Полная версия этой страницы: Kill La Kill / Убей убийство
Страницы: 1 2 3 4 5 6
katinele

Содержит активные ссылки


Производство: Япония
Премьера: 04.10.2013
Жанр: Школа, Экшн, приключения

Режиссер: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Казуки



Описание:
Сюжет повествует о двух боевых школьницах – Риюко Матои и Сатсуки Кирюин. В кампусе где правит сила, только что переведенная ученица готовит восстание… В общем типа «Школьных войн», но на этот раз хотя бы поганить имена героев эпохи Троецарствия не будут.


Информация:
Съемками занимается созданная самим Имаиши студия «Trigger». Сценарий пишет Казуки Накашима («Гуррен-Лаган», «Нодаме Кантабиле»), за дизайн персонажей отвечает известный аниматор Сушио («Гуррен-Лаган», ребилд «Евангелиона», «Немой поцелуй: Обрученная планета»).

Трейлер 1

Трейлер 2 eng sub

Трейлер 2 rus dub
Mister0000
Во. Для меня это самая главная новинка осени. Аж духом Гуррен-Лаганна повеяло! super В общем, ждем! Пусть Триггер продолжат нас радовать зачетнейшими вещами, как в былые времена это делал еще старый Гайнакс!
RustyNailz
Пробегал мимо, из кармана вывалилась ссылка на недавнее превью. Может, не такая уж и фигня получится.

гуррен лаганн 2013 :) ютьюб, англ. субтитры
Mister0000
RustyNailz,
Не такая уж фигня? Да это вин года gd
RustyNailz
Триггер, конечно, это не какие-нибудь титаны надувные, сам с интересом жду. Лишь бы не облажались.
Ablaze
Судя по описаниюи трейлеру новинка стоящая)
Ждем- с
динамик
Цитата: Mister0000
Не такая уж фигня? Да это вин года

Ну уж прям,года.)
Я не фанат Гуррен-Лаганна(мне больше Ящик Медаки нравится и аналогии с ним тоже явно имеются)),но безумная атмосфера в трейлере понравилась.Неплохая комедия может получится.Рисовка правда достаточно своеобразная,но посмотрим.
Mister0000
Цитата: динамик
Ну уж прям,года.)

Ну для меня то точно. Гуррен у меня один из любимых, так что пропустить эту вещь не могу. К слову, чего не сказать о Медаке, имхо, ничего интересного в ней не было hm
динамик
Цитата: Mister0000
Ну для меня то точно.

Смотри,как бы не пришлось сильно разочароваться.Ставишь такую высокую планку ожиданий(только по трейлеру и создателям),надо дождаться хотя бы 1 серии. badsmile
Цитата: Mister0000
К слову, чего не сказать о Медаке

Я это знаю.))Но ведь это тоже чистейший Гайнакс и многим поклонникам этой студии очень сильно понравился этот сериал.Жду 3 сезон,кстати.)
Mister0000
Цитата: динамик
Смотри,как бы не пришлось сильно разочароваться.Ставишь такую высокую планку ожиданий(только по трейлеру и создателям),надо дождаться хотя бы 1 серии.

Уже заранее подготовился к худшему badsmile Тем более все равно есть что посмотреть. Ну а так да - жду первую серию)

Цитата: динамик
Но ведь это тоже чистейший Гайнакс и многим поклонникам этой студии очень сильно понравился этот сериал

Ну я не то чтобы прям фанат Гайнакса, но вещи достойные у них есть. Не знаю, может просто тогда я еще был под впечатление ТТГЛ, или переоценил и ждал большего (а отзывы то отличные были), в общем, разочаровал меня сериал, а на второй вообще не хватило. lny
Ablaze
Mister0000,
У каждого свои вкусы аниме. Мне например первый сериал понравился, а второй фуфло( Поэтому ожидаю хоть какого шедевра)
Mister0000
В общем, если кому интересно - вот трейлер с ансабом cool
xxlooq
Был бы хоть один мужик =\\ Одни дамы в юбках
Mister0000
xxlooq,
Нет парней, говоришь?
динамик
Цитата: Mister0000
Нет парней, говоришь?

Да парней и в трейлере хватает.
Но мне всё равно всё это, по прежнему, больше напоминает Ящик Медаки.))
Mister0000
динамик,
Когда выйдет, тогда и узнаем aha По мне - так ТТГЛ, самый настоящий, разве что без мужского слияния и магмы в их венах (ну это еще неизвестно). Даже форма ганменов напоминает :)
katinele
Цитата: Mister0000
Нет парней, говоришь?

да уж, зловещие парни, хотя и девушки в этом аниме не похожи на избалованных барышень aha

Новость премьера 1-го эпизода: 28.09.2013
динамик
Цитата: katinele
премьера 1-го эпизода: 28.09.2013

У как долго,наверно самая поздняя премьера осени. lny
Цитата: Mister0000
Когда выйдет, тогда и узнаем

Ага,наверно будет нечто среднее между Медакой и Гуррен-Лаганном. good
Ablaze
динамик,
Ну раз так.. то обязательно посмотреть надо..т.к очеь сильно нравится Ящик предложений Мэдаки... А твоему мнению я доверяю
Mister0000
Цитата: katinele
Новость премьера 1-го эпизода: 28.09.2013
Цитата: динамик
У как долго,наверно самая поздняя премьера осени.

Да почему же долго? В субботу будет первый эпизод. Вроде речь идет о предварительном показе
динамик
Цитата: Ablaze
очеь сильно нравится Ящик предложений Мэдаки

Наш человек!) super
Но я не могу гарантировать,что будет интересно(только предполагаю)).
Цитата: Mister0000
Да почему же долго? В субботу будет первый эпизод.

Ну да,ну да.Перепутал месяцы просто(думал 28 октября)) sorry
Ну тогда здорово- по первой серии многое будет видно.
katinele
Цитата: Mister0000
Вроде речь идет о предварительном показе

Я так поняла, что это предварительный показ, надеюсь он будет на ТВ, а не на каком нибудь мероприятии.
Mister0000
katinele,
Ну во всяком случае, есть шанс, что на Никонико будет трансляция, если показывать на ивенте будут
Думаю завтра понятно станет
Ablaze
динамик,
Ну все мнения о онгоингах строятся на предположениях
Mister0000,
Я что-то не уверен что на Никонико,хотя..кто его знает??)
Mister0000
Ablaze,
Ну если именно будет подобный инвент - то трансляция имеет место быть. Большинство инвентов там и смотрят.

А так, надо программу посмотреть, так что вопрос: никто не в курсе, по какому каналу будет идти уже нормальный релиз?


Все, нашел. На MBS будет выходить.

UPD: Не, нету его в программе канала, видимо где-то в другом месте его показывать будут.
Mister0000
В общем, трансляция прошла. Конечно она была закрытой и никто в инет ее пока не сливал. Подождем, может и выставят в инет.

А пока лишь пару строк о первых впечатлениях япошек:
В Японии сегодня прошёл предпремьерный показ первой серии. Всем, конечно, очень понравилось. Но говорят, что в экшн-сценах всё же есть компьютерная графика. Также сообщают, что серия получилась очень напряженной, в ней много насилия и фансервиса - старый добрый Имаиси вернулся. Занятно, что по словам смотревших, в первом эпизоде сообщается очень много информации о мире. Ещё пять дней.
алексей))
Цитата: Mister0000
в ней много насилия и фансервиса

всмысле сисек?
Mister0000
алексей)),
Наверное. Как в ТТГЛ, например. По крайней мере, в трейлере это видно - я не смотрел же трансляцию)
katinele
Цитата: Mister0000
В Японии сегодня прошёл предпремьерный показ первой серии. Всем, конечно, очень понравилось. Но говорят, что в экшн-сценах всё же есть компьютерная графика. Также сообщают, что серия получилась очень напряженной, в ней много насилия и фансервиса - старый добрый Имаиси вернулся. Занятно, что по словам смотревших, в первом эпизоде сообщается очень много информации о мире. Ещё пять дней.

где на просторах нета такие отклики пишут? в Твиттере?
Mister0000
katinele,
Ну да.
katinele
новый 30-ти секундный ролик
трейлер
Mister0000
katinele,
Долго же его в ютюб заливали aha

В этой превьюшке чуть ли не все моменты из всех трейлеров были - нехило они (создатели) так развернулись в первой серии.
katinele
Цитата: Mister0000
В этой превьюшке чуть ли не все моменты из всех трейлеров были - нехило они (создатели) так развернулись в первой серии.

если все что есть в ролике будет в первой серии hey , то как они дальше разовьют сюжет unknow
Mister0000
katinele,
Ну обычно всегда большинство моментов в роликах на самом деле из первой серии..

Цитата: katinele
о как они дальше разовьют сюжет

Больше пафоса, больше безумства, больше магмы в их венах aha
Ablaze
Mister0000,
Да тебя в фантазии потянуло loool
Ну уж надеюсь что есть в трейлере, то будет в первой серии
P.S
динамик
Цитата: Ablaze
Почему у нас нет японских каналов?

Я тоже не отказался бы от официального канала аниме,где показывались бы свежие онгоинги.Аудитории уверен было бы предостаточно.С удовольствием бы подключил такой.Но наши телевизионщики почему то предпочитают открывать всё новые каналы,где показывается в большинстве своём откровенно слабая и посредственная западная анимация. worry
Цитата: Mister0000
Больше пафоса, больше безумства, больше магмы в их венах

Всё,как в Медаке.)) Надеюсь этот предварительный показ всё таки,как то прорвётся в свободный интернет!
Mister0000
Цитата: динамик
Всё,как в Медаке.)) Надеюсь этот предварительный показ всё таки,как то прорвётся в свободный интернет!

Уже ровно как день почти прошел, пока не видно. Думаю придется ждать уж первой серии..

Цитата: динамик
Но наши телевизионщики почему то предпочитают открывать всё новые каналы,где показывается в большинстве своём откровенно слабая и посредственная западная анимация.

Либо захламляют все телевидение тупейшими сериалами для умственно-отсталых(
Ablaze
Mister0000,
RustyNailz
Зачем вам канал, качать же удобнее...
Mister0000
RustyNailz,
Канал было бы тоже приятно посмотреть cool
Ablaze
Mister0000,
RustyNailz,
По каналу и выгоднее и быстрее, ссылку на скачивание долговато ждать
RustyNailz
Ablaze, погугли, найти живую интернет-трансляцию и убедиться, что японское ТВ ещё хуже нашего, совсем не сложно. hi
Mister0000
Это вин, господа! Если бы это был не Триггер, то я бы подумал о дропе. Но анима абсолютно в безумном духе их команды! Давай Рюко, пронзи небеса своим буром своими ножницами!
Экшен, много экшена. Зачетная рисовка и атмосфера в духе ТТГЛ! Даже город кое-чего напоминатет badsmile Ну а про форму я уж совсем молчу - ганмены одежкой подрабатывают.
Фансервиса много, но нисколько не раздражает. Хотя, костюмчик бы более закрытым сделали - щеголяет чуть ли не в чем мать родила hey
Школа у них просто.. просто наркоманская какая-то. Члены студсовета прям богами считаются у них. Да и подобные наказания, какими они там злоупотребляют, будь здоров смотрятся. zorro
Персонажи понравились. И сейю их тоже. Заинтриговал тот паренек, который претворяется учителем.
Саунд очень неплох. Эндинг (он же вроде опенингом будет) порадовал, вспомнилась песня Sorairo Days.
В общем, жду-не дождусь перевода и новой серии! support



P.S. Вангую: многие будут плеваться от ее боевой формы!
Edein
Цитата: Mister0000
Это вин, господа!

Я пока воздержусь от оценок, чтобы не сглазить (стучу по дереву, все дела quicke )
Цитата: Mister0000
Зачетная рисовка и атмосфера в духе ТТГЛ! Даже город кое-чего напоминатет,

Согласен полностью, отличный юмор и пародии как на самих себя так и на аниме индустрию в целом, а уж момент когда она машет мечом zorro
не только город, но было, как мне показалось, еще парочка отсылок к ТТГЛ

Только надеюсь, нас не ждет (а кто то может с упоением ожидает) никакого нежданчика серии этак в 8 unknow

П.С: Хотелось бы, что бы количество надписей во весь экран постепенно уменьшалось от серии к серии, я понимаю это часть стиля и атмосферы, но все же...
katinele
Я ожидала что то особенное good но то что я увидела в трех минутной вырезке из первой серии реально было похоже на безумие aha ,
так что соглашусь с мнением
Цитата: Mister0000
Но анима абсолютно в безумном духе их команды!


3 минуты из первой серии
Kari-chan
Ожидала вин, начали неплохо, но слабее, чем думала.

ГГ хорошая (не узнала голос Кошимизу Ами даже), остальные персонажи тоже яркие. Неуклюжего фансервиса слишком много, надеюсь, что дальше сгладят его хоть как-то.

Цитата: Mister0000
Члены студсовета прям богами считаются у них

Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили? unknow
Как-то же можно получить три звезды.
Да и униформа Рюко где-то на этом же уровне (если даже не выше)
conomichi
Ну не мое точно! Это еще похлеще Гуррена будлет, а я его-то по несколько раз бралась смотреть, но дальше 3 серии не выдерживала абсолютно. Ну это немного всплеска первых эмоций, а если объективно - то задумка неплоха, неплоха. Рюко очень импонирующая дэвушка, но подробностей навернули кучу. Только одна серия - а в принципе можно было отдельную овку или короткометражку слепить.
динамик
Цитата: Mister0000
Это вин, господа!

Согласен.Но так как я большой ценитель Ящика Медаки и Нищебожки,то о дропе уж ни как бы не подумал.)
Абсолютно безумная феерия! Думаю в каждой новой серии Рюко будет расправляться с очередным соперником и в конце доберётся до Сацуки.
Хотя это и по шаблону Медаки(даже некоторые герои похожи,фишки,про школу и студсовет и говорить не чего),но мне очень нравится. gd

Немного напрягали надписи(но это знакомство с персонажами)и глаза чуть заболели от мельтешения на экране.)Но это малая плата за лицезрение этого веселого сумасшествия.
Цитата: Mister0000
многие будут плеваться от ее боевой формы!

Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) Эротика тут абсолютно к месту!К чёрту рейтинги.) Думаю фансервиса и этти и в следующих сериях будет достаточно.
Мне очень нравится Рюко(героиня с половинкой ножниц) -буду болеть за неё.Пусть поставит тиранку и её слуг на место!И отомстит за отца! Кстати ножницы,как фетиш очень популярны в этом году(сколько уже было героев с ними)) badsmile
Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили?

Ну видимо вручают за какие то заслуги перед студсоветом или за способности.Может сама Сацуки награждает.
Но эта форма Рюко не слабее видимо трёх звёзд.И что за тип столкнул её в подвал?)
Из героев понравилась ещё Мако(каваи)) и Нанон(глава неспортивного комитета)) kawai
Тарапулька
Согласен со всеми полностью, не ожидал насколько крутого начало, как и ожидалось атмосфера в духе ТТГЛ, о сюжете, героях, событиях рассказывать не нужно я уже и молчу про фансервис а его много, это надо смотреть своими глазами, но скажу что перси яркие, все мне понравились. gd
Кстати нам вроде обещают целых 24 эп.
А все это безумия кроме ТТГЛ напомнило мне, еще о сумасшедшем FLCL.
Не буду на перед забегать с выводами, с нетерпением жду новых серий.

Цитата: Mister0000
Вангую: многие будут плеваться от ее боевой формы!

Не я, а вот живая форма это что-то.)
Ну и сам костюмчик хорош, пока враг будет отвлечен можно ему хорошенько врезать.)) badsmile

Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили? unknow
.

Я могу еще добавить, что самая сильная это три звезды, а слабая одна, вот тех кто без звезд называют беззвездными, прямо как про эксперов из Индекса.)
Wain
Хы, упрощенная комедийная рисовочка, кричаще-подавляющее содержание и трэшовый сюжетик. Школьники в супер броне и девицы со страшными лицами, но большими шарами на подтяжечках. Был бы лет на 9 моложе кончил бы ей богу.
Но несмотря на несуразность смотреть было не скучно, главное чтобы герои не размышляли имхо. Чисто ПЫЩЬ ПЫЩЬ НОЖНИЦЫ СУДЬБЫ В РЫЛО!СОСОК В ГЛАЗНИЦУ! БУМ!
Рисовка забавная, но нужны смешные ситуации и диалоги и будет няха.
СУПЕРГИПЕРГИГАМЕГА аминь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.