Полная версия этой страницы: Kaichou wa Maid-sama!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Yio
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Class President is a Maid!
Kaicho wa Maid-sama!

!

Режиссёр: Hiroaki Sakurai (У этого режиссёра я видел три работы и все разные... \"Кромешная путягу\" про школу <!--filter:хули-->Ня<!--/filter-->ганов, Puchi Eva в которой герои Евангелиона предстали в чиби рисовке и GA: Geijutsuka Art Design Class про милых девочках из школы исскуств, также он режисировал большинство анимешек из серии Di Gi Charat)
Сценарист: Mamiko Ikeda (Очень опытный сценарист, в аниме он с 1994 года но только в 21 веке у него как говорится пошло. Он сценарист таких анимешек как: Chrome Shelled Regios, Hanasakeru Seishnen, Himawari!, Kenko Zenrakei Suieibu Umisho, Midori Days, Nagasarete Airantou, Rental Magica и ещё нескольких менее известных)
Автор Оригинала: Hiro Fujiwara (Это его единственная работа)
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ
Трансляция: c Апреля 2010
Студия: J.C. Staff (Одна из самых больших и самых качественных студий, в пример приведу такие работы как Honey and Clover, Nodame Cantabille и Toradora)

Музыка: Пока ничего не известно.

Сейу:

персонаж - сейу
Misaki Ayuzawa - Sanae Kobayashi (очень, очень,очень знаменитая сейу! Самые большие её роли это голос Люси / Ню в Elfen Lied и голос глав.героя анимешки D-Gray Man - Алена Уолкера)
Takumi Usui - Tomokazu Sugita (и если глав героиню исполняет такая знаменитось как Санаэ Кобаяси, то тот кто ею в сериале будет помыкать должен быть по идее ещё круче чем она подумали создатели сей анимешки, и ведь нашли! Такуми Усуи один из самых известных сейу-мужчин... у него в копилке ролей выделю три: голос глав. героя Чобитов - Hideki Motosuwa, голос глав героя Гинтамы (Gintama) - Sakata Gintoki и конечно же голос глав.героя анимешки Melancholy of Haruhi Suzumiya - Kyon)
Vice President Yukimura - Hiro Shimono (очень опытный сейу у которого я выделю роль глав.героя Cencoroll - Тетсу и роль глав.героя Каннаги (Kannagi) - Jin Mikuriya)
Satsuki, owner of Maid Cafe Late - Rie Tanaka (Чи? Чи? Чии! именно это приходит на ум когда говоришь о Танаке Риэ той чим голосом говорит Чии (Chii) из анимешки Чобиты)
Naoya Shirakawa - Hiroyuki Yoshino (У него очень много ролей... выделю его роль глав.героя Chaos;Head - Takumi Nishij)
Ikuto Sarashina - Tetsuya Kakihara (ещё одна знаменитость... именно его голосом говорит Симо из Гуррен Лагана и глав.герой Fairy Tail! - Натсу)
Aoi, the internet idol - Yuki Kaida (Очень опытная сейу, запомнившаяся, по крайней мере мне, по голосу глав. героя анимешки Shonen Onmyouji - Масахиро)
Ryuunosuke Kurosaki - Yuuichi Nakamura (ну и последний сейу ... про него скажу так \"он прославился голосом глав.героя Кланнада - Tomoya Okazaki и он ещё больше прославится ролью глав.героя анимешки Dance In The Vampire Bund - Akira Kaburagi Regendorf)

Описание: Президент студсовета Мисаки Аюдзава завоевала в Старшей школе Сейка репутацию диктатора-мужененавистницы. Девушка невзлюбила мужской род после того, как отец бросил её с матерью, наделав долгов. Чтобы поправить финансовое положение семьи, Мисаки приходится подрабатывать в мэйд-кафе, где официантки носят униформу горничных. Однажды в этом наряде её видит самый популярный парень школы Такуми Усуи. Однако он не спешит растрезвонить о секрете на всю округу. Что им движет - сочувствие и стремление помочь или извращенный садизм и желание поразвлечься? А может что-то ещё? Об этом вы узнаете из романтичной и смешной сёдзё-манги Фудзивара Хиро \"Барышня-крестьянка\", ой простите, \"Президент студсовета - горничная!\".


Описание стащила)
Стыдно.. нету обсуждение такого интересного и много обещающего аниме))

Смотреть тут
Cheee
очеень классное аниме
с первой серии понравилось thinking
надеюсь реабилитирует меня после Kimi ni todoke onfire
Усуи красавчик nose inlove
Yio
Ну оно более веселое, чем \"Достучаться до тебя\"
Рисовка обалденная^^
Ну а мальчик run
delighted ждем когда будет 3 серия

Hani Kinosko
Мне это аниме понравилась сразу.
По поводу главгых герое они просто КАВАЙ. inlove
Yio
у главной героини просто убойный характер))))0
Сатоми
Первая серия не впечатлила,как-то наигранно;вторая поинтереснее.Буду смотреть дальше.
Yio
а меня обе серии заинтересовали))
Yio
gd УРА
ВЫШЛА 3 СЕРИЯ!! ЖДЕМС СУБТИТРОВ
anutka
Yio,
класс...темка....аниме просто улет...смотрю и радуюсь))))жду недождусь когда будет 3 серия)))
Yio
вышла *______*
сабы и озвучку ждем
кстати, ослик тоже озвучивает
anutka
Цитата: Yio
кстати, ослик тоже озвучивает

Ооо...серьезно...мне не нрав та озвучка которая здесь...лучше на сабах глянуть(
Cheee
anutka,

мне тоже не нравится)
вот бы с сабами сразу выкидывали
anutka
Цитата: Cheee
вот бы с сабами сразу выкидывали

ага...у парня такой противный голос...вот сейчас глянула третью серию inlove аниме все таки просто потряссное....блин...теперь еще неделю ждать(((
Cheee
Цитата: anutka
ага...у парня такой противный голос...вот сейчас глянула третью серию

голос ужас и Усуи совершенно не подходит.
хиии я тоже посомтрела,
с каждой серией все лучше и лучше
Yio
Цитата: Cheee
голос ужас и Усуи совершенно не подходит.
хиии я тоже посомтрела,
с каждой серией все лучше и лучше

Выставляли бы озвучку с Осликом inlove
anutka
Цитата: Cheee
голос ужас и Усуи совершенно не подходит.

фи...и не говори...такой противный...в нем ни капли нежности и заботы worry
Цитата: Cheee
с каждой серией все лучше и лучше

это точно kawai
Цитата: Yio
Выставляли бы озвучку с Осликом inlove

аха...или хотя бы на сабах... delighted
Yio
unknow я же вроде писала
aha

Прическа у Мисаки как у ээ..не помню имя(из золотой струны)
на нее немного похоже
а Такуми не могу понять на кого похож worry
Вампирша
Эта золотая классика этого года!Замечательный сюжет, любимая графа, романтика, юмор. Вызвало и будет вызывать убойный спрос и интерес! Это новый шедевр, подобный Озорному поцелую, Хост клубу, Спецклассу и многим другим популярным аниме!
Yio
Цитата: Вампирша
Вампирша
gd ага
worry главное что бы конец не испортили
anutka
Цитата: Вампирша
Это новый шедевр, подобный Озорному поцелую, Хост клубу, Спецклассу и многим другим популярным аниме!

Точно)))становиться в сравнение с лучшими аниме)
Вампирша
Цитата: anutka
Точно)))становиться в сравнение с лучшими аниме)

Учитывая,притом, что мы видели только 3 серии уже все именно такого мнения! aha inlove
Юкко
Цитата: Yio
у главной героини просто убойный характер))))0

Вот это точно..
Я от нее в восторге..
Yio
Цитата: Юкко
Вот это точно..
Я от нее в восторге..

cry держит всех пацанов
Юкко
Цитата: Yio
держит всех пацанов

Ага...
прсото пример надо брать с нее в некотрых моментах..
А серия про братика..улет..Я так смеялась над ней..

Очень понравился момент разговора Усуи с владелецей кафе..такие намеки милые..
прсто таю от этой анимешки..Хотя сначала что-то думала, что она меня не возьмет..

ждемс..
Elison
Цитата: Юкко
А серия про братика..улет..Я так смеялась над ней..

ага))) серия супер просто! И вообще аниме на 100 баллов) Новинки этого сезона жгут)
Idol
Президент красиво нарисована. Глаза как у Сихуин Юроучи kawai
Юкко
Цитата: Elison
И вообще аниме на 100 баллов) Новинки этого сезона жгут)

Соглашусь...Я просто в восторге от новинок этого сезона.
anutka
Цитата: Юкко
Ага...
прсото пример надо брать с нее в некотрых моментах..

хихи...да...девчонка просто супер...так с ними и надо)
захватила полностью меня эта анимешка...жду проды...вроде 4 серия на сабах уже вышла)
Yio
ааааааааааааа
4 серия клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
cry
Усуи извращенец aha мне нравится он все больше и больше nose
anutka
Цитата: Yio
4 серия клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

аааа...я еще не посмотрела cry3 у нас ее нет еще(((
Cheee
ахахаха 4 серия класс
Миса крутааая :DDD
Вампирша
4 серия!Вообще порадовала новым интересным персонажем. Честно говоря и в мыслях не было, что это парень.
Такуми Усуй просто молодец, еще и готовить умеет, хозяйственный такой! inlove
Yio
Цитата: Вампирша
4 серия!Вообще порадовала новым интересным персонажем. Честно говоря и в мыслях не было, что это парень.
Такуми Усуй просто молодец, еще и готовить умеет, хозяйственный такой! inlove

Ага. я тоже не думала,что это парень))
Но я терпеть не могу такие крендели из волос. Ну у него на парике были=.=

О,Усуи nose все таки такой клевый...
НЕ плохо бы себе такого gd
anutka
ААА...убежала смотреть 4 серию...по вашим описаниям серия улет kawai
Zvetok_le_hime
Сугоой gd эх.. все руки не дойдут за мангу взяться.. dark
как ж мне она нравитсяяя..... kawai inlove с самого релиза эту анимешку ждала.... worry
Спасибо вам огроооомное, что занимаетесь этим и выкладываете.. please flowers
Аза
Ааааа Как же я хочу посмотреть это аниме!! crazy ... но так ужасно каждый раз ждать новую серию.. так что терплю, пока все серии зальют(
Yio
ааааааа
ну когда же появятся сабы на 5серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Graber
Посмотрел 5 серию, это просто убой aha loool , такого я не ожидал, посмеялся от души
Yio
ахаха
клевая!!!!
aha хорошенько она их побила!
run а Усуи!!! волнуется так за нее badsmile
Cheee
5 серия убойная
ахахаха типы мазохисты хотели чтоб она их побила
Mari)))
Суперское аниме)))Я в восторге gd Усуи просто лапочка inlove Очень хочу увидеть дальнейшее развитие их отношений)))
Вампирша
Цитата: Mari)))
Усуи просто лапочка

Вижу, не одна я не смогла устоять перед его обоянием. inlove Просто велеколепный персонаж. super Призедент просто крепкий орешек. quicke Когда же она его полюбит? hit
Mari)))
Вампирша,
конечно не одна)))) inlove Я вообще очень падкая на таких персонажей)))Единственное на что надеюсь, так это на то, что они не будут тянуть до последней серии с признанием...хочется насладиться этой парочкой flowers
Вампирша
Цитата: Mari)))
Единственное на что надеюсь, так это на то, что они не будут тянуть до последней серии с признанием...хочется насладиться этой парочкой

Мне к сожелению кажеться, что это аниме с таким же исходом, как \"Спец класс А\" и \"Клуб свиданий\". Вроде понятно, что они будут вместе, но признаний и прочего не будет.
Yio
Цитата: Вампирша
Мне к сожелению кажеться, что это аниме с таким же исходом, как \"Спец класс А\" и \"Клуб свиданий\". Вроде понятно, что они будут вместе, но признаний и прочего не будет.

ага. не исключено) но кто его знает..вдруг нас удивят shock
Mari)))
Вампирша,
мне это аниме тоже напомнило Спецкласс А...он просто nose она вторая после него по успеваемости...не хватает только голоса Кея за кадром: госпожа вторая)))
Жалко, что при её характере даже если он в ближайшее время и признается, то она будет морозиться и прятаться от него, раздумывая над своими чувствами к нему, вспоминая все моменты, когда он ей помогал...и т.д. и т.п.
Юкко
5 серия..Я почему-то надеялась, что он спасет ее...
а она как всегда в своем репертуаре.
Красавица.

Цитата: Вампирша
\"Клуб свиданий\"

Ну, там вроде не все и понятно..или я не досмотрела его?
Она вернула его..Спасла можно сказать..
Но там тоже можно все обяграть..
Хотя скорее всего очевидный конец и будет.
bezgreshu
Что могу сказать по поводу данного аниме... ну полноту своих ощущений описал в коментах....но не думаю что кто-то их прочтёт ибо админы сделали так что кто первый написал того и прочтут))(повторяюсь, было в коментах) Дополню на форуме. Сюжет мне нравится, особенно из-за парня(не знаю правильно ли я сужу но он стоит как второстепенный герой, на первом месте девушка- сёдзё как ни как))) Мне очень приятны аниме где парень имеет образ парня, олицетворения как мужчины - взросло мыслящий, спокойный, уравновешенный, невозмутимый, могу долго перечислять.... одним словом побольше бы таких типажей. Обычно типаж парня в большинстве аниме просмотренных мной стоит как сопляк не умеющий ни чего делать вокруг которого крутятся толпы девушек и от вида женской груди у которого идёт кровь........мужество и отвага вот что я ценю в мужском типаже, в этом аниме положительных моментов для меня больше чем в ряде других, по-этому смотреть буду не смотря ни на что... жду проды....
anutka
Цитата: bezgreshu
Обычно типаж парня в большинстве аниме просмотренных мной стоит как сопляк не умеющий ни чего делать вокруг которого крутятся толпы девушек и от вида женской груди у которого идёт кровь.......

ну это обычный признак Этти....
Цитата: bezgreshu
мужество и отвага вот что я ценю в мужском типаже, в этом аниме положительных моментов для меня больше чем в ряде других,

согласна на все 100%...великолепно передали его характер ...можно сказать идеал парня...
Yio
Цитата: Юкко
5 серия..Я почему-то надеялась, что он спасет ее...
а она как всегда в своем репертуаре.
Красавица.

думаю..наступит момент когда она не сможет справится сама

меня еще заинтересовал ендинг....что-то с парнем не то....надеюсь в скором времени станет более известна его жизнь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.