Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки, Новинка весны 2014
динамик
25 апреля 2014 10:57
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кстати,гроб Чайки является практически полноценным персонажем)))
Из за него их не пускают в гостиницы.Главного героя хозяйка забегаловки стыдит,что он заставляет девушку таскать эту бандуру,да и еще расплачиваться за себя))
Преследователи тоже ищут их по гробу.)Да и вообще с ним связано много как забавных событий,так и по сюжету.
В общем,отличная фишка этого сериала-гроб))
Перейти в начало страницы
wajlos
25 апреля 2014 19:59
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Jackyshadow,
тут дело не в моей тяге к сестрам, а в том что интересный персонаж привращен в второпланувую мебель

Цитата: Jackyshadow
А вообще то если смотреть по этим трем сериям - вырисовывается красивое, приятное и интригующее аниме, чему я собственно и рад. Сюжет похоже(как бы не сглазить) может выйти очень даже. Загадками кормят вполне себе, вкусно.

ну так, магия + стимпанк даже убожеской легенде о корре дали интресный мир, а тут история поинтересней чем в корре

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
27 апреля 2014 00:31
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Они запороли образ сестры диверсанта сволочи!
Перейти в начало страницы
асагино
27 апреля 2014 02:16
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2014
ICQ:--
как по мне так очень должна получиться хорошая вещь,что касаемо остальных все же это на любителя ведь кому то милее для души посмотреть к примеру ужас или что то другое. для меня это аниме в самый раз!неплохой сюжет,рисовка,в общем я в восторге буду ждать новых серий!
Перейти в начало страницы
Анэтта
27 апреля 2014 20:51
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Хах, третья серия мне очень даже понравилась.) Самая смешная по сравнению с другими пока.) aha
Вообще Чайка такая забавная. "-Тору, а чего это они на тебя смотрят? -Так они и на тебя смотрят с этим гробом! - Ужасающий истина! -Нет, братец, это они на тебя смотрят. Твоё гневный лик всегда привлекает внимание." А ещё и Акари своими замечаниями в тему всегда доставляет.) "-А я так хотела провести бурную ночьку с братцем. -И не мечтай!" XD Эта тема, тут даже очень кстати, как я начала замечать, добавляет веселья.) Радует, что авторы держат её на передовой, а не выставляют основным сюжетом.) Акари всё же мастер рассказывать страшные истории.) Да и у Чайки, что а что так всё Тору виноват.) "-Акари, прекрати! Тору испугаться!" XD "-Ты вообще дочка Артура Газа? - Да, я принцесса. Уважать меня." XD
Эх, бедная Чайка походу никогда нормальной жизни не видела с её радостями, раз каждая мелочь привлекает внимание. Чувствую, долго с ней Тору возиться будет. badsmile Да, походу ничего особо и о жизни не знает. Какие ей опасности грозят, какие интриги вокруг плетут, как за ней охотятся. Оно, конечно, понятное дело, раз провалы в памяти. И что с ней происходило во время войны? Сколько их там поддельных Чаек по свету бегает. А зачем? Почему? С какой целью? Не особо понятно. Либо это всё устроено опять с целью возрождения империи. А Чайка сама живёт и радуется, оптимистка она однако, ищет отсанки своего отца и хочет их похоронить, вот только, что может произойти затем, её мало, к сожалению, интересует, следует указаниям своего странного осведомителя Ги. Слишком непонятный какой-то. А она и рада доверять каждому встречному. Я так и не поняла он это или она, парень или девушка? Хотя его загадочность интригует. (Будет парнем, короче.) На галаграмму очень смахивает, правда, наврятли это она и есть. Скорее всего ещё какое-нибудь магическое заклинание, но почему его тогда Чайка, допустим, не узнала? Не понятно.
Цитата: динамик
А её информатор Ги- загадочная личность- кто такой,зачем помогает?
Может, он с детства её знает, ну или по-крайней мере был знаком. Может, давал обещание о ней заботиться, помогать. (Ну это меня на сентиментальность потянуло.) Конечно, может, и кто подослал... Но, мне кажется, это тот, по-крайней мере, кто был знаком с её семьёй. Не понятно почему он ей так помогать стремится, но только информацией, а вжиую никак. Следовательно что-то утаивает, ну или от кого скрывается. Довольно положительно отнёсся к тому, что у Чайки появялись помощники. Может, ему нужен конечный результат от всей операции, чтобы она прошла быстро и плодотворно?
Только сейчас заметила, что в гуппировке, которая охотится на Чайку есть мальчик с ушами и хвостом. thinking Странно это как-то.
Бесит меня также эта сликом эмоциональная Виви... А также немного режет слух в японской инторпретации имя Николай, хоть это и нередкость встретить русские имена в аниме.
То единороги не слишком добродушные, то электрические волки. Любопытно, какая ещё у них там живность имеется?
Да уж, ну у них там и правительница в доспехах. Крута, ничего не скажешь.
Хм, а Чайка всё пытается использовать своё ружьё для готовки и в повседневных заботах. whistling Жаль, что у неё пока ничего не выходит. Начала походу влюбляться в Тору, вон как краснеет. Сама она на все руки мастер. Даже мало верится, что Чайка принцесса. Убираться любит, а как автомобильный транспорт может чинить, со скоростью молнии и главное качественно.)
Цитата: Jackyshadow
И я свято верю в то, что Чайка таки научится готовить своей чудо-пушкой
Ну верь, верь. Я тоже на это надеюсь.
динамик,
wajlos,Хватит уже сравнивать с мангой. Аниме и манга разные вещи. Тут уж авторы аниме как сами решат какой сюжет им строить и как персонажей показывать.
Мне и такая Акари нравится, невозмутивая и боевая, её реплики всегда в нужном месте и в нужное время.
Jackyshadow, Я поняла, что вы можете говорить так, что вроде бы всё понятно, что ничего всё равно не понятно.
Цитата: Jackyshadow
Халявные машины у пруда это конечно посмешило вполне себе
Ну так этот информатор Чайки про них сказал и не соврал. Либо они там стояли изначально, в чём я сильно сомневаюсь. Скорее всего этот Ги всё устроил. Только вот до сих пор не могу понять каким образом!? Через других людей-посредников как-то умудрился что ли?
А вообще бедный Тору всегда и везде ему достаётся, бездарем почти все считают.) И никак ему от этого не отделаться.)
Цитата: динамик
Кстати,гроб Чайки является практически полноценным персонажем)))В общем,отличная фишка этого сериала-гроб))
А почему нет?) По мнению Чайки, он священен и почти неприкасаем.) Кроме доверенных лиц.) И притом перво-наперво на что натыкаются глаза на обложке, так это на гроб.) hm Есть в нём какая-то загадка и интрига. XD Так что да, его скоро можно будет считать за полноценного персонажа. х) Только своего мнения не хватает.) А то тащат его везде где не попадя.) Хоть Чайка и старается его держать в форме и чистоте.)
Цитата: Tail Beelzebub
Они запороли образ сестры диверсанта сволочи!
Мнение только тех, кто знает оригинальный сюжет.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
wajlos
30 апреля 2014 21:14
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Мнение только тех, кто знает оригинальный сюжет.

Акари слита это факт

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Саша Бурага
1 мая 2014 16:50
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2013
ICQ:--
а второй части нету ?
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2014 20:32
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия очень даже неплоха.
Такая драматичная история оказалась у этой Доминики. Зато у героев прибавилась ещё одна напарница.
Кошку я сразу подозревать стал.)
Поединок на пол серии- отличный экшен в этом аниме! super
Так руку нашли,теперь глаза- ох и много им ещё надо собрать остатков короля.) run
Чайка сама милота. kawai А Акари и правда неравнодушна к брату(ну что за сезон такой) - ревнует к Чайке . И этот её пассаж про запретную любовь)) swet
Перейти в начало страницы
wajlos
2 мая 2014 12:06
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Чайка сама милота.

угу, в манге она и так сосредоточение милоты, а в аниме на фоне никакой Акари образ Чайки прям форсится безбожно
Цитата: динамик
А Акари и правда неравнодушна к брату(ну что за сезон такой)

оказалось что они неродные - темболее непонятно почему такой игнор - хорошо готовит, трудолюбивая, умная и фигура просто великолепная, а еще братиком называет - прям идеал

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
2 мая 2014 15:01
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
темболее непонятно почему такой игнор

Да тут вообще пока что ни какой романтики не видать особой. Главный герой такой суровый воин,для которого девушки,как поётся в песне,потом)) badsmile
Да и к тому же у Тору уже три девушки в гаремнике,которые явно к нему неравнодушны(Чайка,Акари и Фредерика). Интересно,это предел?)) hey
Перейти в начало страницы
mat69
2 мая 2014 22:17
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Да и к тому же у Тору уже три девушки в гаремнике,которые явно к нему неравнодушны(Чайка,Акари и Фредерика). Интересно,это предел?))
рискну предположить, что нет. хотя с другой стороны - слишком большой табор, диверсантам, собирать не с руки badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
GreyCain
2 мая 2014 23:29
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Гаремник уровня "он мне нравится, но ребенка не хочу"... разве его "сестричка" только... Кстати, кровных родственников нет, инцеста нет. Можно расходиться.

Цитата: mat69
слишком большой табор, диверсантам, собирать не с руки


Пока этот "табор" +1 заметный (Чайка) +1 незаметный (Дракоша) +2 "обычный" ("Диверсанты"). Пати не приметная, только Чайка... очень символизирует с гробом, но она - "заказчик".

Вообще, получается не отряд диверсантов, а пати на выполнение глобального квеста, а остальное - просто "класс".

P.S. Dragon Knight... а о чем я... Игру одну вспомнил, правда с другим названием (не этим... где ваш персонаж может превращаться в дракона. (Divinity 2: Ego Dragonis)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
3 мая 2014 00:01
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: gman1994
Вообще, получается не отряд диверсантов, а пати на выполнение глобального квеста,
ну да. и всё достаточно неплохо выглядит. кроме того дракон им пригодиться.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
GreyCain
3 мая 2014 03:54
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: mat69
кто нибудь обратил внимание на шрам?


Да... дык ее вроде прибили те самые герои? По ходу дела и голову отрубили, или щас появятся знатоки манги и поведают нам очень интересную историю.... То есть заспойлерят.

Цитата: mat69
кстати тут Чайка очень похожа на

Цвет кожи, глаза, типичный нос из аниме - тогда и будет похожа... Мб.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
wajlos
3 мая 2014 14:40
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: gman1994
ли щас появятся знатоки манги и поведают нам очень интересную историю

не явятся, по сюжету манги переведена только первая серия
а шрам похож на шрам от удавки
и да, Чайка сама милота, она настолько миленькая что это даже не приедается ds

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Мимо_проходил
3 мая 2014 16:54
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.09.2012
ICQ:--
А мне пока нравится сюжет, не затягивают и вроде бы пока всё понятно :) Ждём проду дальше

--------------------
Ужасы бывают 3 видов: Обычные, Трэши и БэдЭндовые :) Мне нравятся именно третьи ;)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
3 мая 2014 23:55
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Да! Вот она та самая Акари из манги! Это хорошо!
Перейти в начало страницы
wajlos
4 мая 2014 00:59
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Да! Вот она та самая Акари из манги! Это хорошо!

нет, не та - обычная кудере, ничего общего с страсной янгире из манги

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Hobbot
4 мая 2014 12:18
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Забавная 4 серия! Но очень надеюсь что до завуалированного гаремника аниме не скатиться)) И да wajlos прав в манге сестрёнка действительно более харизматична и активна, одним словом очень сильный персонаж, а тут она совсем уж второстепенной стала!
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 мая 2014 12:34
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
нет, не та - обычная кудере, ничего общего с страсной янгире из манги

Это уже ближе и это намного лучше того что было в начале.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 08:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры