Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 БлазБлю: Изменённые воспоминания / BlazBlue: Alter Memory [2013], Обсуждаем приключенческую новинку !!
Анетта - вамп
13 ноября 2013 19:59
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Серия с источником - хрень полная! Как задолбали эти источники - в каждом аниме затычка! hit
Бессюжетная глупая серия! А ведь аниме только началось, а уже сливают по страшному авторы...жууууть

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 ноября 2013 00:57
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
что-то 6 серия оставляет одни вопросы...что это за перемотка? Как так? unknow

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Интернет Боец
17 ноября 2013 22:47
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Не люблю, когда аниме начинается кувырком, а к середине его начинают сливать. Все ето видет только к 1 - филлерный конец(( Ненавижу такие аниме, а авторам забронировано место в аду в таком случае хД
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
29 ноября 2013 23:13
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Что-то аниме всё меньше и меньше нравиться - скучное какое-то.... cool

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
okisa
1 декабря 2013 01:50
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 3.07.2013
ICQ:--
А мне аниме нравится!
Перейти в начало страницы
Psychic Hunter
4 декабря 2013 08:35
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2013
ICQ:--
Когда посмотрел анонс девятой серии, подумал - "ну наконецто они реабилитируются, покажут мою любимую сцену из игры!". Но фиг там был.
Это аниме можно поставить на полку "экранизация не по оригиналу". Я понимаю что бюджет мизерный и студия новичек, но сделать такой ужас это уму непостижимо.
У них было все: персонажи, их характеры, их способности, более-менее раскрытый сеттинг, диалоги, последовательность сюжета - только анимацию прилепить! Нафиг все это, будем пилить по своему!
Скажу про своих любимых персонажей:
Джин. В игре - хладнокровный солдат и герой своей страны, но внутри сидит человек который хочет восстать и построить справедливую власть в мире, одна загвоздка его мечь контролирует его разум (осюда и "любовь" к Рагне, жуткая ненависть к клонам). В аниме - псих (с редкими прояснениями) с комплексом братика.
Тсубаки. В игре - человек с "справедливостью головного мозга", но нам показывают как ей приходиться выбирать между друзьми, любовью, и своими идеалами, долгом, честью. И она понимает что ей запудрили мозги, но уже слишком поздно. С Ноэль дерется из-за ревности, с Джином по своей воле не дерется вообще. Алсо: она обожает Хакумена и шесть героев. В аниме - опять же "справедливость головного мозга", но только без попыток подумать над происходящим (тоесть персонаж не развивается совсем). И в аниме совершенно непонятно почеиу она вдруг стала "черной".
ХАКУМЕН!!! В игре - самый пафосный и гарный персонаж, источник супер спойлеров, скелетов в шкафу и ЭПИЧНОСТИ. Одной своей фразой заставляет зрителя ссать кипятком, а врагов сжаться в ужасе. Создан чтобы искоренить любое проявление тьмы и зла из мира. Но при этом умудряется рассказать и свою довольно печальную историю.
В аниме - сюжетный предбосс, и статист на две минуты. Даже кетч фрейз безбожно слита.
Хазама. В игре - изначавльно второстепенный персонаж, и поэтому при его раскрытии происходит неожиданный поворот. Не только главгад, но еще и обладает изюминкой - троллит (причем как толсто так и тонко) все что движется. Вызывает тонны ненависти, за это и любим. + Терпеть не может котиков. В аниме - нам сразу дают понять - "вот этот парень главгад", никакого троллинга нет, просто ГЗ.
Вообщем персы не раскрыты. В сюжете перепутана последовательность действий, персонажи делают не то что должны. А на такие казусы как источники и 8 серия вообще смотреть противно. А уж про битвы я вообще молчу.
Но я таки не дропну и досмотрю до конца, как фанат оригинала. Но уже сейчас могу поставить 2 из 10. Экранизировали и на том спасибо.
Перейти в начало страницы
РегиШики
9 декабря 2013 10:15
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Честно говоря я нефига не понял из сюжета если он тут вобще есть unknow Но анимеха понравилась badsmile Люблю всяких готичных лолей и прочую мистику да и бои сдесь класные.Посмотрел 8 серий жду проду cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Nikumi Inori
18 декабря 2013 12:28
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Psychic Hunter, как я вас понимаю... (обожаю эту игру, но увы...)
Так ждать и так разочароваться...
Поднасрал режиссёр и сценарис, а ведь у них и правда было всё... это печалит.
И, лично мне, не понятно, что за куча нелепой романтики?! Бои cry3 куда же вы спрятались*плак плак*
Перейти в начало страницы
Masanet
30 декабря 2013 22:59
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2010
ICQ:--
nose Играла в игру... Смотрела на иероглифы и почти ничего не понимала. Просто мечтала, чтоб вышло аниме и тут пришло с небес Аниме. Я просто прыгала от радости!!! И из анимешки много чего узнала inlove ohno
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
2 января 2014 00:13
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
12 серию никак не переведут, но даже без неё скажу: АНИМЕ -ХРЕНЬ! Ничего не понятно, герои не симпатизируют (кроме неко) , а в остальном - фигня полная! Может, нужно сначала в игру поиграть, чтобы хоть что-то понятно стало? А то я просто смотрю и поражаюсь тому, что реально ничего не понимаю. Рисовка красивая....больше плюсов нет.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
РегиШики
11 января 2014 04:29
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
12 серию никак не переведут, но даже без неё скажу: АНИМЕ -ХРЕНЬ! Ничего не понятно, герои не симпатизируют (кроме неко) , а в остальном - фигня полная! Может, нужно сначала в игру поиграть, чтобы хоть что-то понятно стало? А то я просто смотрю и поражаюсь тому, что реально ничего не понимаю. Рисовка красивая....больше плюсов нет.
12 серия давно уже вышла кстати с озвучкой не понимаю почему до сих пор ее тут нету.Что по поводу анимехи ну в целом мне понравилось хотя ожидал немного большего сюжет мальца накрученый а так все в ажуре tea

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
11 января 2014 13:54
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Наконец руки дошли до 12 серии, даже сразу в озвучке нашлась. Если говорить кратко, то в принципе неплохо. Экшона, маловато но даже тот что есть не плох. Думаю нет смысла говорить, что по сути это одна больша затравка перед чем то эпичным. Не понравилось что мальца события местами поменяли(но как-то не сильно критично), не понравилось что некоторые персонажи были не до конца раскрыты. Жаль что не вставили момент из манги, где Лайчи рассказывает Токкаке историю, это было бы забавно. Как на меня крепкая 7 из 10, а если закрыть глаза на некоторые недочеты то и на 8 можно натянуть.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
16 января 2014 01:56
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Даже после6 просмотра 12 серии..всё равно хрень worry
Я люблю сёнэн, но вот это я даже назвать никак не могу....вроде же по файтингу анимешка, ну так где море экшена, крутых поворотов и интересный сюжет, от которого не возможно было бы оторваться? Я ничего здесь из этого не нашла - очень разочарована. По баллам даже оценку не хочу давать, да и редко даю...

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 января 2014 18:02
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Я люблю сёнэн, но вот это я даже назвать никак не могу....

Считайте это одним большим прологом ко второму сезону. И ждите второй сезон, где все под правят. Хотя помойму даже в манге было мало екшона.
Перейти в начало страницы
сурон
25 апреля 2014 02:37
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2011
ICQ:467812064
на вряд ли сообщения просматривают, но будь я блогером, я бы сказал такое,
Аниме...рисовка неплохая, музыка как то средне, что еще, в этом аниме есть желание его досмотреть, в надежде , что хоть что то понятно да будет...Но в итоге фигня полная, серии друг с другом почти ни как не связанны, до 9 серии смотрел и думал что ошибался(типа включил не ту серию) так как сюжет урезан очень сильно, либо не раскрыт) я не играл и не читал мангу, но в общем скажу одно....
в итоге, я посмотрел это аниме, тупо, ради интереса,так что заключение
Сюжета нет, а если и есть то, слишком мало раскрыт, рисовка и действия не плохи,. итог прост, если вы хотите просто убить время выжидая другое аниме, посмотрите...ну а если есть что смотреть и Коментарии кул, то лучше смотреть то аниме, а не это
Перейти в начало страницы
Ruofu
23 декабря 2014 13:19
Сообщение #56



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Сначала очень понравилось и захватило - первые серии. Невероятно красиво нарисовано, ярко отличные (внешне) персонажи) Но потом стало доходить, что это очередной мусор.. Хороший и качественный, но мусор. Аниме из разряда "посмотрел и выкинул". Все тоже самое...... Крутой герой глупая девка на его шее печальная история судьбы, семьи захват власти над миром. И,,, естественно банальный конец. Причем конец вообще без логического своего завершения, что и свойственно тем самым рядовым беспонтовым штукам, к коим я и отношу это аниме. Поэтому, как пишут многие - аниме лишь на ра Красиво, ярко о не более

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 14:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры