Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai, Обсуждение всех сезонов
динамик
8 октября 2014 20:45
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
только вся беда в том что не смотря на клише сериалов достойных рубак ну очень мало. Если вы смотрели рубак, то уже знаете откуда столько клише.

Вот- полностью согласен!
Я пересматривал Рубак не один раз(особенно второй сезон) и каждый раз ужасно доставляло.Потому я и был так рад когда узнал про этот сериал,а во время просмотра 1 серии довольная улыбка не сходила с моей физиономии - вот оно,достойное славы великой Лины Инверс и её компании!)) good
Да и я вообще не понимаю,как можно смотреть аниме и не любить клише и фирменные фишки- типа горячих источников,фестивалей и т.д и т.п.
Да эти штампы переходят из сериала в сериал- но мне лично это ни сколько не надоедает,а наоборот умиляет и радует.) Вот наоборот,если бы всё это разом пропало и больше ни когда не повторялось,я бы сильно расстроился.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 октября 2014 20:58
Сообщение #82



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и я вообще не понимаю,как можно смотреть аниме и не любить клише и фирменные фишки- типа горячих источников,фестивалей и т.д и т.п.


Я того же не понимаю, да иногда это выглядит убого (Махоука и ему подобное). Но тут это выглядит смешно и эффектно, да и режиссирует профессионал, снявший мрачнуху, что к лучему + ко всему иногда привыкаешь и это нравится и радует.. Тем более Динамик это сказка, детям стоит глянуть и рубаки тут в тему.. Ко всему прочему тут кучка отссылок к сказкам, которые мы читали когда то.. Автор многим вдохнавлялся и это не факт и сериал скорее идёт вперёд а не как тупой FT тупо стоит на месте и двигает одно и тоже.. Тем более сериал расширяется в 24 серии.. ГГ этого сериала на половину извращенец но очень смелый и серьёзный и прошлое очень хорошо показано... Думаю этот сериал может стать топовым, что к лучшему..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
9 октября 2014 08:25
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
О мой бог, как я это ждал!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
9 октября 2014 08:33
Сообщение #84



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
О мой бог, как я это ждал!


Это точно, хороший сериал..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 октября 2014 14:44
Сообщение #85



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
2 серия просто эпическая.. Целая отсылка к Королю Артуру. Понравилос как Мелиодас схватил стрелу и пустил туда откуда она прилетела... Музыка как всегда на эпическом уровне.. Сериал стоит смотреть..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 16:17
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Maxthon99,
В обще то это была не стрела а копьё причем не метательное. А то которым пользуются все стражники на посту. Или в аниме из этого сделали стрелу?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 октября 2014 16:59
Сообщение #87



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Havk999
Или в аниме из этого сделали стрелу?


Скорее стрелу, ибо там седел лучник... Но больше понравился момент, как принцесса краснела и пялилась на Мелиодаса.. Похоже что она влюблена в него...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 17:08
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Maxthon99,
Пока нет, но будет её даже сдадут в этом грешке.
Однако зря сделали из копья стрелу копье или хотя бы пиллум смотрелись бы эффектнее. Тем более его запустили на такую дистанцию.
Ну да ладно далее по списку Гигантеса и бессмертный чувак.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 17:17
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Однако зря сделали из копья стрелу копье или хотя бы пиллум смотрелись бы эффектнее.

Так как он на 100 процентов смотрел равку,то не удивлюсь если не фига опять не понял и не разобрался как следует.)) Не очень то доверяй его словам! badsmile
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 октября 2014 17:28
Сообщение #90



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так как он на 100 процентов смотрел равку,то не удивлюсь если не фига опять не понял и не разобрался как следует.)) Не очень то доверяй его словам!


Я сказал так как есть, там было не копьё, а стрела..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 17:37
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Я сказал так как есть, там было не копьё, а стрела..

Переведут-посмотрим!)
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 19:37
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Запулил он все таки копье ибо не бывает стрел выше взрослого мужика. А во копья были размером с человека.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 19:53
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Havk999,
О чём я и говорил)))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 октября 2014 20:15
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Довольно весёлый эпизод. Так сказать промежуточные события перед появлением ещё одного "Смертного Греха".
Позабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.
История с деревней пивоваров - наглядное доказательство того что Орден Святых Рыцарей давно предал все клятвы чести и справедливости, и упивается новоприобретённой властью. А сцена с перебрасыванием копья (круче полёта самонаводящейся ракеты!!!) показала что мелкорослый хозяин "Шляпы Кабана" не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.
И ещё он офигенный пошляк! badsmile Разодел Элизу в эротичные шмотки, под юбку ей шарится - и с абсолютно спокойным выражением лица. У этого мена просто стальные шарики!
Очень неплохая сказка выходит. Мне нравится. super

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 20:17
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Довольно весёлый эпизод. Так сказать промежуточные события перед появлением ещё одного "Смертного Греха".
Позабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.
История с деревней пивоваров наглядная доказательство того что Орден Святых Рыцарей давно предал все клятвы чести и справедливости, и упивается новоприобретённой властью. А сцена с перебрасыванием копья (круче полёта самонаводящейся ракеты!!!) показала что мелкорослый хозяин "Шляпы Кабана" не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.

К сожалению этот розоволосый парень долеко не лидер ордена. Но он один из самых крутых рыцарей. Один из четверых если не ошибаюсь.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 октября 2014 20:31
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
К сожалению этот розоволосый парень долеко не лидер ордена. Но он один из самых крутых рыцарей. Один из четверых если не ошибаюсь.

Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес! fight
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 20:33
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес!
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?

Да никак. Где Мерлин итак всем понятно. Ибо события происходят во время когда Артур стал королем при чем начинающим. Из этого делаем вывод что Мерлин сейчас помогает артуру.
Другие два пока непонятно где. Один пока и в манге не появился.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
12 октября 2014 20:56
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
озабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.

он не пользуется настоящим мечом.только обломком
Цитата: Болтливый Филосов
не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.

Гилсандер не предводитель,хотя и не из слабаков.но свои истинные скилы раскроет много позже
Цитата: Болтливый Филосов
Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес!
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?

на момент онгоинга манги их 6.просто разрыв временной между 4-мя и 5-ю очень большой.Долгое время они будут ходить командой (Кинг,Бан,Мелиодас,Диана,прынцесса)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
12 октября 2014 23:42
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Надо ждать красавца Гаунтера ^_^/
Перейти в начало страницы
динамик
13 октября 2014 21:16
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мелиодас замечательный персонаж(только заметил,что его озвучивает Кадзи Юки-Эрен из Гигантов). super

Его шуточки и приколы здорово веселят,правда Элизабет(которую озвучивает Амамия Сора(Акаме и принцесса Ассейлум из Альдноа) они повергают в шок(даже жалко бедняжку)-этот гад не может определить какая одежонка на ней будет выглядеть сексуальней)) badsmile

Меч вся деревня тянула- не вытянула,а ему раз плюнуть.
А как он копье ухватил и запулил обратно!) zorro
И почему он всё таки остаётся в облике подростка? unknow
Когда смотрел опенинг(кстати отличная вещь) думал,что этот рыцарь(Гилсандер его зовут вроде как) будет за наших воевать.Ан нет-видимо это один из главных врагов Мелиодаса.
Лес белых грёз и великанша- становится всё интереснее!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 09:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры