весь 1 сезон уже без цензуры... вроде давно =)
2 сезон может быть и не за горами.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 июня 2015 07:18
Сообщение #403



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
9 Серия

Это было нечто, но у данной серии куча загадок.
Почему Мили назвала Юдзи Джимми ? Или Джимми и Юдзи это один и тот же человек ?

Но серия просто шикарная. Воссоединение с сестрой это просто мило и приятно. Ну что же, осталась последняя серия. Интересно, чем же это закончится.

PS: Я знал всё же что Харудера была замешана в преступности, был момент когда та сказала что Харудера под арестом. Мдаа. Но на обещала работать с Юдзи. А в целом сериал порадовал, жадь что очень мало серий

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FibYar
15 июня 2015 08:37
Сообщение #404



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Почему Мили назвала Юдзи Джимми ? Или Джимми и Юдзи это один и тот же человек ?

Не Джимми, а Джинни. Пересмотрите серию, где Мили и Юджи были в армии и она его вынудила стрелять по банке. Она именно там его назвала Джинни, так как Юджи слишком сложно говорить.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 июня 2015 11:26
Сообщение #405



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FibYar
Не Джимми, а Джинни. Пересмотрите серию, где Мили и Юджи были в армии и она его вынудила стрелять по банке. Она именно там его назвала Джинни, так как Юджи слишком сложно говорить.


Это я понял, но какого чёрта Юдзи женат ? Когда он успел ? Не было даже упоминания ? Сказано что Джинни (юдзи), с женой управляют кафе и всё..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FibYar
15 июня 2015 11:59
Сообщение #406



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Сказано что Джинни (юдзи), с женой управляют кафе и всё..

А вот тут уже именно Джимми. Джимми Уолсон. Прежде известен как Робби. То есть, кафе заведуют Робби со своей женой Зои.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
15 июня 2015 13:35
Сообщение #407



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Посмотрела залпом до 9 серии включительно .... боже я так рада, что Казуки таки жива cry run
А какое было милое воссоединение Амане с Казуки happy
А учитель этот из лагеря жив что ль остался, я чет не поняла?

Осталось одна серия я очень надеюсь, что все закончиться хорошо без всяких неожиданных смертей.
Перейти в начало страницы
FibYar
15 июня 2015 13:53
Сообщение #408



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
А учитель этот из лагеря жив что ль остался, я чет не поняла?

Нет, погиб, как и большинство, от болезни, вызванной плохо проваренным человеческим мясом.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
15 июня 2015 14:48
Сообщение #409



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: FibYar
Нет, погиб, как и большинство, от болезни, вызванной плохо проваренным человеческим мясом.

Ясно, спс.
Перейти в начало страницы
динамик
15 июня 2015 20:40
Сообщение #410



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
А какое было милое воссоединение Амане с Казуки

да это был самый трогательный момент в 9 серии.Как Амане радовалась. kawai
Казуки даже эта железная рука не мешает быть милашкой,возможно даже наоборот) kawai
У девчонок теперь академия на корабле и Юджи идет у них нарасхват(хотя я лично голосую за Милли)). Но он идет на опасную миссию, чтобы уничтожить Осло,да и одна девушка хочет отомстить ему за смерть родных.
так что последняя серия обещает быть напряженной- надеюсь на оптимистичный финал!
Перейти в начало страницы
FibYar
15 июня 2015 23:03
Сообщение #411



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
У девчонок теперь академия на корабле и Юджи идет у них нарасхват(хотя я лично голосую за Милли)). Но он идет на опасную миссию, чтобы уничтожить Осло,да и одна девушка хочет отомстить ему за смерть родных.
так что последняя серия обещает быть напряженной- надеюсь на оптимистичный финал!

Вообще, Мириэла не просто так с удивлением отреагировала на фразу Юджи о том, что "сегодня звёзды очень красивые". Капитан J предупреждал её перед полётом, что состояние Юджи критическое (из-за того, чем его пичкали). И если он будет говорить про красивые звёзды, это значит, что у него мутнеет зрение. И нужно сразу же поворачивать назад. К слову, Асако перед смертью тоже говорила про красивые звёзды (днём, ага). Но Мили, послушав Юджи, всё же позволила ему бороться против Осло.
Короче говоря, состояние Юджи перед боем критическое.
Перейти в начало страницы
Ruofu
19 июня 2015 17:23
Сообщение #412



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Разочаровалась. Абсолютно несерьезнаявещь по уровню развития и глупости вряд ли для взрослого населения. Нои детям ее нельзя предложить из-за такого фактора, как эротика. Да и эротика-то там совсем не эротичная, а больше похожая на дешевое бональное этти.
Касаемо персонажей - ни одного толкового. Все они там пафоснае детишки, решающие глобальные проблемы с особым понтом и выпендрежем, а лично для меня это - худший вариант персонажей.
По сюжету - и вроде бы там и есть затрагивание серьезных интересных проблем, намек на экшн, кровь, насилие и т.д. и т.п. Особенно развивается это к концу, когда детишки попадают в переполох из истории красноволосой грудастой тянки. О да, этот переполох я рассматривала более тщательно, чем предыдущие серии. Но и здесь столько детского ребяческого понту, глупостей, антилогических моментов, неувязок и прочего не самого противного тона, что заинтересовали лишь ноты жестокости и пошлости. Такая же история касается и предыдущих серий, в которых фигурировали другие девочки. Правда предыдущие серии были менее эпичны в плане эмоциональной нагрузки.
Исходя из всего этого, я безумно рада, что закончила смотреть это аниме и могу найти что-то более стоящее.
А вообще, под конец, классно было посмотреть на то, как черви копошатся в человеческой ране, или на то, как рыдает описавшаяся девочка :З Хоть какая-то интересная перчинка в этой глупости. Ну или учитель и президент - вот это да, я понимаю, устроили психанувшие ребята жару))Только на фига ему рисовать красные глаза, когда он погнался за девчонками....И вообще, девка должна была умереть!!! Надо было окончить жестоко, но логично и адекватно, а не все эти сопливые воссоединения для умиления нежных зрительских душонок. Вот, например, история с собакой - это 1 из немногих логичных частей всей темы с лесом, это мне не понравилось, осталось некое неприятное впечатление, но зато я понимаю, что это принятое решение было логичным, а логики так не хватало в этом аниме, что пусть уж она лучше будет хоть какой-то, чем никакой. И людей они не зря ели. Только жалко, что с ума посходили...
А уж игра в любовь в последней серии...Ну зачем, на фига?! Сцена признания омерзительна! Да и девка эта тоже не самый интересный персонаж. Намного интересней брюнеточка, с ней бы было интереснее смотреть на развитие романтической линии.
Хотя и парень там осел. Все что в нем есть прикольного - красивое тело. А мозгами он недалек... Так как больно много на себя берет. да и вообще, толпа этих выпендрежных школьников достала...Ура концу.
Аминь.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июня 2015 20:10
Сообщение #413



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
10 Серия:

Так испоганить 10 серию надо умудриться.. Это блин каким надо быть режиссёром, чтобы сделать конец ни о чём... Просто пустой конец..

А видео после титров, это вообще атас.. Какого чёрта у сестры Юдзи рука цела, что за абсурд ???

Полное разочарование, авторы могли Юмико и Юдзи поженить, но нет пустой конец без конца..

Лучше посмотреть с 1 по 8 серию.. Или серии про Армию вот это круто..


За сам сериал 8.7 / 10

Такая оценка из за абсурдности 10 серии.. Мдаа

А в целом сериал не плох.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FibYar
21 июня 2015 23:03
Сообщение #414



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Какого чёрта у сестры Юдзи рука цела, что за абсурд ???

Собственно, а почему её не могли вылечить? Ведь никто не показывал серьёзность травмы.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июня 2015 23:06
Сообщение #415



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FibYar
Собственно, а почему её не могли вылечить? Ведь никто не показывал серьёзность травмы.


А я почём знаю ? Чёрти что.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FibYar
21 июня 2015 23:15
Сообщение #416



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99

Так испоганить 10 серию надо умудриться.. Это блин каким надо быть режиссёром, чтобы сделать конец ни о чём... Просто пустой конец..

Это ещё что... В аниме вырезали весьма интересный момент - появление "настоящего" Хиса Осло. Тот, которого убил Юджи - это был лишь его клон. И цель Хиса Осло - контролировать мир. Потом "настоящий" Осло предложил Юджи занять место убитого Осло. На что было два варианта: согласиться или нет. Если не согласиться, то Юджи его просто одел на него браслет (тот самый с бомбой), а дальше всё как в аниме. Если согласиться, то Юджи стал был новым Осло.
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 июня 2015 14:49
Сообщение #417



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Забавно получилось с рукой Казуки aha . Уж чего не ожидал, так не ожидал. Не согласен с директрисой, шутка удалась)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2015 22:24
Сообщение #418



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хороший финал получился.
Юджи перерезал всю банду,а потом устроил кровавые разборки с "братцем" и Осло. zorro
В меру драматично. И неплохой экшен.
Шариковая ручка в умелых руках отличное оружие!) badsmile
Трогательный момент с Асако(хотя выжить после такой раны Юджи было почти невозможно,но препарат видимо творит чудеса)

У девчонок теперь новая академия.
Повезло Юджи(такой большой гарем у него на этом райском острове))
Но он заслужил эту любовь(чего уж там) gd

Шутка с протезом удалась на славу))Повеселила Казуки)) aha

В целом по сезону- первая половина о прошлом Юджи была просто замечательная. Современная история про Осло началась не очень,но потом разогналась и последние серии были тоже очень интересные.
В общем продолжение гораздо лучше 1 сезона на мой взгляд. gd
Перейти в начало страницы
Darck Exsile
23 июня 2015 08:50
Сообщение #419



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
GreyCain,
Ну, в первом сезоне конечно не было этого, но даже так)))


Знаю что поздно, но в 9 серии как он отняшил сестру. Наконец-то!!!!!! Конечно я представлял по другому их встречу, более романтичную в постеле, а не прям на палубе) )

--------------------
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
23 июня 2015 10:18
Сообщение #420



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Неплохой сезон - было интересно узнать о Юджи....
Этот сезон даже больше боевичком стал, чем первый....
Вот необычный гаремник - лучший из того, что видела, ибо что герои забавные, что сюжет неплохой.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 19:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры