Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брюнхильд в темноте / Brynhildr In The Darkness, Необычный проект от автора "Elfen Lied"
динамик
2 июня 2014 20:42
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,замечательная 9 серия
Способность у Нанами потрясающая- эх мне бы её на сутки хотя бы.Столько невыполнимых желаний кругом!))) good
Здорово она поработала над хулиганами- Папа,мама,пора домой!)) aha
Но Рёта у нас уникум,как никак.
Способы зарабатывания денег без магии- убили.)
-А ещё 1000 за подмышки,начальник у неё полный изврат,однако.)) badsmile
Цитата: TpoJIJIb
Либо она просто добродушная и не желает обманывать людей.

Да. Она же встретила школьниц и решила,что хочет побыть простой девчонкой и не пользоваться способностями какое то время.
В общем,очень жалко Нанами.Хотела умереть,была всегда одна.Но выражаясь словами из другого популярного аниме- И всё таки мир прекрасен! Девчонка может исполнить свои желание и без магии,ей снова захотелось жить,у неё могут появиться друзья. Но...
Этот тип похоже всё вспомнил и очень боюсь,что они не успеют отключить маячок.(( lny
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
2 июня 2014 21:28
Сообщение #162



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Способность у Нанами потрясающая- эх мне бы её на сутки хотя бы.Столько невыполнимых желаний кругом!)))

Вот по этому такое только в аниме и бывает aha Серия в правду хорошая.
Цитата: динамик
Способы зарабатывания денег без магии- убили.)
-А ещё 1000 за подмышки,начальник у неё полный изврат,однако.))

Изврат точно конченный barf Сидел, рассуждал о эстетических качествах Нанаминых грудей, типа - форма, объём и так далее... Вот только не для тебя приятель растут! onfire
Цитата: динамик
Этот тип похоже всё вспомнил и очень боюсь,что они не успеют отключить маячок.

Боюсь что так. lny

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 июня 2014 23:44
Сообщение #163



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
10 серия окончательно скатилась в бездну. Такой редкосной тупизны ещё надо поискать barf

Так хорошо подружились и всё окончательно слили.. Поплакали устроили драму и всё опять веселья сиськи пляж и тому подобное ! Похоже 10 серия является в сериале худшей что когда либо видел.. А вообще сам сериал ходячая катастрофа с огромным кол-во ненужными мелочами ! Я та расчитывал на серьёзность а получил (маленький треш сериал)

Похоже что сериал перешёл границы !!

Посмотрим как нам преподнесут на блюдечке финальную серию..

Кстати в конце девушка с серебряными волосами является клоном курэнеко...



Ах да, забавный факт в том, что на протяжений с 1 по 9 серию играла одна и та же музыка. И только к 10 серии, когда сериал уже потихоньку подходит к концу они сменили музыку (Зачем ???).. Но музыка конечно порадова, очень сильно напоминает мне "MotorHead" (семплы) Похоже что этот сериал будет провальным.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
xxlooq
9 июня 2014 00:57
Сообщение #164



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Maxthon99, Я по манге знал как что будет) Да и манги серий на 50 уже 104 главы на инглише)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
9 июня 2014 01:25
Сообщение #165



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: xxlooq
Я по манге знал как что будет) Да и манги серий на 50 уже 104 главы на инглише)



Ну это понятно, но всё же есть между сериалом и мангой огромны различия !! Зря создатели не стали делать в аниме серьёзность а всё решили скатить до уровня High School DxD TV2..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
9 июня 2014 01:58
Сообщение #166



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Я та расчитывал на серьёзность а получил (маленький треш сериал)

Треша скорее больше в твоих комментах )), во многих темах которые ты создаешь как раз и являются трешовыми аниме, но ты почему то надеешься увидеть там серьезность)).
Вобщем создается впечатление что это у тебя показная не стабильность твоих мнении. Там где серьезности априори быть как бы и не должно ты пытаешься высосать из пальца эту самую "серьезность". А там где ее мельком не стало то сразу попытка к ней придраться как нечто явному не логичному недостатку.

Хотя я может ошибаюсь и у тебя сильно не стандартные вкусы.

П.С. На мой взгляд новый оупенинг совсем не атмосферный, хуже предыдущего, намного.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 июня 2014 05:20
Сообщение #167



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Серия-эксперимент? Я почти не удивился почему-то)
1. Опенинг. dance Не подходит. Не только с первым не совместим, ещё и к видео этот "хэви митол" саунд не идёт. Мягко говоря. Они делают эксперименты ещё и на зрителях, изверги.
2. Опять изверги, Нанами ни шанса не дали, а её останки мусором обозвали... потом ещё веселились полсерии с фансервисом. Зато у Мураками личный призрак! Память не бесконечная, так что поджарятся мозги как у Индекс)
3. Неко гений! Только память быстро откатывается обратно в детство) Такая милая и наивная, дайте ей Мураками наконец!
4. Валькирия: "Упс, уже всех убила". Садисточка в гарем требуется! Похоже план идиотов из лаборатории опять под откос пошёл? Мне кажется они хотят вообще всех ведьм в расход пустить. Неужели она клон Неко? Они подружатся, обязательно ^_^
Перейти в начало страницы
Hobbot
9 июня 2014 10:55
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
В десятой серии жесть какая то! Сидел в наушниках и как опенингом даст по ушам)) Я конечно в школьные годы только такое и слушал, но наушники сразу сбросил, музыка совсем не подходит к той картинке что на экране! Да ещё и в самом начале слили Нанами, это было предсказуемо, но больше смутило как потом всё перелилось в обычные будни с пляжем и сиськами. Конечно такое уже не впервой для этого аниме но чтоб в одной серии дать жести, слить персонажа и сразу сиськи на закуску. Жаль не оправдывает мои ожидание сериал с каждой новой серией. Конечно досмотрю, осталось то чуть, но всё же первые 2 серии меня так заинтриговали, а тут эх...
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2014 19:21
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нормальная серия.Не знаю чего всем не понравилась-вполне в духе сериала.
Мураками ужасно жалко-а ведь были уже планы как её спасти((
Но какая же она сильная духом оказалась- чтобы девчонки не переживали стёрла им память.Но с Мураками останется навсегда. cry
Цитата: Hobbot
Конечно такое уже не впервой для этого аниме но чтоб в одной серии дать жести, слить персонажа и сразу сиськи на закуску.

И чего надо оставшееся время было траур разводить что ли?
Во первых,девчонки ни чего не помнят,а Рёта им рассказывать не будет.
Во вторых,им жить возможно осталось чуть чуть - поэтому надо радоваться оставшееся время,а не грустить-этого у них в жизни и так навалом было.
Как раз наоборот трагичный ужасный момент заглушили светлым и радостным.

Я не понимаю-неужели кто то ещё не привык что в аниме такое случается сплошь и рядом(ну я имею в виду анимешников с опытом)
Да достаточно Когда плачут цикады вспомнить - где кавай и юмор соседствовали с жутким насилием.

Цитата: TpoJIJIb
Треша скорее больше в твоих комментах ))

Согласен. Всё время столько эмоций и каждый раз это бывает самое худшее что он видел))
По большому счёту и Эльфийская песнь тоже была трешем,где царствовала кровища и обнажёнка.И что? Треш тоже бывает качественный и бездарный. Тарантино с Родригесом всю жизнь треш снимают и опять же что? Нормальный жанр - у меня много любимых вещей в нём.

Новый Оп кстати напомнил аналогичные из Тетради смерти.)
Думаю чтобы он понравился его надо не один раз послушать- тогда тоже помню не покатил у меня с первого раза,а потом стал одним из любимых.)
Цитата: TomoeSama
Неужели она клон Неко? Они подружатся, обязательно

Да с этим -Ой ,я уже их убила -забавный момент получился)
В старом опенинге они с Неко сражаются,как мне помнится один на один.Хотя странно вроде силы сильно различны. unknow
Перейти в начало страницы
lidiana
9 июня 2014 23:28
Сообщение #170



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Сдаётся мне, что эти полярные клоны обладают либо почти одинаковой силой, о которой положительная Неко не знает, либо слабость Неко станет ее силой...даже не знаю. Думается, что всё закончится плачевно worry
А Неко классная...лучше всех! cry хоть и мягкая слишком... hero

P.S. Забыла написать, что соглашусь с предыдущими людьми, что музыка новая не подходит вообще( да и с видеорядом не вяжется абсолютно(((

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Hobbot
10 июня 2014 01:27
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
По большому счёту и Эльфийская песнь тоже была трешем,где царствовала кровища и обнажёнка.И что? Треш тоже бывает качественный и бездарный. Тарантино с Родригесом всю жизнь треш снимают и опять же что? Нормальный жанр - у меня много любимых вещей в нём.
Не соглашусь с тобой. Не стоит мешать все картины в которых присутствует кровь и жестокость в кучу. Эльфийская песнь несёт всё же другой посыл, да и подача материала совсем другая, чем в данном аниме(за исключением жестокости и парнишки). А уж к трешу она вряд ли относиться, впрочем как и многие картины Тарантино с Родригесом. У нас к сожалению выучили только одно слово- ТРЕШ(применительно к подобным фильмам), а в США у таких картин есть даже своё англоязычное название. Да и как Pulp Fiction можно назвать трешем, впрочем как и Эльфийскую песнь? Не стоит путать настоящий угарный треш и постмодернизм, как и психологию с элементами ужаса,приправленной романтикой. Ничего личного))
P.S. Я очень уважаю Эльфийскую песнь, при этом почему то недолюбливаю(а может недопонимаю) Цикад, а это аниме у меня вызывает противоречивые чувства, скорее всего не воспринимаю его, считаю проходным для себя.
Перейти в начало страницы
androne
10 июня 2014 01:30
Сообщение #172



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
10 серия...
мне старый опенинг нравится намного больше

есть вероятность что Неко ничего не помнит потому что стирали ей память раньше

Мураками действительно жалко

мой самый любимый момент 10 серии - они сидят на лугу за партой а Неко крушит деревья раз за разом после слов казуми =) cry

весёлая девушка, идет к ним на встречу...

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 июня 2014 06:08
Сообщение #173



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
ИМХО !!!

Мда, авторы точно скатились. Оказывается что в аниме адаптации пропущено Глав 20 одно слово, повторяется история с "Elfen Lied" где создатели всю историю в сериале обрезали, а 9.5 выдали за 14 эпизод.

А вот опенинг реально отвратительный и ушам немного режет (хотя он немного интересный)... Выясняется что серебровласая злодейка, это сестра Куронэко, о чём не трудно догадаться.. Авторы похоже раскрыли куча карт ещё с самого начала.. Хотя сериал стороны не плохой, но с другой стороны он имеет куча подводных камней...


Но сериал стоит посмотреть... Главное чтобы концовку не слили как у других аниме...
Даже если сольют, то придётся снизить оценку. Всё же есть маленький лучик на хорошую концовку. Главное чтобы добавили 2 спешела, а то любят иногда не до рассказывать до конца..

Ну что же давайте ждать и надеяться на хорошее окончание..

Главная героиня просто красавица. Кстати я думал что в 11 серии на 3:32 это сестра Главного героя (Рёта), Ошибся (кто она такая ?). Oна при этом ещё появилась в конце когда сериал начал потихоньку закругляться.. И судя по всему она предательница (себя спалила когда ушла в другую комнату)..


Посмотрим как дальше будет !! Я просто надеялся что сериал станет таким как Elfen Lied (Печаль но есть +)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
16 июня 2014 13:13
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Оказывается что в аниме адаптации пропущено Глав 20
при чём тут манга!? мы аниме обсуждаем! и на Elfen Lied батон не кроши. сериал сняли отличный, ничего недосказанного или лишнего там нет!

Цитата: Maxthon99
А вот опенинг реально отвратительный и ушам немного режет
пиши по русски граматно! а-то непонятно, кто тебя режет!
лично мне новый OP понравился.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 июня 2014 13:22
Сообщение #175



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
лично мне новый OP понравился.


Ну не знаю, по мне так оригинал круче (там хоть грегориан).. А тут рок да и нет сочетания с видео !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
16 июня 2014 13:28
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
А тут рок да и нет сочетания с видео !!

Rock не катит? и как это нет сочетания!? поменяй плеер/, - оно появиться!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
лЁнчег
16 июня 2014 19:03
Сообщение #177



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
блин, в манге он намного драматичнее падал c2
а опенинг угарный aha

--------------------
our_life_is_fucked_up
Перейти в начало страницы
динамик
16 июня 2014 20:25
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень неплохая 11 серия.
С одной стороны кровь и жуть,с другой - кавай и юмор(очень всё происходящее начинает напоминать Эльфийскую песнь(по накалу страстей и драме).

Валькирия ну очень любопытная особа. Убить сотню человек разом пожалуйста(-ой,я опять перестаралась-и дьявольски хохочет),вместе с тем с учёным она становится такой беззащитной. Может у Курохи тоже такие же силы дремлют- сёстры как никак. unknow
Мураками ещё одну девчонку в себя влюбил.Ну а как по другому,если он так мужественно и самоотверженно борется за девчонок.Однозначно один из лучших героев в аниме за последнее время. super
Ситуация практически критическая сложилась - таблетки на исходе и Валькирия добралась до них. На самом интересном месте закончили серию.Ну с таблетками новенькая может поделиться,а Валькирия-может и на неё чары Мураками-куна подействуют?))

Насчёт опенинга- как я и говорил его просто надо распробовать-на любителя,да-но мне нравится.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 июня 2014 03:38
Сообщение #179



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну что же я так и знал, что сериал скатился на дно (может я и ошибаюсь), но появилась новость вот такого формата...
И да история с аниме Elfen Lied снова повторилась dead
Но всё равно, сериал не плохой (кое где). Мне понравились два персонажа Котори и Куронэко !!! Я надеюсь что таких ошибок от ARMS больше не будет и они никогда не будут обрезать сериал !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
androne
17 июня 2014 08:27
Сообщение #180



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну с таблетками новенькая может поделиться

всё равно это добавит им дня 4, новенькой всё равно не хватает 5-6 таблеток, так что не понятно как она поступит. Мне кажется что можно было бы найти не такое эффективное лекарство допустим которое нужно пить 3-4 раза в день, главное выжить
Хотя и это не актуально - Валькирия их уже нашла...
Мураками - красавец ! (знаю лично таких людей - прыгнул в весеннюю воду в начале апреля чтобы спасти маленькую девочку,лет 12 которая упала с парапета в озеро, и не умела плавать да ещё в одежде)

не знаю как кому - мне Пояс нравится (ОР стал не привычным, но наверное у создателей есть на то причины) , я мангу не читал, а если бы и читал - аниме это отдельное произведение сделанное ПО МОТИВАМ манги, никто же не пишет - "сделано точно по манге (достоверность 95 %)", я всегда аниме смотрю не сравнивая с мангой, аниме , как мне кажется, сделать сложнее.

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 20:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры