Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kill La Kill / Убей убийство, Новинкa осени 2013
Ablaze
30 сентября 2013 20:17
Сообщение #41



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4064
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Mister0000,
RustyNailz,
По каналу и выгоднее и быстрее, ссылку на скачивание долговато ждать

--------------------
Перейти в начало страницы
RustyNailz
1 октября 2013 02:00
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Ablaze, погугли, найти живую интернет-трансляцию и убедиться, что японское ТВ ещё хуже нашего, совсем не сложно. hi

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Mister0000
3 октября 2013 21:59
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Это вин, господа! Если бы это был не Триггер, то я бы подумал о дропе. Но анима абсолютно в безумном духе их команды! Давай Рюко, пронзи небеса своим буром своими ножницами!
Экшен, много экшена. Зачетная рисовка и атмосфера в духе ТТГЛ! Даже город кое-чего напоминатет badsmile Ну а про форму я уж совсем молчу - ганмены одежкой подрабатывают.
Фансервиса много, но нисколько не раздражает. Хотя, костюмчик бы более закрытым сделали - щеголяет чуть ли не в чем мать родила hey
Школа у них просто.. просто наркоманская какая-то. Члены студсовета прям богами считаются у них. Да и подобные наказания, какими они там злоупотребляют, будь здоров смотрятся. zorro
Персонажи понравились. И сейю их тоже. Заинтриговал тот паренек, который претворяется учителем.
Саунд очень неплох. Эндинг (он же вроде опенингом будет) порадовал, вспомнилась песня Sorairo Days.
В общем, жду-не дождусь перевода и новой серии! support



P.S. Вангую: многие будут плеваться от ее боевой формы!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Edein
4 октября 2013 00:12
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 2.06.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Это вин, господа!

Я пока воздержусь от оценок, чтобы не сглазить (стучу по дереву, все дела quicke )
Цитата: Mister0000
Зачетная рисовка и атмосфера в духе ТТГЛ! Даже город кое-чего напоминатет,

Согласен полностью, отличный юмор и пародии как на самих себя так и на аниме индустрию в целом, а уж момент когда она машет мечом zorro
не только город, но было, как мне показалось, еще парочка отсылок к ТТГЛ

Только надеюсь, нас не ждет (а кто то может с упоением ожидает) никакого нежданчика серии этак в 8 unknow

П.С: Хотелось бы, что бы количество надписей во весь экран постепенно уменьшалось от серии к серии, я понимаю это часть стиля и атмосферы, но все же...
Перейти в начало страницы
katinele
4 октября 2013 10:01
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Я ожидала что то особенное good но то что я увидела в трех минутной вырезке из первой серии реально было похоже на безумие aha ,
так что соглашусь с мнением
Цитата: Mister0000
Но анима абсолютно в безумном духе их команды!


3 минуты из первой серии

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 октября 2013 12:19
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ожидала вин, начали неплохо, но слабее, чем думала.

ГГ хорошая (не узнала голос Кошимизу Ами даже), остальные персонажи тоже яркие. Неуклюжего фансервиса слишком много, надеюсь, что дальше сгладят его хоть как-то.

Цитата: Mister0000
Члены студсовета прям богами считаются у них

Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили? unknow
Как-то же можно получить три звезды.
Да и униформа Рюко где-то на этом же уровне (если даже не выше)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
conomichi
4 октября 2013 18:14
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 32
Группа: Анимешник
Сообщений: 35
Регистрация: 6.02.2011
ICQ:--
Ну не мое точно! Это еще похлеще Гуррена будлет, а я его-то по несколько раз бралась смотреть, но дальше 3 серии не выдерживала абсолютно. Ну это немного всплеска первых эмоций, а если объективно - то задумка неплоха, неплоха. Рюко очень импонирующая дэвушка, но подробностей навернули кучу. Только одна серия - а в принципе можно было отдельную овку или короткометражку слепить.

--------------------
Люблю розы... больше всего голубые
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2013 20:15
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Это вин, господа!

Согласен.Но так как я большой ценитель Ящика Медаки и Нищебожки,то о дропе уж ни как бы не подумал.)
Абсолютно безумная феерия! Думаю в каждой новой серии Рюко будет расправляться с очередным соперником и в конце доберётся до Сацуки.
Хотя это и по шаблону Медаки(даже некоторые герои похожи,фишки,про школу и студсовет и говорить не чего),но мне очень нравится. gd

Немного напрягали надписи(но это знакомство с персонажами)и глаза чуть заболели от мельтешения на экране.)Но это малая плата за лицезрение этого веселого сумасшествия.
Цитата: Mister0000
многие будут плеваться от ее боевой формы!

Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) Эротика тут абсолютно к месту!К чёрту рейтинги.) Думаю фансервиса и этти и в следующих сериях будет достаточно.
Мне очень нравится Рюко(героиня с половинкой ножниц) -буду болеть за неё.Пусть поставит тиранку и её слуг на место!И отомстит за отца! Кстати ножницы,как фетиш очень популярны в этом году(сколько уже было героев с ними)) badsmile
Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили?

Ну видимо вручают за какие то заслуги перед студсоветом или за способности.Может сама Сацуки награждает.
Но эта форма Рюко не слабее видимо трёх звёзд.И что за тип столкнул её в подвал?)
Из героев понравилась ещё Мако(каваи)) и Нанон(глава неспортивного комитета)) kawai
Перейти в начало страницы
Тарапулька
5 октября 2013 03:18
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Согласен со всеми полностью, не ожидал насколько крутого начало, как и ожидалось атмосфера в духе ТТГЛ, о сюжете, героях, событиях рассказывать не нужно я уже и молчу про фансервис а его много, это надо смотреть своими глазами, но скажу что перси яркие, все мне понравились. gd
Кстати нам вроде обещают целых 24 эп.
А все это безумия кроме ТТГЛ напомнило мне, еще о сумасшедшем FLCL.
Не буду на перед забегать с выводами, с нетерпением жду новых серий.

Цитата: Mister0000
Вангую: многие будут плеваться от ее боевой формы!

Не я, а вот живая форма это что-то.)
Ну и сам костюмчик хорош, пока враг будет отвлечен можно ему хорошенько врезать.)) badsmile

Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили? unknow
.

Я могу еще добавить, что самая сильная это три звезды, а слабая одна, вот тех кто без звезд называют беззвездными, прямо как про эксперов из Индекса.)
Перейти в начало страницы
Wain
5 октября 2013 04:28
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Хы, упрощенная комедийная рисовочка, кричаще-подавляющее содержание и трэшовый сюжетик. Школьники в супер броне и девицы со страшными лицами, но большими шарами на подтяжечках. Был бы лет на 9 моложе кончил бы ей богу.
Но несмотря на несуразность смотреть было не скучно, главное чтобы герои не размышляли имхо. Чисто ПЫЩЬ ПЫЩЬ НОЖНИЦЫ СУДЬБЫ В РЫЛО!СОСОК В ГЛАЗНИЦУ! БУМ!
Рисовка забавная, но нужны смешные ситуации и диалоги и будет няха.
СУПЕРГИПЕРГИГАМЕГА аминь.
Перейти в начало страницы
iceace
9 октября 2013 19:03
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.10.2012
ICQ:--
Посмотрел первую серию.
Да. Да! ДА!
Он вернулся! Аватар безумия, апостол пафоса, дух старого доброго Гуррен-лаггана. То, чего мне не хватало все это время в болоте однообразных штамповок. Пойду еще помедитирую на первую серию.

Пы.Сы. вообще люблю такие вот шизанутые миры, где у физики нет законов- только правила ;)
Перейти в начало страницы
Mister0000
10 октября 2013 00:34
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили?

Отчасти упомянули.
Цитата: Kari-chan
Как-то же можно получить три звезды.

Ну суть в том, что за заслуги и способности Сацуки награждает уровнем формы. 3 - сильно отличившиеся гении. И так далее по убыванию.
Цитата: Kari-chan
Да и униформа Рюко где-то на этом же уровне (если даже не выше)

Цитата: динамик
Но эта форма Рюко не слабее видимо трёх звёзд.И что за тип столкнул её в подвал?)

Честно говоря, думаю даже сильнее трех звезд. Но слабее президентской - у них скорей всего один класс формы: у обеих есть "глаза" формы, только если у Рюко 1 глаз, то у Сацуки 2.

Цитата: динамик
Но так как я большой ценитель Ящика Медаки и Нищебожки,то о дропе уж ни как бы не подумал.)

Проблема в том, что уже не раз сталкивался с подобным началом от других студий, а затем разочаровывался в скором сливе. Тут-то я знаю, кто заправляет этим безумием - проверенные ребята.

Цитата: динамик
Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) Эротика тут абсолютно к месту!К чёрту рейтинги.) Думаю фансервиса и этти и в следующих сериях будет достаточно.

Плюсую. Эротики тут будет явно не меньше, чем в Гуррене.

Цитата: Тарапулька
Кстати нам вроде обещают целых 24 эп.

О да! Лучше и быть не может!

К слову, забыл упомянуть - эндинг исполняет Aoi Eir - я прям заслушался во время пересмотра tea

=========

Безумство продолжается! Вторая серия просто агонь! aha Я дико ржал. Особенно на моменте с котами. Просто сполз под стол и валялся там. loool

Походу теперь это традиция врагов обнажать. Да и ракурсы в этой серии были куда эротишнее nose Даже не представляю что дальше будет :D
Опенинг с эндингом очень порадовали - зачетные видеоряды под хорошую музыку!

Осталось дождаться и перевода и бегом прояснять непонятные моменты. bk
Кстати, в превьюшке сразу две любопытные вещи засветились: форма Сацуки обретает глаза и показали того таинственного незнакомца рядом с Рюко - надеюсь свет прольют на его личность.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Тарапулька
11 октября 2013 17:25
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Вторая серия такая же безумная как и первая, класс.
Я дико ржал как ненормальный, а когда котики появились окончательно под стол уполз, автора на всю отжигают. loool
Фансервиса вроде меньше но ракурсы в этой серии еще эротичный ух nose , еще походу у нас новая традиция обнажать врагов, сам клас рук отжег.))
Сам студсовет тоже не отстает я чуточку был шокирован, да они сами себя чуть ли не богами считают shock, однако то что главный антагонист появляется в лучах солнца начинает доставлять, ну и безумные теннисистки тоже.
Только вот не понятно пока, по каким критериям способности учеников все таки выбирают, то что ты еще безумный других что ли.
Кстати оп и ед тоже хорош.
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 октября 2013 21:12
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Добавил это аниме в избранное, с мыслью скоро посмотрю. Но думаю, если бы в тви меня не попросили бы найти вторую серию сабами (которую я так и не нашел worry ), посмотрел бы это аниме только через год.
Я не смотрел Гурен-Лаган но мне хватило небольшое видео где они несли эпичный бред. После этого я был морально готов к этому аниме.
Ожидал худшего, но я буквально влюбился в это аниме. А Главной героине готов уже признаться в любви. Я завидую ее костюму/униформе. nose

Цитата: динамик
Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) .

Надеюсь форма будет часто говорить. Уверен она как извращенец ляпнет пару эпичных фраз gd

Ах да, не вышло и двух серий, а артов по Рюко уже огромное количество. Что не может не радовать. run

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Mister0000
12 октября 2013 00:19
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
С переводом все куда понятней стало, хотя многого то он и не дал aha
Заинтересовали нитки светящиеся, что в форме используются. Выходит, от их количества скорей всего и зависит уровень формы.. Тогда не менее интересный момент - откуда они берутся? thinking

Цитата: Тарапулька
Фансервиса вроде меньше но ракурсы в этой серии еще эротичный ух

Разве меньше? Его же вообще 50% от всей серии показывали..

Цитата: Тарапулька
а когда котики

Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет loool


Цитата: naruto udzumaki
Я не смотрел Гурен-Лаган но мне хватило небольшое видео где они несли эпичный бред. После этого я был морально готов к этому аниме.
Ожидал худшего, но я буквально влюбился в это аниме.

Зря. Если Килл Ла Килл по душе пришелся, то и ТТГЛ не оставит равнодушным. Раздавать пинки здравому смыслу - призвание его героев!

Цитата: naruto udzumaki
Ах да, не вышло и двух серий, а артов по Рюко уже огромное количество. Что не может не радовать.

Как же такую красоту то не рисовать? nose

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
12 октября 2013 01:11
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Я в этот момент чаем подавился loool

Цитата: Mister0000
Раздавать пинки здравому смыслу - призвание его героев!

После такой эпичной фразы, грех не посмотреть хД

Цитата: Mister0000
Как же такую красоту то не рисовать?

Я на 18 минуте чуть не сдох от потери крови. Она слишком прекрасна! nose

Вторая серия мне больше понравился, больше фансервиса, больше смешных моментов. Вторая серия пошла на ура.
Почему мне Сацуки напоминает фемКанду kawai

А еще учитель Айкуро убил своими восхитительными позами.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Тарапулька
12 октября 2013 03:18
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Разве меньше? Его же вообще 50% от всей серии показывали..

Разве, а мене показалось меньше, ну и ладно.

Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Отличный момент, а как отжег Айкуро окончательно добило. loool

Цитата: Mister0000
Заинтересовали нитки светящиеся, что в форме используются. Выходит, от их количества скорей всего и зависит уровень формы

Кстати да, хорошо что заметил, самому стало интересно, я думаю форма в качестве трофея забирает частичку силы от формы врага, а может действительно так повышает свой уровень, может быть сразу оба варианта. unknow
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2013 18:26
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Безумие продолжается!И это здорово!)
Бедный папа Мако-попал под раздачу Рико))Да и мама у неё забавная-если тебе становится лучше,то мол лупи их)) aha

Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить.

Да уж,фансервиса и всяких пикантных моментов тут хватает.И в этом аниме это уместно(стёб же))
А меня повеселил пёс Мако-Чавк!)))

А уж какой "едой" её потчевали.Котлеты неизвестно из чего с чем то непонятным hoho Меня чуть не вырвало,когда я увидел,что там что то шевелится.А Мако давай ей в рот совать это))))
Цитата: Mister0000
Походу теперь это традиция врагов обнажать.

Видимо в последней серии Сацуки так же отправится в полёт.))
И поделом- ну и порядочки там устанавливает -диктатура настоящая,по типу фашисткой.Наказание -миллион теннисных подач. Из чего интересно,шьётся их форма и как она работает(форма Мако на крови,а их что требует)? unknow
Цитата: naruto udzumaki
А еще учитель Айкуро убил своими восхитительными позами.

Да тут все чудики-без этого в их мире точно не проживёшь.)

Кто будет следующей жертвой Кровопийцы?) Кстати,Рюко-не самоубийца,чуть что не стесняется вовремя сматываться.)
Перейти в начало страницы
Ablaze
12 октября 2013 18:37
Сообщение #59



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4064
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Бедный папа Мако-попал под раздачу Рико))Да и мама у неё забавная-если тебе становится лучше,то мол лупи их))

Я дико угарал на этом моменте loool
Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Боже этот с котятами еще я вообще со смеху чуть не задохнулся) и под подвал уполз aha
Цитата: динамик
А уж какой "едой" её потчевали

Мне показалось или внутри еды что-то было? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
12 октября 2013 19:35
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,фансервиса и всяких пикантных моментов тут хватает.И в этом аниме это уместно(стёб же))
А меня повеселил пёс Мако-Чавк!)))

Эти подобные моменты со зверушками прям классический стиль авторов.
У Чавка толстовка прикольная.

Цитата: динамик
А уж какой "едой" её потчевали.Котлеты неизвестно из чего с чем то непонятным

Котлеты с личинками. Главное, что на заднем фоне явно более-менее нормальные ножки куриные стоят aha

Цитата: динамик
Кто будет следующей жертвой Кровопийцы?)

Пока что думаю основных представителей студсовета не будут трогать. Поэтому наверняка новых персонажей будут вводить.

Цитата: динамик
Кстати,Рюко-не самоубийца,чуть что не стесняется вовремя сматываться.)

Камина не оценил бы. cool

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 мая 2024 01:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры