Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Log Horizon, Аниме про еще одну видеоигру (нет, это не SAO)
Ratava
5 декабря 2014 20:59
Сообщение #641



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
О, прошу прощения. Я не хотел вас обидеть.

Я в свое время наступил на те же грабли badsmile
Цитата: Физиотех
Но Широ (он не ОЯШ hit ) живет в обычном мире среди обычных людей, потому со всеми своими закидонами и способностями и торчит как большой палец на ладони. А Широе - просто голова, попавший в условия где он может в полной мере проявить всю мощь своего интеллекта и ему никто не станет ставить палки в колеса. .

А какую роль играет магия в жизни Широ? По сути, никакую. От обычного человека он отличается лишь тем, что вечерами сидит в сарае, на его повседневную жизнь, это абсолютно никак не влияет. А что у нас с Широе? Бывшей стратег сильнейшей гильдии, один из гениальнейших игроков (не самопровозглашенный, а признанный), имеет n-ое количество легендарных редких предметов. По-моему, тут все ясно, кто из них более неординарная личность hm
Цитата: Физиотех
Широе просто ссыкотно было сидеть ночами дома одному,

Ну еще он не общался со сверстниками., а так все хорошо.
Цитата: Физиотех
Они давным-давно уже раскрылись, просто ты этого не заметил

видимо, не дано мне увидеть сие чудо
Цитата: RaiNocta
Именно так, что и требовалось доказать. Сейчас он тоже был занят добыванием общей информации. И это точно пригодится)

А почему он не пользуется мировой магией?
Цитата: RaiNocta
Нет, хуже не стал, просто как-то не хотелось, что бы флешбек оказался таким предсказуемым. Ведь в обсуждении первого сезона именно такое предположение и высказывалось.

Ну кто же знал, что автору настолько будет влом придумывать нечто интересное hm
Цитата: RaiNocta
Да и я не целевая аудитория для этого: тян в костюме санты меня особо не впечатлит.

Я бы удивился, если бы они тебе понравились badsmile
Цитата: RaiNocta
Вообще, интересно, что сравнили именно этих двоих. Прямо такая симметричная противоположность,

Все просто, чтобы показать, что предыстория может даже из ОЯШа сделать НЯШа well

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
GilGalad
7 декабря 2014 00:55
Сообщение #642



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Кто там заказывал предысторию? hey
Получите монолог чуть ли не на всю серию.
Перейти в начало страницы
алексей545
7 декабря 2014 01:03
Сообщение #643



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: GilGalad
Кто там заказывал предысторию?
Получите монолог чуть ли не на всю серию.

пока серия шла,я успел 4 раза убиться ап стену
Перейти в начало страницы
wajlos
7 декабря 2014 20:14
Сообщение #644



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
о, какие споры вижу тут пошли по поводу реала наших героев
хотя чего тут горячится - 90% игроков мморпг это затворники без девушки/парня, друзей, и шумной веселой компании, причем зачастую такими они становятся задолго до того как стают игроками - собственно игры для ни единственный способ хоть с кем-то общатся в ситуациикода в реальности все отдалились
Цитата: RaiNocta
а ему, блин, не дают

ну, лоли-асасин вроде как не против думаю будет

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Wyrtt
8 декабря 2014 13:11
Сообщение #645



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
я что-то о надежде на развитие сюжета говорил? Целая серия для того, чтобы запушить бездарное раскрытие персонажа. С таким же успехом можно было первые 10-15 серий превратить в монолог каждого персонажа, а потом уже сюжет вводить. Даже в сененах флешбеки адекватнее пихают.
Просто сравните с 1м сезоном. то там произошло за 10 серий и что тут. Да в новелле наверняка все это заняло менее одного тома.
Перейти в начало страницы
wajlos
8 декабря 2014 13:59
Сообщение #646



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Просто сравните с 1м сезоном.

относительно его - провал
и даже мояи звращенная любовь к лоли-асасинке тут не помогает

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
RaiNocta
8 декабря 2014 23:42
Сообщение #647



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
А почему он не пользуется мировой магией?

Потому что мало инфы)) Вот в следующей серии, если в превью показали то, о чем я подумала, то будет как раз новое письменное заклинание в стиле Широе cool
Цитата: Ratava
Я бы удивился, если бы они тебе понравились

aha Ну да, ну да. Но девчушки все милые, а парни красивые и храбрые, ГГ совсем в моем вкусе, такой замечательный сериал))
Цитата: Ratava
Все просто, чтобы показать, что предыстория может даже из ОЯШа сделать НЯШа
Похоже, здесь таки началась эпоха предысторий. Посмотрим, что получится, но пока, вроде, норм.

Цитата: GilGalad
Получите монолог чуть ли не на всю серию.

Монолог Уилльма был воодушевляющий, яркий и вообще шикарный. Как здорово порешали всякие типичные проблемы длинных монологов. Вот сейчас все это допишу, найду озвучку какую-нибудь поприличнее и пересмотрю серию, что бы полюбоваться. Уиллиам прям шикарен.

Если по существу, то я, видимо, ошиблась по поводу отсутствия психологии в Логе. Она там есть shock Вот, получите персонажа, у которого и не было другого мира, кроме Элдер Тейл. У всех остальных был реал, а у этого не было. И мне понравилось, что он говорил, и как. Говорил коряво и волнуясь про свой выбор. А что. Все ведь смеялись, как и все мы, например, фу, типа, задрот очередной, а мы, вот, нормальные. То, как он защищал этот свой выбор, желание играть и жить в выдуманном мире, было очень трогательно и даже внушило уважение. В общем, мне очень понравилось.

У Широе сломались очки. Что за дебафф такой unknow Или уже такое было, не помню

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GilGalad
9 декабря 2014 13:26
Сообщение #648



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Просто сравните с 1м сезоном. то там произошло за 10 серий и что тут. Да в новелле наверняка все это заняло менее одного тома.

Мм в ранобэ вот на следующей 11 или 12 серии закончится экранизация 2 томов с момента выхода 2-го сезона, так что не надо ля-ля. Про этого чувака там тоже уделена аж целая глава, но там конечно больше расписано. В каждом томе по 5 глав, в каждой серии обычно экранизируют одну главу и тут с этим было норм и не подзатянуто, все по оригиналу, даже сокращенней. Аниматоры затянули на арке Акибы и Акатсуки, а с Широэ пока что нормально идет.
И если сравнивать, то там за 10 серий было экранизировано 2 тома, ну может начало 3-го, а тут на 11-ой закончат. Не слишком сильное различие. В 1-ом сезоне еще материала было больше: 5 томов. А в этом всего лишь 3 тома, сайдстори и я не знаю что еще будет. Возможно филлеры с детишками.
Цитата: RaiNocta
У Широе сломались очки. Что за дебафф такой

Не обращай внимания. Выдумка аниматоров. Никакого сюжетного подтекста тут нету.
Перейти в начало страницы
fedor100
10 декабря 2014 00:13
Сообщение #649



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:13790015
Приветствую! Внесу свою мысль на обсуждение.. Вся последняя серия про гильдмастера - монолог ни о чем! К чему эта пафосность? В отличии от САО здесь можно 100500 раз умереть пересобрать группу и победить боса как и 10,20,30 босов идущих за ним! Или все герои плячут о потерянных вещах? Да у Вас здесь вся жизнь впереди без права на выход и что? Что-же плакать? Думаю при таком раскладе половина игроков превратилась бы в берсерков уже в первом сезоне... Но нет - все адекватные, на что-то надеющиеся... Убейтесь 10000 раз и забудьте реал! Сразу станет легче жить... Оооочень, очень, очень реальный способ проветрить мозг! sword
Перейти в начало страницы
RaiNocta
10 декабря 2014 00:36
Сообщение #650



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: GilGalad
Не обращай внимания. Выдумка аниматоров. Никакого сюжетного подтекста тут нету.

Вот это подбешивает, (кроме Минори, конечно). Налупили тайн и загадок, сейчас вон, истории всякие реальностью становятся, какие-то детали уже оказались важными, а они все равно подсовывают какие-то излишества, совершенно бессмысленные, и зрелищности как -то все равно не прибавляют. Как тот дымящийся меч и эти очки. Как будто, мы в Широе верить перестанем, если у него оптика на носу не треснутая будет(. Раз нарисовали - объясните, че за фигня.
Цитата: fedor100
Убейтесь 10000 раз и забудьте реал! Сразу станет легче жить... Оооочень, очень, очень реальный способ проветрить мозг!

Видимо, с Уильямом ты согласен. Но ему бы как-то не поверили, если бы он так и сказал : "пойдемте убьемся 10000 раз и проветрим мозг!!!"

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Wyrtt
12 декабря 2014 03:17
Сообщение #651



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
я что-то о надежде на развитие сюжета говорил? Целая серия для того, чтобы запушить бездарное раскрытие персонажа. С таким же успехом можно было первые 10-15 серий превратить в монолог каждого персонажа, а потом уже сюжет вводить. Даже в сененах флешбеки адекватнее пихают.
Просто сравните с 1м сезоном. то там произошло за 10 серий и что тут. Да в новелле наверняка все это заняло менее одного тома.
Цитата: GilGalad
Мм в ранобэ вот на следующей 11 или 12 серии закончится экранизация 2 томов с момента выхода 2-го сезона, так что не надо ля-ля.

2 вместо 1 это не такая и большая разница. Если автор 1 главу(в ней, надеюсь, страниц 30 или тома совсем тонкие?) потратил, то у него творческий кризис. Монолог главы - это бездарная попытка раскрыть персонажа. Не делать так, даже в школе учат на уроках литературы.
Перейти в начало страницы
GilGalad
12 декабря 2014 16:12
Сообщение #652



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
2 вместо 1 это не такая и большая разница.

Я тебе говорю, что эта твоя претезния
Цитата: Wyrtt
Просто сравните с 1м сезоном. то там произошло за 10 серий и что тут. Да в новелле наверняка все это заняло менее одного тома.

просто ниачем.
А уж бездарно раскрывается персонаж или нет - это уже каждому решать.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
15 декабря 2014 14:44
Сообщение #653



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
11 серия - один сплошной позитив. Все распланировали, воодушевились - и в бой. Новый шмот появился, красота. Рисовка вообще радует tea Осталось только победить. Ближе к концу оказалось, что и победа не так уж и важна, нужная дверь нашлась и благополучно открылась. Как это Демикас про нее узнал. Внутри оказалась еще большая красота, и Кинджоу так эффектно появился, прямо из белоснежных объятий ultimate босса. Интересно теперь, как долго он там просидел и пил ли, например, там чай.

Не помню точно как выглядели те пропавшие Рыцари-защитники, но облик этого босса навел на ассоциации. В общем, мутный этот клан, какие еще возможности у них могут быть, и вроде будет про это инфа уже в следующей серии, прям не дождусь. Вот и посмотрим, насколько добр окажется этот Кинджоу и Широе в придачу. Встретились две жучары. badsmile

По деталям: Демикас все еще непредсказуем. Никак не понять, подобреет ли он. Вроде, уже подобрел, девушка такая ему попалась, заглядение. Строгая и по-женски мудрая, очень запоминающаяся личность получилась. Но пока он такой же злой и непредсказуемый. Зы, как он Широе уволок, смешно получилось. Улыбнуло, как наш великий маг, тоже злой, болтался сзади как белье на веревке))
Тетра собирается вступать в гильдию к Наотсугу aha Широе удружил, ага.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GreyCain
20 декабря 2014 18:04
Сообщение #654



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--

Я должен это выложить сюда.
Последняя серия ( в смысле, которая сегодня вышла, а не вообще).
С первым обнаруженным трапом!


--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GilGalad
21 декабря 2014 17:49
Сообщение #655



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Ну я это себе давно заспойлерил, так что это не было неожиданностью angry3
Перейти в начало страницы
FiStY
21 декабря 2014 18:39
Сообщение #656



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
gman1994,
Спасибо, добрый человек, за этот спойлер! super
Если бы не он, я бы разбил монитор во время просмотра.
Мда, такой подставы я не ожидал... Кто бы мог подумать, что самый "милый" персонаж окажется трапом?
Перейти в начало страницы
RaiNocta
21 декабря 2014 21:20
Сообщение #657



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
трап

хыыыы aha
Цитата: GilGalad
это не было неожиданностью

Ты крут, да. И скрывал от всех(
Цитата: FiStY
Если бы не он, я бы разбил монитор во время просмотра.
Мда, такой подставы я не ожидал... Кто бы мог подумать, что самый "милый" персонаж окажется трапом?

А вот не надо считать, что кто-то окажется круче для Наотсугу в качестве пары, кроме Мари hero

Посмеялась, конечно, от души aha

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GreyCain
21 декабря 2014 22:23
Сообщение #658



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: FiStY
Если бы не он, я бы разбил монитор во время просмотра.

Я бы не стал так реагировать на это, но вот в другом аниме последняя серия сегодня... несмотря на то что я - любитель хентая и всякой извращенки, неожиданно охренел... до сих пор руки дрожат. Надо что ли посмотреть че-нить нормальное.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Физиотех
21 декабря 2014 22:40
Сообщение #659



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: gman1994
С первым обнаруженным трапом!

Мдя...Народ, если вы вдруг услышали где-то вдалеке грохот, от которого задребезжали стекла, то это рушилась моя вера в этот долбаный мир dead .
Теперь, если наши объявят войну Японии, то я первый пойду добровольцем. Такое свинство безнаказанным оставлять нельзя. badsmile
(устало) Ну вот скажите мне, люди добрые, на кой леший нужен был этот выверт с Тетрой? Я чего-то не заметил и у нас в ЛГ слишком мало сюжетных заморочек, а сериал настолько скучен и обыденнен, что только введение няшного ахтунга может его спасти? Зачем вводят еще десяток новых персонажей, тогда как и на всех старых у авторов просто физически не хватает времени? Вот и мечутся от одного к другому, а сериал, имхо, начал просто буксовать.
Я перестал понимать Широе. Похоже, новый мир он начал воспринимать как свою личную песочницу. Ей-ей, но у меня возникло сильное ощущение, что Широе попросту опасен, не то чтобы для окружающих, но для всего мира Ямато в целом. Доиграется парень.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
wajlos
21 декабря 2014 23:18
Сообщение #660



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Тетра unlucky

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 09:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры