Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Hobbot
10 сентября 2014 14:12
Сообщение #541



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
сцена после реанимации, с монологами, не очень убедительно получилась.

Да мне так же показалось. Но больше всего мне надоела эта клюква про Россию! Я понимаю что это альтернативная история, но почему говорят -Россия, а герб СССР(я знаю что иногда иностранцы продолжали называть СССР-Россией, но только не официальные лица и не часто), а этот Новосталинск или как там его!? Радует что штаб находится не в Гондурасе или США(что было бы вполне предсказуемо), а в нашей стране, но эта клюква мне уже глаза мозолит не первый десяток лет от кинофильмов до видеоигр, им там самим то ещё не надоело. Исключение серия игр Command & Conquer: Red Alert -там явная самоирония и стёб, как раз над этой клюквой по поводу России, СССР и русских))
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2014 18:33
Сообщение #542



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Качество аниме упало(есть ещё надежда,что последние серии многое исправят),но зато наконец то!!!-

Вышли долгожданные- саундтрек(с несколькими отличными композициями),а самое главное сборник великолепных ЭНДИНГОВ Хироюки Савано. horray angel

Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон. По идее он просто необходим,так как изначально было заявлено 24 серии,но что то видимо пошло не так.
Потому как завершить всё нормально и адекватно за оставшиеся 2 серии просто нереально.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 сентября 2014 18:54
Сообщение #543



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Вышли долгожданные- саундтрек(с несколькими отличными композициями)

Саундтрек довольно хороший, но из всех прослушанных саундтреков Савано (Kill la Kill, SnK, Guilty Crown, Ao no Exorcist) этот понравился мне меньше всего. В чем-то соглашусь с sjapkee: Савано стал повторяться в последнее время, некоторые треки из Aldnoah.Zero очень сильно напоминают треки из Kill la kill. Но это не отменяет мою любовь к его саундтрекам.
Цитата: динамик
Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон.

Да, зимой 2015.
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2014 19:43
Сообщение #544



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Савано стал повторяться в последнее время, некоторые треки из Aldnoah.Zero очень сильно напоминают треки из Kill la kill.

Да у него музыка в большинстве саундтреков немного похожа(такой уж стиль,трудно не повторяться) Да и все ведь вещи не обязательно оставлять каждый раз.

Да муз. темы ладно(для меня лучшими были к Вторжению гигантов,кстати),главное что песни великолепные в большинстве своём ко всем без исключения аниме(и тут уж ни каких повторов). Это уже сборник этак из 25-30 композиций где то,который можно переслушивать бесконечно.У Савано замечательная команда певцов и певиц с отличными голосами.
Перейти в начало страницы
KPAH100
13 сентября 2014 07:22
Сообщение #545



Доси
  • 17

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Серия 10-я... сопли.
Перейти в начало страницы
Realmen
14 сентября 2014 12:55
Сообщение #546



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Новосталинск???!!!! офигеть! shock Интересно Русских персонажей введут?

Цитата: mat69
выстрел в наручнико вообще непонятно для чего

Все ради стайла - Законы физики, здравый смысл? -не не слышали тупость подается как как крутое действие театральное и бесмысленное

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
алексей545
14 сентября 2014 13:10
Сообщение #547



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
анима скатилась в дно
Перейти в начало страницы
Hobbot
14 сентября 2014 14:07
Сообщение #548



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот и меня бомбануло! 11 серия аля выключайте мозг и наслаждайтесь картинкой, ну до чего же глупо выглядит вся их операция. Где вообще нормальные военные тактики и стратеги, где генералы коалиции, где нормальная земная армия, почему ГГ и главный вояка и стратег вместе взятые(да ещё и на учебном мехе)? А это их десантирование... да их даже зенитчики времён Второй мировой сбили бы, что марсеане совсем слепые, или этот шквал огня вёлся исключительно в молоко, так для зрелищности? Какого чёрта даже никто особо не пытался дать отпор обычным марсеанским пехотинцам, они же были в обычном обмундировании с вполне земными пистолетами-пулемётами типа бельгийского FN P90, да их бы даже рота советских десантников с калашами удержала от прорыва. Ну и под конец эпичное падение DEUCALIONa, рухнув и врезавшись с такой высоты он конечно не развалился)). И вот только не надо писать что он сделан из особо прочных материалов, да любой объкт на его месте развалился бы. Это конечно не всё что накипело, но меня уже отпустило, забуду про 11 серию и буду надеяться на нормальное завершение сезона.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
14 сентября 2014 14:45
Сообщение #549



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
А меня больше всего в 11 серии удивила девочка в Хаммере. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА УПРАВЛЯЕТ БРОНИРОВАННЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. У меня два вопроса:
1. Где она научилась водить?
2. Как у нее ноги достают до педалей? Или это специальный Хаммер, предназначенный для детей?
А еще этот эпичный полет на нем...
Меня позабавила еще одна сцена в серии:

Девушка в мехе во время падения вниз:
- Хоть бы меня не задела ракета.
Солдат в мехе рядом с ней:
- Не бойся. Твой страх только увеличивает шанс попадания ракеты в тебя. Будь уверенней.
Через секунду после фразы солдата в его мех попадает ракета.
Перейти в начало страницы
Hobbot
14 сентября 2014 15:07
Сообщение #550



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Через секунду после фразы солдата в его мех попадает ракета.

Да я от этой сцены даже посмеялся чуток, непонятно какие эмоции должна она была вызвать у зрителей, но у меня только смех.
Перейти в начало страницы
алексей545
14 сентября 2014 15:11
Сообщение #551



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
А меня больше всего в 11 серии удивила девочка в Хаммере. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА УПРАВЛЯЕТ БРОНИРОВАННЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. У меня два вопроса:
1. Где она научилась водить?
2. Как у нее ноги достают до педалей? Или это специальный Хаммер, предназначенный для детей?
А еще этот эпичный полет на нем...

у мня еще такой вопрос-откуда на советской базе вобще взялся Хаммер?
Перейти в начало страницы
Havk999
14 сентября 2014 15:17
Сообщение #552



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
алексей545,
От того что японцы разбираются в русской технике но в своей и американской пожалуйста.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
14 сентября 2014 16:03
Сообщение #553



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
У. Меня. Просто. Нет. Слов. Я так не угарал с аниме уже примерно год. Концентрация тупости на секунду происходящего просто зашкаливает, логика идет лесом, а смысла во всех этом к 11 серии так и не появилось. В общем, началось убого, убого и закончилось, как я и говорил.
Перейти в начало страницы
Hobbot
14 сентября 2014 16:32
Сообщение #554



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
у мня еще такой вопрос-откуда на советской базе вобще взялся Хаммер?

Это база как я понял объединённых сил некий штаб, наверняка там по логике должны были быть представители разных государств, от сюда и хаммер, вот только кроме хамммера из объединённых сил нам так толком ничего и не показали(только беженцев укрывающихся в этом бункере, да пару связистов и штабных).
Перейти в начало страницы
Havk999
14 сентября 2014 16:43
Сообщение #555



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Ползучий хаос посмотри и сразу поймешь что если выбирать между чем-то подобным как ползучий хаос Няруко и Альдноа, то лучше выбрать альдноа.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
паровоин
14 сентября 2014 17:08
Сообщение #556



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Да, от 11 серии тож словил фейспалмов. Как марсиане дали этому линкору вообще взлететь прямо перед ними, у атакующей группы видимо связи не было - только с Луны могут передачу засечь...
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2014 17:16
Сообщение #557



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что по прежнему радует,так это эпичнейший саунд Хироюки Савано.
А так как вся 11 серия это сражение и пафос,то музыка играла практически беспрерывно. super
Убили девочка служанка за рулём хаммера и откуда то появившаяся Рейет на мехе стала помогать нашим wtf
Слейн и правда роль мебели последнее время выполняет,а Сазбаум сделал большую глупость,что освободил его(паренек ещё наверняка скажет своё слово в решающий момент) hero
Цитата: sjapkee
В общем, началось убого, убого и закончилось, как я и говорил.

Да у тебя всё убого- если практически любое аниме у тебя убогое и шлак,так может тебе начать смотреть что то другое- российские сериалы например на НТВ или на России.)) badsmile
Перейти в начало страницы
алексей545
14 сентября 2014 17:16
Сообщение #558



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Это база как я понял объединённых сил некий штаб, наверняка там по логике должны были быть представители разных государств, от сюда и хаммер, вот только кроме хамммера из объединённых сил нам так толком ничего и не показали(только беженцев укрывающихся в этом бункере, да пару связистов и штабных).

я вобще смысла полета на базу не увидел.вернее смысла вобще в базе.на нее уделили 2 мин времени,а дальше по шаблону "школяр тащит"
Перейти в начало страницы
sjapkee
14 сентября 2014 17:22
Сообщение #559



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Havk999,
А лучше даже не выбирать т.к что то фигня, что это.

Цитата: динамик
Да у тебя всё убого- если практически любое аниме у тебя убогое и шлак

Слушай, посмотри что-нибудь хорошее, а потом снова это и ты поймешь, что на такую фигню даже время жалко тратить. Да, и к слову, не все убого. В ZnT закончился чертырехсерийный треш-марафон и снова пошла годнота, да и Баракамон радует.
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2014 17:42
Сообщение #560



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Слушай, посмотри что-нибудь хорошее

Не тебе меня учить - что такое хорошо и что такое плохо!
У меня для этого слишком большой список просмотренных аниме и громадный опыт. idea
Просто поражают большинство твоих комментариев- всё шлак да дрянь((
Я не такой привередливый в плане просмотра- в этом сезоне смотрю больше 20 сериалов и большинство из них мне очень нравится- тем более и в выборе жанров я всеядный.
Цитата: sjapkee
что на такую фигню даже время жалко тратить.

Так зачем же ты тратишь то,бедняга?))
Цитата: sjapkee
В ZnT закончился чертырехсерийный треш-марафон

Новый фейспам. Ты и Эхо террора шлаком называл получается,а теперь годнота пошла)) aha Так может и в Альдноа и SAO потом так же будет?)
Цитата: sjapkee
да и Баракамон радует.

Во как. Так чего же в теме Баракамона ни чего не пишешь вообще?Или нравится только критиковать и дерьмом поливать?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 октября 2024 18:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры