Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки, Новинка весны 2014
Анэтта
20 апреля 2014 23:56
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
я смотрю амине с сабами, такчто выверты переводчиков нетак критичны(темболее что ни куба ни анкорд невставляют свои шуточки туда где они не нужны),
Я тоже смотрю только с субтитрами, ибо озвучку на дух не переношу.
И да, с этим не поспоришь, люди, озвучивающие аниме стараются делать всё же свою работу качественно и без лишнего.
Но вообще я имела в виду перевод манги. Вот там переводчики могут иногда отыграться вволю.
Цитата: wajlos
но имел в виду я именно изменение личности Акари в аниме посравнению с нейже в мангев часности в аниме Акари обычная старшая сестра и второстепенный персонаж, а в манге она такая:
Ёу, так и знала, что что-то в этом роде тут замешано... melancholy Даже мангу разхотелось читать, только разве что ради сюжета.
Тогда уж лучше пусть так всё остаётся, как в аниме. Ибо те отношения, что в манге в этом сезоне довольно много. (если не слишком много. dark ) Может, авторы решили на этом своебразную изюминку сделать, чтобы быть непохожими на остальных.
Хотя такая экспрессивность, эмоциональность и чувственность с её стороны определённо не помешали в её характере, да и на пользу аниме пошли.
Вот только не соглашусь, что Акари в аниме второстепенный персонаж. Там три главных героя и она в том числе. Чайка, Тору и Акари. Причём она ещё скорее всего сыграет далеко не последнюю роль в отношении Чайки, да и развития действия в целом, хоть и выглядит она как простая помощница Тору, ну и сестра, которая оберегает брата. А с другой стороны, как ещё она должна выглядеть?

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
21 апреля 2014 00:55
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Анэтта
Ёу, так и знала, что что-то в этом роде тут замешано...
эээммм... в аниме вообще то тоже самое. и она даже ещё менее сдержано выражается. неужели проспали!? badsmile когда Чайка решила его покормить, за помощь в убийстве единорога, и тут пришёл систер! aha

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Анэтта
21 апреля 2014 01:28
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
в аниме вообще то тоже самое. и она даже ещё менее сдержано выражается. неужели проспали!?
Да нет, но по мне так это цветочки. Она в аниме сущий ангел, по сравнению с мангой. А там дальше кто знает...
Цитата: mat69
когда Чайка решила его покормить, за помощь в убийстве единорога, и тут пришёл систер!
Да это было, но это был единственный взрыв её эмоций. Причём он был направлен именно на то, что он не работает, а со всякими девками гулять может и по кабакам их водить, притом что она там в поте лица работает. В манге похлеще будет.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
21 апреля 2014 06:00
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Анэтта
Причём он был направлен именно на то, что он не работает, а со всякими девками гулять может и по кабакам их водить, притом что она там в поте лица работает
не берусь судить, где эмоции показаны сильнее. но "взрыв" был направлен не только на это. фраза "у тебя есть я, но ты предпочитаешь жрать свой завтрак с какой то милашкой!" многих присутствующих ввела в заблуждение. и для них стало открытием, что она обращена к брату badsmile причем в манге рачь идет о том же самом, но она там гораздо большая садистка!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
21 апреля 2014 12:00
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Ёу, так и знала, что что-то в этом роде тут замешано...

Акари большую часть времени нормальная
Цитата: Анэтта
Может, авторы решили на этом своебразную изюминку сделать, чтобы быть непохожими на остальных.

и зделать из интересного персонажа обычную второплановую мебель?
Цитата: Анэтта
Вот только не соглашусь, что Акари в аниме второстепенный персонаж. Там три главных героя и она в том числе. Чайка, Тору и Акари.

именно что второстепенный, в аниме ясно видно что упор делается на Чайку, так как и там и там она такая

но ничего похожего на такую Акари

в аниме я пока неувидил
Цитата: mat69
но "взрыв" был направлен не только на это. фраза "у тебя есть я, но ты предпочитаешь жрать свой завтрак с какой то милашкой!"

нет, именно на то что он развлекается пока Акари пашет, в манге же было все гараздо смешнее





и вгонять Чайку в лишние расходы из-за мебели непришлось
Цитата: Анэтта
сестра, которая оберегает брата. А с другой стороны, как ещё она должна выглядеть?

как заботливая старшая сестра с садистскими наклоностями испытывающяя к брату неоднозначные чуства, тоесть посути она должнв быть собой

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
21 апреля 2014 12:45
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: wajlos
нет, именно на то что он развлекается пока Акари пашет, в манге же было все гараздо смешнее
просто сценарист решил совместить обе сцены. убавил у неё извращенства, добавил садизма и изощьрённости. ты прав, характер изменился, но мне такая Акари больше нравиться. никакая она не мебель она очень продуманная, и вовсе не второстепенная. а в манге она более прямолинейная, и картонная (IMHO).
Цитата: wajlos
как заботливая старшая сестра
вообще то младшая.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
21 апреля 2014 13:53
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
убавил у неё извращенства, добавил садизма и изощьрённости.

неувидел ничего из этого - потеряв свои братофильчиские и садиские наклонности Акари стала просто более вспыльчивой, как по мне не стоила эта переделка того, этот как переснять гиас и зделать Лелуша класическим ОЯШем как Ома Шу
Цитата: mat69
вообще то младшая.

разве?
ведет то она себя именно как старшая

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
21 апреля 2014 13:59
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: wajlos
неувидел ничего из этого

ммм-да, получается - как толко чтото перестаёт лежать на поверхности, ты перестаёшь это видеть.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
21 апреля 2014 15:12
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
mat69,
я просто неищю черную кошку в темной комнате зная что ее там нет
Акари в аниме не такая интересная личность в отличии от Акари в манге

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Анэтта
22 апреля 2014 20:48
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
фраза "у тебя есть я, но ты предпочитаешь жрать свой завтрак с какой то милашкой!" многих присутствующих ввела в заблуждение.
Я помню данное высказывание, но решила это пропустить мимо ушей, сильно не заостряя на этом внимания и надеясь в целом на лучшее. Пока не разочаровалась, ну кроме манги...
Цитата: wajlos
и зделать из интересного персонажа обычную второплановую мебель?
Второплановой мебелью Акари уж точно там не является. Если из её репертуара, не убрали, но снизили долю неоднозначных отношений к своему брату, это не значит, что её роль в аниме должна упасть до минимума.
Цитата: wajlos
в аниме ясно видно что упор делается на Чайку, так как и там и там она такая
Смысла бы вообще никакого не было менять характер героини, с которой всё начаниналось и преемущественно всё связано. Мог бы весь сюжет в таком случае поменяться, характер и атмосфера аниме в целом.
Цитата: wajlos
но ничего похожего на такую Акари в аниме я пока неувидил
Ключевое слово "пока". Вышло только две серии, так что всё вполне ещё может быть.
Цитата: wajlos
как заботливая старшая сестра с садистскими наклоностями испытывающяя к брату неоднозначные чуства, тоесть посути она должнв быть собой
И вовсе не обязательно. Она в аниме и без них неплохо смотрится. Побольше эмоций да, но во всём остальном она и без того хороша.
Цитата: wajlos
Цитата: mat69
вообще то младшая.
ведет то она себя именно как старшая
Скорее в аниме как старшая, а в манге как младшая. hm
Цитата: wajlos
в манге же было все гараздо смешнее
Всё меньше и меньше хочется читать мангу... Интересы протеворечат друг другу. А дальнейший сюжет всё равно хочется узнать поподробнее... worry
Цитата: wajlos
Акари в аниме не такая интересная личность в отличии от Акари в манге
Просто в аниме ей смягчили характер, сделали его более тихим. И снизили (а не убрали) её неоднозначные отношения к брату. И это не значит, что она вполне не может сорваться, как допустим, было в кабаке. Акари вполне может ещё проявить силу своего характера за 10 серий.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
22 апреля 2014 21:11
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Анэтта
Скорее в аниме как старшая, а в манге как младшая.
и в аниме и в манге
Цитата: Анэтта
Просто в аниме ей смягчили характер, сделали его более тихим.
да-ладно! просто вектор поменялся. кто это с таким тихим характером разнёс местный кабак!? badsmile
Цитата: Анэтта
И снизили (а не убрали) её неоднозначные отношения к брату.
мне вот что то ни разу не кажется что его снизили. просто в аниме она больше держит свои эмоции внутри. до поры - до времени...

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Анэтта
22 апреля 2014 21:42
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
и в аниме и в манге
Честно говоря, пока не заметила, что в аниме Акари ведёт себя как младшая. В манге это более чем выражено, а вот в аниме пока я её вижу более серьёзной девушкой чем в манге. Может, это до поры до времени.
Цитата: mat69
кто это с таким тихим характером разнёс местный кабак!?
Но я же не опускала подобные врывы эмоций. Может, она и действительно проявит свой горячий и взрывной характер, а в бою она более собранная и серьёзная. Не показывали и их обычные мирные деньки, более или менее обыденную обстановку, без каких-либо серьёзных боёв и операций.
Цитата: mat69
просто в аниме она больше держит свои эмоции внутри. до поры - до времени...
Вполне вероятно, что всё держит в себе. Эту тему пока просто не особо сильно раскрывали и заостряли внимание. И, честно говоря, не хочется чтобы показывали... Манги более чем достаточно... dark

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
22 апреля 2014 22:36
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Анэтта
Честно говоря, пока не заметила, что в аниме Акари ведёт себя как младшая.
НЕ ВЕДЁТ ОНА СtБЯ КАК МЛАДШАЯ, НО МЛАДШАЯ ПО ФАКТУ
Эту тему пока просто не особо сильно раскрывали и заостряли внимание. И, честно говоря, не хочется чтобы показывали... Манги более чем достаточно...
согласен: и с тем чтосудить пока что рано - всего 2 серии прошло и стем что манги хватает badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Анэтта
22 апреля 2014 23:26
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
НЕ ВЕДЁТ ОНА СtБЯ КАК МЛАДШАЯ, НО МЛАДШАЯ ПО ФАКТУ
Эх, не обращала я внимания на фактический возраст, поведение частенько говорит само за себя, но бывают и исключения...

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
wajlos
23 апреля 2014 00:53
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Пока не разочаровалась, ну кроме манги...

сколько ненависти к инцесту smoke

Цитата: Анэтта
И вовсе не обязательно. Она в аниме и без них неплохо смотрится. Побольше эмоций да, но во всём остальном она и без того хороша.

в аниме она никак не смотрится
Акари это влюбленная в брата ревнивая озабоченая янгире с острым языком, то что показывают в аниме не Акари
Цитата: Анэтта
Не показывали и их обычные мирные деньки, более или менее обыденную обстановку, без каких-либо серьёзных боёв и операций.

это все осталось тамже где и личность Акари - в манге

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Анэтта
23 апреля 2014 01:55
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
сколько ненависти к инцесту
Не ненависти, а недолюбливания. Это разные вещи. Если бы я подобный жанр всем сердцем ненавидела к коему относитя как раз яой и юри, я бы даже и не смотрела ни серии, если бы хоть один намёк на подобное увидела. Я всегда могу посмотреть аниме с нечто подобным, в принципе. Есть и произведения в которых это очень даже хорошо смотрится, вписывается в сюжет и атмосферу. Например, когда сестра и брат - единтсвенные главные герои, на них одних направлен основной сюжет (нет второстепенных персонажей на которых вполне всегда можно обратить внимание), да и частенько обделённые судьбой.
Да, притом здесь как-такого инцеста нет и наврятли будет.

А я где-нибудь говорила, что отношусь к ним спокойно? learn НЕТ. Не надо придумывать. Такие отношения я считаю, ещё более противоестественными. Не вижу смысла приводить один и тот же аргумент.
Цитата: wajlos
в аниме она никак не смотрится Акари это влюбленная в брата ревнивая озабоченая янгире с острым языком, то что показывают в аниме не Акари
Я думаю, большинство смотрящих аниме, мангу даже в глаза не видели и не интересуются. Ибо не хотят себе портить впечатление лишними спойлерами. А для тех, кто всё же удосужился посмотреть мангу, должны понимать, что аниме и манга в некотором роде довольно разные вещи. Делая аниме по манге, аниматоры уже сами решают идти ли им по оригинальному сюжету или же добавить что-нибудь своё. Обычно придерживаются, конечно, основной линии. Но за остальное никто не поручался. Это также как у нас снимают фильмы по книгам, актёры далеко не всегда соответствуют тому, что представлял себе читатель. Тем более, что они могут передавать характер героя по-другому, по-своему.
И притом что Акари ещё могут раскрыть во всём цвету, ибо 10 серий остаётся в запасе. Не обязательно показывать всю мощь героини с первых серий, это прекрасно можно сделать и в дальнейшем, чтобы, допустим, удивить зрителей.
Цитата: wajlos
это все осталось тамже где и личность Акари - в манге
Две серии только вышло! hero

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2014 20:45
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Ну вот такие ужастики Акари рассказывала об этих таинственных драгунах-всадниках(да ещё и на ночь))),а их предводительница оказалась вполне себе милой девушкой(ну или не очень милой,а боевой такой)) badsmile Это ведь она была в финале?
Электрические волки - блин,лучше и правда в лес у них не ходить.) shock Зато там можно найти машину на ходу(из Чайки получился бы отменный механик))
Дичь лучше на костре готовить,чем палить в неё из ружья)) hoho

Вопросы,вопросы- была ли вообще дочь у императора(а то у Чайки провалы в памяти)-да и сколько этих лже-Чаек уже ловили.
А её информатор Ги- загадочная личность- кто такой,зачем помогает? unknow

Кстати,кому интересно- уже вышел сингл на опенинг Номидзу Йори. whistling

Анэтта,
Перейти в начало страницы
mat69
24 апреля 2014 21:20
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
такие ужастики Акари рассказывала об этих таинственных драгунах-всадниках
драгун и есть всадник. не занимайся тафталогией

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
24 апреля 2014 22:53
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
3 серия,мир интересный, сюжетные повороты интересные, персонаж Акари слит
Цитата: Анэтта
И притом что Акари ещё могут раскрыть во всём цвету, ибо 10 серий остаётся в запасе. Не обязательно показывать всю мощь героини с первых серий, это прекрасно можно сделать и в дальнейшем, чтобы, допустим, удивить зрителей.

обычный ничем непримечательный второстепенный персонаж с одной двумя репликами - при том что в манге уже через 8 страниц ясно что она из себя представляет, и к томуже является одним из основных сюжетных персонажей

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
25 апреля 2014 05:12
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Акари, Акари, что вы всё заладили hm Для меня вот тема сестра брат совершенно нейтральна. Это может быть милым, красивым, романтичным но лишь потому, что так это обрисовывают в своих картинах авторы, я это вполне себе принимаю в таком виде, но открыто поддерживать, или выступать против не стану, потому что нельзя сказать каков огонь ни разу его не видев. И этот огонь я в своей жизни никогда видеть не хочу, потому что сдается мне он не даст тепла, а лишь оставит пепелища. Конечно и это мнение может быть лишь навязаным мне обществом, однако оно видится мне наиболее логичным. Вообщем я понимаю, что не понимаю и понимаю, что не найти причин по которым мне хотелось бы это понять. badsmile Ч0рт... Я таки выступил открыто и похоже против. Вы меня спровоцировали, злодеи! aha
Халявные машины у пруда это конечно посмешило вполне себе, могли бы хоть каплю реализма добавить - груда обломков на поле битвы из которой по кусочкам герои собирают машину мне бы понравилась больше thinking
А вообще то если смотреть по этим трем сериям - вырисовывается красивое, приятное и интригующее аниме, чему я собственно и рад. Сюжет похоже(как бы не сглазить) может выйти очень даже. Загадками кормят вполне себе, вкусно.
И я свято верю в то, что Чайка таки научится готовить своей чудо-пушкой cry tea

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 11:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры